Страница 633 из 767 « Первая  «  133533583623629630631632633634635636637643683733 Последняя »  » 

Тема: Панические атаки 2

  1. #6321

    Цитата Сообщение от FENIX21 Посмотреть сообщение
    Спасибо,кто отписался по сну, ваш опыт очень важен,а также поддержка друг друга.. у меня бывают сейчас проблемы именно уснуть,если смена погоды, давление,полнолуние и прочие природные вещи, а также,если переизбыток впечатлений за день (как хороших,так и плохих), перед важными событиями,после важных событий, когда вегетативная система не стабильна...сейчас у меня кветиапин, мне подходит.и ситуационно фен.
    Мне неожиданно помог 5-htp и магний с айхерба. У меня ПА именно ночью, если и заснула, то через полчаса в холодном поту просто вылетаю из сна со всеми прелестями. Как отпустит, не сплю часов до 4 утра. Либо просто не заснуть. Несколько раз в неделю, иногда без перерывов. С 5-htp засыпаю намного легче и быстрее, хоть и бывают осечки с ПА, но гораздо реже. На утро никаких тормознутых ощущений. Покупала разные, самые простые на яндекс-маркете, озоне, wb. Принимала на ночь 100мг. Кстати, ПТ в пк отказала мне в ад со словами "депрессии-то нет"( несмотря на постоянную головную боль, бессоницу и ПА. Это просто пожаловалась) читаю вас из кустов)
    ПС. 5-htp уснуть помогает с первого дня.

  2. #6322

    Цитата Сообщение от Злая Тетка Посмотреть сообщение
    Мне неожиданно помог 5-htp + магний с айхерба. У меня ПА именно ночью, если и заснула, то через полчаса в холодном поту просто вылетаю из сна со всеми прелестями. Как отпустит, не сплю часов до 4 утра. Либо просто не заснуть. Несколько раз в неделю, иногда без перерывов. С 5-htp засыпаю намного легче и быстрее, хоть и бывают осечки с ПА, но гораздо реже. На утро никаких тормознутых ощущений. Покупала разные, самые простые на яндекс-маркете, озоне, wb. Принимала на ночь 100мг. Кстати, ПТ в пк отказала мне в ад со словами "депрессии-то нет"( несмотря на постоянную головную боль, бессоницу и ПА. Это просто пожаловалась) читаю вас из кустов)
    ПС. 5-htp уснуть помогает с первого дня.
    А покупать надо по отдельности 5-htp и магний на айхербе? Я что-то в комплексе не нашла.
    Нам всего дано с запасом, и если к концу первой половины жизни у тебя по-прежнему две руки, две ноги, два глаза и много зубов и пальцев, то, значит, судьба была благосклонна к тебе, и наличие такого большого количества неиспользованного расходного материала позволяет тебе смотреть в будущее с надеждой и твёрдой уверенностью в завтрашнем дне.

  3. ответ для _Лана_ , на сообщение « А покупать надо по отдельности 5-htp ... »
    #6323

    Цитата Сообщение от _Лана_ Посмотреть сообщение
    А покупать надо по отдельности 5-htp и магний на айхербе? Я что-то в комплексе не нашла.
    Да, я сначала htp начала пить (в интернет-магазинах покупала), через пару недель магний добавила - Ультра-маг с айхерба. Пила другой магний , не почувствовала. Заснуть именно htp помогал

  4. ответ для Злая Тетка , на сообщение « Да, я сначала htp начала пить (в... »
    #6324

    Спасибо!
    Нам всего дано с запасом, и если к концу первой половины жизни у тебя по-прежнему две руки, две ноги, два глаза и много зубов и пальцев, то, значит, судьба была благосклонна к тебе, и наличие такого большого количества неиспользованного расходного материала позволяет тебе смотреть в будущее с надеждой и твёрдой уверенностью в завтрашнем дне.

  5. ответ для _Лана_ , на сообщение « Спасибо! »
    #6325

    Цитата Сообщение от _Лана_ Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Буду рада, если поможет! Сама уже измучалась. вздохнула, как спать начала. Принимаю 4 месяца, наверно, надо перерыв делать, а боюсь.
    Забыла написать, там в побочках яркие сны. Но мне всегда блокбастеры снились, я разницы в зрелищности не заметила)

  6. #6326

    Мне при заходе на венлафаксин тоже снились очень яркие сны. Так что я привычная) Лишь бы помог!
    Нам всего дано с запасом, и если к концу первой половины жизни у тебя по-прежнему две руки, две ноги, два глаза и много зубов и пальцев, то, значит, судьба была благосклонна к тебе, и наличие такого большого количества неиспользованного расходного материала позволяет тебе смотреть в будущее с надеждой и твёрдой уверенностью в завтрашнем дне.

  7. ответ для Rudaria , на сообщение « Панические атаки 2 »
    #6327

    Девушки, 5нтр является предшественником серотонина, поэтому, те, кто принимает ад, осторожнее, почитайте совместимость. Маловероятно, но серотониновый синдром поймать можно, неприятная вещь.

    А вообще, 5нтр неплохая штука, если на вас подействует. Я двойную дозу пила. Надо, кстати купить. Он мне не вот прям панацея, но равнял перепады настроения к тому же.

  8. ответ для Rudaria , на сообщение « Панические атаки 2 »
    #6328
    Наш человек Аватар для iaon
    Регистрация
    22.05.2017
    Сообщений
    5 434

    А перед приемом 5нтр не нужно сдавать анализы?
    Это же гормон, если правильно понимаю.

  9. ответ для Rudaria , на сообщение « Панические атаки 2 »
    #6329

    Да какой гормон, Вы что, бад. Не нужно ничего сдавать, там не измеришь ничего.

  10. ответ для Rudaria , на сообщение « Панические атаки 2 »
    #6330
    Элита Аватар для iva-nova
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Пригород
    Сообщений
    2 103

    Девушки, как самочувствие? У меня сегодняшняя ночь - жесть какая-то. Ложась спать, почувствовала перебои в сердце - и понесла-а-ааась(... ПА лет с 35, тогда были бесконечные стрессы. Сейчас 50, климакс + последствия ковида. Справляться с ПА худо-бедно получается (уговорами самой себя, отвлечением внимания или, наоборот, рассматриванием страха под микроскопом, фигней какой-нибудь типа валемидина или фенибута одноразово), но изматывает сильно.

Страница 633 из 767 « Первая  «  133533583623629630631632633634635636637643683733 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •