Тема: Царское Село- Пушкин. Общаемся, делимся опытом, поздравляем!!!

  1. #10621
    Космонавт Аватар для nadja
    Регистрация
    13.09.2004
    Сообщений
    20 947

    Цитата Сообщение от Очей очарованье Посмотреть сообщение
    В этом месте раньше были деревянные дома, снесены, готовили участок под застройку, застройщик "Графит" (была такая информация). Но, как вы понимаете, затянулось...
    графит выкупил, что мог, но смог не все, вот и висит проект, про школу не слышала, всегда и же шли разговоры

  2. #10622
    Активный участник Аватар для Rouse
    Регистрация
    09.12.2020
    Адрес
    Среди полей
    Сообщений
    395

    Цитата Сообщение от НЕтранжира Посмотреть сообщение
    Если расслабится и даже задремать тогда на масляный массаж или горячими камнями (если нет противопоказаний по здоровью) к балийке Ари, она делает аккуратно хотя ноги прям хорошо проминает, главное интенсивность у нее 3ку, если меньше то некоторым кажется что просто маслом мажут)). если масляный, но прям сильно хочется что бы как каточком прошли то к мощной балийке Крисме.

    Классический тайский все таки больше на снятие зажимов в мышцах он сильный и моментами больнючий если прям запущено, плюс еще с растяжками и скручиваниями но можно сразу попросить что бы без них, хотя некотрые тайки бывает забывают но можно сразу остановить с этим сказав на англ
    Классику хорошо делала уже уехавшая на родину тайка, сейчас увы не посоветую кого то. Просто у кого пальцы и локти тонкие прям буравят мышцы и я не всегда могла выдержать у меня там вечные спазмы.
    Если на классический тайский пойдете лучше попробуйте с получасового шейной зоны или спины (хотя все равно проходят по всему телу) и поймете подходит Вам мастер или нет, ну и спрашивайте мастер сильный, если да, то на 2ку по силе, а так всегда можно сказать тайке что либо слабовато и делать сильнее, либо наоборот, но это только на англ

    Там есть еще спа программы разные, я не была, подружка хвалила, но они уж очень дорогие. На них тоже лучше к балийке Ари или тайке Эм
    Спасибо за подробный ответ. А градация силы массажа 3 и 2....- три сильнее или слабее?
    Чего я точно не хочу, так это получить головную боль, дня на 3ри, как у меня было после массажа, в одном из наших сетевых салонов.

  3. #10623
    Элита Аватар для hlopushka
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Пушкин, Бухарестская
    Сообщений
    2 078

    Девочки, добрый! Кто-нибудь собирается на склад?
    Живи мечтой! Делись страстью!

  4. #10624
    Элита Аватар для angelika.39@mail.ru
    Регистрация
    11.08.2013
    Адрес
    Славянка, Пушкин
    Сообщений
    2 341

    Цитата Сообщение от hlopushka Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый! Кто-нибудь собирается на склад?
    Добрый день! Возможно поеду 24.06, если не получится, то 01.07 Вся информация в топике тут

  5. #10625
    Элита Аватар для angelika.39@mail.ru
    Регистрация
    11.08.2013
    Адрес
    Славянка, Пушкин
    Сообщений
    2 341

    Девочки добрый день!
    У кого-нибудь есть опыт общения с недобросовестным подрядчиком?
    Строим дом в садоводстве, подрядчик сильно затягивает строительство, не придерживается условиям по договору. Может кто-то обращался к юристам с подобным вопросом. Порекомендуйте хорошего юриста, пожалуйста.

  6. #10626
    Небожитель Аватар для Missboss
    Регистрация
    25.01.2007
    Сообщений
    19 652

    Сегодня кто-нибудь подал лично бумажное заявление в ЦДЮТТИТ на набережной?
    эта идея с записью через портал образование провалилась у них: написали 3 дня для подачи бумажного заявления и сверки доков: сегодня, завтра, послезавтра. С 14 до 19.
    В прошлые года записывались на сайте Центра и все было замечательно.
    Пришла к 14:00… там очередь человек 50 минимум. Портал висит, одно заявление обрабатывают 20 минут!!!
    Смысл стоять в конце очереди просто не было, да и не рассчитывала я там пробыть 2-3 часа развернулась и ушла… завтра буду пытать счастье…

  7. #10627
    Мега-элита Аватар для Mooguramar
    Регистрация
    14.02.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    3 348

    Цитата Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
    Сегодня кто-нибудь подал лично бумажное заявление в ЦДЮТТИТ на набережной?
    эта идея с записью через портал образование провалилась у них: написали 3 дня для подачи бумажного заявления и сверки доков: сегодня, завтра, послезавтра. С 14 до 19.
    В прошлые года записывались на сайте Центра и все было замечательно.
    Пришла к 14:00… там очередь человек 50 минимум. Портал висит, одно заявление обрабатывают 20 минут!!!
    Смысл стоять в конце очереди просто не было, да и не рассчитывала я там пробыть 2-3 часа развернулась и ушла… завтра буду пытать счастье…
    35 мин вчера потратили на очередь. Пришли около 15-30.

  8. ответ для Mooguramar , на сообщение « 35 мин вчера потратили на очередь.... »
    #10628
    Небожитель Аватар для Missboss
    Регистрация
    25.01.2007
    Сообщений
    19 652

    Цитата Сообщение от Mooguramar Посмотреть сообщение
    35 мин вчера потратили на очередь. Пришли около 15-30.
    Видимо рассосалась, я то думала в 14 быстренько отдам документы. Попытаюсь сегодня

  9. #10629
    Хранитель Аватар для Флешка
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    11 444

    Цитата Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
    Сегодня кто-нибудь подал лично бумажное заявление в ЦДЮТТИТ на набережной?
    эта идея с записью через портал образование провалилась у них: написали 3 дня для подачи бумажного заявления и сверки доков: сегодня, завтра, послезавтра. С 14 до 19.
    В прошлые года записывались на сайте Центра и все было замечательно.
    Пришла к 14:00… там очередь человек 50 минимум. Портал висит, одно заявление обрабатывают 20 минут!!!
    Смысл стоять в конце очереди просто не было, да и не рассчитывала я там пробыть 2-3 часа развернулась и ушла… завтра буду пытать счастье…
    Я пришла в 18.10 была примерно 15я в очереди, в 18.40 вышла. Кто-то оформлялся быстро, кто-то сидел у принимающего долго, не угадаешь.

  10. #10630
    Небожитель Аватар для Missboss
    Регистрация
    25.01.2007
    Сообщений
    19 652

    Сегодня очень быстро, 10 минут потратила на все

Страница 1063 из 1157 « Первая  «  635639631013105310591060106110621063106410651066106710731113 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •