Страница 561 из 769 « Первая  «  61461511551557558559560561562563564565571611661 Последняя »  » 

Тема: Панические атаки 2

  1. ответ для ВОЛШЕБНИЦА)) , на сообщение « А почему? Это мне невролог в... »
    #5601

    Цитата Сообщение от ВОЛШЕБНИЦА)) Посмотреть сообщение
    А почему? Это мне невролог в поликлинике назначила....
    Она сказала, что если грандаксин не поможет, то придти и она пропишет антидепрессанты.
    Я, если честно, в этих таблетках не спец.
    Как у нас врачи любят назначать антидепрессанты... А что вообще стряслось? У Вас тревога на почве какого-то стресса? Иногда помогает просто отдых, витамины и пр. Вообще лучше к психотерапевту с этим, чем к неврологу.

  2. ответ для ВОЛШЕБНИЦА)) , на сообщение « А почему? Это мне невролог в... »
    #5602
    Небожитель Аватар для ЯмилаЯ
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    яхтенная
    Сообщений
    18 239

    Цитата Сообщение от ВОЛШЕБНИЦА)) Посмотреть сообщение
    А почему? Это мне невролог в поликлинике назначила....
    Она сказала, что если грандаксин не поможет, то придти и она пропишет антидепрессанты.
    Я, если честно, в этих таблетках не спец.
    Невролог в поликлинике совершенно не компетентен ((( пить грандаксин 2-3 месяца пока не появится настроение, надо же такое сказать 🤪
    С психологом работать пробовали?


  3. #5603
    Элита Аватар для wiener melange
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    город над вольной Невой
    Сообщений
    2 980

    Цитата Сообщение от ВОЛШЕБНИЦА)) Посмотреть сообщение
    Девочки, здравствуйте! Может, у кого-то есть не нужный грандаксин, может, купили и не подошло-я готова выкупить. Невролог прописал мне пропить курс 2-3 месяца (ждать пока появится радость к жизни), а рецепт выписала только на 20 таблеток пачку 🙈, и его забрали в аптеке. А запись через 2 недели только.
    В общем, куплю грандаксин.
    У меня осталось 30таб. Если приедете к метро Большевиков или Дыбенко, то все ваше
    hinfallen, aufstehen, Krone richten, weitergehen!
    Раньше Муми Мама)))

  4. #5604
    Активный участник
    Регистрация
    18.08.2014
    Сообщений
    583

    Цитата Сообщение от ЯмилаЯ Посмотреть сообщение
    Невролог в поликлинике совершенно не компетентен ((( пить грандаксин 2-3 месяца пока не появится настроение, надо же такое сказать 🤪
    С психологом работать пробовали?
    На самом деле с него не сразу ,но настроение появляется, но не в случае депрессии конечно, вот мне он гасит вспышки тревоги и паники, я спокойна и настроение хорошее, при депрессии, если я не ошибаюсь, надо как раз, да а антидепрессанты наоборот для стимуляции цнс .

  5. ответ для Rudaria , на сообщение « Панические атаки 2 »
    #5605
    post siparium Аватар для Nurka
    Регистрация
    17.03.2006
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    3 926

    Отдам адаптол. Только в ЛС
    Последний раз редактировалось Nurka; 11.12.2020 в 16:45.

  6. ответ для Rudaria , на сообщение « Панические атаки 2 »
    #5606
    Активный участник Аватар для Пани
    Регистрация
    18.06.2016
    Сообщений
    315

    Девы,а если темнеет в глазах, но давление нормальное -это тоже симптом ПА? Мне видимо никак после ковида не справиться с психикой, иногда накатывает прям. То пульс шалит, то темнеет в глазах. Ну и настроение на 0 всегда, иноябрьская апатия.

  7. ответ для Пани , на сообщение « Девы,а если темнеет в глазах, но... »
    #5607

    Цитата Сообщение от Пани Посмотреть сообщение
    Девы,а если темнеет в глазах, но давление нормальное -это тоже симптом ПА? Мне видимо никак после ковида не справиться с психикой, иногда накатывает прям. То пульс шалит, то темнеет в глазах. Ну и настроение на 0 всегда, иноябрьская апатия.
    не в курсе, но тоже после болезни, хотя болела легко, атачит постоянно(( причем раньше без тахикардии, а сейчас с ней. Спала всегда прекрасно, за 5 сек засыпала, а сейчас без корвалолу или валосердину никак(((

  8. ответ для Rudaria , на сообщение « Панические атаки 2 »
    #5608
    Небожитель Аватар для Ysic
    Регистрация
    26.10.2009
    Адрес
    м. Приморская
    Сообщений
    17 234

    ковид говорят по неврологии бьет прилично, у меня летом тоже так себе было состояние,опять в груди жгло пару недель. он кароче по слабым местам.

  9. ответ для Пани , на сообщение « Девы,а если темнеет в глазах, но... »
    #5609
    Небожитель Аватар для ЯмилаЯ
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    яхтенная
    Сообщений
    18 239

    Цитата Сообщение от Пани Посмотреть сообщение
    Девы,а если темнеет в глазах, но давление нормальное -это тоже симптом ПА? Мне видимо никак после ковида не справиться с психикой, иногда накатывает прям. То пульс шалит, то темнеет в глазах. Ну и настроение на 0 всегда, иноябрьская апатия.
    Не переживайте, долго астения может сохраняться. Нагрузка на ССС, нормализуется.


  10. ответ для Rudaria , на сообщение « Панические атаки 2 »
    #5610
    Элита Аватар для Кот Матрос
    Регистрация
    02.03.2011
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    2 391

    Девы, кто пил зопиклон, как впечатления? А то просила фен, но выписали это.

Страница 561 из 769 « Первая  «  61461511551557558559560561562563564565571611661 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •