Страница 219 из 220 « Первая  «  119169209215216217218219220 Последняя »  » 

Тема: И снова парадная, поребрик, булка…

  1. ответ для V@regka , на сообщение « Ага, как наорем на них матами, так... »
    #2181

    Цитата Сообщение от V@regka Посмотреть сообщение
    Ага, как наорем на них матами, так сразу все и разбегаются - и бандиты, и медведи.. Потом приходим на ваш высококультурный форум, чтобы культурой пополниться.. а тут - кура, греча..) Как-то не комильфо..(
    просим пардону,конечно,за некомильфо..может вам к москвичам податься?или еще теплее-на кубанские форумы?на кубани оченьна культурные граждане проживают...не чета нам...
    "Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров"(с)Г.Х.Андерсен

    "После разговора с некоторыми людьми хочется схватиться за голову руками и бежать прочь с криками "Аааа... только не мой мозг, только не мой мозг!!!" А получается только закрыть лицо рукой и нервно улыбаться."

  2. ответ для Мурашкина , на сообщение « http://gatchina3000.ru/literatura/koreik... »
    #2182
    Всегда в сомнении... Аватар для Nataly+
    Регистрация
    06.02.2006
    Сообщений
    26 093

    Цитата Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
    «Инда взопрели озимые. Рассупонилось солнышко, расталдыкнуло свои лучи по белу светушку. Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобился».
    Оооооооооо, до сих пор дословно помню!!! В детстве в поезде ехали отдыхать - развлекала купе чтением Ильфа и Петрова наизусть. Как раз этого куска!


    Платой за сумасшедшее, безграничное счастье материнства является столь же безграничный страх за свое дитя; он рождается вместе с ребенком и умирает вместе с ним или с тобой.

  3. ответ для Мурашкина , на сообщение « http://gatchina3000.ru/literatura/koreik... »
    #2183

    Цитата Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
    http://gatchina3000.ru/literatura/ko...ld-calf_07.htm

    словами: «Инда взопрели озимые. Рассупонилось солнышко, расталдыкнуло свои лучи по белу светушку. Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобился».
    некоторые буковки заменить и почти что на украинском)
    Ценой абсолютной свободы является безграничная вульгарность. Николас Гомес Давила.



  4. ответ для Nataly+ , на сообщение « Оооооооооо, до сих пор дословно... »
    #2184
    Давно я здесь Аватар для Мурашкина
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    75 409

    Цитата Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
    Оооооооооо, до сих пор дословно помню!!! В детстве в поезде ехали отдыхать - развлекала купе чтением Ильфа и Петрова наизусть. Как раз этого куска!
    Неее, у меня склероз по принципу - слышал звон, да не знаю, где он. Я без инета ничто достоверно не вспомню.

  5. #2185
    Всегда в сомнении... Аватар для Nataly+
    Регистрация
    06.02.2006
    Сообщений
    26 093

    Цитата Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
    Неее, у меня склероз по принципу - слышал звон, да не знаю, где он. Я без инета ничто достоверно не вспомню.
    Ну вот именно это я помню наизусть!


    Платой за сумасшедшее, безграничное счастье материнства является столь же безграничный страх за свое дитя; он рождается вместе с ребенком и умирает вместе с ним или с тобой.

Страница 219 из 220 « Первая  «  119169209215216217218219220 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •