Страница 650 из 681 « Первая  «  150550600640646647648649650651652653654660 Последняя »  » 

Тема: ----♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥----

  1. #6491
    Живу я здесь Аватар для Шамурла
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    ПСссс...
    Сообщений
    57 239

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Mishander Посмотреть сообщение
    Типа узко для двустороннего движения, у нас тоже самое и по всему острову такое будет - половину парковки уберут, повесив знаки с эвакуатором.
    узко, да, но наша улица тупиковая, без значимых соц. объектов, не считая музея, в который посещаемость никакая
    разъезжались как-то до этого

  2. #6492
    Давно я здесь Аватар для ~Дюдюка~
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    25688
    Сообщений
    103 767

    Цитата Сообщение от Важная птичка Посмотреть сообщение
    начали писать, изначально было черным по белому написано, что для резидентов весь район - одна зона...
    вот интересно, а если я оплачу разрешение, а потом выяснится, что разделили таки по зонам, мне деньги вернут? меня устраивает только такой расклад, где весь район одна зона, иначе проще машину продать и ходить пешком... дом/школа/работа в петроградском районе, но в разных его концах...
    Ну да писали, но разрешение пришло мне на одну зону с номером отсюда и начинается эта вся свистопляска. Потом кто то писал что тоже сначала пришло с номером зоны, а потом появился весь район когда люди жаловаться стали, но опять же временно как им сказали.
    Аналогично все соц учреждения разбросаны по всему району и в разных зонах, ходить пешком для меня не вариант вообще я тогда весь день иногда буду ходить туда сюда а когда тогда работать? А так на машине отскочил до пол-ники и вернулся обратно без проблем.


    Потому что "пофиг на чье-то мнение вообще" (с)

  3. ответ для Irok-zverok , на сообщение « ----♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥---- »
    #6493
    Мега-элита Аватар для caprina
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    в двух шагах от центра
    Сообщений
    3 524

    Слушайте, ну, если все согласны, то так и будет. Вон в Адмиралтейском районе что-то отвоевали, а у нас, видимо, все согласны- платить... И это ещё только начало: дальше ожидайте повышения цен и чего они решат, то и будет. Видите: как ночью убрали и эвакуировали - значит и так им можно...

  4. #6494
    Давно я здесь Аватар для ~Дюдюка~
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    25688
    Сообщений
    103 767

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от caprina Посмотреть сообщение
    Слушайте, ну, если все согласны, то так и будет. Вон в Адмиралтейском районе что-то отвоевали, а у нас, видимо, все согласны- платить... И это ещё только начало: дальше ожидайте повышения цен и чего они решат, то и будет. Видите: как ночью убрали и эвакуировали - значит и так им можно...
    Так отвоевали что бы по всему району парковаться. У нас много несогласных, и группы в вк активно ведут борьбу, так что не стоит вот так вот всех лицом об стол прикладывать.


    Потому что "пофиг на чье-то мнение вообще" (с)

  5. ответ для Irok-zverok , на сообщение « ----♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥---- »
    #6495
    просто элита Аватар для LOLA
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    68 870

    Согласна с чем? Я исхожу из информации, что льгота распространяется на весь район. С чем мне быть не согласной?

  6. ответ для Irok-zverok , на сообщение « ----♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥---- »
    #6496
    Хранитель Аватар для Mishander
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    ПС, в центре острова
    Сообщений
    14 581

    Кто знает какие документы нужны на оформление парковочных разрешений в МФЦ на машину? ПТС ? СТС?

  7. ответ для Mishander , на сообщение « Кто знает какие документы нужны на... »
    #6497

    Цитата Сообщение от Mishander Посмотреть сообщение
    Кто знает какие документы нужны на оформление парковочных разрешений в МФЦ на машину? ПТС ? СТС?
    Паспорт, свидетельство о собственности, птс.

  8. #6498
    Давно я здесь Аватар для ~Дюдюка~
    Регистрация
    05.12.2006
    Адрес
    25688
    Сообщений
    103 767

    Цитата Сообщение от Мартобрятки Посмотреть сообщение
    Паспорт, свидетельство о собственности, птс.
    Не птс а стс
    Квитанция об оплате еще обязательно.


    Потому что "пофиг на чье-то мнение вообще" (с)

  9. ответ для Irok-zverok , на сообщение « ----♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥---- »
    #6499
    Хранитель Аватар для Mishander
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    ПС, в центре острова
    Сообщений
    14 581

    спасибо за ответ


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. ответ для Irok-zverok , на сообщение « ----♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥---- »
    #6500
    Участник
    Регистрация
    29.12.2010
    Адрес
    ул.Коллонтай
    Сообщений
    221

    Вчера получила отказ о выдаче парк.разрешения((Есть предположение-не прикрепила квитанцию! Но форма на сайте -не предложила этого сделать! Вот тебе думаю-еще раз рискнуть через Госуслуги подать или сходить в МФЦ??
    А Ф-9 не нужно иметь при себе?
    Заранее благодарю за ответ


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 650 из 681 « Первая  «  150550600640646647648649650651652653654660 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •