Страница 626 из 769 « Первая  «  126526576616622623624625626627628629630636676726 Последняя »  » 

Тема: Панические атаки 2

  1. ответ для FENIX21 , на сообщение « А вы долго с нейролептиком? Как долго... »
    #6251

    Цитата Сообщение от FENIX21 Посмотреть сообщение
    А вы долго с нейролептиком? Как долго можно принимать? Какой у вас? (Если тут не напишете,скажите в личку. Я тоже с нл).
    Ответила в личку
    Нам всего дано с запасом, и если к концу первой половины жизни у тебя по-прежнему две руки, две ноги, два глаза и много зубов и пальцев, то, значит, судьба была благосклонна к тебе, и наличие такого большого количества неиспользованного расходного материала позволяет тебе смотреть в будущее с надеждой и твёрдой уверенностью в завтрашнем дне.

  2. #6252
    Наш человек Аватар для iaon
    Регистрация
    22.05.2017
    Сообщений
    5 485

    Цитата Сообщение от ЯмилаЯ Посмотреть сообщение
    30 многовато для первого раза. Вообще не должны такие побочные быть. Попробуйте 20 выпить.
    Организм просто уже привык так с вами поступать... Тут надо его обмануть как-то.
    По поводу переживаний.. Я очень давно такая, и живу с этим. У меня любая поездка это тревога. Раньше летать боялась, сейчас и на поезд сесть не могу... А вдруг аппендицит, а вдруг сердце... И реально во время поездки что-то болит. Дети повзрослели, но это ничего не поменяло! Бесконечно переживаю, поэтому люблю когда занята постоянно, учеба, работа... Чтоб совсем времени не было и чтоб засыпать от усталости. Просто привыкаешь и живешь дальше. Конечно по хорошему надо периодически ходить к психологу. Но моя теперь 5000 стоит... Да и детям важнее, у них вся жизнь впереди.
    Это не маразм, это нормально.
    Если не секрет, к кому Вы ходили ?

  3. ответ для Rudaria , на сообщение « Панические атаки 2 »
    #6253
    Наш человек Аватар для iaon
    Регистрация
    22.05.2017
    Сообщений
    5 485

    Добрый вечер!
    Расскажите, пжл., как у вас строится беседа с пт.?
    Я первый раз пришла к пт., и она сказала : ну рассказывайте. Мне сложно без вопросов, а их не было . потом тест минут на 20 с вариантами ответов, потом общие фразы о том, что нужно расслабляться, не зацикливаться. в таком духе.
    Желания вернуться не возникло.

  4. ответ для iaon , на сообщение « Добрый вечер! Расскажите, пжл., как у... »
    #6254
    Активный участник
    Регистрация
    18.08.2014
    Сообщений
    583

    В Пнд именно так и было все.

  5. ответ для 3 кота , на сообщение « В Пнд именно так и было все. »
    #6255
    Живу я здесь Аватар для Ли29
    Регистрация
    10.11.2010
    Сообщений
    56 101

    Цитата Сообщение от 3 кота Посмотреть сообщение
    В Пнд именно так и было все.
    и у меня

  6. ответ для Rudaria , на сообщение « Панические атаки 2 »
    #6256
    Активный участник
    Регистрация
    18.08.2014
    Сообщений
    583

    Мне кажется в пнд ,если бесплатно то они только таблетки назначают, тест вероятно для того что бы понять депрессия или просто нервный срыв, ну и короткий разговор и все.
    У психолога я пришла мы познакомились , она спросила что волнует я начала рассказывать что тревога, она спросила знаю ли причину, я знала, рассказала ,а она уже по ходу разговора видит эти "маячки" что цепляет , что больше всего волнует, ну и задаёт наводящие вопросы. У меня всегда каша в голове после нашей встречи зато потом в течении нескольких дней все встанет на свои места. Я не знаю мб кто то во время разговора уже осознает что к чему, мне всегда нужно время подумать что бы понять что это было и что я под этому поводу думаю.
    Ну вот я всегда комплексовала из за лишнего веса, ну с детства я никогда худой не была, я при росте 158 всегда весила от 55 до 70 кг, беременность тоже приложила "свою руку". Я пробовала диеты,но не фанатично, пробовала заниматься, ну нет эффекта и все. Ну вот я уже не помню точно наш разговор на эту тему, но выходя от психолога я подумала что ерунда какая то я толстая и ничего не изменит этого, а через несколько дней как то начала понимать что это не мои мысли что я толстая, а мысли тех детей из моего детства, а я то нормальная в том плане что я поняла что сама то себе я всегда нравилась, но верила тем детям кто обзывался, ну вот я сейчас смотрю в зеркало и при весе 60 кг я себе нравлюсь, я вижу несовершенства своей фигуры, но они меня не волнуют, мне все нравится. И теперь плевать что думают другие

  7. ответ для Rudaria , на сообщение « Панические атаки 2 »
    #6257

    Добрый день! Знающие подскажите пожалуйста. Мне психотерапевт назначил спитомин и рокону вместе, так же я использую новаринг. В противопоказаниях к спитомину написан прероральный прием контрацептивов, понятно что новаринг не прероральный, но как-то боязно. Может быть у кого-то был опыт приема или кто-то посоветует аналог без влияния на контрацепцию.

  8. ответ для nusia , на сообщение « Добрый день! Знающие подскажите... »
    #6258

    Цитата Сообщение от nusia Посмотреть сообщение
    Добрый день! Знающие подскажите пожалуйста. Мне психотерапевт назначил спитомин и рокону вместе, так же я использую новаринг. В противопоказаниях к спитомину написан прероральный прием контрацептивов, понятно что новаринг не прероральный, но как-то боязно. Может быть у кого-то был опыт приема или кто-то посоветует аналог без влияния на контрацепцию.
    Спитомин (буспирон) у нас,вроде, в единственном виде представлен. Можете связаться с Вашим врачом,описав ему ситуацию? Если их нельзя все же вместе, я думаю,врач Ваш подберёт замену спитомину ...

  9. ответ для iaon , на сообщение « Добрый вечер! Расскажите, пжл., как у... »
    #6259
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Цитата Сообщение от iaon Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Расскажите, пжл., как у вас строится беседа с пт.?
    Я первый раз пришла к пт., и она сказала : ну рассказывайте. Мне сложно без вопросов, а их не было . потом тест минут на 20 с вариантами ответов, потом общие фразы о том, что нужно расслабляться, не зацикливаться. в таком духе.
    Желания вернуться не возникло.
    Да, так и было и со всеми, в основном, платными.
    Чего рассказывать, знала бы я. Но я рассказывала, до причин не доходили никогда.
    Таня)

  10. ответ для Rudaria , на сообщение « Панические атаки 2 »
    #6260
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Два дня жары-я никакая. Сейчас в отпуске, погуляла с детьми, стало плохо, лежу. Сейчас попробую выпить валокордин, сердце скачет, в жар кидает, слабость....

Страница 626 из 769 « Первая  «  126526576616622623624625626627628629630636676726 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •