Страница 596 из 769 « Первая  «  96496546586592593594595596597598599600606646696 Последняя »  » 

Тема: Панические атаки 2

  1. ответ для Rudaria , на сообщение « Панические атаки 2 »
    #5951
    Активный участник
    Регистрация
    18.08.2014
    Сообщений
    583

    Вот тоже опять кошусь в сторону таблеток каких нибудь, вроде магний пью , но не магний Б6, цитрат магния ,эндокринолог хвалила, говорила и сон лучше будет и нервы, пью 2 недели пока результата не замечаю, неделю назад заболела так еще куча проблем навалилась, мнчого и сразу и чувствую что опять нервничаю, очень боюсь повторения осеннего срыва((( С осени все как то очень много негатива в жизни((

  2. ответ для Rudaria , на сообщение « Панические атаки 2 »
    #5952

    С ноября принимаю венлафаксин (АД). В отличии от золофта он мне подошел- чувствую себя намного лучше. Но за эти 4 месяца очень поправилась. В старую одежду не влезаю. Конечно, это лучше чем депрессия, но неприятно.

  3. ответ для Triсia , на сообщение « Сирдалуд хорошее лекарство, но меня... »
    #5953

    Цитата Сообщение от Пани Посмотреть сообщение
    У меня та же фобия! Боюсь таблеток. В период обострения боялась и не пила известные и сто раз опробованные препараты. Сейчас их пью, а все новые, даже витамины, даются с трудом. Я их делю на микродозы и начинаю пить с 1/16 таблетки, потом 1/8 и так далее. Таким образом потихоньку ввожу новые лекарства и пр. Самое забавное, что если в них нет необходимости месяц или больше, я снова начинаю пить с микродоз. Вот такой заскок. Раньше, когда было совсем хреново, я также и есть боялась(( Съем что- нибудь и часами жду реакции, мертвея от страха. Фууу, как вспомню, так вздрогну.
    Да, с незнакомыми продуктами у меня тоже сложно. Но тут все проще: у меня диагностированная аллергия, на некоторые аллергены начинается отек гортани. Эти аллергены были выявлены случайно (на фундук, например), поэтому сейчас я кладу в рот только известные продукты
    По жизни не сильно напрягает, но, например, всякие корпоративы и прочие обезличенные походы в рестораны даются сложно Никогда не знаешь, что намешали в салат, например
    Цитата Сообщение от Triсia Посмотреть сообщение
    Сирдалуд хорошее лекарство, но меня спать от него рубит. На ночь хорошо принимать. Мышцы расслабляет - кайф.
    От Стрезама я тоже сплю, поэтому не стала принимать.
    А вы пробовали почитать инструкцию? Там же совершенно обратное действие тому что вы описываете должно быть.
    Любое знакомство с лекарством у меня начинается с изучения инструкции. Мой невролог об этом знает, поэтому сразу запрещает их даже открывать. Но... Я все равно их читаю.
    В сирдалуде я именно этого расслабления мышц и боюсь. В отзывах многие пишут, что начинает голова кружиться, руки/ноги ватными становятся. Подобное состояние меня тут же введет в паническую атаку со всеми вытекающими Поэтому я боюсь.
    А АД и транки на меня почему-то действуют обратно Мне было так плохо от фенибута, что я тот период вообще с содроганием вспоминаю. Хотя я в него очень верила и первые дни внушала себе, что мне от него хорошо И именно он должен был мне прикрыть паксил, до которого дело в итоге так и не дошло.

  4. ответ для Rudaria , на сообщение « Панические атаки 2 »
    #5954

    Но все-таки решаюсь на очередной заход и очередные пробы таблеток. Последний год меня эмоционально абсолютно вымотал, никаких внутренних резервов уже не осталось


    А кто-нибудь мексиприм принимал?

  5. #5955
    Элита Аватар для Marsha
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1 826

    Цитата Сообщение от _Лана_ Посмотреть сообщение
    С ноября принимаю венлафаксин (АД). В отличии от золофта он мне подошел- чувствую себя намного лучше. Но за эти 4 месяца очень поправилась. В старую одежду не влезаю. Конечно, это лучше чем депрессия, но неприятно.
    Как? Он же чувство что голода притупляет?
    Я его 8 лет пью (((

  6. Элита Аватар для Marsha
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1 826

    Цитата Сообщение от Тарталетка с оливье Посмотреть сообщение
    Я несколько недель назад писала, что начала принимать Стрезам. В общем, он не пошел тоже, как не пошли до него грандаксин, атаракс, фенибут и тому подобное То ли накрутила я себя, то ли вправду так лекарства действуют на меня, но полезло давление, повысилась общая невротичность, навязчивые мысли вернулись. Отменила.
    Не знаю, надо еще экспериментировать или уже стоит смириться.

    ЗЫ. У меня еще пунктик в том, что я боюсь принимать неизвестные мне раньше лекарства. Ну т.е. но-шпу съем и не подавлюсь, а, скажем, уже давно назначенный мне неврологом от спины сирдалуд не могу заставить себя принять Вот просто не могу. Купила, он лежит, я его вижу, и реву, что не могу начать его жрать.
    Так же и с паксилом было. Мне его выписали, я его купила, и он так и пролежал, пока я его не выбросила по истечении срока годности
    И самое неприятное, что от этих купленных и не начатых таблеток мне только хуже становится. Я понимаю головой, что надо начать лечиться, а принять не могу. И начинаются психи еще и из-за этого. Уже насильно запрещаю себе об этом думать.
    Мне несколько раз пытались менять АД, но не получилось, т.к практически на все реакция обратная тому, что написано в инструкции (( Но на часть препаратов нужный эффект дают микродозы. Попробуйте начинать с 1/3 от прописанного

  7. #5957
    Небожитель Аватар для Ysic
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    17 234

    Цитата Сообщение от _Лана_ Посмотреть сообщение
    С ноября принимаю венлафаксин (АД). В отличии от золофта он мне подошел- чувствую себя намного лучше. Но за эти 4 месяца очень поправилась. В старую одежду не влезаю. Конечно, это лучше чем депрессия, но неприятно.
    я вот с января его пью. похудела на 2 кг. но меня от них подташнивает до сих пор, напрочь убил аппетит в январе,февраль полегче, но иногда прям сильно подташнивает до сих пор. вот думаю может что-то не подходит мне? надо с врачом наверно обсудить.
    Life is short. Smile while you still have teeth.

  8. ответ для Ysic , на сообщение « я вот с января его пью. похудела на 2... »
    #5958

    Цитата Сообщение от Ysic Посмотреть сообщение
    я вот с января его пью. похудела на 2 кг. но меня от них подташнивает до сих пор, напрочь убил аппетит в январе,февраль полегче, но иногда прям сильно подташнивает до сих пор. вот думаю может что-то не подходит мне? надо с врачом наверно обсудить.
    Может, действительно не подходит. Мне так очень подошел. Аппетит практически какой был такой и остался, но почему-то поправилась. Кому-то золофт, ципралекс подходит, а кому-то венлафаксин. Это разные группы антидепрессантов.
    Нам всего дано с запасом, и если к концу первой половины жизни у тебя по-прежнему две руки, две ноги, два глаза и много зубов и пальцев, то, значит, судьба была благосклонна к тебе, и наличие такого большого количества неиспользованного расходного материала позволяет тебе смотреть в будущее с надеждой и твёрдой уверенностью в завтрашнем дне.

  9. Мега-элита Аватар для Stenli
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    3 205

    Цитата Сообщение от ЯмилаЯ Посмотреть сообщение
    Может и не пейте тогда, понаблюдайте за собой. Начать всегда успеете.
    Вот пока стараюсь без них обходиться. Думаю купить, чтоб были под рукой если что, хотя все равно же не сразу действовать начнут.
    Пока каплями Морозова вечером пытаюсь себя успокаивать если чувствую нервное напряжение.

    Цитата Сообщение от Тарталетка с оливье Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь мексиприм принимал?
    мне его невролог прописал в паре с афобазолом, сказал, что позитивнее дает смотреть на жизнь этот препарат (это после 4-х месяцев грандаксина, прописанного другим неврологом), правда я не стала принимать и пошла к ПТ, а тот сказал, что эти назначения не для меня и прописал опять грандаксин и паксил.

    Девочки, а зачем к паксилу грандаксин прописывают? это что типа действие паксила начнется только через 2 недели и чтоб не накрывало?

  10. ответ для Stenli , на сообщение « Вот пока стараюсь без них обходиться.... »
    #5960
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от Stenli Посмотреть сообщение
    Вот пока стараюсь без них обходиться. Думаю купить, чтоб были под рукой если что, хотя все равно же не сразу действовать начнут.
    Пока каплями Морозова вечером пытаюсь себя успокаивать если чувствую нервное напряжение.


    мне его невролог прописал в паре с афобазолом, сказал, что позитивнее дает смотреть на жизнь этот препарат (это после 4-х месяцев грандаксина, прописанного другим неврологом), правда я не стала принимать и пошла к ПТ, а тот сказал, что эти назначения не для меня и прописал опять грандаксин и паксил.

    Девочки, а зачем к паксилу грандаксин прописывают? это что типа действие паксила начнется только через 2 недели и чтоб не накрывало?
    Да, по последнему абзацу.
    Таня)

Страница 596 из 769 « Первая  «  96496546586592593594595596597598599600606646696 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •