Страница 375 из 681 « Первая  «  275325365371372373374375376377378379385425475 Последняя »  » 

Тема: ----♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥----

  1. ответ для Дуняша , на сообщение « Шары каждый год заказываю здесь.... »
    #3741
    Наш человек Аватар для Miss July
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    ПС
    Сообщений
    5 371

    Цитата Сообщение от Дуняша Посмотреть сообщение
    Шары каждый год заказываю здесь. https://www.sharikov-spb.ru/ мой опыт положительный. Заказываю на утро дня рождения. Привозят.

    Никто не знает где на петроградке можно с ребёнком в настольный теннис поиграть? Нашла матчбол https://matchball.club/. По жизни страшнее чем на картинке, но играть можнт). Вдруг кто то бесплатно знает? Или тоже 400 р ча, но условия лучше?
    По стоимости не подскажу, но точно есть настольный теннис в ЛДМ. Есть ещё на стадионе «метрострой», но не знаю можно ли там просто прийти поиграть.

  2. #3742
    Живу я здесь Аватар для Шамурла
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    ПСссс...
    Сообщений
    57 245

    Цитата Сообщение от Miss July Посмотреть сообщение
    По стоимости не подскажу, но точно есть настольный теннис в ЛДМ. Есть ещё на стадионе «метрострой», но не знаю можно ли там просто прийти поиграть.
    в метрострое можно придти разово поиграть и инвентарь дают, если своего нет

  3. ответ для Irok-zverok , на сообщение « ----♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥---- »
    #3743
    Старожил
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Петроградская
    Сообщений
    1 204

    А что такого страшного в Матчболе? Душно?
    Там можно забронировать столик не помню за сколько и просто придти поиграть.
    Алеше и Мише 16 лет

  4. ответ для Дуняша , на сообщение « Шары каждый год заказываю здесь.... »
    #3744

    Цитата Сообщение от Дуняша Посмотреть сообщение
    Шары каждый год заказываю здесь. https://www.sharikov-spb.ru/ мой опыт положительный. Заказываю на утро дня рождения. Привозят.

    Никто не знает где на петроградке можно с ребёнком в настольный теннис поиграть? Нашла матчбол https://matchball.club/. По жизни страшнее чем на картинке, но играть можнт). Вдруг кто то бесплатно знает? Или тоже 400 р ча, но условия лучше?
    Присоединюсь! Тоже заказывала здесь, всё было хорошо
    "Если Вы спорите с идиотом, скорее всего он делает то же самое" (с)
    "Нет на свете ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время" Пауло Коэльо, "Брида"

  5. #3745
    Мега-элита Аватар для ЛюстраХрустальная
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    Петроградский район
    Сообщений
    3 839

    Цитата Сообщение от мАлиновая заря Посмотреть сообщение
    Присоединюсь! Тоже заказывала здесь, всё было хорошо
    Спасибо
    Сохранила!
    Пока это самое выгодное и по цене и доставке). На Авито все от 2 тыс бесплатно доставка и шары от 56 руб.

  6. ответ для Irok-zverok , на сообщение « ----♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥---- »
    #3746
    Активный участник Аватар для bonnapiella
    Регистрация
    04.08.2010
    Адрес
    У Авроры
    Сообщений
    351

    Девушки, знаю,что не сезон, но вдруг кому-то нужны банки с завинчивающимися крышками? Обьемы разные ,банок много,крышек тоже). Пишите лс

  7. ответ для Дуняша , на сообщение « Шары каждый год заказываю здесь.... »
    #3747
    Элита Аватар для blues
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    2 669

    а мы вчера как раз сходили, душно, да) но довольны по уши
    на левашовском есть еще настольный теннис рядом - чуть ближе в сторону крестовского, после перекрестка, но там не были и на сайт тоже не заходила и не интересовалась. вывески на месте, висят

  8. ответ для Irok-zverok , на сообщение « ----♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥---- »
    #3748
    Мега-элита Аватар для Lana Kadala
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Кронверкский пр. напротив Зоопарка
    Сообщений
    4 948

    Девочки помогите, хочу подарить маме подарок, какие нибудь спа процедуры, уход или массаж, посоветуйте где лучше?

  9. #3749
    Мега-элита Аватар для *Радость Жизни*
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    Петроградский район
    Сообщений
    3 914

    Цитата Сообщение от Lana Kadala Посмотреть сообщение
    Девочки помогите, хочу подарить маме подарок, какие нибудь спа процедуры, уход или массаж, посоветуйте где лучше?
    ооо я фанат в Аркадии на Горьковской, у Тани Березуевой хиро массаж это какой то отвал башки
    Я жизнь, которая хочет жить в живом окружении жизни, которая хочет жить
    "И тема очень интересная: что то там в носу" (с)
    ________________________
    Всем, кто говорит: "Зачем писать правильно, мы же не на уроке русского языка", желаю встретить хирурга, который будет их оперировать со словами: "А зачем аккуратно резать и зашивать? Мы же не на курсах кройки и шитья".(с)

    Нет слова "кокрас" или "кокраз" - есть "как раз"!

  10. ответ для Irok-zverok , на сообщение « ----♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥---- »
    #3750
    Элита Аватар для blues
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    2 669

    добрый день! кто знает как теперь маршрутка 32 ходит в объезд перекрытой Мира (чтоб в сторону ладожской ехать)? на каком углу ее стоять ждать если обычно как раз на перекрытом куске Мира садились - на нечетной стороне Каменноостровского? спасибо

    юпд - нашла) и 14й тоже через льва толстого временно ходит. и Мира Яндекс говорит перерыта до конца ноября... http://spb.ginfo.ru/routes/marshrutka_k-32/


Страница 375 из 681 « Первая  «  275325365371372373374375376377378379385425475 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •