Страница 6 из 45 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 

Тема: ЭКО в клинике "Медика" на пр. Тореза 72

  1. ответ для Lidiia88 , на сообщение « ЭКО в клинике "Медика" на пр. Тореза... »
    #51

    Спасибо за совет,таких нюансов не знала ,предупреждён-вооружён) я в субботу на пункцию) сегодня сдала прогестерон перед триггером, меня врач очень-очень порадовала тем,что если показатель будет выше нормы,чтобы попасть в импл.окно мы уйдём в крио по ОМС!!чудо просто,я читала на форуме,что так не делается,а оказалось так можно ,прямо бальзам по сердцу, я ещё результаты анализа не получила,но приятно думать,что если получится одна клеточка,что Ее не придётся подсаживать просто потому что нужно закрыть протокол. В общем,я безмерно рада и благодарна врачам за это и за то,что мне сделают икси по ОМС,независимо от того,что в направлении этого нет,врач сказала,что они все ,что нужно сами пропишут. Не ожидала такого отношения ,много где пишут,что эко по ОМС это поток с соответствующим отношением,а здесь не так, все и врачи и медсёстры и с решепшена девушки доброжелательные, в общем ,очень рада,что я здесь оказалась ) теперь важно результат получить,так как всего 3 фолликула,все разных размеров,смотрели вчера оба врача и Танчук ЕВ и Родионова ВВ,думали что с этим всем можно сделать,решили делать пункцию ,дай бог большой в кисту не уйдёт,а мелкие подрастут,плюс ещё начали маленькие какие-то расти,но на них,конечно,надежды нет.в общем, осталась одна вера и надежда, мне сразу вчера сказали ,что лучше готовиться ко второму протоколу,что яичники под симуляцией,видимо,заработали и в след раз можно получить лучший результат будет,но пока есть шанс,буду его использовать, надежда на чудо и на профессионализм врачей,они все равно поддерживают,говорят,пусть и одна,но лишь бы качественная

  2. #52
    Участник Аватар для Lidiia88
    Регистрация
    15.08.2017
    Адрес
    М. Девяткино и м. Парнас
    Сообщений
    165

    Очень рада за Вас! Удачи Вам в субботу! А ИКСИ будут делать потому что у мужа что-то не то со спермограммой? (просто мне так объясняла Радионова). Я записалась на прием к Радионовой на пн., но пока нет "праздников",очень жду. Хотя чем ближе прием и надо решать когда вступать в протокол, тем меньше у меня веры и надежды. И опять внутри голос орет НЕТ-Т-Т-Т! Странно почему тогда меня не отправили в крио по ОМС с высоким прогестероном, раз они могут написать что и как надо?! Думают чтоли что я миллионер скрытый:-) Если пойду в пн. все спрошу у ВВ. Понимаю что чем больше читаю, тем больше нахожу всяких разных симптомов у себя и уже ничего не хочется! А как не читать?!...Сегодня вечером решила посмотреть вебинар про психологические причины бесплодия. Все ведь из головы начинается.

  3. #53

    А почему нет? Не готовы морально,внутренний протест? Икси потому что всего одна яйцеклетка зреет.со спермограммой все хорошо.прогестерон перед триггером-то есть его важно сдать до укола хгч,иначе он не показателен. Не знаю,почему так вышло-может,вы прогестерон сдавали после укола? Или потому что много клеток,может,решили попытать удачу,ведь и с высоким есть шанс,если верить отзывам некоторых девочек с форума. У вас негативный опыт эко,может,поэтому такой протест внутри? Как психологич. защита. Спасибо за пожелания, я на самом деле спокойна даже как-то,будь что будет,не получится-ещё раз пойду в протокол, просто устала волноваться,все равно всего не предусмотришь

  4. ответ для Lida-КаLida , на сообщение « А почему нет? Не готовы... »
    #54
    Участник Аватар для Lidiia88
    Регистрация
    15.08.2017
    Адрес
    М. Девяткино и м. Парнас
    Сообщений
    165

    Начинают закрадываться сомнения о враче! Особенно после того, как вы написали, что возможно уйти в крио по ОМС. Я сдавала 30.09 прогестерон, а пункция была 02.10 (до укола сдавала, с утра). Если она изначально видела, что прогестерон завышен, зачем делать перенос??? Не понимаю. Такое ощущение теперь что все было на "отшибись", таких как мы у врачей поток и не за всеми уследишь, а потом можно и в крио отправить за деньги (мысли врача)... Пойду послушаю что она мне в пн. скажет на приеме и буду делать выводы. Еще даже за хранение не доплатила, все никак не решу надо ли...

  5. ответ для Lidiia88 , на сообщение « ЭКО в клинике "Медика" на пр. Тореза... »
    #55
    Участник Аватар для Lidiia88
    Регистрация
    15.08.2017
    Адрес
    М. Девяткино и м. Парнас
    Сообщений
    165

    А у вас анализы остальные все хорошие? Ну там мазки всякие, кровь и тд. Я вот сейчас вспоминаю, что у меня мазок был не очень, были повышенны лейкоциты, а она мне даже не стала их пытаться лечить, сказала мы ведь не их лечим, у нас мол другая цель. А теперь когда начинаешь во всем копаться, думаешь а надо было бы и воспаление полечить, и гормоны уменьшать. Не хочу просто второй раз на одни и те же грабли наступить. Очень для меня странно почему она мне даже времени не дала отдохнуть и в себя прийти, сразу взяла меня в оборот, мол в ноябре приходите. Я как это услышала, у меня аж челюсть отвисла.

  6. #56

    Ну не знаю,ВВ мне кажется очень грамотный врач,вчера Ее специально пригласили,чтобы она посмотрела и уже основываясь на ее мнении приняли решение,наверное,это неспроста)думаю,что на это есть причины,здесь как раз на поток не похоже, внимательные врачи,может,подходы немного разные, мне например эстроген не проверяли в протоколе,мазок был тоже не очень,я его лечила,у меня было время,тк на первом же приёме до стимуляции ещё анализ пришёл

  7. #57

    опять же возможно уйти в крио, как я поняла, - это по мед показаниям, гипера или может еще другие есть, вот ,видимо, отсутвие большого кол-ва фолликулов и полученных яйцеклеток тоже является показанием,у меня всего один, может,это и есть показание. не знаю. а насчет отдохнуть - думаю, если бы сказьб,что нужен отдых,она бы не настаивала, просто большинство девочек наоборот быстрее рвутся в бой, а им не дают.

  8. ответ для Lida-КаLida , на сообщение « Ну не знаю,ВВ мне кажется очень... »
    #58
    Участник Аватар для Lidiia88
    Регистрация
    15.08.2017
    Адрес
    М. Девяткино и м. Парнас
    Сообщений
    165

    ВВ вроде заведующая отделением репродуктологии. Голова у меня уже кругом...

  9. ответ для Lidiia88 , на сообщение « ВВ вроде заведующая отделением... »
    #59

    и по крио, мне тоже сказали - если не в свежем , то крио в декабре.а я и не возражала,только обрадовалась

  10. #60
    Участник Аватар для Lidiia88
    Регистрация
    15.08.2017
    Адрес
    М. Девяткино и м. Парнас
    Сообщений
    165

    Ладно буду действовать по ситуации. Сейчас бы "праздников" дождаться, а то я уже раз перезаписалась на прием, как бы опять не пришлось)

Страница 6 из 45 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •