Страница 140 из 245 « Первая  «  4090130136137138139140141142143144150190240 Последняя »  » 

Тема: Лазерная коррекция-5: Продолжаем разговор

  1. #1391
    со звезды Аватар для клякса3
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    43 133

    Цитата Сообщение от клякса3 Посмотреть сообщение
    Сделали 21 декабря коррекцию дочери методом фемто у Саркисяна в Меди. Пока всё ок. Оба глаза 1
    Прошёл год, сходила на проверку. Зрение 1 на обоих глазах

  2. ответ для Йоко , на сообщение « Лазерная коррекция-5: Продолжаем... »
    #1392
    Наш человек Аватар для ollka
    Регистрация
    28.01.2008
    Сообщений
    7 455

    Скажите, а реабилитация долгая? У меня работа с компьютером, сколько нужно будет времени, чтоб начать полноценно работать?

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

  3. ответ для ollka , на сообщение « Скажите, а реабилитация долгая? У меня... »
    #1393

    Цитата Сообщение от ollka Посмотреть сообщение
    Скажите, а реабилитация долгая? У меня работа с компьютером, сколько нужно будет времени, чтоб начать полноценно работать?

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
    Через неделю после операции я вышла на работу, это был кошмар. Думала никогда уже не смогу на компе работать, я бухгалтер. Через пару недель адаптировалась вроде.
    Сейчас прошло пол года, работаю в очках компьютерных +0.5, все нормально. Их мне выписал Качанов, сразу после операции, когда спросил кем работаю.
    Делала смайл в Фёдорова.

  4. ответ для ollka , на сообщение « Скажите, а реабилитация долгая? У меня... »
    #1394
    Элита Аватар для Ann_E
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    2 622

    Цитата Сообщение от ollka Посмотреть сообщение
    Скажите, а реабилитация долгая? У меня работа с компьютером, сколько нужно будет времени, чтоб начать полноценно работать?

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
    Всё очень индивидуально. Я работаю за компьютером, вышла на работу на 4й день после операции. Работать смогла нормально.

  5. ответ для nOlik , на сообщение « Через неделю после операции я вышла на... »
    #1395
    Элита Аватар для Amiga
    Регистрация
    19.02.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 699

    Цитата Сообщение от nOlik Посмотреть сообщение
    Через неделю после операции я вышла на работу, это был кошмар. Думала никогда уже не смогу на компе работать, я бухгалтер. Через пару недель адаптировалась вроде.
    Сейчас прошло пол года, работаю в очках компьютерных +0.5, все нормально. Их мне выписал Качанов, сразу после операции, когда спросил кем работаю.
    Делала смайл в Фёдорова.
    Тоже бухгалтер, сделала операцию в пятницу - в понедельник вышла на работу. вообще не было никаких проблем.

  6. ответ для ollka , на сообщение « Скажите, а реабилитация долгая? У меня... »
    #1396

    Цитата Сообщение от ollka Посмотреть сообщение
    Скажите, а реабилитация долгая? У меня работа с компьютером, сколько нужно будет времени, чтоб начать полноценно работать?

    Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk
    Лучше 3 дня освободить после операции.

  7. ответ для Йоко , на сообщение « Лазерная коррекция-5: Продолжаем... »
    #1397
    Banned
    Регистрация
    22.01.2015
    Адрес
    Вижу Альпы в хорошую погоду
    Сообщений
    2 578

    Здравствуйте. Дочери сделали лазерную коррекцию в МНТК, сделали плохо. Она только сейчас пожаловалась мне (делали весной). Что делают в таких ситуациях? Я. к сожалению, далеко от нее, но ЛВ доверяю.
    Я бы и в Германии ее показала бы, но слухи о чудесной немецкой медицине сильно преувеличены.

  8. #1398
    Наш человек Аватар для SoStarryeyed
    Регистрация
    06.09.2011
    Сообщений
    5 794

    Цитата Сообщение от lfrau Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Дочери сделали лазерную коррекцию в МНТК, сделали плохо. Она только сейчас пожаловалась мне (делали весной). Что делают в таких ситуациях? Я. к сожалению, далеко от нее, но ЛВ доверяю.
    Я бы и в Германии ее показала бы, но слухи о чудесной немецкой медицине сильно преувеличены.
    А плохо, это что значит? Я б первым делом обсудила с оперировавшим хирургом непосредственно. Какие выходы и исправление ситуации он видит.

  9. ответ для SoStarryeyed , на сообщение « А плохо, это что значит? Я б первым... »
    #1399
    Banned
    Регистрация
    22.01.2015
    Адрес
    Вижу Альпы в хорошую погоду
    Сообщений
    2 578

    Цитата Сообщение от SoStarryeyed Посмотреть сообщение
    А плохо, это что значит? Я б первым делом обсудила с оперировавшим хирургом непосредственно. Какие выходы и исправление ситуации он видит.
    Она говорит, что лучше видеть не стала (у неё минус и астигматизм), плюс сейчас блефарит, и вот лечащий врач тоже удивляется, почему такая плохая коррекция. Ещё я поняла, что она к тому врачу, кто операцию делал, идти не хочет. Она может пойти к другому в том же МНТК?

  10. ответ для Йоко , на сообщение « Лазерная коррекция-5: Продолжаем... »
    #1400
    Мега-элита Аватар для irik
    Регистрация
    03.02.2003
    Адрес
    Пионерская-Комендантский
    Сообщений
    4 797

    Пресбиопия - ухудше6ие зрения вблизи, когда в своих обычных очках/ линзах для дали становится невозможно делать мелкую работу вблизи или читать. При этом близорукость никуда не девается, то есть вдаль так же не видно. Поэтому мне не понятно как недокоррекция может помочь с пресбиопией.
    Спасиюсь пока мультификальными линзами -3.25 +2 на каждый глаз. Или обычные очки для дали и при необходимости их на лоб . ЛКЗ просто по возрасту уже поздно делать

Страница 140 из 245 « Первая  «  4090130136137138139140141142143144150190240 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •