Страница 512 из 681 « Первая  «  12412462502508509510511512513514515516522562612 Последняя »  » 

Тема: ----♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥----

  1. ответ для Irok-zverok , на сообщение « ----♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥---- »
    #5111
    с Луны Аватар для Tokio
    Регистрация
    25.11.2006
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    33 852

    В ларьке на Сытном брала просто крафт.
    Ларёк находиться за Дикси.
    там упаковка разная.

  2. ответ для Tokio , на сообщение « В ларьке на Сытном брала просто крафт. ... »
    #5112

    Цитата Сообщение от радда Посмотреть сообщение
    если вопрос об обычных крафтовых - не совсем ПС, а старая деревня
    https://sp.cargo-avto.ru/catalog/pak...ti-s-ruchkami/

    а на ПС подарочные есть на сытном рынке - "туц туц", там должно быть что-то и без надписей
    Цитата Сообщение от Tokio Посмотреть сообщение
    В ларьке на Сытном брала просто крафт.
    Ларёк находиться за Дикси.
    там упаковка разная.
    Спасибо большое

  3. ответ для Irok-zverok , на сообщение « ----♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥---- »
    #5113
    Ветеран Аватар для Минипиг
    Регистрация
    29.10.2010
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    662

    Добрый день всем! Очень нужны отзывы!
    расскажите, пожалуйста, кто учится в 67 гимназии, вы довольны? хочу перевести туда ребенка на следующий учебный год в 3 класс.
    Сейчас у него только английский, правильно ли я поняла, что там испанский и английский со второго класса, догонит ли год испанского? и как там в средней школе обстановка?
    еще рассматриваю 51 школу и возможно 70 (там останавливает программа перспектива в началке, мы на ШР сейчас)

  4. ответ для Irok-zverok , на сообщение « ----♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥---- »
    #5114

    Мой ребенок заканчивает 3 класс в 51 школе, переходит в 4. Мы в удачном потоке.

  5. ответ для Irok-zverok , на сообщение « ----♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥---- »
    #5115
    Хранитель Аватар для Mishander
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    ПС, в центре острова
    Сообщений
    14 581

    Вы просили - мы сделали!
    24-25 апреля в Мастерских “Семейные выходные”!

    Готовим событие, на котором каждый сможет провести время с семьей, поделиться воспоминаниями и навыками со своими родителями и детьми. Тема выходных - связь эпох и передача опыта. Давайте вспомним, что создавали руками разные поколения жителей нашей страны.

    ☕ 24 апреля, 13:00-19:00 — первый день “Семейных выходных”, для посетителей от 18 лет и их родителей. Вас ждут лекции о моде, дизайне советского периода, бытовой антропологии, мастер-классы по изготовлению авоськи, реставрации семейной посуды и мебели, экскурсии по Петроградской стороне, а завершится день читкой пьесы “Письма к родителям”.

    🍼 25 апреля, 13:00-19:00 — для второго дня “Семейных Выходных” мы подготовили активности для семей с детьми от 10 лет: мастер-классы по созданию фартуков и прихваток, вышивке, бисероплетению, выжиганию по дереву, изготовлению скворечников, керамической посуды и игрушек. Также в этот день будут открыты “Свободные часы коворкинга” — уникальная возможность взять ребенка в Мастерские и познакомить его с инструментами в столярной, швейной и керамической мастерских, передать частичку знаний и заинтересовать работой руками.

    Вход как всегда свободный, но по регистрации, количество мест на мастер-классы ограничено: https://privetangar.timepad.ru/event/1614022/

    Ждём вас! Приносите домашнюю выпечку, она создаст ещё больше уюта 🍪
    https://vk.com/privetangar?w=wall-199584192_1186

  6. ответ для MAL_mala , на сообщение « Мой ребенок заканчивает 3 класс в 51... »
    #5116
    Ветеран Аватар для Минипиг
    Регистрация
    29.10.2010
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    662

    Цитата Сообщение от MAL_mala Посмотреть сообщение
    Мой ребенок заканчивает 3 класс в 51 школе, переходит в 4. Мы в удачном потоке.
    Мой сейчас во втором только, про них не знаете, удачный там поток?)))

  7. ответ для Irok-zverok , на сообщение « ----♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥---- »
    #5117
    Мега-элита Аватар для Lana Kadala
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Кронверкский пр. напротив Зоопарка
    Сообщений
    4 948


  8. ответ для snl , на сообщение « Подскажите , пожалуйста, где на пс... »
    #5118
    Наш человек Аватар для Miss July
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    ПС
    Сообщений
    5 372

    Цитата Сообщение от snl Посмотреть сообщение
    Подскажите , пожалуйста, где на пс можно купить подарочные пакеты из крафтовой бумаги без дурацких надписей
    Сегодня видела такие в цветочном на Малом пр, 82.

  9. ответ для Miss July , на сообщение « Сегодня видела такие в цветочном на... »
    #5119

    Цитата Сообщение от Miss July Посмотреть сообщение
    Сегодня видела такие в цветочном на Малом пр, 82.
    Спасибо

  10. #5120
    Мега-элита Аватар для Taly
    Регистрация
    04.06.2006
    Адрес
    Петроградский р-н
    Сообщений
    4 851

    Мои дети учатся в 67 гимназии, но я не подскажу вам про учителей 2-х классов конкретно, а в начальной школе все-таки много зависит от учителя и тут с сожалением надо отметить, что общих стандартов качества для всех учителей нет. Вам надо узнавать конкретно. А в целом меня школа устраивает, хотя не без косяков. Если Испанский второй язык, то уверена, что догнать будет несложно - оценки учителя не ставят и без негативного прессинга всегда легче. У нас приходили ребята и в 5 класс без испанского и все было нормально!


    Наталья

Страница 512 из 681 « Первая  «  12412462502508509510511512513514515516522562612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •