Страница 6 из 767 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 

Тема: Панические атаки 2

  1. ответ для Rudaria , на сообщение « Панические атаки 2 »
    #51
    Хранитель Аватар для Rudaria
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    13 680

    Техники есть, но боюсь, что дочке они не помогут. До тех пор, пока сама не захочет. Пока не хочет

    Пысы. Я бы все-таки уточнила про доктора- доктор она или просто психолог..

  2. ответ для Rudaria , на сообщение « Панические атаки 2 »
    #52
    Небожитель Аватар для ЯмилаЯ
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    яхтенная
    Сообщений
    18 101

    Меня с дочкой все ждет тоже самое(( она уже не спит ночами, задыхается и т д Конечно я виню себя, знаю откуда ноги растут. Меня наградили и сделали невротиком, я своим детям это в наследство передала. Да и видят неуравновешенную мамашу. Я к тому ,что только у дочки такие проблемы? Вы kliora сами спокойная?

  3. ответ для Rudaria , на сообщение « Панические атаки 2 »
    #53
    Хранитель Аватар для Rudaria
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    13 680

    Наташ, не надо на себя вину брать.
    Твоя дочь, так же как и дочь Клиоры, так же как и ты, и я и многие тут- могут помочь себе самостоятельно.
    Влияние родителей может быть велико, но взрослый человек САМ принимает решение, какой должна быть его жизнь. И строит ее.

    Не устану повторять, что существует масса отговорок

  4. ответ для Rudaria , на сообщение « Панические атаки 2 »
    #54
    Мега-элита Аватар для Равиолька
    Регистрация
    14.04.2008
    Адрес
    Бугры, Гражданка
    Сообщений
    4 160

    Я сегодня героически сходила на ФГДС, это было, конечно, не в первый раз, но раньше я не была такой нервной

  5. #55
    Хранитель Аватар для Rudaria
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    13 680

    Цитата Сообщение от Равиолька Посмотреть сообщение
    Я сегодня героически сходила на ФГДС, это было, конечно, не в первый раз, но раньше я не была такой нервной
    ФГДС-это сильно я бы не решилась без наркоза точно

  6. ответ для Rudaria , на сообщение « ФГДС-это сильно:) я бы не решилась без... »
    #56
    Элита Аватар для kliora
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    м Московская
    Сообщений
    2 235

    Всем за ответы Большое спасибо!
    Сейчас дочка болеет и за таблетками к врачу не поехала.
    Я знаю что есть скорее всего большая доля моей вины или ответственности за ее состояние. На данный момент, себя назвала бы весьма спокойный, но так было далеко не всегда... У меня есть мой способ успокаиваться, но дочке он, к сожалению, не подходит...
    Как только дочка привезёт препараты напишу название сюда очень надеюсь на вашу помощь и отзывы по поводу назначенных ей АД.

  7. ответ для Rudaria , на сообщение « Панические атаки 2 »
    #57
    Давно я здесь Аватар для Пачули
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    82 502

    Цитата Сообщение от jyliz Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет!
    Давно хотела к вам присоединиться, но все как-то не решалась) А сейчас видимо тот самый момент, когда нужна поддержка и возможно помощь в каких то вопросах.
    У меня сейчас какое-то жуткое обострение. Есть понимание, что такое ВСД или ПА, как это правильнее назвать, поэтому стараюсь относится спокойнее. Но все равно бывает накрывает. и сил кажется нет совсем..прям все тяжело дается, устром встаешь на работу. а физически уже устал. Тело все как будто в напряжении почти постоянно находится. Голова ватная.

    Что делать? Может сходить к неврологу? Если есть у кого хороший специалист, посоветуйте, пожалуйста.
    Между психологом и ПТ большая разница? Если без назначения АД, то можно и к психологу сходить?
    Если идти к неврологу, то только чтобы исключить причины типа пережатых сосудов и прочего, либо за рецептом на АД. Если хотите разговорами решать проблему, то можно к психологу, конечно, походить. Но быстрого результата не ждите. Это довольно долгий процесс. И в обоих случаях готовьтесь к тому, что сначала состояние может немного ухудшиться. Не надолго и не сильно. Но может. И этого не нужно пугаться, это нормально и это приведёт к выздоровлению.

    А у вас именно па, или вот такая вот постоянная апатия и слабость?
    Худшее, что в мужике можно обнаружить, это бабская истеричность. Бухал бы лучше, ей богу.(с)
    Как много человеку мало!(с)

  8. ответ для Rudaria , на сообщение « Панические атаки 2 »
    #58
    Хранитель Аватар для Rudaria
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    13 680

    Все-таки это стремно- не реализоваться..может быть, и не в той профессии, что учился, а вообще..чувствовать за собой, что не "доделал" дела ..
    А еще стремно иметь в голове убеждения, которые мешают, но ты их хранишь зачем-то...
    ПА меня, конечно, уже вряд ли накроют, тк с проявлением физики я могу справляться, а вот что делать с тоской.. Не, не депрессией, а именно тоской..
    Это я вчера с однокурсницей бывш.случайно пообщалась. И теперь меня накрывает..фубее

  9. ответ для Rudaria , на сообщение « Панические атаки 2 »
    #59
    Хранитель Аватар для Rudaria
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    13 680

    Я о другом.

  10. ответ для Rudaria , на сообщение « Панические атаки 2 »
    #60
    Практически кекс Аватар для Премудрый пескарь
    Регистрация
    03.06.2005
    Адрес
    Дом, милый дом
    Сообщений
    48 336

    Даша, а сто в твоем понимании самореализация?
    Не буду с тобой спорить - ты печатаешь быстрее!

    Бухгалтеры умеют сиять, как звёзды, расцветать, как розы и при этом пахать, как лошади (с)


Страница 6 из 767 « Первая  «  23456789101656106506 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •