Страница 600 из 768 « Первая  «  100500550590596597598599600601602603604610650700 Последняя »  » 

Тема: Панические атаки 2

  1. #5991

    Цитата Сообщение от 3 кота Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Может кто посоветует что можно почитать на тему болезней родных. Папа болеет, я себя накручиваю в голове ужасные мысли, очень хочется научиться хоть как то отключатся от этого(( Не хочу опять к таблеткам возвращаться((
    Митр.Антония Сурожского. Любую книгу, которая легче пойдет. Либо проф. А.И.Осипова, особенно о смерти. Я слушала после смерти близкого человека, реально было легче.
    Или аудио найдите в свободном доступе. Если не будет находиться, черкните пару строк в личку, подберу.

  2. ответ для чашка , на сообщение « не помог от корвалола уже тошнит.... »
    #5992
    Небожитель Аватар для ЯмилаЯ
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    яхтенная
    Сообщений
    18 161

    Цитата Сообщение от чашка Посмотреть сообщение
    не помог
    от корвалола уже тошнит. Невролог выписал мексидол, у меня от него кружится голова
    Тоже долго ухаживала за мамой, после ее смерти ( недавно ) месяц почти спасла, потом месяц почти круглосуточно.
    Мексидол не плохой, но в данной ситуации он вам не поможет. Пусть выпишут рецепт на атаракс или может фенибут вам подойдет.


  3. ответ для Rudaria , на сообщение « Панические атаки 2 »
    #5993
    Элита Аватар для Lissa98
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    СПБ Веселый поселок
    Сообщений
    1 764

    Девочки, у меня осталась целая упаковка паксила (100шт) Вдруг кто принимает , я бы отдала. Он к сожалению не совместим с лекарством которое надо сейчас принимать..

  4. #5994
    Элита Аватар для Lissa98
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    СПБ Веселый поселок
    Сообщений
    1 764

    Цитата Сообщение от Lissa98 Посмотреть сообщение
    Девочки, у меня осталась целая упаковка паксила (100шт) Вдруг кто принимает , я бы отдала. Он к сожалению не совместим с лекарством которое надо сейчас принимать..
    Девочки , паксил пристроила ))) спасибо !

  5. #5995
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от 3 кота Посмотреть сообщение
    Неделю назад умер папа, и все вернулось опять(( А я только месяц как отменила атаракс и начала чувствовать себя хорошо и уверенно. Сейчас появился страх за близких , прям волнами накатывает, написала вчера психотерапевту своему решили опять атаракс попить.
    соболезную....
    думаю, что медикоментозная помощь вам сейчас необходима.
    Таня)

  6. ответ для Rudaria , на сообщение « Панические атаки 2 »
    #5996

    Здравствуйте! Вдруг кому нужно (мне не подошли): сероквель, кетилепт, арипризол. Пишите, пожалуйста, в ЛС...

  7. ответ для Rudaria , на сообщение « Панические атаки 2 »
    #5997
    Активный участник Аватар для buzulka
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    Ждановский р-н
    Сообщений
    572

    Доброго времени! Посоветуйте психотерапевта, пожалуйста! В клинике неврозов или в Бехтерева? Уже запуталась. На сайтах отзывов явно проплаченные комментарии, как еще искать? К кому пойти с целым букетом?

  8. ответ для buzulka , на сообщение « Доброго времени! Посоветуйте... »
    #5998

    Здравствуйте! С "букетом" можно пойти к Корчагиной. Она была заведующей клиники неврозов долго. Сейчас принимает в Решении на Марата. Проплаченных отзывов у нее нет,скорее всего. Она очень классная. У меня букет огромный был.

  9. ответ для Rudaria , на сообщение « Панические атаки 2 »
    #5999
    Хранитель
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    11 234

    Добрый вечер, подскажите часто возникающий страх вне пределов своего дома это Панические атаки? Например человек средних лет (женщина) живет на окраине города и не может одна поехать на Невский проспект (ну или в любое место в центре города). Боится и не знает конкретно чего боится, просто боится и все.

  10. ответ для Моринга , на сообщение « Добрый вечер, подскажите часто... »
    #6000

    Цитата Сообщение от Моринга Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, подскажите часто возникающий страх вне пределов своего дома это Панические атаки? Например человек средних лет (женщина) живет на окраине города и не может одна поехать на Невский проспект (ну или в любое место в центре города). Боится и не знает конкретно чего боится, просто боится и все.
    Мне такое стало свойственно с возрастом. Я не считаю, что это ПА. Обычная тревожность. Мне помогают АД, спорт и общение с психологом преодолевать себя.
    Нам всего дано с запасом, и если к концу первой половины жизни у тебя по-прежнему две руки, две ноги, два глаза и много зубов и пальцев, то, значит, судьба была благосклонна к тебе, и наличие такого большого количества неиспользованного расходного материала позволяет тебе смотреть в будущее с надеждой и твёрдой уверенностью в завтрашнем дне.

Страница 600 из 768 « Первая  «  100500550590596597598599600601602603604610650700 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •