Страница 5 из 43 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: что за вирус ходит?

  1. ответ для Nusya , на сообщение « что за вирус ходит? »
    #41
    с Марса Аватар для FRUttik
    Регистрация
    30.03.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    37 606

    А я сегодня проснулась , горло заболело и сопли потекли. Я думала, что переболела уже вместе с сыном, а оказывается, вот она, " вторая волна"...

  2. #42

    Цитата Сообщение от Даффнa Посмотреть сообщение
    Из Турций всяких привезли эту гадость? ((
    Я привезла с Ушинского, из детского спорткомплекса. Там в фойе толпы детей и родителей, а кто-то всегда заразный. Зашла, блин. Это как в поликлинику сходить или на ёлку.

  3. ответ для Nusya , на сообщение « что за вирус ходит? »
    #43
    Небожитель Аватар для Piter*mama
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    19 937

    А у нас все семейство с проблемными носами. Без темпы, больное сухое горло пару дней и адски отекший нос. На 3 день уже желтеют выделения
    Дочь лечили 10 дней, у среднего гайморит на 7 день, старший и я на полидекса с 3 дня.
    Состояние- хочется сдохнуть
    Мама троих

  4. ответ для Nusya , на сообщение « что за вирус ходит? »
    #44
    Старожил
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    Репино-Москва
    Сообщений
    1 245

    Да, а у меня это после парикмахерской наступило в прошлую пятницу. На улице было тепло, но дул сильнейший ветер, просто шторм. Я записалась задолго, заросла))), мне намылили волосы такой горячей водичкой. И сразу сквозняк! Парикмахерская большая, работницы снуют туда-сюда. Короче, мы на пару с моей парикмахершей бегали , закрывали за всеми двери, но все было понятно, и вечером накрыло этим вирусом. Все как здесь пишут - несколько дней больного горло и вся носоглотка, синусит на обе стороны, пошло и в трахею. Пока до выздоровления далеко.

  5. ответ для Nusya , на сообщение « что за вирус ходит? »
    #45
    Давно я здесь Аватар для Natasha21
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    ЮЗ, у залива
    Сообщений
    76 463

    У меня опять по второму кругу - зелень с носа, невозможно уже, кашель от Амбробене еще хуже. Уже больше 10 дней. Не знаю больше, чем лечится. Опять что ли антибиотик пить?

  6. #46

    Рассказываю: у меня на работе все (!) именно так заболели. И по два круга. Я пришла через 10 дней и испугалась и расстроилась (((
    Ну что делать... Работаю... И конечно же заражаюсь (((
    Павши духом начинаю пить Циклоферон. По схеме: 4т, 4т, 4т, 2т, 2т и т.д. (как написано там). И вот всё бац и остановилось!!! Нос очистился, голова просветлела, силы появились, боль ушла.... ПОка не знаю, насколько мне повезло - посмотрю в ближайшие дни (вдруг это случайность?) , но пока всё нравится естесственно )))
    Если вылечусь - вам напишу!
    Здоровья нам, люди!

    Мудрые - обсуждают идеи, умные - события, а глупые - людей. ( Толстой )









  7. ответ для Nusya , на сообщение « что за вирус ходит? »
    #47
    Небожитель Аватар для Piter*mama
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    19 937

    У меня тоже синусит
    Была лор-операция в июле. Поэтому лечение пока местное и без кукушки
    Ринофлуимуцил, потом через 10 минут промыть аквалор и запшикать полидексу. Добавили цетрин и синупрет
    Дышу физраствором в небулайзере. Надеюсь, поможет лечение
    Сыну пока не лучше на кукушках и антибиотиках
    Мама троих

  8. ответ для Nusya , на сообщение « что за вирус ходит? »
    #48
    Давно я здесь Аватар для Natasha21
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    ЮЗ, у залива
    Сообщений
    76 463

    Мне ни Ринофлуимуцил, ни Полидекса не помогла. Перешла на Изофру. Посмотрим.

  9. #49
    Небожитель Аватар для Piter*mama
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    19 937

    Цитата Сообщение от Natasha21 Посмотреть сообщение
    Мне ни Ринофлуимуцил, ни Полидекса не помогла. Перешла на Изофру. Посмотрим.
    Можно добавлять и изофру, если полидекса не помогает, мне терапевт сказал. Тоже 5-7 дней
    Еще есть антибиотик, который используют в небулайзере. Называется флуимуцил Антибиотик. Его используют в дополнение к простому внутрь курсу. Мне назначили один раз. Гадость редкостная
    И оно сказала синупрет можно заменить геломиртолом. Тоже задолженность снимает, изнутри как бы дышим ментолом.
    Поправляйтесь! На кукушки походите. Там ципрофлоксацин добавляют месно
    Мама троих

  10. ответ для Nusya , на сообщение « что за вирус ходит? »
    #50
    Ветеран
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    юго-запад
    Сообщений
    822

    Ужас! У меня неделя, как я заболела. была температура 38, голова , горло очень сильно болели. Лечилась-при т- парацетамол, аспирин, из местного ничего, тк глотать очень больно было. На сегодняшний день вроде немного проходит, но всё равно как в скафандре, всё заложено

Страница 5 из 43 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •