Страница 9 из 769 « Первая  «  56789101112131959109509 Последняя »  » 

Тема: Панические атаки 2

  1. #81
    Небожитель Аватар для Ysic
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    17 234

    Цитата Сообщение от ЯмилаЯ Посмотреть сообщение
    А пачули зачем? Я посмотрю, когда время найду.
    я до сих пор путаю ники,мне стыдно( я имела ввиду тебя..я потом по цвету авки ориентируюсь
    Life is short. Smile while you still have teeth.

  2. ответ для Ysic , на сообщение « я до сих пор путаю ники,мне стыдно:(( я... »
    #82
    Давно я здесь Аватар для Пачули
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    82 502

    Цитата Сообщение от Ysic Посмотреть сообщение
    я вот только пару дней назад как то заметила я после того как закрою дверь, дернуть ручку мне надо, если не дерну,еду в лифте и думаю потом что вот не доделала все как надо и забыла дом закрыть,хотя знаю что закрыла.
    это получается у меня ОКР такой? и жила как то не обращала внимание на это. в принципе не беспокоит,нехай остаётся,или надо себя отучать?
    я недавно ушла в аптеку, заболталась там с провизорами, поела пирожков, а потом вспомнила, что дверь не закрыла и запеканку не выключила. в итоге с горя заказала еще каппучино с пирожком, пожаловалась аптекарям на память и пошла домой, запеканку выключать.
    Худшее, что в мужике можно обнаружить, это бабская истеричность. Бухал бы лучше, ей богу.(с)
    Как много человеку мало!(с)

  3. #83
    Небожитель Аватар для Ysic
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    17 234

    Цитата Сообщение от Пачули Посмотреть сообщение
    я недавно ушла в аптеку, заболталась там с провизорами, поела пирожков, а потом вспомнила, что дверь не закрыла и запеканку не выключила. в итоге с горя заказала еще каппучино с пирожком, пожаловалась аптекарям на память и пошла домой, запеканку выключать.
    с ума сойти можно же.
    Life is short. Smile while you still have teeth.

  4. ответ для _Лана_ , на сообщение « АД выписывают старого поколения,... »
    #84

    Цитата Сообщение от jyliz Посмотреть сообщение
    А терапию без таблеток никак не проводят совсем?
    Или тут ключевое слово "к кому попадешь"...
    Влада Титова. прием 30 минут - 5000 С ума сойти)
    Я была у нескольких психиатров и все выписывают таблетки и неврологи тоже. Без таблеток лечит психолог, психотерапевт. Я нашла врача, который назначил мне щадящее лечение таблетками. А Влада Титова очень дорогой врач. Просто она лечит зависимости и депрессию, поэтому мне интересна, но может это того не стоит.
    В Бехтеревке наблюдалась у Полторака. Он вообще со мной не разговаривал только лекарства назначал. У подруги сын лежал в Бехтеревке на другом отделении и лечение было очень жестким. Но, наверное, есть и хорошие врачи.
    Нам всего дано с запасом, и если к концу первой половины жизни у тебя по-прежнему две руки, две ноги, два глаза и много зубов и пальцев, то, значит, судьба была благосклонна к тебе, и наличие такого большого количества неиспользованного расходного материала позволяет тебе смотреть в будущее с надеждой и твёрдой уверенностью в завтрашнем дне.

  5. ответ для Ysic , на сообщение « с ума сойти можно же. »
    #85
    Хранитель Аватар для Rudaria
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    13 680

    Цитата Сообщение от Ysic Посмотреть сообщение
    с ума сойти можно же.
    Ну за беспечность тоже есть своя цена

  6. ответ для _Лана_ , на сообщение « АД выписывают старого поколения,... »
    #86
    Хранитель Аватар для СТРИНГА
    Регистрация
    19.12.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    14 228

    Цитата Сообщение от неформат Посмотреть сообщение
    АД выписывают старого поколения, снотворное в больших дозах чувствуешь себя "овощем" от такого лечения и это на отделении неврозов.
    я вот в клинике неврозов первые два дня была именно "Овощем", что (теперь я понимаю) помогло отрубить мой организм и перезагрузить его на новый лад.
    так что не была бы так однозначна в выводах, что это плохо.
    Прошла тернистый путь от непринятия к дружбе со своим телом - помогу Вам услышать свое.
    Татьяна
    Телесный психолог. Полевой терапевт

  7. ответ для Rudaria , на сообщение « Панические атаки 2 »
    #87
    Практически кекс Аватар для Премудрый пескарь
    Регистрация
    03.06.2005
    Адрес
    Дом, милый дом
    Сообщений
    48 418

    Имхо от любых АД, даже современных, поначалу будешь слегка "овощем"
    Не буду с тобой спорить - ты печатаешь быстрее!

    Бухгалтеры умеют сиять, как звёзды, расцветать, как розы и при этом пахать, как лошади (с)


  8. #88

    Цитата Сообщение от СТРИНГА Посмотреть сообщение
    я вот в клинике неврозов первые два дня была именно "Овощем", что (теперь я понимаю) помогло отрубить мой организм и перезагрузить его на новый лад.
    так что не была бы так однозначна в выводах, что это плохо.
    Я тоже считаю, что после сильного стресса иногда нужно дать организму отдохнуть и побыть "овощем". Но,конкретно, мне было тяжело выйти из этого состояния. Только врач может определить какое лечение подойдет. Наверное, в моем случае не было серьезных причин обращаться в Бехтерева. Доктор диагностировал сложный случай, но лечение не помогло.
    Нам всего дано с запасом, и если к концу первой половины жизни у тебя по-прежнему две руки, две ноги, два глаза и много зубов и пальцев, то, значит, судьба была благосклонна к тебе, и наличие такого большого количества неиспользованного расходного материала позволяет тебе смотреть в будущее с надеждой и твёрдой уверенностью в завтрашнем дне.

  9. #89

    Цитата Сообщение от неформат Посмотреть сообщение
    Я слышала, что хороший психиатр Влада Титова, принимает на Чернышевской в клинике Рами. Я так до нее и не добралась -дорого, но моей знакомой она помогла лучше всех психологов вместе взятых. Я ходила в Бехтерева - мне не понравилось- методы лечения допотопные, но это к кому попадешь.
    Спасибо. Мне нужен психотерапевт. Да и 5 тыс это очень дорого, за 30 минут мы успеем только познакомиться.

  10. #90
    Давно я здесь Аватар для Пачули
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    82 502

    Цитата Сообщение от Ysic Посмотреть сообщение
    с ума сойти можно же.
    зачем? сгоревшая запеканка грозит только задымлением. а открытая дверь- проникновением. если б вор залез- он выключил бы запеканку.
    Цитата Сообщение от Премудрый пескарь Посмотреть сообщение
    Имхо от любых АД, даже современных, поначалу будешь слегка "овощем"
    я не была. зато была спокойная как танк.
    Худшее, что в мужике можно обнаружить, это бабская истеричность. Бухал бы лучше, ей богу.(с)
    Как много человеку мало!(с)

Страница 9 из 769 « Первая  «  56789101112131959109509 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •