Страница 626 из 681 « Первая  «  126526576616622623624625626627628629630636676 Последняя »  » 

Тема: ----♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥----

  1. #6251

    Цитата Сообщение от Важная птичка Посмотреть сообщение
    а ещё в фикс прайсе уже должна быть земля
    Спасибо💐

  2. ответ для snl , на сообщение « Здравствуйте, подскажите, пожалуйста,... »
    #6252
    Наш человек Аватар для Miss July
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    ПС
    Сообщений
    5 372

    Цитата Сообщение от snl Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, где можно купить в районе большой пакет земли (кроме оранжа)🌹
    на на Левашевском (напротив памятника Шевченко) есть хороший цветочно-огородный магазин
    магазин на углу Колпинской и Малого не помню как называется, там тоже есть

  3. #6253

    Цитата Сообщение от Miss July Посмотреть сообщение
    на на Левашевском (напротив памятника Шевченко) есть хороший цветочно-огородный магазин
    магазин на углу Колпинской и Малого не помню как называется, там тоже есть
    Спасибо 🌺

  4. ответ для snl , на сообщение « Спасибо 🌺 »
    #6254
    Старожил Аватар для OK_sana
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Петроградка ;о)
    Сообщений
    1 453

    Сдам комнату на Петроградской. Пишите в ЛС.
    Святая наука - расслышать друг друга
    Сквозь ветер на все времена ...(с)


    [IMG]http://s17.**********/f534483ee5d1b86a0ffa3f2c7af6b5f2.gif[/IMG][IMG]http://s17.**********/f534483ee5d1b86a0ffa3f2c7af6b5f2.gif[/IMG]

  5. ответ для Irok-zverok , на сообщение « ----♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥---- »
    #6255
    Частый гость Аватар для Miumyau
    Регистрация
    27.10.2018
    Адрес
    Петроградский р-н
    Сообщений
    58

    Девочки, добрый день! Напишу еще сюда, вдруг кто подскажет. Мы переехали в Петроградкий район, хочу ребенка 5 лет перевести в садик, но с отзывами что-то совсем туго Интересуют 50, 30 и сад при гимназии 70, как они вообще? какая там атмосфера, как гуляют, занимаются ли с детьми? Сколько детей в группе? Мой еще ни разу не ходил в сад, но вижу, что ему сильно не хватает общения а детей тут днем с огнем не сыскать

    И второй вопрос про гимназию 70, хороша? стоит ли стремиться в сад при ней, чтобы потом в эту гимназию попасть?

  6. ответ для Miumyau , на сообщение « Девочки, добрый день! Напишу еще сюда,... »
    #6256
    Наш человек Аватар для Mama Stiflera
    Регистрация
    27.03.2009
    Сообщений
    9 282

    Цитата Сообщение от Miumyau Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый день! Напишу еще сюда, вдруг кто подскажет. Мы переехали в Петроградкий район, хочу ребенка 5 лет перевести в садик, но с отзывами что-то совсем туго Интересуют 50, 30 и сад при гимназии 70, как они вообще? какая там атмосфера, как гуляют, занимаются ли с детьми? Сколько детей в группе? Мой еще ни разу не ходил в сад, но вижу, что ему сильно не хватает общения а детей тут днем с огнем не сыскать

    И второй вопрос про гимназию 70, хороша? стоит ли стремиться в сад при ней, чтобы потом в эту гимназию попасть?
    50- ый сад оздоровительный, раньше чтобы туда попасть надо было иметь показания .
    В 30-ый моя ходила с яслей и до выпуска, отличный садик.
    Про сад при 70-ый не подскажу, моя была там только летом как в дежурном.
    70-ая гимназия у меня перед окнами, я туда отдавать ребенка не стала, хотя приписаны к ней.
    Из садика у нас пол группы пошли туда, как обычно есть довольные, есть не очень.
    В зависимости от того к какому учителю попали.

  7. ответ для Irok-zverok , на сообщение « ----♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥---- »
    #6257
    Живу я здесь Аватар для Шамурла
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    ПСссс...
    Сообщений
    57 254

    Сейчас у каждого сада есть группы ВК. Там и фото, и представление об обучающем процессе и при желании можно участникам задать вопрос.
    Но не знаю ни одного сада/школы, где все бы были довольны. У всех разные приоритеты и ожидания.

  8. ответ для Miumyau , на сообщение « Девочки, добрый день! Напишу еще сюда,... »
    #6258

    Цитата Сообщение от Miumyau Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый день! Напишу еще сюда, вдруг кто подскажет. Мы переехали в Петроградкий район, хочу ребенка 5 лет перевести в садик, но с отзывами что-то совсем туго Интересуют 50, 30 и сад при гимназии 70, как они вообще? какая там атмосфера, как гуляют, занимаются ли с детьми? Сколько детей в группе? Мой еще ни разу не ходил в сад, но вижу, что ему сильно не хватает общения а детей тут днем с огнем не сыскать

    И второй вопрос про гимназию 70, хороша? стоит ли стремиться в сад при ней, чтобы потом в эту гимназию попасть?
    есть ещё сад 51 и 3, причём 3-й с собственным бассейном даже. В 70-й гимназии хороший уровень по математике, русскому, хорошо работают соц.педагоги, психологи. Но полностью довольных никогда не будет, да и к разным учителям можно попасть...

  9. ответ для Mama Stiflera , на сообщение « 50- ый сад оздоровительный, раньше... »
    #6259
    Частый гость Аватар для Miumyau
    Регистрация
    27.10.2018
    Адрес
    Петроградский р-н
    Сообщений
    58

    У нас тоже перед окнами, мы где-то рядом
    В 30 садике подскажите, пожалуйста, есть какие-то секции дополнительные для детишек?Танцы, английский и т.п. я имею в виду

    50 отметаем сразу, спасибо. Не попасть туда просто так
    Я Маша сын 16.12.2017

  10. #6260
    Частый гость Аватар для Miumyau
    Регистрация
    27.10.2018
    Адрес
    Петроградский р-н
    Сообщений
    58

    Спасибо! Хорошая идея ) гляну
    Я Маша сын 16.12.2017

Страница 626 из 681 « Первая  «  126526576616622623624625626627628629630636676 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •