Тема: Посоветуйте тренера по плаванию

  1. #1

    Посоветуйте тренера по плаванию

    Сын 5 лет плавает по собачьи, на воде держится. Хотим взять 10 индивидуальных тренировок, чтобы научили плавать правильно. Дальше групповые занятия в планах. Рассматриваем Фитнес Хаус на коменданском и Спартак на Крестовском. Посоветуйте тренера, нужен и достаточно строгий, но чтобы желание не отбил при этом.

  2. ответ для Anat1985 , на сообщение « Посоветуйте тренера по плаванию »
    #2
    Наш человек Аватар для Mama-mama
    Регистрация
    16.08.2015
    Сообщений
    6 226

    И мне нужен тренер на юге города ( купчино, московский р-н)

  3. ответ для Anat1985 , на сообщение « Посоветуйте тренера по плаванию »
    #3
    Участник Аватар для chocoland
    Регистрация
    04.09.2017
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    144

    хорошие тренеры в таурас финтес на ст деревне. мы ходили к Ивашень В.

  4. ответ для Anat1985 , на сообщение « Посоветуйте тренера по плаванию »
    #4
    Активный участник
    Регистрация
    11.04.2009
    Сообщений
    378

    В фитнес Хаус на комендантском мы ходим к Оксане Антоновой, сыну 5,мне она очень нравится, доброжелательная, умеет с детьми общаться, группы у нее тоже есть, насчёт уровня строгости точно не скажу, нам строгость не нужна, но дети ее слушаются, на занятиях не балуются. Если хотите с мужчиной заниматься, то Илью дети любят и уважают (я со стороны вижу, мы по времени рядом), про остальных не знаю

  5. #5

    Цитата Сообщение от AllyLynn Посмотреть сообщение
    В фитнес Хаус на комендантском мы ходим к Оксане Антоновой, сыну 5,мне она очень нравится, доброжелательная, умеет с детьми общаться, группы у нее тоже есть, насчёт уровня строгости точно не скажу, нам строгость не нужна, но дети ее слушаются, на занятиях не балуются. Если хотите с мужчиной заниматься, то Илью дети любят и уважают (я со стороны вижу, мы по времени рядом), про остальных не знаю
    Давно ходите? Ребенка там научили плавать?

  6. ответ для Anat1985 , на сообщение « Посоветуйте тренера по плаванию »
    #6
    Участник Аватар для Сотворение
    Регистрация
    30.08.2014
    Адрес
    Савушкина
    Сообщений
    188

    Мне кажется, 10 тренировок мало для того, чтобы научиться плавать правильно. Держаться на воде, скольжение, базовые элементы. Мы ходили в таурас на старой деревне. Дорого, но ребенку нравилось

  7. ответ для Anat1985 , на сообщение « Посоветуйте тренера по плаванию »
    #7
    Активный участник
    Регистрация
    11.04.2009
    Сообщений
    378

    Ой, давно не заходила, пропустила вопрос
    Мы начали ходить ещё в группу "мама и малыш", для такой группы довольно поздно, примерно в 2,7
    Плавать учили там. С 3лет примерно перешли на индивидуальные тренировки, ТК для группы с мамами ребенок был уже слишком большой. Но на тот момент без меня он ходить на занятия отказывался, поэтому сначала занятия 3-5я присутствовала в воде (со справкой конечно), потом сидела на скамейке, потом стал сам ходить,сейчас ему 5.ходили нерегулярно, болел много, потому пропускали, но результат мне нравится.
    Плавает сам, ныряет, под водой плывет,(уже 2года как) сейчас они учат кроль на груди и спине.
    Если что, в личке спрашивайте, что смогу расскажу, здесь я не часто появляюсь



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •