Страница 132 из 245 « Первая  «  3282122128129130131132133134135136142182232 Последняя »  » 

Тема: Лазерная коррекция-5: Продолжаем разговор

  1. #1311
    Элита Аватар для Ann_E
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    2 622

    Цитата Сообщение от соловей Посмотреть сообщение
    Просветите, пожалуйста, в Меди сейчас акция. На сайте есть расчет операции - рассчитать полную стоимость. Это цифра 3а 1 глаз или за оба?
    Расчёт идёт за оба глаза, Вы же там указываете параметры по двум глазам

  2. ответ для соловей , на сообщение « Еще вопрос: я начала читать топ,... »
    #1312
    Элита Аватар для Ann_E
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    2 622

    Цитата Сообщение от соловей Посмотреть сообщение
    Еще вопрос: я начала читать топ, видела, что для ЛВ в Меди раньше была скидка. Сейчас она действует?
    В сентябре я скидку получила

  3. ответ для cherryTAT , на сообщение « Всем доброго дня! ну вот и прошла моя... »
    #1313
    Элита Аватар для Ann_E
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    2 622

    Цитата Сообщение от cherryTAT Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня! ну вот и прошла моя операция 11.11.19 я стала вновь Зрячей! ура!!!! пишу всем сомневающимся, боящимся и т.д. Не бойтесь! делайте операцию и ходите счастливые, всевидящие!
    Где Вы делали операцию?

  4. ответ для cherryTAT , на сообщение « Всем доброго дня! ну вот и прошла моя... »
    #1314
    Активный участник Аватар для ПетрЮля
    Регистрация
    13.08.2013
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    526

    Цитата Сообщение от cherryTAT Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня! ну вот и прошла моя операция 11.11.19 я стала вновь Зрячей! ура!!!! пишу всем сомневающимся, боящимся и т.д. Не бойтесь! делайте операцию и ходите счастливые, всевидящие!
    Где делали? Каким методом?

    Отправлено с моего ANE-LX1 через Tapatalk
    мама Машеньки

  5. ответ для Ann_E , на сообщение « В сентябре я скидку получила »
    #1315
    Мега-элита Аватар для соловей
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    Есенина 1
    Сообщений
    3 574

    Цитата Сообщение от Ann_E Посмотреть сообщение
    В сентябре я скидку получила
    А как это сделать? Распечатать данные аккаунта? Сколько % составляет скидка?

  6. #1316
    Участник
    Регистрация
    11.12.2011
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    168

    Просто на ресепшене скажете, что хотите скидку по коду литлван прямо перед оплатой ЛКЗ. Они знают про скидку 22%.

  7. #1317
    Мега-элита Аватар для соловей
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    Есенина 1
    Сообщений
    3 574

    Цитата Сообщение от svetongr Посмотреть сообщение
    Просто на ресепшене скажете, что хотите скидку по коду литлван прямо перед оплатой ЛКЗ. Они знают про скидку 22%.
    Прошу прощения за дурацкие вопросы: свою скидку 20% на ЛКЗ и 22% с ЛВ они суммируют?

  8. #1318
    Элита Аватар для Ann_E
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    2 622

    Цитата Сообщение от соловей Посмотреть сообщение
    Прошу прощения за дурацкие вопросы: свою скидку 20% на ЛКЗ и 22% с ЛВ они суммируют?
    Скидки не суммируются

  9. ответ для Ann_E , на сообщение « Скидки не суммируются »
    #1319
    Мега-элита Аватар для соловей
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    Есенина 1
    Сообщений
    3 574

    Логично. Спасибо.

  10. ответ для Йоко , на сообщение « Лазерная коррекция-5: Продолжаем... »
    #1320
    Наш человек Аватар для КапитошкаЯ
    Регистрация
    12.08.2018
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    8 091

    Здравствуйте!
    Зашла поделиться)
    Прошло полтора месяца с момента ЛКЗ в клинике "Зрение Нева", куда я, собственно, и собиралась.
    Всё прошло хорошо.
    Я очень, нет, ОЧЕНЬ рада, что решилась!
    Я в первые дни ходила и всё вокруг рассматривала)) И листочки на деревьях, и вывески) А в окна до сих пор заглядываю, когда по улице иду Вижу у кого какая люстра и кухонный гарнитур)
    Конечно, зрячие с единицей никогда не поймут такого восторга, когда не надо таскать везде с собой очки и цеплять их на нос. Я в первое время останавливалась в дверях, когда из дома выходила и проверяла сумку-положила ли очки?
    Почитав топик, я поняла, что последствия операции могут быть по прошествии времени. Но всё-таки приняла решение оперироваться.
    Страшно было очень! И мне, и мужу, и дочке. Они боялись за меня. Я боялась за себя . В общем, зря боялись))
    Действительно, не взяли с меня ни копейки больше того, что обозначено на сайте.
    2500 первичная консультация. Проверили зрение на нескольких аппаратах, капали капли, ждали, опять капали, проверяли и т.д. В итоге, дали добро. Зрение было -3,25.
    Потом я уехала в отпуск и по возвращению пришла на ЛКЗ. Сдала кровь на анализ (1500 у них. Но можно готовые с собой принести и ничего не платить). И оплатила операцию. 13500 всё счастье.
    Ждала недолго. со мной в тот день делали три девушки. Одна аж из Мурманска приехала специально и жила в хостеле. Ей отказывали в ЛКЗ, т.к.у неё спазм в одном глазу был и её отправляли домой прокапаться, чтоб снять этот спазм. Она упросила врача на свой страх и риск. И ей сделали ЛКЗ. Надеюсь, что у неё всё хорошо.
    На операции. В руки дали игрушку-антистресс)) Больно не было. Было жутко и страшно) Но всё прошло отлично. Видеть стала сразу, как села на кушетке)
    На ночь поставлены были линзы. Их сняли на следующий день на обследовании.
    Приехала домой, поела, побродила. И тут меня отпустила анестезия
    Стало очень больно глазам. И страшно от этого выпила обезболивающего. Уснула. Через пару часов проснулась и боль практически отступила. Дома ходила в солнечных очках. На след.день на обследование ездила в них же. Но день был тогда дождливый и пасмурный, поэтому светобоязни не было.
    На обследовании через неделю: зрение 100 и 120
    Завтра поеду снова) Нужно было через месяц, но я напрочь забыла о записи
    Первые три месяца обследования бесплатные)
    Мне бы лето засунуть в карманы,
    и зимой доставать по чуть-чуть...

Страница 132 из 245 « Первая  «  3282122128129130131132133134135136142182232 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •