Страница 9 из 245 « Первая  «  56789101112131959109 Последняя »  » 

Тема: Лазерная коррекция-5: Продолжаем разговор

  1. #81
    Небожитель Аватар для Sang Real™
    Регистрация
    23.09.2004
    Адрес
    пр.Юрия Гагарина, рядом с Питером
    Сообщений
    15 751

    Цитата Сообщение от Египтянка Посмотреть сообщение
    Спасибо
    А куда направляют в сложных случаях? Это явно наш случай)))
    В Федорова
    Я не плесень, чтобы быть белой и пушистой! © Ксеня
    Если я буду такая как все, то кто будет такой, как я???!
    Что бы ни случилось - встала, подняла голову и пошла.

  2. ответ для Sang Real™ , на сообщение « В Федорова »
    #82
    Пески времени Аватар для Египтянка
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Питер, Васька
    Сообщений
    113 542

    Цитата Сообщение от Sang Real™ Посмотреть сообщение
    В Федорова
    спасибо
    попробуем для начала проконсультироваться в Меди и в Мапо

    ______________________________
    Женщины сильнее мужчин. Для них не существует глупостей — только главное. Жизнь, дети, свобода.

    Они не видят смысла в вечной жизни — они продолжаются в детях, и этого достаточно.
    Они не завоеватели — им и так принадлежит мир, потому что они способны создать новую жизнь.(с)

  3. ответ для Йоко , на сообщение « Лазерная коррекция-5: Продолжаем... »
    #83
    Космонавт Аватар для NikulTa
    Регистрация
    27.06.2014
    Адрес
    Центр; М.Блюхера ⛵
    Сообщений
    23 483

    Девочки, всем доброе утрО! Спасибо за топик) Изучаю))
    настраиваюсь на операцию (зрение совсем никакое, и всё хуже становится((((
    только пока не вижу, когда лучше делать операцию (а плане времени года), есть какие-то рекомендации? Кто-нить в курсе?

  4. ответ для NikulTa , на сообщение « Девочки, всем доброе утрО! Спасибо за... »
    #84
    Наш человек Аватар для Taura
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Калининский р-н
    Сообщений
    5 321

    Цитата Сообщение от NikulTa Посмотреть сообщение
    Девочки, всем доброе утрО! Спасибо за топик) Изучаю))
    настраиваюсь на операцию (зрение совсем никакое, и всё хуже становится((((
    только пока не вижу, когда лучше делать операцию (а плане времени года), есть какие-то рекомендации? Кто-нить в курсе?
    Насчет "хуже становиться", при лазерной коррекции зрение должно быть устоявшимся, обычно просят или спрашивают были ли обследования последние год-два и не ухудшалось ли острота зрения.
    Мне кажется без разницы когда, главное хорошие солнезащитные очки приобрести. Я делала осенью, несколько недель шли дожди и было пасмурно, но вот в день моей операции было солнце и несмотря на очки, было реально некомфортно. Дома окна на южную сторону, пледом завешивала.

  5. #85
    Космонавт Аватар для NikulTa
    Регистрация
    27.06.2014
    Адрес
    Центр; М.Блюхера ⛵
    Сообщений
    23 483

    Цитата Сообщение от Taura Посмотреть сообщение
    Насчет "хуже становиться", при лазерной коррекции зрение должно быть устоявшимся, обычно просят или спрашивают были ли обследования последние год-два и не ухудшалось ли острота зрения.
    Мне кажется без разницы когда, главное хорошие солнезащитные очки приобрести. Я делала осенью, несколько недель шли дожди и было пасмурно, но вот в день моей операции было солнце и несмотря на очки, было реально некомфортно. Дома окна на южную сторону, пледом завешивала.
    по поводу становится хуже, возможно, от перенапряжения ещё - сутками за компом на работе. устояться оно никак не устоится уже. Я не в плане, что каждый день хуже и хуже, а определённый период времени. По очкам смотрю, что которые куплены уже, наверное, пару лет назад, слабоваты, как мне по ощущениям...
    спасибо Вам за комментарий!
    я просто через месяц думаю сделать, как абонемент в спорт клуб кончится. Думаю, осенью нормально будет. Лучше не летом, из-за солнца как раз
    Бывает, что человек и порядочный, и скромный, а показать этого не может!


  6. ответ для NikulTa , на сообщение « Девочки, всем доброе утрО! Спасибо за... »
    #86

    Цитата Сообщение от NikulTa Посмотреть сообщение
    Девочки, всем доброе утрО! Спасибо за топик) Изучаю))
    настраиваюсь на операцию (зрение совсем никакое, и всё хуже становится((((
    только пока не вижу, когда лучше делать операцию (а плане времени года), есть какие-то рекомендации? Кто-нить в курсе?
    Читала, что лучше в холодное время года, вроде как летом из-за жары хуже заживает.
    Я делала зимой, заказывала себе очки без диоптрий с защитой от ультрафиолета, после операции носить..прозрачные практически. Сейчас в них иногда за компом сижу или для важности надеваю)))
    я у мамы курочка

  7. #87
    Космонавт Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    24 660

    Цитата Сообщение от NikulTa Посмотреть сообщение
    по поводу становится хуже, возможно, от перенапряжения ещё - сутками за компом на работе. устояться оно никак не устоится уже. Я не в плане, что каждый день хуже и хуже, а определённый период времени. По очкам смотрю, что которые куплены уже, наверное, пару лет назад, слабоваты, как мне по ощущениям...
    спасибо Вам за комментарий!
    я просто через месяц думаю сделать, как абонемент в спорт клуб кончится. Думаю, осенью нормально будет. Лучше не летом, из-за солнца как раз
    Только вы имейте ввиду, что операция не влияет на процесс падения зрения. Это не лечебная операция. Скорее косметическая. Ну как подтяжка лица. Морщины убрали, а все процессы старения продолжаются. Так и коррекция. На сейчас минус снаружи убрали. А процессы внутри идут как обычно.

  8. #88
    Космонавт Аватар для NikulTa
    Регистрация
    27.06.2014
    Адрес
    Центр; М.Блюхера ⛵
    Сообщений
    23 483

    Цитата Сообщение от рыжий_капитан Посмотреть сообщение
    Читала, что лучше в холодное время года, вроде как летом из-за жары хуже заживает.
    Я делала зимой, заказывала себе очки без диоптрий с защитой от ультрафиолета, после операции носить..прозрачные практически. Сейчас в них иногда за компом сижу или для важности надеваю)))
    вот и я так решила)) сейчас лучше, пока солнца нет. Вот хорошо бы до снега успеть))) хотя, у нас его особо не бывает
    Бывает, что человек и порядочный, и скромный, а показать этого не может!


  9. #89
    Космонавт Аватар для NikulTa
    Регистрация
    27.06.2014
    Адрес
    Центр; М.Блюхера ⛵
    Сообщений
    23 483

    Цитата Сообщение от Tasha79 Посмотреть сообщение
    Только вы имейте ввиду, что операция не влияет на процесс падения зрения. Это не лечебная операция. Скорее косметическая. Ну как подтяжка лица. Морщины убрали, а все процессы старения продолжаются. Так и коррекция. На сейчас минус снаружи убрали. А процессы внутри идут как обычно.
    я это понимаю, конечно)) спасибо!
    Бывает, что человек и порядочный, и скромный, а показать этого не может!


  10. ответ для NikulTa , на сообщение « я это понимаю, конечно)) спасибо!... »
    #90

    Цитата Сообщение от NikulTa Посмотреть сообщение
    я это понимаю, конечно)) спасибо!
    главное не пугайтесь, если скажут, что надо подождать несколько месяцев, чтобы понаблюдать изменения
    и если у вас есть какие-то выписки по предыдущим обследованиям тоже возьмите с собой на консультацию

Страница 9 из 245 « Первая  «  56789101112131959109 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •