Страница 415 из 680 « Первая  «  315365405411412413414415416417418419425465515 Последняя »  » 

Тема: ----♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥----

  1. #4141
    Мега-элита Аватар для ЛюстраХрустальная
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    Петроградский район
    Сообщений
    3 839

    Цитата Сообщение от Miss July Посмотреть сообщение
    Вы вполне можете прикрепиться на время проживания к местной пк. По-моему, документы, подтверждающие место проживания не нужны...
    При прикреплении никакие документы не нужны. Я прикреплялась, правда давно, но вообще без проблем. Прописка была в области, а прикрепилась на Петроградке. Никакого документа не спрашивали. Просто указала адрес, где живу фактически и по нему прикрепили.

  2. ответ для Irok-zverok , на сообщение « ----♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥---- »
    #4142
    Ветеран Аватар для bystrena
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    м.Чкаловская
    Сообщений
    884

    Дорогие соседи!
    Есть вакансия секретаря на ресепшн частной школы (Front Desk Officer). Требуется хороший англ. язык и готовность долго и бодро работать, быстро вникать.
    Зарплата средняя, но есть бенефиты) Один из них - расположение на Петроградке. Не подойдет на временную подработку, собеседование на английском.
    Пока ищу "среди своих", скоро вывешу на hh. Если есть интерес, пишите, пожалуйста, в личные сообщения

  3. ответ для Irok-zverok , на сообщение « ----♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥---- »
    #4143
    Старожил Аватар для atata
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Малый пр ПС
    Сообщений
    1 152

    Всем спасибо за ответы!

    Еще вопросец: может вдруг есть рекомендации остеопатов детских у нас в районе?
    В спец топике потусуюсь тоже

  4. Мега-элита Аватар для Marieshka
    Регистрация
    31.12.2007
    Адрес
    Петроградка, ул. Бармалеева - Imatra, Paloverӓyӓnkatu
    Сообщений
    4 304

    Цитата Сообщение от ЛюстраХрустальная Посмотреть сообщение
    При прикреплении никакие документы не нужны. Я прикреплялась, правда давно, но вообще без проблем. Прописка была в области, а прикрепилась на Петроградке. Никакого документа не спрашивали. Просто указала адрес, где живу фактически и по нему прикрепили.
    Сейчас часто спрашивают памятку, которая прилагается к страховому полису и где указаны учреждения прикрепленные. Ее дают в страховой.


  5. ответ для Marieshka , на сообщение « Сейчас часто спрашивают памятку,... »
    #4145
    Мега-элита Аватар для ЛюстраХрустальная
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    Петроградский район
    Сообщений
    3 839

    Цитата Сообщение от Marieshka Посмотреть сообщение
    Сейчас часто спрашивают памятку, которая прилагается к страховому полису и где указаны учреждения прикрепленные. Ее дают в страховой.
    Зачем этот ответ мне? Эту памятку всегда спрашивают и более того прикрепляют степлером к полису.
    Я пишу про документы о прописке! Читайте, пож-та, внимательно.

  6. ответ для Irok-zverok , на сообщение « ----♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥---- »
    #4146

    Здравствуйте. Пришёл срок делать поверку электросчетчика. Кто-нибудь делал поверку недавно? Есть ли надёжные фирмы с Петроградки? В интернете сколько контор обзванивала, все далеко находятся. А к ним потом ехать надо за документами.

  7. ответ для Nessy , на сообщение « Добрый день, меня тоже очень этот... »
    #4147
    Старожил
    Регистрация
    24.10.2008
    Адрес
    Петроградская
    Сообщений
    1 204

    Цитата Сообщение от Nessy Посмотреть сообщение
    Добрый день, меня тоже очень этот вопрос интересует, упало качество Самтела (((

    Более того, последние пару платежей мне после оплаты Самтела приходит что-то вроде: "спасибо, что выбрали Ростелеком", есть ощущение, что как и в свое время Твое тв, Самтел теперь = Ростелеком ((

    Отправлено с моего Mi A2 через Tapatalk
    Дык ясное дело, Ростелеком их съел видимо. Мне тоже приходило что-то подобное. Название Самтел осталось, но по факту это Ростелеком. У меня качество плохое.
    Алеше и Мише 16 лет

  8. ответ для Irok-zverok , на сообщение « ----♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥---- »
    #4148

    Уважаемые соседки, всем доброго вечера! Если кому нужно - вскрыли подаренный икеевский адвент-календарь, внутри обнаружились 2 подарочные карты - одна скидку в 1000 руб при покупке от 10000 руб, вторая на какой-то бесплатный обед из фрикаделек Срок действия карт - по 28.02. Территориально - ул Чапаева, заберите, вдруг кто собирается туда на выходных ехать!
    "Если Вы спорите с идиотом, скорее всего он делает то же самое" (с)
    "Нет на свете ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время" Пауло Коэльо, "Брида"

  9. #4149
    Наш человек Аватар для Жанна Ко
    Регистрация
    18.10.2007
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    9 831

    Соседки, купон свободен - в ИКЕА изменились габариты и мы в пролете. не едем
    __________________________________________________ ________
    Я собираюсь
    ОПять же забрать рядом. напишите в какое время завтра можно забрать,я забегу

  10. ответ для Жанна Ко , на сообщение « Соседки, купон свободен - в ИКЕА... »
    #4150

    Цитата Сообщение от Жанна Ко Посмотреть сообщение
    Я собираюсь
    ОПять же забрать рядом. напишите в какое время завтра можно забрать,я забегу
    После 12 в любое время, пока особо никуда не планирую) пишите в личку, напишу номер телефона
    "Если Вы спорите с идиотом, скорее всего он делает то же самое" (с)
    "Нет на свете ничего совершенно ошибочного. Даже сломанные часы дважды в сутки показывают точное время" Пауло Коэльо, "Брида"

Страница 415 из 680 « Первая  «  315365405411412413414415416417418419425465515 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •