Страница 2 из 767 « Первая  «  1234561252102502 Последняя »  » 

Тема: Панические атаки 2

  1. ответ для Rudaria , на сообщение « Панические атаки 2 »
    #11
    Ветеран Аватар для *Pina Colada*
    Регистрация
    26.06.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    606

    Девчат,привет!

  2. ответ для Rudaria , на сообщение « Панические атаки 2 »
    #12

    Все пропали куда то ((( а я не знаю куда бежать мне

  3. #13
    Практически кекс Аватар для Премудрый пескарь
    Регистрация
    03.06.2005
    Адрес
    Дом, милый дом
    Сообщений
    48 333

    .
    Не буду с тобой спорить - ты печатаешь быстрее!

    Бухгалтеры умеют сиять, как звёзды, расцветать, как розы и при этом пахать, как лошади (с)


  4. #14
    Практически кекс Аватар для Премудрый пескарь
    Регистрация
    03.06.2005
    Адрес
    Дом, милый дом
    Сообщений
    48 333

    Цитата Сообщение от Почемучк@ Посмотреть сообщение
    Всем привет. Ситуация такая, у ПТ никогда не наблюдалась, только у невролога, пару месяцев назад закончила лечение селектрой, еле слезла. В октябре предстоит сессия на 2 месяца, на которой я очень нервничаю и не могу сосредоточиться, память ухудшается, не могу ничего запомнить. Надо срочно найти ПТ, чтобы хоть как то подготовиться к этой сессии. Посоветуйте пожалуйста куда можно обратиться и как их выбирать? Посмотрела в клиниках рядом, цены от 4 тыс, я в шоке.
    А селектру невролог назначил?
    Можно в районный пнд сходить. Сейчас во многих ПК есть психотерапевты
    Цитата Сообщение от Чопина мама Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет!
    Подскажите, кто капли Морозова покупал готовые, у них срок годности 10 дней. А потом выливать, да?
    И как вообще они вам помогали?
    Выливать.
    Капли Морозова это зубодробительная штука была для меня, там димедрол))
    Сейчас не знаю, не пробовала)
    Не буду с тобой спорить - ты печатаешь быстрее!

    Бухгалтеры умеют сиять, как звёзды, расцветать, как розы и при этом пахать, как лошади (с)


  5. ответ для Премудрый пескарь , на сообщение « . »
    #15

    Цитата Сообщение от Премудрый пескарь Посмотреть сообщение
    А селектру невролог назначил?
    Можно в районный пнд сходить. Сейчас во многих ПК есть психотерапевтыВыливать.
    Капли Морозова это зубодробительная штука была для меня, там димедрол))
    Сейчас не знаю, не пробовала)
    Да,селектру невролог выписал,чтобы снять бессонницу и сильное напряжение со спины. В пнд боюсь идти,не дай бог на учет поставят.

  6. #16
    Практически кекс Аватар для Премудрый пескарь
    Регистрация
    03.06.2005
    Адрес
    Дом, милый дом
    Сообщений
    48 333

    Цитата Сообщение от Почемучк@ Посмотреть сообщение
    Да,селектру невролог выписал,чтобы снять бессонницу и сильное напряжение со спины. В пнд боюсь идти,не дай бог на учет поставят.
    С ПА? Попробуйте узнать про психолога в районной ПК
    Не буду с тобой спорить - ты печатаешь быстрее!

    Бухгалтеры умеют сиять, как звёзды, расцветать, как розы и при этом пахать, как лошади (с)



  7. Цитата Сообщение от Премудрый пескарь Посмотреть сообщение
    С ПА? Попробуйте узнать про психолога в районной ПК
    Я не знаю с чем туда на учет могут поставить. Психолога нет,ПТ только в бехтерева,мне дали направление,а там был какой то перерыв,потом не могла записаттся и забыла об этом. А сейчас опять запара на работе и снова меня накрывает. Страшно становится,память пропадает и делаю постоянно ошиьки в работе,хотя постоянно все по 10 раз проверяю. Боюсь что сессия меня просто доканает.

  8. #18
    Активный участник Аватар для Славная
    Регистрация
    25.05.2007
    Сообщений
    358

    Всем добрый день, мне похоже сюда...

    Недавно у меня умерла подруга и на этом фоне я словила нефиговую депрессию, фобию и проч. И такая история, о которой я напишу далее, как раз тогда произошла, длилась 2 недели, но прошла аккурат в день похорон и я надеялась что отпустило. Это было месяц назад примерно и вот снова повторилось после отпуска.

    Короче мучает ощущение комка в пищеводе или под горлом... Я, знаю что такое бывает на нервной почве и при канцерофобиях особенно, но я не знаю к кому бежать за мощными лекарствами. Да и уже думаю а вдруг это не оно... Вдруг желудок, у него тоже такие симптомы бывают. Ну и щитовидка до кучи.


    Вот это вот все это как раз и есть ПА?
    ЧО ваще делать-то? С чего начать?

    В конце ноября мы уезжаем в Тай на всю зиму... Так боюсь что не успею разобраться до отъезда с этой штукой...
    Близко к сердцу должны быть только дети.

  9. #19
    Небожитель Аватар для Ysic
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    17 164

    Цитата Сообщение от Славная Посмотреть сообщение
    Всем добрый день, мне похоже сюда...

    Недавно у меня умерла подруга и на этом фоне я словила нефиговую депрессию, фобию и проч. И такая история, о которой я напишу далее, как раз тогда произошла, длилась 2 недели, но прошла аккурат в день похорон и я надеялась что отпустило. Это было месяц назад примерно и вот снова повторилось после отпуска.

    Короче мучает ощущение комка в пищеводе или под горлом... Я, знаю что такое бывает на нервной почве и при канцерофобиях особенно, но я не знаю к кому бежать за мощными лекарствами. Да и уже думаю а вдруг это не оно... Вдруг желудок, у него тоже такие симптомы бывают. Ну и щитовидка до кучи.


    Вот это вот все это как раз и есть ПА?
    ЧО ваще делать-то? С чего начать?

    В конце ноября мы уезжаем в Тай на всю зиму... Так боюсь что не успею разобраться до отъезда с этой штукой...
    сходите для начала к неврологу, возможно что-то временно и пропишит,а так, я думаю в тае у вас все пройдет..даже завидую немного))) я на море всегда себя хорошо чувствую)
    Life is short. Smile while you still have teeth.

  10. #20
    Давно я здесь Аватар для Пачули
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    82 502

    Цитата Сообщение от Почемучк@ Посмотреть сообщение
    Я не знаю с чем туда на учет могут поставить. Психолога нет,ПТ только в бехтерева,мне дали направление,а там был какой то перерыв,потом не могла записаттся и забыла об этом. А сейчас опять запара на работе и снова меня накрывает. Страшно становится,память пропадает и делаю постоянно ошиьки в работе,хотя постоянно все по 10 раз проверяю. Боюсь что сессия меня просто доканает.
    с нашими проблемами не ставят.
    Худшее, что в мужике можно обнаружить, это бабская истеричность. Бухал бы лучше, ей богу.(с)
    Как много человеку мало!(с)

Страница 2 из 767 « Первая  «  1234561252102502 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •