Страница 57 из 769 « Первая  «  74753545556575859606167107157557 Последняя »  » 

Тема: Панические атаки 2

  1. #561
    Давно я здесь Аватар для dolceragazza
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Декабристов
    Сообщений
    95 924

    Цитата Сообщение от Rudaria Посмотреть сообщение
    Я не понимаю смысла этого предложения наверное, мой мозг уже тоже беременный)
    Не у всех есть муж до 30, например
    Сколько шакалов да псов скалятся с разных сторон на золото наших хлебов, на золото наших икон...(с)


  2. ответ для dolceragazza , на сообщение « Не у всех есть муж до 30, например »
    #562
    Практически кекс Аватар для Премудрый пескарь
    Регистрация
    03.06.2005
    Адрес
    Дом, милый дом
    Сообщений
    48 413

    Цитата Сообщение от ЯмилаЯ Посмотреть сообщение
    Моя дочь говорит, что не хочет детей.
    Эгоистку ращу?
    Мой сын тоже не хочет, но ему 12)
    Цитата Сообщение от dolceragazza Посмотреть сообщение
    Не у всех есть муж до 30, например
    Так Даша писала о том, что все есть)
    Не буду с тобой спорить - ты печатаешь быстрее!

    Бухгалтеры умеют сиять, как звёзды, расцветать, как розы и при этом пахать, как лошади (с)


  3. #563
    Давно я здесь Аватар для dolceragazza
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Декабристов
    Сообщений
    95 924

    Цитата Сообщение от Премудрый пескарь Посмотреть сообщение
    Мой сын тоже не хочет, но ему 12)Так Даша писала о том, что все есть)
    Так я потом и написала, если нет
    Сколько шакалов да псов скалятся с разных сторон на золото наших хлебов, на золото наших икон...(с)


  4. ответ для dolceragazza , на сообщение « Не у всех есть муж до 30, например »
    #564
    Хранитель Аватар для Rudaria
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    13 680

    Цитата Сообщение от dolceragazza Посмотреть сообщение
    Не у всех есть муж до 30, например
    Если это проблема, ее надо решать

  5. ответ для ЯмилаЯ , на сообщение « А я вообще сама по себе и живу не по... »
    #565
    Небожитель Аватар для Дымкa
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    19 569

    Цитата Сообщение от ЯмилаЯ Посмотреть сообщение
    А я вообще сама по себе и живу не по традициям, скажу больше у меня нет уважения к карьеристкам. А мало того, что еще живут на показуху, кто где по круче отдыхает, кто на машине по круче ездит...фу. А еще обязательно укольчики, губки подкачать, сиськи подкачать..да чего ,сейчас только не колят. Я очень не современная, ничего этого не понимаю. Моя мечта неизменима...большой дом с кучей детей-внуков, собак, кошек....чтоб я была им нужна. Может конечно после 40 я выросту и что-то поменяется)))
    Ну у всех же разные интересы я например не понимаю женщин, которым кроме дома, пеленок, выезда за продуктами ничего не интересно. Есть и такие знакомые
    Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности.(с)Бенджамин Франклин

  6. #566
    Небожитель Аватар для Дымкa
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    19 569

    Цитата Сообщение от dolceragazza Посмотреть сообщение
    не всегда девушки хотят рожать после 30 только из-за карьеры, Даша
    Вот да! Я вообще сто лет не работаю. О детях вот только начинаю подумывать. Просто я не чувствую себя без них неполноценной. Пока
    Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности.(с)Бенджамин Франклин

  7. ответ для Anastasiya , на сообщение « Прочла про побочку лекарства в виде... »
    #567
    Небожитель Аватар для Дымкa
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    19 569

    Цитата Сообщение от Anastasiya Посмотреть сообщение
    Прочла про побочку лекарства в виде молока из груди. Тут я бы точно поехала мозгом от ужаса.
    У всех нейролептиков пишется такая побочка. Просто эглонил славится этим
    Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности.(с)Бенджамин Франклин

  8. ответ для Rudaria , на сообщение « Какие ещё причины, если со здоровьем... »
    #568
    Небожитель Аватар для Дымкa
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    19 569

    Цитата Сообщение от Rudaria Посмотреть сообщение
    Какие ещё причины, если со здоровьем все ок и мужчина рядом есть, от которого хочешь родить? И он тоже хочет детей
    Эээм. Вот я хочу ребенка только от мужа. Ну вот не прям сейчас. Это мой выбор, как и выбор кого-то иметь 5 детей
    И почему такая отметка 30, вот мне 29, через месяц 30. Врядли жизнь круто измениться именно по причине юбилея. Всему свое время. И у каждого оно разное
    Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности.(с)Бенджамин Франклин

  9. #569
    Небожитель Аватар для Дымкa
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    19 569

    Цитата Сообщение от ЯмилаЯ Посмотреть сообщение
    Если каждый член семьи будет думать только о себе, это не семья. Уметь жертвовать ради близкого это важно, это мое мнение! Только так можно создать настоящие отношения .
    Ой не, жертвы это уже не есть хорошо. Компромисс нужен
    Те, кто готовы пожертвовать насущной свободой ради малой толики временной безопасности, не достойны ни свободы, ни безопасности.(с)Бенджамин Франклин

  10. ответ для Дымкa , на сообщение « Вот да! Я вообще сто лет не работаю. О... »
    #570
    Небожитель Аватар для ЯмилаЯ
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    яхтенная
    Сообщений
    18 179

    Цитата Сообщение от Тушка Посмотреть сообщение
    Вот да! Я вообще сто лет не работаю. О детях вот только начинаю подумывать. Просто я не чувствую себя без них неполноценной. Пока
    А чем ты занимаешься?


Страница 57 из 769 « Первая  «  74753545556575859606167107157557 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •