Страница 126 из 260 « Первая  «  2676116122123124125126127128129130136176226 Последняя »  » 

Тема: Аппарат М22. Обсуждаем, делимся историями

  1. #1251
    Небожитель Аватар для Mанюня
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    18 706

    Была на консе у Иванюк. Рекомендовала М22 на Т-зону+межбровье. Сосуды. Не капилляры, а просто розовеет лицо. Это же фотокоагуляция называется, так?

    Есть фотоомоложение, фотокоагуляция и фотофракшн, если я правильно понимаю.

    Кто еще, кроме упомянутых в топе косметологов из Академии, хорошо М22 делает и в каких клиниках? Знаю, многие в Провансе делают- там подешевле. У кого?

    В Гинеколэйз М22 не обнаружила.

    Правда, наверное, уже осенью пойду- в начале января Фотону сделала, Иванюк сказала, что не надо всё в кучу, да и бессмысленно это.

    ЗЫ Задолбалась следить за скидками и акциями, далеко не во всех клиниках есть подписка.

  2. #1252
    Наш человек
    Регистрация
    11.12.2001
    Сообщений
    7 934

    Да, спасибо, мне сложно было решиться продолжить поиски))
    Взять на себы ответственность страшновато, потому что постоянно какие-то грабли - то Теосиаль отторгается через полгода, то с зубным имплантом месяц пришлось дома сидеть. Вечно все через одно место))
    Спф всегда использую, и зимой тоже.
    А у вас тоже кожа смуглая круглогодично, раз старый загар держится?

  3. #1253
    Активный участник Аватар для Sunflower--
    Регистрация
    10.10.2019
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    469

    А вот мне всегда интересно было. Вот это вот "розовеет лицо" - от чего бывает? Это розацеа, или не совсем она?
    Просто мне тоже знакомо. Есть различия в оттенках между шеей и лицом. И если вдруг нервничаю/волнуюсь, то лицо и грудь становятся пятнистыми от стресса, и сходит краснота неохотно. Я кстати, забыла про это у доктора спросить. Спасибо, что навели на мысли)

    А касательно вашего вопроса. Насколько знаю, М22 и хорошие врачи до сих пор для Питера редкость. Одно время не помню в какой клинике был, но продали практически сразу же, как купили, потому что никто толком обучаться на него не хотел

  4. #1254
    Хранитель Аватар для ta.tusik
    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    10 468

    Цитата Сообщение от Sunflower-- Посмотреть сообщение
    А вот мне всегда интересно было. Вот это вот "розовеет лицо" - от чего бывает? Это розацеа, или не совсем она?
    Роза это не то, что вы описали.

    У меня также проблема, стоит у вас. М 22 советуют жалеть в таких случаях. Мне помогло.

  5. #1255

    Цитата Сообщение от Иволга70 Посмотреть сообщение
    Никогда бы не подумала, что на М22 так больно делать руки. Прямо, как прижигали. И самое обидное - эффекта никакого, пигментация не ушла совсем. А вот курс ретинола за зиму очень осветлил руки. Поэтому - про чувствительность в зоне декольте тоже интересно.
    Можно подробнее про ретинол?

  6. ответ для Милая ЛуЛу , на сообщение « Можно подробнее про ретинол? »
    #1256
    Мега-элита Аватар для Иволга70
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    3 899

    Цитата Сообщение от Милая ЛуЛу Посмотреть сообщение
    Можно подробнее про ретинол?
    Мы в соседней теме уже писали подробно про ретинол\третиноин.
    У меня - ретинол 0,05. Значит третиноин около 0,0125- 0,02. Мажу два раза в неделю. Лицо, декольте, шею и руки. На лице пигмента не было - прошлой зимой убрала М22. На руках пигментные пятнышки посветлели. в следующем сезоне (после лета) буду использовать третиноин.
    Что на груди пригреешь - то и шипеть будет

  7. #1257
    Активный участник Аватар для Sunflower--
    Регистрация
    10.10.2019
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    469

    А подскажите, сосседняя тема – это какая именно?
    Была вчера на осмотре у косметолога, она посоветовала как дополнительную меру по лечению пигментации ретинол. Так что буду рада почитать) От повторного М22 меня это вряд ли избавит, но в качестве доп.меры хочу использовать.

  8. ответ для Sunflower-- , на сообщение « А подскажите, сосседняя тема – это... »
    #1258
    с Луны Аватар для МаМа Ла
    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    Простор меж небом и Невой
    Сообщений
    34 858

    Цитата Сообщение от Sunflower-- Посмотреть сообщение
    А подскажите, сосседняя тема – это какая именно?
    Была вчера на осмотре у косметолога, она посоветовала как дополнительную меру по лечению пигментации ретинол. Так что буду рада почитать) От повторного М22 меня это вряд ли избавит, но в качестве доп.меры хочу использовать.
    https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8275067

  9. ответ для МаМа Ла , на сообщение « https://forum.littleone.ru/showthread.ph... »
    #1259
    Активный участник Аватар для Sunflower--
    Регистрация
    10.10.2019
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    469

    Спасибо!

  10. ответ для ta.tusik , на сообщение « Роза это не то, что вы описали. У... »
    #1260
    Активный участник Аватар для Sunflower--
    Регистрация
    10.10.2019
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    469

    Кстати, вам хотела отписаться, может полезно будет, а может и без меня всё знаете)
    Когда была в Академии на осмотре после М22, задала врачу вопрос про красноту на лице на фоне стресса. Врач очень подробно расспросила о том, как проявляется и как сходит. По итогу посоветовала пройти флеболога и пропить для укрепления сосудов кальций и витамин С, тк наружно красноту такого плана победить сложно.
    Вы у флеболога не были на этот счёт?
    Я, кстати, пойду на второй М22 в марте. Спустя месяц вижу результат и это очень радует! Похоже с М22 главное терпение)

Страница 126 из 260 « Первая  «  2676116122123124125126127128129130136176226 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •