Страница 413 из 681 « Первая  «  313363403409410411412413414415416417423463513 Последняя »  » 

Тема: ----♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥----

  1. ответ для Irok-zverok , на сообщение « ----♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥---- »
    #4121
    Мега-элита Аватар для ЛюстраХрустальная
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    Петроградский район
    Сообщений
    3 839

    Вчера не смогла посмотреть, а сейчас буду тут (может кому-то еще интересно, делюсь) https://www.1tv.ru/shows/luchshie-de...y-obedinyaytes

  2. #4122
    Ветеран Аватар для mamakrosha
    Регистрация
    28.05.2010
    Адрес
    м. Горьковская
    Сообщений
    863

    Цитата Сообщение от *Радость Жизни* Посмотреть сообщение
    Девочки, я почти снова одной ногой вернулась!

    У меня защита диплома 25 февраля и я снова с вами, буду активно трындеть обо всем в районе.

    А сегодня в 19-25 по первому каналу в телешоу Лучше всех выступает моя дочка) Это ансамбль нашей школы искусств на Петроградской (на Большом которая)

    Ну и в инстаграме можно полайкать потом будет (и в контакте) - я Регина Долинская)
    Здорово, мы как раз знаем Тихона , и маму, держался молодцом, такой серьезный

  3. ответ для mamakrosha , на сообщение « Здорово, мы как раз знаем Тихона , и... »
    #4123
    Мега-элита Аватар для *Радость Жизни*
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    Петроградский район
    Сообщений
    3 914

    Цитата Сообщение от mamakrosha Посмотреть сообщение
    Здорово, мы как раз знаем Тихона , и маму, держался молодцом, такой серьезный
    Тихон такой мимими - он всем моим друзьям понравился - ну все отметили его! Вот бывают девочки - украшение коллектива, а у нас Тихон (его хочется обнимать).
    Я жизнь, которая хочет жить в живом окружении жизни, которая хочет жить
    "И тема очень интересная: что то там в носу" (с)
    ________________________
    Всем, кто говорит: "Зачем писать правильно, мы же не на уроке русского языка", желаю встретить хирурга, который будет их оперировать со словами: "А зачем аккуратно резать и зашивать? Мы же не на курсах кройки и шитья".(с)

    Нет слова "кокрас" или "кокраз" - есть "как раз"!

  4. ответ для Шамурла , на сообщение « опять "радости" В связи с... »
    #4124
    Старожил Аватар для atata
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Малый пр ПС
    Сообщений
    1 152

    Всем привет! Помню обсуждали какое-то время назад Самтел. Кто-то перешел на других - расскажите куда? У нас уже который день вдруг скорость никакущая, загрузить/отпрвить что-то нереально, на решение проблемы они взяли тайм-аут "ждите ответа" аж в 5 дней (раньше за полчаса выясняли и в тот же день уже устраняли!)

    И посоветуйте пение какое-нибудь в ДДТ 9-ти летке? Хор Весна не зашел, Настроение какое-то странное, хочу уходить оттуда, а вот куда?

  5. ответ для atata , на сообщение « Всем привет! Помню обсуждали какое-то... »
    #4125
    Мега-элита Аватар для *Радость Жизни*
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    Петроградский район
    Сообщений
    3 914

    Цитата Сообщение от atata Посмотреть сообщение
    Всем привет! Помню обсуждали какое-то время назад Самтел. Кто-то перешел на других - расскажите куда? У нас уже который день вдруг скорость никакущая, загрузить/отпрвить что-то нереально, на решение проблемы они взяли тайм-аут "ждите ответа" аж в 5 дней (раньше за полчаса выясняли и в тот же день уже устраняли!)

    И посоветуйте пение какое-нибудь в ДДТ 9-ти летке? Хор Весна не зашел, Настроение какое-то странное, хочу уходить оттуда, а вот куда?
    Мы 5 лет в Весне, причем мы - это и дочка и я - уже и на сцене ДДТ пела, и на Дворцовой площади в прошлом году.

    Очень нравится Журавушка - это народные, и есть еще один коллектив, небольшой разновозрастный, они вроде эстрадные легкие песенки поют, не помню названия только.
    Я жизнь, которая хочет жить в живом окружении жизни, которая хочет жить
    "И тема очень интересная: что то там в носу" (с)
    ________________________
    Всем, кто говорит: "Зачем писать правильно, мы же не на уроке русского языка", желаю встретить хирурга, который будет их оперировать со словами: "А зачем аккуратно резать и зашивать? Мы же не на курсах кройки и шитья".(с)

    Нет слова "кокрас" или "кокраз" - есть "как раз"!

  6. #4126
    Старожил Аватар для atata
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Малый пр ПС
    Сообщений
    1 152

    Цитата Сообщение от *Радость Жизни* Посмотреть сообщение
    Мы 5 лет в Весне, причем мы - это и дочка и я - уже и на сцене ДДТ пела, и на Дворцовой площади в прошлом году.

    Очень нравится Журавушка - это народные, и есть еще один коллектив, небольшой разновозрастный, они вроде эстрадные легкие песенки поют, не помню названия только.
    А как там со взносами и выступлениями?

  7. ответ для atata , на сообщение « Всем привет! Помню обсуждали какое-то... »
    #4127

    Цитата Сообщение от atata Посмотреть сообщение
    Всем привет! Помню обсуждали какое-то время назад Самтел. Кто-то перешел на других - расскажите куда?
    Добрый день, меня тоже очень этот вопрос интересует, упало качество Самтела (((

    Более того, последние пару платежей мне после оплаты Самтела приходит что-то вроде: "спасибо, что выбрали Ростелеком", есть ощущение, что как и в свое время Твое тв, Самтел теперь = Ростелеком ((

    Отправлено с моего Mi A2 через Tapatalk
    М & Н

  8. ответ для Irok-zverok , на сообщение « ----♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥---- »
    #4128
    Живу я здесь Аватар для Шамурла
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    ПСссс...
    Сообщений
    57 254

    у меня нечего выбирать
    в дом больше ничего не проведено

  9. ответ для Irok-zverok , на сообщение « ----♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥---- »
    #4129
    Мега-элита Аватар для Lana Kadala
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Кронверкский пр. напротив Зоопарка
    Сообщений
    4 948

    Мы на дом ру вроде, не могу сказать, что восторг, но по сравнению с ростелеком, даже очень ничего.

  10. ответ для Irok-zverok , на сообщение « ----♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥---- »
    #4130
    Наш человек Аватар для Mama Stiflera
    Регистрация
    27.03.2009
    Сообщений
    9 282

    У нас аванти
    Нареканий нет
    Какая точно скорость незнаю, но фильмы
    смотреть нормально.
    Падает редко, хотя бывает. Звоним, поправляют

Страница 413 из 681 « Первая  «  313363403409410411412413414415416417423463513 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •