Страница 748 из 1156 « Первая  «  248648698738744745746747748749750751752758798848 Последняя »  » 

Тема: Царское Село- Пушкин. Общаемся, делимся опытом, поздравляем!!!

  1. #7471

    Девочки, что там с Дворцом? По случаю коронавируса попасть можно? или все также?

  2. #7472

    Цитата Сообщение от Света Единственная Посмотреть сообщение
    Девочки, что там с Дворцом? По случаю коронавируса попасть можно? или все также?
    НА сайте на выходные билетов нетути...потому и спрашиваю.

  3. ответ для marinas , на сообщение « Девочки, кто-нибудь может дать на... »
    #7473
    Наш человек Аватар для Кошка зеленая
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    6 839

    Цитата Сообщение от marinas Посмотреть сообщение
    Девочки, кто-нибудь может дать на выступление русский народный костюм на девочку (в идеале сарафан)? рост примерно 140 см
    У меня есть похожий на народный, белая рубаха, желтый сарафан с отделкой тесьмой, широкий.
    Мастер сладких дел.

    Хамство всегда считалось чертой низших слоев общества. Этим страдали лакеи, слуги и холопы.
    Хамят от бессилия, чувства собственной нереализованности, ущербности и разъедающей душу ненависти. Отвечают тем же от неуверенности в себе, неумения владеть собой и острой обиды.
    Переводят все в шутку — сильные.
    Остаются абсолютно неуязвимыми — по-настоящему счастливые. (Ирина Говоруха)

  4. #7474
    Хранитель Аватар для татуляшка
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    13 784

    на след неделе буду заказывать Айхерб

    никто не хочет присоединиться?

  5. #7475
    Наш человек Аватар для marinas
    Регистрация
    10.02.2004
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    8 000

    Цитата Сообщение от Кошка зеленая Посмотреть сообщение
    У меня есть похожий на народный, белая рубаха, желтый сарафан с отделкой тесьмой, широкий.
    супер! пошла в личку
    Марина, Катюша (2010), Машуля (2013) и еще одна принцесса Сашенька (2016)

  6. #7476

    Цитата Сообщение от Света Единственная Посмотреть сообщение
    НА сайте на выходные билетов нетути...потому и спрашиваю.
    Недавно было объявление, что через сайт не продают, числа до 11.02 вроде. Мы ходили на позапрошлых выходных по второму маршруту церковь посмотреть, никого не было)

  7. #7477
    Наш человек Аватар для Маняшина мама
    Регистрация
    31.08.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    6 933

    Задолбалась я на сайте номерки к глазному ловить на нужные мне даты. Плюнула и повела свою в Онику. Прекрасный врач, очень внимательное отношение без "бегом-бегом".

  8. #7478

    Цитата Сообщение от Маняшина мама Посмотреть сообщение
    Задолбалась я на сайте номерки к глазному ловить на нужные мне даты. Плюнула и повела свою в Онику. Прекрасный врач, очень внимательное отношение без "бегом-бегом".
    Вот они этого и добиваются. И добьются таки.

  9. #7479
    Небожитель Аватар для Missboss
    Регистрация
    25.01.2007
    Сообщений
    19 616

    Цитата Сообщение от Маняшина мама Посмотреть сообщение
    Задолбалась я на сайте номерки к глазному ловить на нужные мне даты. Плюнула и повела свою в Онику. Прекрасный врач, очень внимательное отношение без "бегом-бегом".
    У моего ухо заболело в воскресенье и температура поднялась, не стала вызывать дежурного врача: во первых ухо не посмотрит, а потом как представила идти в понедельник к лору по живой очереди с температурным ребёнком.... и естественно пошли к платному в воскресенье. Все посмотрели, лечение назначили.
    Вот так деньги и утекают😤

  10. ответ для Missboss , на сообщение « У моего ухо заболело в воскресенье и... »
    #7480
    Хранитель Аватар для Нарат
    Регистрация
    20.04.2013
    Адрес
    Пока центр
    Сообщений
    10 604

    Цитата Сообщение от Missboss Посмотреть сообщение
    У моего ухо заболело в воскресенье и температура поднялась, не стала вызывать дежурного врача: во первых ухо не посмотрит, а потом как представила идти в понедельник к лору по живой очереди с температурным ребёнком.... и естественно пошли к платному в воскресенье. Все посмотрели, лечение назначили.
    Вот так деньги и утекают
    А к платному Лору или педиатру ходили? Поделитесь , куда и к кому, пожалуйста)

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk

Страница 748 из 1156 « Первая  «  248648698738744745746747748749750751752758798848 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •