Страница 483 из 681 « Первая  «  383433473479480481482483484485486487493533583 Последняя »  » 

Тема: ----♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥----

  1. ответ для Irok-zverok , на сообщение « ----♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥---- »
    #4821

    Ну справедливости ради, как минимум двое у нас ушли из за нее, некоторые пошли на открытый конфликт и сдавали аттестацию по гео в другой школе

  2. ответ для snl , на сообщение « Ну справедливости ради, как минимум... »
    #4822
    Небожитель
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    18 259

    Цитата Сообщение от Nessy Посмотреть сообщение
    Так то не дети)), то родители ))). Удивилась, просто, что ВС все ещё работает в школе. В мое время она вела все классы с 5 по 11, и мы знали о ее строгости задолго до...
    Цитата Сообщение от snl Посмотреть сообщение
    Ну справедливости ради, как минимум двое у нас ушли из за нее, некоторые пошли на открытый конфликт и сдавали аттестацию по гео в другой школе
    Я со старшим пошла на открытый (аргументированный) конфликт (с заявлением директору, педсовет , РОНО и пр), поэтому следующих моих детей она уже берегла любила.
    Расстались друзьями.

  3. ответ для Irok-zverok , на сообщение « ----♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥---- »
    #4823

    На меня она не произвела впечатление озлобленного человека и , в принципе, если все делать, она не гнобит

  4. ответ для snl , на сообщение « На меня она не произвела впечатление... »
    #4824
    Небожитель
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    18 259

    Цитата Сообщение от snl Посмотреть сообщение
    На меня она не произвела впечатление озлобленного человека и , в принципе, если все делать, она не гнобит
    Ну, я была молодая, горячая, исправляла её ошибки, она попробовала отыграться на ребенке, гнобить его, и я пошла жечь напалмом.
    Следующие 20 лет в школе были более мирными.

  5. ответ для Irok-zverok , на сообщение « ----♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥---- »
    #4825
    Элита Аватар для Qyno
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    2 447

    Поделитесь контактом сантехника путевого, пожалуйста. Нужно унитаз поменять на Посадской.

  6. ответ для Irok-zverok , на сообщение « ----♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥---- »
    #4826
    Живу я здесь Аватар для Шамурла
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    ПСссс...
    Сообщений
    57 254

    Про военкомат.
    Нам таки пришла повестка, так что рассылают )
    Мой уже сходил, думала будет хуже.

  7. ответ для Шамурла , на сообщение « Про военкомат. Нам таки пришла... »
    #4827

    Цитата Сообщение от Шамурла Посмотреть сообщение
    Про военкомат.
    Нам таки пришла повестка, так что рассылают )
    Мой уже сходил, думала будет хуже.
    Нам тоже, тоже были.

  8. ответ для Irok-zverok , на сообщение « ----♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥---- »
    #4828
    Элита Аватар для blues
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    2 669

    здравствуйте, расскажите пожалуйста как что проходит в военкомате? вы собираетесь идти? или оговаривали отсрочку для поступления в вуз? нам пока рано, но как-то пора морально готовиться.... я вообще не думала еще в эту сторону, все надеялась что вопрос обязательности снимется))

  9. #4829

    https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=5599851
    вот здесь подробно про постановку на первичный учет в год исполнения 17 лет

    главное вот это, цитирую из этой темы

    Первичная постановка на воинский учет проходит в календарный год исполнения гражданину 17 лет, в срок с 1 января до 31 марта, по месту регистрации гражданина.

    Так как мальчик до исполнения 18 лет не может в полном объеме осуществлять свои права и обязанности, то постановка на воинский учет должна проходить под контролем семьи.


    Существует практика, когда ребят снимают с уроков и, без ведома родителей и без медицинских документов, отправляют в военкомат для постановки на первичный воинский учет. Это незаконно.


    В учебную программу не входят посещения военкомата. Такие действия школы нарушают право ребенка на получение образования.


    Кроме того, до исполнения 18 лет родители являются полноправными представителями ребенка без доверенности, и все подобные действия должны производиться по согласованию с ними.


    Перед постановкой на первичный воинский учет родителям юноши предлагают заполнить анкету, которую передают через учителей. Внимательно прочтите ее и статьи 23, 24 и 51 Конституции РФ. Примите осознанное решение – заполнять ее или нет. Заполнение анкеты – дело добровольное.

    Подготовьте пакет документов о состоянии здоровья ребенка, отправьте копию его в комиссию по постановке на первичный воинский учет для приобщения в личное дело призывника.

    Пройдите комиссию по постановке на первичный воинский учет и получите ее решение и удостоверение гражданина, подлежащего призыву на военную службу ( так называемое приписное свидетельство)



  10. ответ для Шамурла , на сообщение « Про военкомат. Нам таки пришла... »
    #4830

    Цитата Сообщение от Шамурла Посмотреть сообщение
    Про военкомат.
    Нам таки пришла повестка, так что рассылают )
    Мой уже сходил, думала будет хуже.
    А Вы анкету для родителей заполняли?

Страница 483 из 681 « Первая  «  383433473479480481482483484485486487493533583 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •