Страница 33 из 245 « Первая  «  232930313233343536374383133 Последняя »  » 

Тема: Лазерная коррекция-5: Продолжаем разговор

  1. ответ для Йоко , на сообщение « Лазерная коррекция-5: Продолжаем... »
    #321
    Наш человек Аватар для Sherlock
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    8 914

    А как так - фемто нельзя? Из-за чего можно простой ласик, но нельзя фемто?

  2. ответ для Йоко , на сообщение « Лазерная коррекция-5: Продолжаем... »
    #322

    Дамы! Кто делал операцию в ВМА? Расскажите, что там за дневной стационар? Мужу неожиданно одобрили операцию, как военнослужащему, завтра туда идти, послезавтра операция. Ответы на вопросы получил в духе "ты же совеццкий человек!"

    Что туда надо брать? И кормят ли там? И полный ли день держат?
    Этого дневного стационара будет три дня, так ему сказали.

  3. ответ для Йоко , на сообщение « Лазерная коррекция-5: Продолжаем... »
    #323
    Гость Аватар для Nyato4ka!
    Регистрация
    24.09.2012
    Адрес
    м. Рыбацкое
    Сообщений
    29

    Добрый день!Кто делал лазерную коррекцию зрения, подскажите,что там с ограничениями по подъему тяжестей?Планировала сделать операцию,но наличие маленького ребенка смущает.У кого есть детки,сколько им было,когда делали операцию?И хочется,и колется))))

  4. ответ для Nyato4ka! , на сообщение « Добрый день!Кто делал лазерную... »
    #324
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 699

    Цитата Сообщение от Nyato4ka! Посмотреть сообщение
    Добрый день!Кто делал лазерную коррекцию зрения, подскажите,что там с ограничениями по подъему тяжестей?Планировала сделать операцию,но наличие маленького ребенка смущает.У кого есть детки,сколько им было,когда делали операцию?И хочется,и колется))))
    Я делала в 1,11 ребенка. Все норм. Тяжесть то привычная.

  5. ответ для Nyato4ka! , на сообщение « Добрый день!Кто делал лазерную... »
    #325
    Элита Аватар для Amiga
    Регистрация
    19.02.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 699

    Цитата Сообщение от Nyato4ka! Посмотреть сообщение
    Добрый день!Кто делал лазерную коррекцию зрения, подскажите,что там с ограничениями по подъему тяжестей?Планировала сделать операцию,но наличие маленького ребенка смущает.У кого есть детки,сколько им было,когда делали операцию?И хочется,и колется))))
    Я делала,мелкой было 2,5, поднимала ее конечно постоянно.вроде нормально все.

  6. ответ для Amiga , на сообщение « Я делала,мелкой было 2,5, поднимала ее... »
    #326
    Гость
    Регистрация
    27.08.2015
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    7

    Всем привет. Для статистики. Сделала операцию SMILE в МНТК у Головатенко 12 февраля. Зрение было -6 и на одном глазу астигматизм. Пока 1 на оба глаза. При долгой работе за компьютером на следующее утро просыпаюсь с сухостью в глазах, Головатенко советует закапывать увлажняющие капли каждые 2 часа во время работы за компьютером.

  7. #327
    Ветеран Аватар для dancemar
    Регистрация
    02.02.2018
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    626

    Делала коррекцию в сентябре 2016. В клинике Святослава Федорова. Врач Качанов Андрей Борисович.

  8. ответ для Йоко , на сообщение « Лазерная коррекция-5: Продолжаем... »
    #328

    Девочки, всем привет!
    У меня к вас два вопроса:

    1. Прошла обследование, ласик делать можно. Минусы: 2 и 2,75 - каково ваше мнение, стоит ли при таком минусе делать коррекцию? Я имею ввиду соотношение рисков и пользы

    2. Планировала коррекцию в марте
    через 2,5 мес отдых на море длительный, одна, с детьми и далеко от хорошей медицины

    все должно успеть нормализоваться? Волнует, если волна в глаз попадет, например

    или не стоит рисковать и делать операцию лучше после приезда с отдыха?

    просто осенью планировала беременность, вот и думала сделать весной, месяцев за 5-6 до начала планирования

  9. ответ для Кизия , на сообщение « Девочки, всем привет! У меня к вас... »
    #329
    Элита Аватар для Жужжелица
    Регистрация
    15.10.2007
    Адрес
    недалеко от Смольного
    Сообщений
    2 363

    Цитата Сообщение от Кизия Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет!
    У меня к вас два вопроса:

    1. Прошла обследование, ласик делать можно. Минусы: 2 и 2,75 - каково ваше мнение, стоит ли при таком минусе делать коррекцию? Я имею ввиду соотношение рисков и пользы

    2. Планировала коррекцию в марте
    через 2,5 мес отдых на море длительный, одна, с детьми и далеко от хорошей медицины

    все должно успеть нормализоваться? Волнует, если волна в глаз попадет, например

    или не стоит рисковать и делать операцию лучше после приезда с отдыха?

    просто осенью планировала беременность, вот и думала сделать весной, месяцев за 5-6 до начала планирования
    1. После ЛКЗ на ярком свете может быть не комфортно. На результате это не должно отразиться, а на качество отдыха может повлиять.
    2. Можно сразу после отдыха сделать ЛКЗ, а потом беременеть, через 1-2 месяца.


    Жанна, приятно познакомиться

  10. ответ для Йоко , на сообщение « Лазерная коррекция-5: Продолжаем... »
    #330
    Активный участник Аватар для Murych
    Регистрация
    16.11.2012
    Сообщений
    567

    По просьбе через мыло Меди оперативно прислали выписку обследования. Респект!

Страница 33 из 245 « Первая  «  232930313233343536374383133 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •