Страница 4 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Девочки

  1. ответ для ЛиттлЛайм , на сообщение « Среду обитания им организовали... »
    #31
    В перезагрузке Аватар для *Nord*
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    48 128

    Цитата Сообщение от ЦаревнаЛ Посмотреть сообщение
    Среду обитания им организовали родители. Так, государству дешевле и спокойнее брать на себя больший функционал по отношению к воспитанию этих детей. Организовывать им бассейн и прочие мероприятия, чтоб в подростковом возрасте дурь не лезла в голову. Если у ребенка занят день, то ему некогда заниматься хренью
    В большинстве случаев там где они живут ближайший бассейн - речка, если есть. У родителей зачастую ни денег ни времени что-то им организовывать, а то и воли чтобы настоять на посещении оставшихся с советских времен различных секций. Обреченность с рождения.
    "Приют Преданное Сердце не отдает кота Сему хозяйке!"
    https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8374206

    "Культурный петербуржец должен ругаться матом правильно". Нил Мартин преподаватель английского в России

  2. ответ для *Nord* , на сообщение « Девочки »
    #32
    Давно я здесь Аватар для Коси
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    66 760

    Ну вот у одной мама села за разбой, другая, как я поняла, жила с бабушкой, родители там врядли космос исследовать полетели.
    Это будет чудище типа бабы Яги с частоколом из мертвых голов вокруг© Меня нет на ЛВ обо мне в мои 50 лет.

  3. ответ для *Nord* , на сообщение « Девочки »
    #33
    Давно я здесь Аватар для Коси
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    66 760

    Удивила девушка с тонкими бровями, рассуждавшая про жестокость. Речь нормальная на фоне других..
    Это будет чудище типа бабы Яги с частоколом из мертвых голов вокруг© Меня нет на ЛВ обо мне в мои 50 лет.

  4. ответ для Кариока , на сообщение « так они и есть родственники. В... »
    #34
    Из Q7 :)) Аватар для }I{
    Регистрация
    10.09.2003
    Адрес
    Город цвета долгих дождей.
    Сообщений
    55 706

    Цитата Сообщение от Кариока Посмотреть сообщение
    так они и есть родственники. В некоторых случаях.

    Бедные девочки.
    Бедные были до того, как совершили свои преступления., Имхо

    Я убила свою бабушку. Она все время подходила ко мне и друзьям и рассказывала о войне и своей молодости. Меня это злило, я говорила ей: бабушка, уйди. Она не уходила. Тогда я ударила ее. Она упала, у нее опух глаз, мы стали душить ее шарфом. - Подруга говорит: кого-нибудь убить охота. А я ей: да вон идет, давай ее убьем. - Мы поехали с подельниками отдыхать, веселиться. Отдыхали, веселились, и вдруг я увидела, что подельник новую в нашей компании девушку душит. И поняла, что тоже могу убить. И стала душить другую. - Мы встретили эту Таню, решили познакомиться. Познакомились. Стали требовать у нее одежду. Она не дала. Тогда мы избили ее, забрали вещи. Встретили знакомых мальчишек и говорим: не хотите вступить с ней в половой акт? Поехали в старые сады. Они там вступили с ней в половой акт. А мы ягоды собирали, разговаривали
    После такого как-то уже не воспринимаются, как "бедные". Бедные- их жертвы.

    Цитата Сообщение от Коси Посмотреть сообщение
    С убитыми родственниками вообще сложный вопрос.
    в чем сложность? Плохо воспитали- значит, заслужили?
    «How does Russia a country we're told is a gas station with nuclear weapon have a subway station normal people use to get to work and home every single day that's nicer than anything in our country?» Tucker Carlson.

  5. ответ для }I{ , на сообщение « Бедные были до того, как совершили свои... »
    #35
    Давно я здесь Аватар для Коси
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Ладожская
    Сообщений
    66 760

    Цитата Сообщение от La farfalla Посмотреть сообщение
    в чем сложность? Плохо воспитали- значит, заслужили?
    В том, что мы не знаем истории.
    Кто-то может заслуживать смерти.
    Это будет чудище типа бабы Яги с частоколом из мертвых голов вокруг© Меня нет на ЛВ обо мне в мои 50 лет.

  6. #36
    Хранитель Аватар для ЛиттлЛайм
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    11 745

    Цитата Сообщение от *Nord* Посмотреть сообщение
    В большинстве случаев там где они живут ближайший бассейн - речка, если есть. У родителей зачастую ни денег ни времени что-то им организовывать, а то и воли чтобы настоять на посещении оставшихся с советских времен различных секций. Обреченность с рождения.
    Поэтому я и считаю, что дешевле обществу с раннего детства организовать ребенку досуг, чем потом расхлебывать последствия
    - Дурацкий план...
    - Я знаю. Так вы со мною?
    - Естественно!
    «He who works all day, there is no time to make money.» John Rockefeller

  7. ответ для ЛиттлЛайм , на сообщение « Поэтому я и считаю, что дешевле... »
    #37
    Хранитель
    Регистрация
    04.05.2016
    Сообщений
    14 208

    Цитата Сообщение от ЦаревнаЛ Посмотреть сообщение
    Поэтому я и считаю, что дешевле обществу с раннего детства организовать ребенку досуг, чем потом расхлебывать последствия
    Таким бесполезно организовывать досуг. Это генетический сбой, отбросы человечества. Просто от тяжелой жизни таким не становятся, у них отсутствуют человеческие качества изначально. Таких надо за решеткой держать. Трудность только в том, что пока эти твари кого-то не убьют - оснований нет их изолировать.

  8. ответ для ЛиттлЛайм , на сообщение « Поэтому я и считаю, что дешевле... »
    #38
    Небожитель Аватар для lydia
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Дача
    Сообщений
    16 544

    Цитата Сообщение от ЦаревнаЛ Посмотреть сообщение
    Поэтому я и считаю, что дешевле обществу с раннего детства организовать ребенку досуг, чем потом расхлебывать последствия
    Я думаю, что досуг может перевоспитать хулигана, но не убийц. Я не верю в то, что этих "детей" можно интегрировать в общество. Они выходят на свободу без образования, денег, имущества, но заматеревшими, более хитрыми и сильными. Все, что они умеют - убивать.
    Как они будут жить, если привыкли решать любые проблемы убийством?

  9. ответ для lydia , на сообщение « Я думаю, что досуг может перевоспитать... »
    #39
    с орбиты Аватар для Виктора
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    там, где живет любовь
    Сообщений
    28 835

    Цитата Сообщение от lydia Посмотреть сообщение
    Я думаю, что досуг может перевоспитать хулигана, но не убийц. Я не верю в то, что этих "детей" можно интегрировать в общество. Они выходят на свободу без образования, денег, имущества, но заматеревшими, более хитрыми и сильными. Все, что они умеют - убивать.
    Как они будут жить, если привыкли решать любые проблемы убийством?
    Причем у многих в разговоре проскальзывает, что ничего страшного они не сделали, убийцами себя не считают и хотят, что бы их считали нормальными людьми. От некоторых признаний волосы дыбом. Мне кажется, что все же среда в нескольких поколениях провоцирует некую генетическую поломку или сбой.
    Помогите коту Семе вернуться домой!
    https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8374206

  10. ответ для *Nord* , на сообщение « Девочки »
    #40

    спасибо за ссылку. хочется очень верить что когда выйдут смогут они жить нормальной жизнью и найдут тех, кто не даст им снова скатиться к преступлениям.

Страница 4 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •