Страница 559 из 681 « Первая  «  59459509549555556557558559560561562563569609659 Последняя »  » 

Тема: ----♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥----

  1. #5581
    Наш человек Аватар для maeka
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    5 747

    Цитата Сообщение от ЛюстраХрустальная Посмотреть сообщение
    Почему? Если так и гласит, что при проверке кода надо предьявить паспорт, права или военный билет.
    можно долго дискутировать
    предъявляй)

  2. #5582
    Мега-элита Аватар для *Радость Жизни*
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    Петроградский район
    Сообщений
    3 914

    Цитата Сообщение от ЛюстраХрустальная Посмотреть сообщение
    Почему? Если так и гласит, что при проверке кода надо предьявить паспорт, права или военный билет.
    Да, но только сотрудникам полиции. Билитеры не являются ими (но в Доме кино я подискутировала, они посопротивлялись и мне легче было показать. Хотя я еще тот нудный душнила)
    Я жизнь, которая хочет жить в живом окружении жизни, которая хочет жить
    "И тема очень интересная: что то там в носу" (с)
    ________________________
    Всем, кто говорит: "Зачем писать правильно, мы же не на уроке русского языка", желаю встретить хирурга, который будет их оперировать со словами: "А зачем аккуратно резать и зашивать? Мы же не на курсах кройки и шитья".(с)

    Нет слова "кокрас" или "кокраз" - есть "как раз"!

  3. #5583
    Мега-элита Аватар для Lana Kadala
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Кронверкский пр. напротив Зоопарка
    Сообщений
    4 948

    Цитата Сообщение от загораю Посмотреть сообщение
    Вот поэтому я себя из дома за уши и вытаскиваю на прогулки,настроение может не поднимается,но кровоток улучшается))
    и очень солнцезависима,чуть только пригрело,мне надо хоть моську, но подставить,поэтому если на лавке увидите тетка с закатанными штанинами или чуть задранной юбкой,то это я(
    Иногда с сотрудницей после работы бежим на ПП загорать или пруд.


    Не, 3 раза с собакой, не
    Одеваться,раздеваться не люблю
    Только один и взгляд на зеленое)
    Вы наверное лев по гороскопу)))

  4. ответ для Lana Kadala , на сообщение « Вы наверное лев по гороскопу))) »
    #5584
    с Луны Аватар для загораю
    Регистрация
    28.03.2007
    Адрес
    пока не изменить
    Сообщений
    33 604

    Цитата Сообщение от Lana Kadala Посмотреть сообщение
    Вы наверное лев по гороскопу)))
    Неа))
    Все, что мешает любви, может исходить только от недостатка любви.

  5. #5585
    Мега-элита Аватар для ЛюстраХрустальная
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    Петроградский район
    Сообщений
    3 839

    Цитата Сообщение от *Радость Жизни* Посмотреть сообщение
    Да, но только сотрудникам полиции. Билитеры не являются ими (но в Доме кино я подискутировала, они посопротивлялись и мне легче было показать. Хотя я еще тот нудный душнила)
    Ой, ну я тоже в курсе про требование только сотрудниками полиции, а по факту и в магазине надо предъявить и с QR кодом тоже надо документ, подтверждающий личность.
    Лично я не вижу ничего криминального в этом, ни от кого не скрываюсь. И в магазине показываю и с кодом покажу. Это спокойнее, чем ругаться и что-то доказывать.

  6. #5586
    Мега-элита Аватар для *Радость Жизни*
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    Петроградский район
    Сообщений
    3 914

    Цитата Сообщение от ЛюстраХрустальная Посмотреть сообщение
    Ой, ну я тоже в курсе про требование только сотрудниками полиции, а по факту и в магазине надо предъявить и с QR кодом тоже надо документ, подтверждающий личность.
    Лично я не вижу ничего криминального в этом, ни от кого не скрываюсь. И в магазине показываю и с кодом покажу. Это спокойнее, чем ругаться и что-то доказывать.
    Дааа, мне тоже)

    Вчера на концерте в коворкинге Фридом не требовали ничего
    Я жизнь, которая хочет жить в живом окружении жизни, которая хочет жить
    "И тема очень интересная: что то там в носу" (с)
    ________________________
    Всем, кто говорит: "Зачем писать правильно, мы же не на уроке русского языка", желаю встретить хирурга, который будет их оперировать со словами: "А зачем аккуратно резать и зашивать? Мы же не на курсах кройки и шитья".(с)

    Нет слова "кокрас" или "кокраз" - есть "как раз"!

  7. #5587
    с Марса Аватар для ПРАВДОЛЮБКА
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    36 289

    Цитата Сообщение от ЛюстраХрустальная Посмотреть сообщение
    Почему? Если так и гласит, что при проверке кода надо предьявить паспорт, права или военный билет.
    Ну, вообще билетеры, официанты и пр. "проверяющие" не обладают этими полномочиями, они не полиция и не работники банка. Удостоверение личности им Вы имеете полное право не предъявлять, максимум назвать ФИО для идентификации первых букв в коде.

  8. ответ для Irok-zverok , на сообщение « ----♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥---- »
    #5588
    Наш человек Аватар для Miss July
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    ПС
    Сообщений
    5 371

    Соседи, посоветуйте, пожалуйста, тайм кафе. Ребёнок (6 класс) хочет пригласить друзей на день рождения в тайм кафе, а я вообще не ориентируюсь в них... Они вообще ещё хоть существуют? 🤷♀

  9. #5589
    Мега-элита Аватар для ЛюстраХрустальная
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    Петроградский район
    Сообщений
    3 839

    Цитата Сообщение от ПРАВДОЛЮБКА Посмотреть сообщение
    Ну, вообще билетеры, официанты и пр. "проверяющие" не обладают этими полномочиями, они не полиция и не работники банка. Удостоверение личности им Вы имеете полное право не предъявлять, максимум назвать ФИО для идентификации первых букв в коде.
    Я прекрасно знаю законы и выше написала своё мнение по этому поводу. Прочитайте, пожалуйста.
    При покупке алкоголя в магазине у Вас тоже не сотрудник полиции паспорт требует. Хотите ругаться ? - ругайтесь, а я возьму паспорт.

  10. с Марса Аватар для ПРАВДОЛЮБКА
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    36 289

    У меня уже давно не требует, увы, я выгляжу старше 18

    Я работаю в культурно-массовой сфере. Код сотрудников прошу проверять, но не более, только наличие или отсутствие. Мы не полиция и не банк, тоже повторюсь.

Страница 559 из 681 « Первая  «  59459509549555556557558559560561562563569609659 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •