Страница 135 из 245 « Первая  «  3585125131132133134135136137138139145185235 Последняя »  » 

Тема: Лазерная коррекция-5: Продолжаем разговор

  1. ответ для Natashа , на сообщение « Потому что за 6 лет, которые я в топе,... »
    #1341
    Наш человек Аватар для КапитошкаЯ
    Регистрация
    12.08.2018
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    8 102

    Цитата Сообщение от Natashа Посмотреть сообщение
    Потому что за 6 лет, которые я в топе, я впервые слышу про линзу после ласика. Я спишу это на свою невнимательность. Но я вчера искала инфу про эту линзу и не нашла. Можно ссылку, где вы читали про эту линзу?
    Потому что я всю свою жизнь работаю в финансовом отделе. И не верю ни в чудеса, ни в благотворительность. Поэтому я не верю в такую разницу в ценах. Таких цен не было даже 6-7 лет назад в провинции.
    Я попробовала прикинуть расходы мед центра только исходя из того, что я как не профессионал могу оценить. Только то оборудование, которое я знаю, только те специалисты, которых я видела. Без учета накладных расходов. У меня пазл не сошелся. После того, как девушка в топе написала про цену рамходников, пазл рассыпался окончательно.
    Пока глобальное отличие я вижу только в линзе.
    Я сейчас даже уже и не вспомню, где читала, много информации перелопатила перед ЛКЗ, поэтому ссылку дать не могу.
    Но про линзы мне и врач говорила, что они ставят для защиты глаз и их быстрого заживления. И что ставят их не везде, это по усмотрению клиники и обязательной данная процедура не является.
    А Вы не думали, что в известных клиниках цена на ЛКЗ просто-напросто завышена? Может, переплачивают люди за бренд? И конкурентов раньше практически не было. А теперь таких клиник с возможностью провести ЛКЗ стало больше намного, поэтому и цены падают.
    Мне бы лето засунуть в карманы,
    и зимой доставать по чуть-чуть...

  2. #1342
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 699

    Цитата Сообщение от КапитошкаЯ Посмотреть сообщение
    Я сейчас даже уже и не вспомню, где читала, много информации перелопатила перед ЛКЗ, поэтому ссылку дать не могу.
    Но про линзы мне и врач говорила, что они ставят для защиты глаз и их быстрого заживления. И что ставят их не везде, это по усмотрению клиники и обязательной данная процедура не является.
    А Вы не думали, что в известных клиниках цена на ЛКЗ просто-напросто завышена? Может, переплачивают люди за бренд? И конкурентов раньше практически не было. А теперь таких клиник с возможностью провести ЛКЗ стало больше намного, поэтому и цены падают.
    Цены не могут отличаться в разы. Даже за бренд. Если товар-услуга аналогичного качества.

  3. ответ для Natashа , на сообщение « Цены не могут отличаться в разы. Даже... »
    #1343

    Цитата Сообщение от Natashа Посмотреть сообщение
    Цены не могут отличаться в разы. Даже за бренд. Если товар-услуга аналогичного качества.
    Добрый день!
    Я вы уже делали ЛКЗ или только собираетесь сделать?

  4. ответ для natasha19 , на сообщение « Добрый день! Я вы уже делали ЛКЗ или... »
    #1344
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 699

    Цитата Сообщение от natasha19 Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Я вы уже делали ЛКЗ или только собираетесь сделать?
    Добрый день! Сделала больше 5 лет назад.

  5. ответ для Natashа , на сообщение « Цены не могут отличаться в разы. Даже... »
    #1345
    Наш человек Аватар для КапитошкаЯ
    Регистрация
    12.08.2018
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    8 102

    Цитата Сообщение от Natashа Посмотреть сообщение
    Цены не могут отличаться в разы. Даже за бренд. Если товар-услуга аналогичного качества.
    Так а Вы позвоните в клинику и узнайте у них лично почему так дёшево. Зачем в испорченный телефон играть? Я Вам точно не отвечу на этот вопрос. И никто здесь наверняка не ответит.
    Мне важен результат! А он лично у меня отличный)
    Мне бы лето засунуть в карманы,
    и зимой доставать по чуть-чуть...

  6. #1346
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 699

    Цитата Сообщение от КапитошкаЯ Посмотреть сообщение
    Так а Вы позвоните в клинику и узнайте у них лично почему так дёшево. Зачем в испорченный телефон играть? Я Вам точно не отвечу на этот вопрос. И никто здесь наверняка не ответит.
    Мне важен результат! А он лично у меня отличный)
    Шутите? Вы реально думаете, что потребителю скажут всю правду о товаре-услуге?
    Результат здесь важен всем. Именно поэтому здесь и обсуждаются операции.

  7. ответ для Natashа , на сообщение « Шутите? Вы реально думаете, что... »
    #1347
    Наш человек Аватар для КапитошкаЯ
    Регистрация
    12.08.2018
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    8 102

    Цитата Сообщение от Natashа Посмотреть сообщение
    Шутите? Вы реально думаете, что потребителю скажут всю правду о товаре-услуге?
    Результат здесь важен всем. Именно поэтому здесь и обсуждаются операции.
    Ну я уж не знаю, что они там могут скрывать сверхъестественного и криминального
    И именно из-за того, что результат здесь важен всем я и пишу свои впечатления и ощущения от ЛКЗ.
    Мне бы лето засунуть в карманы,
    и зимой доставать по чуть-чуть...

  8. #1348
    Наш человек Аватар для Kalicso
    Регистрация
    25.09.2012
    Сообщений
    7 902

    Цитата Сообщение от КапитошкаЯ Посмотреть сообщение
    Мне важен результат! А он лично у меня отличный)
    Ой, вспоминала вас как то ) Здорово, что решились. Поздравляю! Т-т-т на вас , чтобы и дальше все было отлично )

  9. ответ для Kalicso , на сообщение « Ой, вспоминала вас как то ) Здорово,... »
    #1349
    Наш человек Аватар для КапитошкаЯ
    Регистрация
    12.08.2018
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    8 102

    Цитата Сообщение от Kalicso Посмотреть сообщение
    Ой, вспоминала вас как то ) Здорово, что решились. Поздравляю! Т-т-т на вас , чтобы и дальше все было отлично )
    спасибо!
    Верю, что всё будет отлично!
    Чего и всем желаю!
    Мне бы лето засунуть в карманы,
    и зимой доставать по чуть-чуть...

  10. ответ для Йоко , на сообщение « Лазерная коррекция-5: Продолжаем... »
    #1350
    Наш человек Аватар для КапитошкаЯ
    Регистрация
    12.08.2018
    Адрес
    Международная
    Сообщений
    8 102

    Я вот даже боюсь писать, но не могу не поделиться) и пусть меня тапками закидают некоторые злопыхатели ( я знаю, что тут есть такие, которые не верят в то, что я не засланный казачок).
    Вчера клиника, в которой я делала ЛКЗ, прислала мне купон, по которому любой желающий может сделать себе ЛКЗ у них со скидкой. Сама операция получается не 13500, как у меня, а 12500. Я никого ни к чему не призываю. Понимаю, что многие не могут решится на операцию в известных клиниках, а тут совсем неизвестная, да ещё и с такой ценой. Но мало ли кому-то понадобится. Пишите мне! Я с радостью поделюсь)
    Мне бы лето засунуть в карманы,
    и зимой доставать по чуть-чуть...

Страница 135 из 245 « Первая  «  3585125131132133134135136137138139145185235 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •