Страница 546 из 768 « Первая  «  46446496536542543544545546547548549550556596646 Последняя »  » 

Тема: Панические атаки 2

  1. ответ для 3 кота , на сообщение « Подскажите как на вас действует... »
    #5451
    Мега-элита Аватар для хомячишка
    Регистрация
    10.09.2007
    Адрес
    ВО,Озерки
    Сообщений
    3 394

    Цитата Сообщение от 3 кота Посмотреть сообщение
    Подскажите как на вас действует грандаксин? Меня он вводит в уныние, вроде и мыслей дурных нет, но уныние полное, сегодня забегалась и забыла его принять, так ощущение что из тумана выползла
    Первые дни просто рыдала на нем, а потом настроение стало ровным и даже иногда неплохим)) моя соседка вообще не смогла его пить- слезы и Больше ничего . Вместе с фенибутом на меня оказывает хорошее действие: грандаксин бодрит и даёт энергию, а фенибут успокаивает и снижает градус переживаний
    Пройдет сто лет, и не будет иметь никакого значения, сколько у меня было денег, в каком доме я жил, какая у меня была машина...
    Но мир может стать иным из-за того, что я был важен в жизни одного ребенка.
    (Ричард Бах)

  2. ответ для Rudaria , на сообщение « Панические атаки 2 »
    #5452

    Очень советую Арушанова Роберта Самсоновича, невролога-психотерапевта, клиника АРС-Медика при панических атаках, тревожности и пр. Реально спас родственника. В основном безмедикаментозно.
    Если что, подробности в личку.

  3. #5453

    Цитата Сообщение от 3 кота Посмотреть сообщение
    Какое же прекрасное средство феназепам, сплю как сурок))) как жаль что вызывает привыкание(((
    Второе что мне прописали грандаксин, мне кажется мне не пошло, я как будто в себе замыкаюсь, и очень грустно от него, либо никаких эмоций.
    Зато сегодня плакала, папа болеет сейчас и я плакала наконец то нормально плакала из за "нормальной" причины, а не потому что какое то искусственное чувство тревоги, паники. Я себя человеком почувствовала , живым нормальным человеком а не черепахой спрятавшейся в своем панцире.
    Феназепам низя пить больше 10 дней.

  4. ответ для mystery , на сообщение « Феназепам низя пить больше 10 дней. »
    #5454
    Активный участник
    Регистрация
    18.08.2014
    Сообщений
    583

    Цитата Сообщение от mystery Посмотреть сообщение
    Феназепам низя пить больше 10 дней.
    Да, я знаю. Вчера уже без него засыпала ( использую его только на ночь) сегодня была у психотерапевта она сказала пусть будет на случай если опять надо быстро успокоиться или паническая атака.

  5. ответ для Куняша , на сообщение « Кто-то был у Арушанова, что скажете? »
    #5455

    Цитата Сообщение от Куняша Посмотреть сообщение
    Кто-то был у Арушанова, что скажете?
    отличный врач!

  6. ответ для 3 кота , на сообщение « В начале сентября я очень... »
    #5456
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от 3 кота Посмотреть сообщение
    В начале сентября я очень перенервничала на фоне прохождения врачей, потом эти занялся папа и заболел мой сын, я начала пить афобазол не сказать что было идеально,но я нормально спала, нормально ела,но часто переживала и как будто замкнулась в своих проблемах. 16 окт утром словила паническую атаку, а потом не спала 2,5 суток. 19 окт. Попала к психотерапевту.
    Относительно недавно. Так как вы быстренько взялись за решение этой проблемы, то должны ее побороть и не войти в хроническое.
    Таня)

  7. ответ для Rudaria , на сообщение « Панические атаки 2 »
    #5457
    Участник
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    200

    Добрый день. В моей семье следующая ситуация: у мамы (56 лет, кимакс наступил в 50 лет) онкология, рак матки 2 стадии, удалили матку, был общий наркоз. И после операции, после наркоза понеслись проблемы: начались жуткие панические атаки, нехватка воздуха, подскакивает давление до 180 во время этих атак. Повела ее к психиатру, она назначила фенибут, на фенибуте немного , но помогало, днем мама отвлекается, когда атаки начинаются и успокаивается, а вот ночами не спит. В итоге пошли к неврологу, невролог поставила диагноз энцефалопатия и сказала, что это последствие наркоза. Выписала ей эсципалопрам (ципролекс), купили импортный Дания, чтоб поменьше побочек было. Вчера выпила мама 1/4 таблетки (решили начать с минимальной дозы, затем постепенно добавлять), днём вроде бы ничего не происходило, на ночь ещё она выпила фенибут для прикрытия, но не помогло, ночью ей стало плохо, внутри все жжёт, дышать не может, давление опять подскочило до 150. Кто-то принимает ципролекс? Чем вы прикрываетесь? Что делаете в таких ситуациях? Я уже сама сходить с ума начинаю, глядя на ее мучения и незнаю чем ей помочь. Долго так будет? Спасибо всем кто ответит.

  8. ответ для Sysy , на сообщение « Добрый день. В моей семье следующая... »
    #5458
    Небожитель Аватар для ЯмилаЯ
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    яхтенная
    Сообщений
    18 161

    Цитата Сообщение от Sysy Посмотреть сообщение
    Добрый день. В моей семье следующая ситуация: у мамы (56 лет, кимакс наступил в 50 лет) онкология, рак матки 2 стадии, удалили матку, был общий наркоз. И после операции, после наркоза понеслись проблемы: начались жуткие панические атаки, нехватка воздуха, подскакивает давление до 180 во время этих атак. Повела ее к психиатру, она назначила фенибут, на фенибуте немного , но помогало, днем мама отвлекается, когда атаки начинаются и успокаивается, а вот ночами не спит. В итоге пошли к неврологу, невролог поставила диагноз энцефалопатия и сказала, что это последствие наркоза. Выписала ей эсципалопрам (ципролекс), купили импортный Дания, чтоб поменьше побочек было. Вчера выпила мама 1/4 таблетки (решили начать с минимальной дозы, затем постепенно добавлять), днём вроде бы ничего не происходило, на ночь ещё она выпила фенибут для прикрытия, но не помогло, ночью ей стало плохо, внутри все жжёт, дышать не может, давление опять подскочило до 150. Кто-то принимает ципролекс? Чем вы прикрываетесь? Что делаете в таких ситуациях? Я уже сама сходить с ума начинаю, глядя на ее мучения и незнаю чем ей помочь. Долго так будет? Спасибо всем кто ответит.
    Фенибут здесь не подходит.
    Что врач выписал для прикрытия?


  9. ответ для Sysy , на сообщение « Добрый день. В моей семье следующая... »
    #5459

    Цитата Сообщение от Sysy Посмотреть сообщение
    Добрый день. В моей семье следующая ситуация: у мамы (56 лет, кимакс наступил в 50 лет) онкология, рак матки 2 стадии, удалили матку, был общий наркоз. И после операции, после наркоза понеслись проблемы: начались жуткие панические атаки, нехватка воздуха, подскакивает давление до 180 во время этих атак. Повела ее к психиатру, она назначила фенибут, на фенибуте немного , но помогало, днем мама отвлекается, когда атаки начинаются и успокаивается, а вот ночами не спит. В итоге пошли к неврологу, невролог поставила диагноз энцефалопатия и сказала, что это последствие наркоза. Выписала ей эсципалопрам (ципролекс), купили импортный Дания, чтоб поменьше побочек было. Вчера выпила мама 1/4 таблетки (решили начать с минимальной дозы, затем постепенно добавлять), днём вроде бы ничего не происходило, на ночь ещё она выпила фенибут для прикрытия, но не помогло, ночью ей стало плохо, внутри все жжёт, дышать не может, давление опять подскочило до 150. Кто-то принимает ципролекс? Чем вы прикрываетесь? Что делаете в таких ситуациях? Я уже сама сходить с ума начинаю, глядя на ее мучения и незнаю чем ей помочь. Долго так будет? Спасибо всем кто ответит.
    фенибут оч слабый для такого.
    одними лекарствами не лечат. нужна психотерапия.

  10. ответ для Sysy , на сообщение « Добрый день. В моей семье следующая... »
    #5460
    Активный участник Аватар для Таюрка
    Регистрация
    04.03.2010
    Сообщений
    343

    Я начала принимать Ципролекс месяц назад. Прикрываться надо Фенозепамом, Атараксом либо Грандаксином. Заход на Ципролекс должен быть постепенным : по 1\4, 1\2, 3\4 таблетки в течении нескольких дней. Я на 10 мг (целую таблетку) заходила больше 2 недель. Все эти две недели была куча побочек: усиление всех уже имеющихся симптомов плюс тошнота, потеря сна, сухость во рту и т.д. На полной дозе пока тоже особо не заметила улучшений. Ципралекс очень долго "раскрывается", не ждите быстрого эффекта.

Страница 546 из 768 « Первая  «  46446496536542543544545546547548549550556596646 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •