Страница 151 из 245 « Первая  «  51101141147148149150151152153154155161201 Последняя »  » 

Тема: Лазерная коррекция-5: Продолжаем разговор

  1. #1501
    Мега-элита Аватар для Lolika
    Регистрация
    31.01.2008
    Сообщений
    4 797

    Цитата Сообщение от мечты-сбываются2 Посмотреть сообщение
    маме позвонили и пригласили на бесплатную операцию по удалению катаракты ,на 3 июня . времени очень мало .
    я думала сейчас все плановые операции отложены , и конечно морально былине готовы,но надо .
    может кто то знает сколько по времени нужно будет лежать в больнице или это дело одного дня? и какие ограничения после операции - надо как то маму успокоить по поводу дачи и грядок )
    https://forum.littleone.ru/showthrea...F0%E0%EA%F2%E0

    Вам сюда!!

  2. ответ для Lolika , на сообщение « https://forum.littleone.ru/showthread.ph... »
    #1502

    спасибо
    искала эту тему, но так и не нашла)

  3. ответ для Йоко , на сообщение « Лазерная коррекция-5: Продолжаем... »
    #1503

    Всем привет!
    Подскажите, может кто сталкивался с подобным.
    Планирую сделать операцию, но пока кормлю грудью. Сколько времени должно пройти после отлучения? Читаю разную инфу - где-то пишут, что полгода, а где-то что через месяц уже можно. Кому верить..
    И второй момент, моя работа напрямую связана с напряжением глаз(работаю с микроскопом). Является ли это противопоказанием к операции?

  4. ответ для masha080591 , на сообщение « Всем привет! Подскажите, может кто... »
    #1504
    Космонавт Аватар для Афина-мать
    Регистрация
    31.01.2013
    Адрес
    есть
    Сообщений
    21 102

    Цитата Сообщение от masha080591 Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Подскажите, может кто сталкивался с подобным.
    Планирую сделать операцию, но пока кормлю грудью. Сколько времени должно пройти после отлучения? Читаю разную инфу - где-то пишут, что полгода, а где-то что через месяц уже можно. Кому верить..
    И второй момент, моя работа напрямую связана с напряжением глаз(работаю с микроскопом). Является ли это противопоказанием к операции?
    После окончания ГВ должно пройти не менее полугода, для восстановления баланса гормонального фона.

    Отправлено с моего SM-A50 через Tapatalk

  5. ответ для Йоко , на сообщение « Лазерная коррекция-5: Продолжаем... »
    #1505
    Элита Аватар для Сентябряка
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Пионерка-Комендань
    Сообщений
    1 728

    Добрый вечер! Подскажите пожалуйста,я правильно понимаю что в Меди скидка 22%по карте Зенит давненько уже? Собралась делать там ЛК у Саркисяна,увидела на сайте про скидку,но по телефону сказали что она до 31 авг,а дальше неизвестно.

  6. ответ для Йоко , на сообщение « Лазерная коррекция-5: Продолжаем... »
    #1506
    Ветеран Аватар для Мария69
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    СПБ, Кронштадт
    Сообщений
    603

    Записалась на прием в ГлазЦентр, сделали диагностику-3500 руб, предложили метод ФРК, а Ласик. ФРК метод самый болезненный, после опереции сильные боли 2-3 дня. Спасают только обезболивающие таблетки. Пересмотрела кучу видео, но видимо с моими особенностями только ФРК.
    Напишите, кто сделал методом ФРК и были ли трудности с восстоновлением?

  7. ответ для Мария69 , на сообщение « Записалась на прием в ГлазЦентр,... »
    #1507
    Мега-элита Аватар для Грустная Метёлка
    Регистрация
    25.11.2010
    Адрес
    Гражданка-Мужества-Политех
    Сообщений
    3 385

    У меня была ФРК. Отчёт на первой странице.

  8. ответ для Йоко , на сообщение « Лазерная коррекция-5: Продолжаем... »
    #1508
    Ветеран Аватар для Марик@
    Регистрация
    27.02.2011
    Адрес
    abroad
    Сообщений
    640

    всем привет! линзы ношу с 19 лет . сейчас уже 37. -2,75 оба глаза. В воскресение иду на диагностику в Меди к Сивцовой , и на след. день сразу на коррекцию к Саркисян. Начиталась отзывов тут , что делают 100 и 120 %. и потом проблемы с глазами когла близко читаешь , смотришь, и т.д.. Подсажите, это обговаривается сразу на консультации. Почему они делают разный %.
    И еще вопрос, после коррекции, как долго вы не пользовались компом. Чем дольше, тем лучше ? но если проф. деятельность не позволяет долго оставаться без гаджетов. или это вчерашний день, когда надо покой глазам 3-4 недели

  9. #1509
    Элита Аватар для Жужжелица
    Регистрация
    15.10.2007
    Адрес
    недалеко от Смольного
    Сообщений
    2 363

    Цитата Сообщение от Сентябряка Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Подскажите пожалуйста,я правильно понимаю что в Меди скидка 22%по карте Зенит давненько уже? Собралась делать там ЛК у Саркисяна,увидела на сайте про скидку,но по телефону сказали что она до 31 авг,а дальше неизвестно.
    По промо коду "Литтлван" получите в МЕДИ скидку 22%


    Жанна, приятно познакомиться

  10. #1510
    Ветеран Аватар для SunLeDi
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    Сосновая поляна
    Сообщений
    959

    по карте петербуржца скидка 25%

Страница 151 из 245 « Первая  «  51101141147148149150151152153154155161201 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •