Страница 2 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: Есть ли способ огородить территорию сада от животных.

  1. #11
    Небожитель Аватар для Purple Flower
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    Деревенька Парголово
    Сообщений
    17 499

    Во. Прячутся они. щаз.

  2. ответ для Purple Flower , на сообщение « если бы. У нас в доме добрые люди... »
    #12
    Элита Аватар для mama Maksa
    Регистрация
    06.03.2007
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    2 480

    Мне это не фу, по газонам не хожу. Отмыть все могу. Хотя тоже терпеть не могу этого

  3. ответ для Purple Flower , на сообщение « Во. Прячутся они. щаз.... »
    #13
    Элита Аватар для mama Maksa
    Регистрация
    06.03.2007
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    2 480

    Мы же не про газоны, а про территорию дет сада

  4. #14

    У нас на дом два стерилизованных кота кот и кошка.Дом 9 этажка.Никто никого не кормит,если не хочет и кошек не любит.Просто живут и живут эти две особи без проблем.В эрмитаже тоже блин не дураки котов в подвале держат(хотя думаю опыт был и без них обходиться,но не получилось)-тоже к выводу пришли,что это более выгодно,чем травить крыс каждый месяц.За который они часть картин и пожрать вполне успеть могут.НЕ Я не за КОТОВ в подвалах и не против их утилизации.Я за то,чтоб люди понимали,что они уничтожая одних потом могут приобрести проблемы с другими животными.Это увы не все понимают.

  5. ответ для Purple Flower , на сообщение « Во. Прячутся они. щаз.... »
    #15

    Цитата Сообщение от Purple Flower Посмотреть сообщение
    Во. Прячутся они. щаз.
    А вы считаете,что кошки на вашем фото какают? Вы сами хоть раз видели как какает кошка?Она это так КАК вы на фото выложили и не делает от слова- СОВСЕМ!Они в такой позе вообще не гадят!!!Просто сидят три кошки рядом и не более того.А вы себе нарисовали что гадят...

  6. #16
    Старожил Аватар для полинчик
    Регистрация
    08.07.2009
    Адрес
    м. старая деревня
    Сообщений
    1 190

    Сетка бесполезна. Моя кошка с пола без разбега на шкаф запрыгивает, а шкаф под потолок.
    По поводу запаха. В следующий раз попробуйте пересыпать содой, и через несколько часов пропылесосить вещь. На ботинках не пробовала, но на паркете, и на ковре запах очень хорошо убирает.

  7. #17
    Небожитель Аватар для Purple Flower
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    Деревенька Парголово
    Сообщений
    17 499

    Цитата Сообщение от Даша\Галя Посмотреть сообщение
    А вы считаете,что кошки на вашем фото какают? Вы сами хоть раз видели как какает кошка?Она это так КАК вы на фото выложили и не делает от слова- СОВСЕМ!Они в такой позе вообще не гадят!!!Просто сидят три кошки рядом и не более того.А вы себе нарисовали что гадят...
    Это вы себе нарисовали. Я разве писала, что они гадят? Они как раз в этот момент трапезу закончили. Добрые люди у нас эту нечисть очень обильно кормят. Причем чем попало. Они и плодятся на радостях в неограниченном количестве. На фото-мать с дитями. У нее их 5, вообще-то. Еще одна с таким же приплодом сидит с другой стороны подъезда. И это у одного подъезда! Не удивлюсь, что гадить всей толпой они пойдут в соседний детский сад.
    В общем, для меня такое обилие бесхозной живности -фу. И блохи.

    Ps. А как кошки гадят я знаю. У меня 2 гадильщика в доме.

  8. #18
    Элита Аватар для mama Maksa
    Регистрация
    06.03.2007
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    2 480

    Как то не очень вы про животных

  9. #19
    Космонавт Аватар для Раба Любви
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    м.академическая-м.политехническая
    Сообщений
    20 735

    Про соду спасибо за совет . Пылесосить не буду. Моя природная брезгливость не позволит) но может это средство поможет убрать запах .хотя , если хлорка в составе порошка не помогла, то уж не знаю, что там может перебить.

  10. #20
    Космонавт Аватар для Раба Любви
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    м.академическая-м.политехническая
    Сообщений
    20 735

    Цитата Сообщение от Даша\Галя Посмотреть сообщение
    Вы просто очень брезгливая сама по натуре.И поэтому выкинули обувь.Я сама в дерьмо вступала не раз и отмывала кроссовки с пористой подошвой без проблем.С помощью старой зубной щетки и не раз.Дитя буквально два дня назад в кустах вляпалось и принесла на кроссовке подобную дрянь и тоже все без проблем отмылось водой с порошком и зубной щеткой.Запах может быть,если говно вы принесли в дом,но потом стряхнув его на газету с помощью ватной палочки и выкинув в мусоропровод..чему там вонять?Если вы еще подошву промыли зубной щеткой с порошком стиральным?А потом кроссовки в стиралку,так там вообще никакого запаха и не будет.Будь то хоть кошка,хоть собака,хоть крыса,хоть хорек.Дома имела и крысу,и собаку хоря и собаку и кошку.Так,что вполне понимаю,чем и что воняет и как долго может вонять.А это пишет человек который вообще никогда не имел домашних животных и в принципе не понимает,что и чем пахнет.
    ну вы мне будете рассказывать- пахнет мне или нет? Наверное мне виднее. И мне плевать , чьё дерьмо там прицепилось. На детской площадке его быть не должно априори. СЭС то как на этот вопрос смотрит? И да , моя природная брезгливость- причина искать способы борьбы. Скандалить не хочется. Хочется придти к зав с какими то Рац предложениями конкретными.
    И допускаю, что человек имеющий полный зверинец дома , уже на столько принюхался и свыкся,что ему не пахнет .
    Ну а я против того, чтоб дети в саду играли с какашками.
    Не беси, да небесимым будешь!

    -Папа, папа, а кто это там в углу — лохматенький, с красными глазками, всю ночь сидит???
    --Не бойся, сыночек, это же наша мама в Littleone…

Страница 2 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •