Страница 6 из 368 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: Красное Село. Вчера, сегодня, завтра. ТОМ 2

  1. ответ для savarina , на сообщение « То есть не просекают, что адрес... »
    #51
    Хранитель Аватар для Ангелиночка
    Регистрация
    22.07.2009
    Адрес
    теперь Красное Село
    Сообщений
    14 754

    Цитата Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
    То есть не просекают, что адрес доставки один и тот же и фамилия? надо мужа почту взять )))
    Да я думаю, что рано или поздно прикроют лавочку, но пока работает и значит надо пользоваться) надеюсь, что акция доживет до распродаж на Н. Г.
    Секрет счастливой семьи: мама красивая, а папа работает
    -Зачем ты смотришь по обеим сторонам?Здесь же одностороннее движение!
    -Это Россия!!! Я бы еще и наверх посмотрел!!!

  2. ответ для gagula , на сообщение « Красное Село. Вчера, сегодня, завтра.... »
    #52

    Есть ли у кого на примете репетитор по математике и русскому языку для 4 класса? Красное село

  3. ответ для gagula , на сообщение « Красное Село. Вчера, сегодня, завтра.... »
    #53
    Хранитель Аватар для Ангелиночка
    Регистрация
    22.07.2009
    Адрес
    теперь Красное Село
    Сообщений
    14 754

    Девочки, а как долго у нас делают анализы в поликлинике? Если сегодня утром сдали, завтра к обеду могут придти ответы? И делают ли у нас узи печени, желчного пузыря в поликлинике?

  4. #54

    Цитата Сообщение от Ангелиночка Посмотреть сообщение
    Девочки, а как долго у нас делают анализы в поликлинике? Если сегодня утром сдали, завтра к обеду могут придти ответы? И делают ли у нас узи печени, желчного пузыря в поликлинике?
    В детской ПК анализы делают 3 дня( со слов педиатра), во взрослой думаю так же.

  5. #55
    Хранитель Аватар для Ангелиночка
    Регистрация
    22.07.2009
    Адрес
    теперь Красное Село
    Сообщений
    14 754

    Цитата Сообщение от Чучело мяучело Посмотреть сообщение
    В детской ПК анализы делают 3 дня( со слов педиатра), во взрослой думаю так же.
    Спасибо! Жалко
    Секрет счастливой семьи: мама красивая, а папа работает
    -Зачем ты смотришь по обеим сторонам?Здесь же одностороннее движение!
    -Это Россия!!! Я бы еще и наверх посмотрел!!!

  6. ответ для gagula , на сообщение « Красное Село. Вчера, сегодня, завтра.... »
    #56
    Мега-элита Аватар для gagula
    Регистрация
    04.11.2010
    Сообщений
    3 184

    Девочки, а окна на зиму уже все помыли? Мне муж с пеной у рта доказывает что уже все, все помыли, мыть уже поздно и я всю квартиру выстужу
    Есть у меня мысль, что ему просто не хочется идти с детьми гулять надолго, пока я окна мою...

  7. ответ для gagula , на сообщение « Девочки, а окна на зиму уже все помыли?... »
    #57
    с Марса Аватар для Антатра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    35 069

    Цитата Сообщение от gagula Посмотреть сообщение
    Девочки, а окна на зиму уже все помыли? Мне муж с пеной у рта доказывает что уже все, все помыли, мыть уже поздно и я всю квартиру выстужу
    Есть у меня мысль, что ему просто не хочется идти с детьми гулять надолго, пока я окна мою...
    Света, мне прям даже стыдно, но я их вообще сто лет не мыла
    Повсюду искал я покоя и в одном лишь месте обрёл его - в углу, с книгою.

  8. ответ для gagula , на сообщение « Девочки, а окна на зиму уже все помыли?... »
    #58
    Наш человек Аватар для Ayzhana
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Красное село
    Сообщений
    5 475

    Цитата Сообщение от gagula Посмотреть сообщение
    Девочки, а окна на зиму уже все помыли? Мне муж с пеной у рта доказывает что уже все, все помыли, мыть уже поздно и я всю квартиру выстужу
    Есть у меня мысль, что ему просто не хочется идти с детьми гулять надолго, пока я окна мою...
    Мою 1 раз в год весной. На 2 раза меня не хватит. А может можно нанять людей на окна, сколько стоит, кто знает?

  9. ответ для Ayzhana , на сообщение « Мою 1 раз в год весной. На 2 раза меня... »
    #59
    с Марса Аватар для Антатра
    Регистрация
    11.02.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    35 069

    Цитата Сообщение от Ayzhana Посмотреть сообщение
    Мою 1 раз в год весной. На 2 раза меня не хватит. А может можно нанять людей на окна, сколько стоит, кто знает?
    Да как-то недорого стоит. Я второй год порываюсь их позвать, но как-то не хочется, чтоб чужие люди в квартире шарились.

    Я вся такая противоречивая
    Повсюду искал я покоя и в одном лишь месте обрёл его - в углу, с книгою.

  10. ответ для gagula , на сообщение « Девочки, а окна на зиму уже все помыли?... »
    #60

    Цитата Сообщение от gagula Посмотреть сообщение
    Девочки, а окна на зиму уже все помыли? Мне муж с пеной у рта доказывает что уже все, все помыли, мыть уже поздно и я всю квартиру выстужу
    Есть у меня мысль, что ему просто не хочется идти с детьми гулять надолго, пока я окна мою...
    Свет, я ж шизанутая, я перед НГ каждый год мою, ничего не выстужается. Главное одеться потеплее.. ну и ты же не сразу все окна в КВ открываешь, а по одному...

    Сейчас ещё не мыла...настроение не пришло ещё...жду)))

Страница 6 из 368 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •