Страница 4 из 368 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: Красное Село. Вчера, сегодня, завтра. ТОМ 2

  1. ответ для Soti , на сообщение « Ну до Остина не доберусь.....пока... »
    #31
    Мега-элита Аватар для Дашуткина мама
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Все там же
    Сообщений
    3 668

    Цитата Сообщение от Soti Посмотреть сообщение
    Ну до Остина не доберусь.....пока отделаемся рубашкой поло, потом до дм доползу как время будет
    Остин в Лете есть, на 2 этаже. И на Нарвской, дисконт.

  2. ответ для gagula , на сообщение « Красное Село. Вчера, сегодня, завтра.... »
    #32
    Мега-элита Аватар для AnnKo
    Регистрация
    22.08.2013
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    4 797

    Девочки, а помните раньше такие тортики небольшие были, как ёжик, пчелка? Помню ещё крестнице 9 лет назад такой покупала на годовасие.

    Нигде в Красном таких не видели?
    Петровна Я

  3. #33
    с Марса Аватар для Антатра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    35 069

    Цитата Сообщение от AnnKo Посмотреть сообщение
    Девочки, а помните раньше такие тортики небольшие были, как ёжик, пчелка? Помню ещё крестнице 9 лет назад такой покупала на годовасие.

    Нигде в Красном таких не видели?
    На рынке посмотрите, и в книжном (там на углу кондитерский) в прошлом году видела.
    Повсюду искал я покоя и в одном лишь месте обрёл его - в углу, с книгою.

  4. ответ для gagula , на сообщение « Красное Село. Вчера, сегодня, завтра.... »
    #34
    Наш человек Аватар для savarina
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Старая Деревня
    Сообщений
    7 806

    На рынке точно есть где тортики. Можно попросить к определенному дню привезти для вас (без предоплаты), чтоб кроме вас его никто не купил

  5. #35
    Мега-элита Аватар для AnnKo
    Регистрация
    22.08.2013
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    4 797

    Цитата Сообщение от Антатра Посмотреть сообщение
    На рынке посмотрите, и в книжном (там на углу кондитерский) в прошлом году видела.
    Цитата Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
    На рынке точно есть где тортики. Можно попросить к определенному дню привезти для вас (без предоплаты), чтоб кроме вас его никто не купил
    О, точно, про рынок то я и забыла. Спасибо
    Петровна Я

  6. ответ для gagula , на сообщение « Красное Село. Вчера, сегодня, завтра.... »
    #36
    Мега-элита Аватар для AnnKo
    Регистрация
    22.08.2013
    Адрес
    Красное Село
    Сообщений
    4 797

    Сходила я в итоге сегодня к Марченковой. Тоже мне понравилась. Правда сама ЖК как-то ввела меня в депрессию ))) после моей то)
    Но это ладно. Главное, чтоб врачи хорошие.
    А вообще прокатиться на машине до ЖК и обратно ОДНОЙ, да с музычкой - прям настоящий курорт!))) выход в свет - не меньше ))) кайфанула короче))
    Хочу ещё к врачу
    Петровна Я

  7. ответ для AnnKo , на сообщение « Сходила я в итоге сегодня к... »
    #37
    Мега-элита Аватар для nadinkka
    Регистрация
    04.01.2010
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    4 379

    Цитата Сообщение от AnnKo Посмотреть сообщение
    Сходила я в итоге сегодня к Марченковой. Тоже мне понравилась. Правда сама ЖК как-то ввела меня в депрессию ))) после моей то)
    Но это ладно. Главное, чтоб врачи хорошие.
    А вообще прокатиться на машине до ЖК и обратно ОДНОЙ, да с музычкой - прям настоящий курорт!))) выход в свет - не меньше ))) кайфанула короче))
    Хочу ещё к врачу
    Марченкова мне тоже нравится. Она вела вторую беременность. Спокойная и адекватная .

  8. ответ для gagula , на сообщение « Красное Село. Вчера, сегодня, завтра.... »
    #38
    с Луны Аватар для Haski
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    КС
    Сообщений
    31 782

    с переездом!

  9. ответ для gagula , на сообщение « Красное Село. Вчера, сегодня, завтра.... »
    #39
    Мега-элита Аватар для gagula
    Регистрация
    04.11.2010
    Сообщений
    3 184

    В НМ сейчас распродажа и акция до 20.09. Я только одни джинсы хочу на младшего. Они около 700 по акции стоят. Бесплатная доставка от 2000 рублей. Заказывать буду по предоплате. Кто со мной? http://www2.hm.com/ru_ru/sale/shopby...ze18m-10y.html Хотелось бы завтра заказать, а то вдруг размер "уйдет".

  10. ответ для gagula , на сообщение « В НМ сейчас распродажа и акция до... »
    #40
    Хранитель Аватар для Ангелиночка
    Регистрация
    22.07.2009
    Адрес
    теперь Красное Село
    Сообщений
    14 754

    Цитата Сообщение от gagula Посмотреть сообщение
    В НМ сейчас распродажа и акция до 20.09. Я только одни джинсы хочу на младшего. Они около 700 по акции стоят. Бесплатная доставка от 2000 рублей. Заказывать буду по предоплате. Кто со мной? http://www2.hm.com/ru_ru/sale/shopby...ze18m-10y.html Хотелось бы завтра заказать, а то вдруг размер "уйдет".
    Заказывай с этой акцией и не будешь платить за доставку, по почте приходят вещи максимум за 5-6 дней, еще и 25 процентов скидка:
    ПОДПИСКА НА НОВОСТНУЮ РАССЫЛКУ

    1207_Season_3.0_GOE_Customer_Service_468x156
    ПОДПИШИТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС И ПОЛУЧИТЕ
    Скидку 25% на один товар на Ваш выбор при заказе онлайн + бесплатную доставку.
    Эксклюзивные предложения.
    Актуальную информацию о специальных акциях и предложениях, последних новинках, самые свежие новости о трендах мира моды, а также гиды по стилям и советы по созданию образов.


    Я летом заказала 8 вещей, все по разным мэилам, бедные почтовики замучились заполнять бумажку на оплату на каждую вещь
    Секрет счастливой семьи: мама красивая, а папа работает
    -Зачем ты смотришь по обеим сторонам?Здесь же одностороннее движение!
    -Это Россия!!! Я бы еще и наверх посмотрел!!!

Страница 4 из 368 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •