Страница 1 из 27 1234511 Последняя »
    Космонавт Аватар для SvetlanaSPb

СУМКИ и аксессуары J*F - ИТАЛИЯ по супер ценам! SALE сумка кожа от 800 р! Новинка!

Форма заполнена. Закупка закрыта.

Новая закупка ТУТ

Чтобы я вернула сдачу пишите сообщение в личку:
    в теме письма сдача НАЗВАНИЕ ЗАКУПКИ и НОМЕР; в теле письма № карты без пробелов и кому принадлежит (ИО-полностью Ф. -первая буква)
    Если хотите перенести на следующую закупку можно ничего не писать, потом напомнить перед оплатой там в топе.

2й выкуп статус : Заказы не принимаю. Раздачи с двух складов.

Внимание!!!!
    В связи с пожаром на складе Киришская, склад не работает! Пожалуйста запишитесь к организаторам, которые добровольно и бесплатно, за что им огромное спасибо, готовы раздать заказы. Списки адресов тут
    .

Номера заказов и как забрать ТУТ.
    Последний раз редактировалось SvetlanaSPb; 18.11.2017 в 20:33.

2. ответ для SvetlanaSPb , на сообщение « СУМКИ и аксессуары J*F - ИТАЛИЯ по... »

Склады:

Вся актуальная информация о расписании работы складов

Перед поездкой на склад ОБЯЗАТЕЛЬНО проверяем, что пришло в таблице заказов.

Когда заходите на склад, нужно сказать (именно в таком порядке).

1. Привет!
    2. НИК ОРГАНИЗАТОРА (запишите, запомните, без этого найти заказ невозможно!) - SvetlanaSPb
    3. Кратко название закупки (посуда, одежда, обувь, сумки и тд) - Сумки Италия
    4. Свой ник и номер в накладной (номер не обязателен, но очень приветствуется и сильно ускоряет процесс).

Напишите себе маленькую памятку по пунктам, или отправьте на телефон мужа смс с этими пунктами (можно без пункта 1).

Телефон, который Вы указали, должен быть или с Вами, или на быстрой связи - да, да, даже в туалет с собой берите, если Ваша мама или муж забирают заказ . Удобнее всего, если указан именно телефон того, кто будет забирать закупку. Если ездит муж - укажите его мобильный, если мама - её и тд. Мы набираем указанный номер, слышим, как он зазвонил - отдаем заказ. Или ждем ответа - да, отдайте мой заказ мужу, маме и тд
    Номера заказов:

2 выкуп:

Киришская (можно разбирать с 10.11.17)
    1 Доралаб
    2 Настя_Я
    3 anyam
    4 elllka
    5 Fontanka
    6 ksu oksana
    7 Missis Sunshine
    8 panainta
    9 tatez
    10 Zontik
    Заставская (можно разбирать с 10.11.17):
    1 Анастаса
    2 Аниша
    3 Катюлька
    4 На-ту-ся
    5 anagape
    6 dgulianna
    7 ElenaChe
    8 kotik1981
    9 Leega
    10 marusya280
    11 rvk79
    12 Talita
    13 usia

1 выкуп:
    Киришская (можно разбирать заказы с 03.10.17):
    1 Aesera
    2 AN-KA
    3 An-na
    4 anna210881
    5 dendy
    6 na9031508
    7 белая koshka
    8 Ласковый май
    9 matroskin
    Заставская (заказы на складе)
    1 apache
    2 evo4k@
    3 fiberly
    4 kass
    5 lavnat
    6 leisanchik
    7 margaritus
    8 pusya_68
    9 terramar
    10 Аниша
    11 Голубица
    12 Клёна
    14 Сёма2006
    Последний раз редактировалось SvetlanaSPb; 11.11.2017 в 08:18.

3. ответ для SvetlanaSPb , на сообщение « СУМКИ и аксессуары J*F - ИТАЛИЯ по... »

ТУТ можно посмотреть розничные цены они в пять раз выше оптовых

Если покупаете на подарок, можно добавить к заказу фирменный подарочный пакет:

4. ответ для SvetlanaSPb , на сообщение « СУМКИ и аксессуары J*F - ИТАЛИЯ по... »

Новости:

2 выкуп:

9.11.17. Раздачи. С Киришской можно разбирать заказы, по Заставской напишу как запишусь и отвезут.
    7.11.17 Счет оплачен. Ждем отправку в СПб.
    6.11.17 Только пришли последние оплаты, завтра буду оплачивать счет.

1 выкуп:

Раздачи. С двух складов. Номера заказов и как забрать ТУТ.

29.09.17 - Ждем доставку.

27.09.17 - счет оплачен. Ждем отправку.

20.09.17 - заказ отправлен на подтверждение

Оплата 22.09-23.09. Подтверждение отмечено, красным - нет, зеленым-будет. Цена красным - изменилась, если не устраивает отписываемся в топе до 22-00 23.09.

Планово примерно так +-

20.09.- подтверждение
    21.09.- оплаты
    25.09.-26.09- отправка
    28.09-29.09 - получение Киришская
    30.09 - получение Заставская

Скидка на перчатки 40%

Последний раз редактировалось SvetlanaSPb; 10.11.2017 в 10:15.

5. ответ для SvetlanaSPb , на сообщение « СУМКИ и аксессуары J*F - ИТАЛИЯ по... »

Хвастики:

Моему кошельку Gior***gio Fer**retti уже два года и он как новый. Ношу как обычно, всегда со мной, в сумке, в разных сумках.
    Этот кошелёк был подарен мне 2 года назад, на Новый 2011 год. Куплен он был в магазине Империя сумок, цену не знаю, но видно, что не дешёвый.
    Он кожаный, моего любимого красного цвета, внутри материал подкладки тёмный, типа атласа с логотипом компании.

Кошелёк широкий, мне нравятся именно такие, чтобы деньги не сворачивать.
    Имеется 2 основных отделения:
    1 - для мелочи , которое тоже разделено на 2 части;
    2 - для купюр и карточек, где имеется 4 широких отделения, одно из которых на молнии и 10 кармашков для карточек, один из них с прозрачным «окошком».
    Также внутри есть 2 маленьких кармашка для сим-карт и флешек. Всеми отделениями я пользуюсь.

Мне нравится именно такой вариант разделения, удобно во всех отношениях, чтобы достать мелочь, например, на остановке, легко двумя пальцами расстёгиваешь защёлку, достаёшь и защёлкиваешь, не надо возиться с молниями, и кнопками, или волноваться, что от сильного ветра улетят купюры.
    И при этом, окружающим видно именно мелочь, а не весь мой финансовый запас (в наше время это актуально).

Кошелёк оказался очень качественным и прочным, за 2 года с ним совершенно ничего не произошло, он практически как новый, учитывая, что пользуюсь я им почти ежедневно. За это время, например, у моей мамы потрепалось 2 простых кошелька, на этот Новый год подарила ей тоже кожаный из Империи.
    Я люблю большие кошельки, чтобы деньги не сворачивались в процессе закрывания кошелька, чтобы можно было носить с собой все нужные кредитные и дисконтные карты. Таким кошельком как раз оказался красный кошелёк от Gi***orgio Fer*r***etti. Кошелёк красного цвета, прострочен отличными по цвету нитками.С одной стороны это полноценный кошелек, с отделением для мелочи и купюр, с другой стороны - это довольно вместительная визитница. Визитница застёгивается на кнопку, причём кнопки две, и можно выбрать степень стянутости закрытия, в зависимости от вашего количества визиток. Кошелек выполнен из натуральной кожи,все строчки идеальные,за время его эксплуатации, ни один шов не лопнул, не выскочило ни одной ниточки. Я купила этот кошелек в ноябре 2011 года, т.е. ему уже год и четыре месяца, а он как новый! Единственное, уголки кожи окрасились в черный цвет, видимо в какой-то сумке была линяющая подкладка.
    Вообщем всем рекомендую!
    Пользовалась я подарком родителей целых 4 года! Кстати, та сумка до сих пор целая и в очень хорошем состоянии! Однако, время берет свое, и несмотря на высокое качество кожи, со временем она теряет цвет, "обтирается". Меня так восхитило качество, красота и удобство сумки , когда пришло время покупать новую сумку, я решила, что куплю именно этой фирмы. ...

У меня много сумок, я люблю их менять, однако зимой предпочитаю сумку из натуральной кожи от Gior**gio Fer***etti. На морозе не ломается, красивая, удобная, практичная. Используется качественная кожа - подружка купила себе кожаную сумку другой фирмы и мы решили сравнить их. Не смотря на то, что ее сумка стоила в то время 7500, она буквально через полгода порвалась! Хотя ничего тяжелого в ней не носили. Своей же сумкой я пользуюсь по сей день, и она прекрасно выглядит!
    Заказывала кошелек 20**10с-171-в. Все пришло в аккуратно виде, коробка с магнитным замком, в таком виде можно и смело на подарок заказывать! Размеры кошелька меня устраивают, правда вот кармашек для "заначки"(это я его так называю)))) маловат, 1000 купюры в него не залазиют! Но это не критично!
    Заказывала сумочку в этой закупке!!! Наконец-то дождалась, сегодня получила и была в восторге!!! Пришла без пересорта, аккуратные швы как снаружи, так и изнутри, достойная фурнитура!!! За такие деньги это просто шикарно))
    Сумка такого размера как люблю ( хотя фотографии не передают правды), нужного цвета, великолепного качества и по отличной ЦЕНЕ
    Заказывала сумку,женский и мужской ремни,мужские перчатки,женский кошелек-отменное качество,очень рада,не пожалела ни об одной заказанной вещи.Большое спасибо.
    Заказывали Муж.ремень 90**86/02 brown Т - очень понравился и мне и мужу - упаковка плюс подарок в виде ручки. Все потрясающее за такую цену - сложно представить как выглядят ремни большей стоимости, в следующую закупку не успели, ждем открытие новой - на подарки мужчинам - это самое лучшее, что можно придумать
    Забрала сегодня свои сумку, портмоне муж. и обложку для паспорта качество на высоте, все что на рисунке соответствует реальности :x Организатору огромное спасибо за закупку
    Получила свою сумочку очень,очень,очень ДАВОЛЬНА!!!!Качество супер,бирочки ,упаковка все как надо,моему восторгу нет предела!!!
    Заказывала два полнокупюрных кошелька 20**10C-A331-B beige/black GF и 20**10C-171-B black G*F. Оба в красивых коробочках, на подарок просто супер! Качество отличное, очень красивые и удобные!
    Всем добрый вечер, делюсь своими впечатлениями
    Выкупились 5 сумок: 2 кожаные и 3 из экокожи. Качество очень хорошее. Бежевая уже ходила на работу :D , серую из кожи маленькую мама себе присмотрела, красная и серая тоже мне подошли замечательно, единственная черная сумка в каталоге вроде объемная такая смотрится, а пришла миниатюрная, совсем не мой размерчик.
    Брала в этой закупке сумку на лето белую 312**25 56 beige из распродажи. осталась очень довольна. кожа отличная нигде не потерлась. внутри текстиль очень качественный. плотный. все соответствует фото
    Добрый вечер! Хочу оставить отзыв по перчаткам Женские перчатки 300**03 PEI 6 red G**F. Перчатки соответствуют заказанному размеру.На ладонь 19 см. размер 7,5 сел как родной. Качество на первый взгляд неплохое, будет видно в процессе носки. НО ЦВЕТ!!! Вместо заявленного насыщенного красного бордовый или винный (кому как больше нравится), хотя артикул полностью соответствует.

6. ответ для SvetlanaSPb , на сообщение « СУМКИ и аксессуары J*F - ИТАЛИЯ по... »
    Элита

Добрый день! Кнопки "тут" выбираем и прайс не открываются))

7. ответ для SvetlanaSPb , на сообщение « СУМКИ и аксессуары J*F - ИТАЛИЯ по... »
    Наш человек Аватар для adria-julia@mail.ru

на сайт как зайти под логином?

8. ответ для SvetlanaSPb , на сообщение « СУМКИ и аксессуары J*F - ИТАЛИЯ по... »
    Космонавт Аватар для Aesera

Добрый день!

А можно узнать про ЖЕН.КОШЕЛЕК СР. 018**C-1-26 BLACK/BLUE DF
    Дело в том, что хочется купить набор вещей к нему - сумку, обложку и т.д. Но у всех других вещей 2 цветовых разновидности - DARK BLUE DF и BLACK DF.

Можно узнать какой у этого кошелька?

9. ответ для Kjulia , на сообщение « Добрый день! Кнопки "тут" выбираем и... »

Цитата Сообщение от Kjulia Посмотреть сообщение
    Добрый день! Кнопки "тут" выбираем и прайс не открываются))
    Надр *** убрать

10. ответ для adria-julia@mail.ru , на сообщение « на сайт как зайти под логином? »

Цитата Сообщение от adria-julia@mail.ru Посмотреть сообщение
    на сайт как зайти под логином?
    В верхнем правом углу вход, попозже скрин сделаю

Страница 1 из 27 1234511 Последняя »