Страница 549 из 681 « Первая  «  49449499539545546547548549550551552553559599649 Последняя »  » 

Тема: ----♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥----

  1. ответ для Tokio , на сообщение « да, там мальчик гуманитарий) Ну надо... »
    #5481
    Наш человек Аватар для Mama Stiflera
    Регистрация
    27.03.2009
    Сообщений
    9 286

    Цитата Сообщение от Tokio Посмотреть сообщение
    да, там мальчик гуманитарий)
    Ну надо понимать какие цели))

    Я это в начале и спросила)
    Да, по гуманитарному направлению там неплохо, и учителя есть хорошие.

  2. ответ для Mama Stiflera , на сообщение « У меня там сын до 10 класса учился,... »
    #5482
    с Луны Аватар для Tokio
    Регистрация
    25.11.2006
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    33 852

    Цитата Сообщение от Mama Stiflera Посмотреть сообщение
    У меня там сын до 10 класса учился, сейчас дочка.
    Сына я "ушла" оттуда после 9-го, с дочкой тоже будут думать.
    Школа чисто гуманитарная, туда надо понимать зачем идешь. Математика очень слабая, физика кошмар
    И большинство на репетиторах. В 11 так повально все.
    Что меня добивает - у нас в 5 классе сейчас больше половины с репетиторами.
    мы тоже из 80ки "ушли" в Аничков, теперь знаем, что математики/физики у нас и не было
    Это, наверное, проблема всех гуманитарных школ, так что...

  3. ответ для Irok-zverok , на сообщение « ----♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥---- »
    #5483
    с Луны Аватар для Tokio
    Регистрация
    25.11.2006
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    33 852

    для 10 классика я бы выбрала тихую гавань и готовила к егэ, если поступление в вуз через егэ

  4. ответ для Tokio , на сообщение « у вас какие цели? у нас мама одна в 10... »
    #5484
    Хранитель Аватар для Mishander
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    ПС, в центре острова
    Сообщений
    14 581

    Цитата Сообщение от Tokio Посмотреть сообщение
    у вас какие цели?
    у нас мама одна в 10 сына перевела в 2ку, которая в центре - все довольны.
    ещё мама одна перевела в 75 в 8 или 9ый, потом они ушли в колледж - 75 - спокойная школа, если нужен аттестат и готовить к егэ, например.

    80 ка - учителя в параллели 8х хорошие, им повезло, правда там знаменитая уч географии, хотите с этим столкнуться?, не все готовы к такому)), про детей - разные, три совершенно разных класса в параллели.
    что Вы имеете в виду про три совершенно разных 8-х класса в параллели в 80-ке? Сильны/слабые или что-то другое? Разные дети - ну так всегда, не все же одинаковые.
    Учитель географии это да, но моя к ней спокойно. Мне кажется, в 80-ке перебор с домашкой...мои делают до ночи ежедневно, репетиторов нет. Ну и учеба по субботам с 5 класса....

  5. ответ для Tokio , на сообщение « мы тоже из 80ки "ушли" в Аничков,... »
    #5485
    Хранитель Аватар для Mishander
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    ПС, в центре острова
    Сообщений
    14 581

    Цитата Сообщение от Tokio Посмотреть сообщение
    мы тоже из 80ки "ушли" в Аничков, теперь знаем, что математики/физики у нас и не было
    Это, наверное, проблема всех гуманитарных школ, так что...
    Мои точно гуманитарии. По математике и физике поменялись преподаватели в этом году, кстати.

  6. #5486
    с Луны Аватар для Tokio
    Регистрация
    25.11.2006
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    33 852

    Цитата Сообщение от Mishander Посмотреть сообщение
    что Вы имеете в виду про три совершенно разных 8-х класса в параллели в 80-ке? Сильны/слабые или что-то другое? Разные дети - ну так всегда, не все же одинаковые.
    Учитель географии это да, но моя к ней спокойно. Мне кажется, в 80-ке перебор с домашкой...мои делают до ночи ежедневно, репетиторов нет.
    Разные в темпе и течении жизни, никогда не думала, как учатся два других класса.
    Вы же из А, мне они казались всегда очень спокойными

  7. #5487
    с Луны Аватар для Tokio
    Регистрация
    25.11.2006
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    33 852

    Цитата Сообщение от Mishander Посмотреть сообщение
    Мои точно гуманитарии. По математике и физике поменялись преподаватели в этом году, кстати.
    У наших осталась та же, вроде бы, кто ваших взял, не знаю
    По физике вроде вернулась учительница в возрасте.

  8. #5488
    с Луны Аватар для Tokio
    Регистрация
    25.11.2006
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    33 852

    Цитата Сообщение от Mishander Посмотреть сообщение
    Учитель географии это да, но моя к ней спокойно. Мне кажется, в 80-ке перебор с домашкой...мои делают до ночи ежедневно, репетиторов нет. Ну и учеба по субботам с 5 класса....
    учительница географии, кстати, в 10-11 их отпустит и будет крайне лояльна - это тут сын выдал, который закончил 80ку

    Про домашку, да, много, но у моей как-то с ней проблем не было, села - решила, если английский учить не надо - тут дольше

  9. ответ для Tokio , на сообщение « учительница географии, кстати, в 10-11... »
    #5489
    Хранитель Аватар для Mishander
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    ПС, в центре острова
    Сообщений
    14 581

    Цитата Сообщение от Tokio Посмотреть сообщение
    учительница географии, кстати, в 10-11 их отпустит и будет крайне лояльна - это тут сын выдал, который закончил 80ку

    Про домашку, да, много, но у моей как-то с ней проблем не было, села - решила, если английский учить не надо - тут дольше
    Для моих английский как раз нормально и без затруднений, поражают как раз объемы по другим предметам.

    Про спокойный класс - ну не знаю, у нас мало мальчиков, может быть из за этого. Класс младшей дочки мне кажется более дружным.

  10. ответ для Irok-zverok , на сообщение « ----♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥---- »
    #5490
    с Луны Аватар для Tokio
    Регистрация
    25.11.2006
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    33 852

    Сами ушли из 80, а двух туда привели
    Дети разные, всем нужно разное, моей, оказалось, нужна другая школа

    Да у моей и английский хороше шел и к текстам она этим привыкла.

Страница 549 из 681 « Первая  «  49449499539545546547548549550551552553559599649 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •