Страница 139 из 261 « Первая  «  3989129135136137138139140141142143149189239 Последняя »  » 

Тема: Аппарат М22. Обсуждаем, делимся историями

  1. ответ для solar1s , на сообщение « Девочки, похвалите своих врачей в... »
    #1381
    Активный участник Аватар для Синяя Львица
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    303

    Привет! Я М22 делала у Иванюк, но по другим процедурам бывала и у других врачей и всем оставалась довольна. Так что да, Иванюк я вам тоже советую, но вообще там прогадать невозможно, все врачи хорошие. Так что просто выбирайте того, который больше по душе)
    А с какой целью делать хотите, если не секрет?
    Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?
    Ф. Раневская

  2. #1382

    Цитата Сообщение от Синяя Львица Посмотреть сообщение
    Привет! Я М22 делала у Иванюк, но по другим процедурам бывала и у других врачей и всем оставалась довольна. Так что да, Иванюк я вам тоже советую, но вообще там прогадать невозможно, все врачи хорошие. Так что просто выбирайте того, который больше по душе)
    А с какой целью делать хотите, если не секрет?
    Спасибо, когда смотрела сайт, чисто визуально именно она, почему-то, понравилась (:
    Та я пока даже не знаю, что мне нужно. Но в наличии постакне и купероз мальца. При стрессе и после душа - я рак (:

  3. ответ для solar1s , на сообщение « Спасибо, когда смотрела сайт, чисто... »
    #1383
    Активный участник Аватар для Синяя Львица
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    303

    Ой как здорово)
    Вы молодец, что решились. Думаю, постакне и купероз - самое то для М22.
    Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?
    Ф. Раневская

  4. #1384

    Цитата Сообщение от Синяя Львица Посмотреть сообщение
    Ой как здорово)
    Вы молодец, что решились. Думаю, постакне и купероз - самое то для М22.
    Я просто не знаю даже.. Я же в начале просто иду на консу к косметологу и говорю, что мне не нравится? Мб у меня там поле непаханное (: Или как это происходит? Не ходила никогда пока (:
    Сразу же не делают тебе процедуру?

  5. ответ для solar1s , на сообщение « Я просто не знаю даже.. Я же в начале... »
    #1385
    Активный участник Аватар для Синяя Львица
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    303

    Смотрите, сначала идете на консультацию, где врач вас смотрит и слушает. Скорее всего посмотрит в скинскоп (обалденная вещь). Если никаких противопоказаний не будет, то да, врач порекомендует М22. Но само-собой консультация нужна не только для этого) Вас проконсультируют по уходу, расскажут про саму процедуру, сделают фото ДО (по крайней мере у меня так было, чтобы потом отслеживать изменения).
    Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?
    Ф. Раневская

  6. ответ для solar1s , на сообщение « Спасибо, когда смотрела сайт, чисто... »
    #1386
    Активный участник Аватар для Sunflower--
    Регистрация
    10.10.2019
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    469

    Привет! Не могу не откликнуться на это сообщение:
    То, что вы описываете - это чисто моя ситуация. Листать далеко, а так я бы вам даже переслала сообщения где я слово в слово жалуюсь на постакне и красноту
    Мне М22 очень помог. Так что если правильно я вашу ситуацию представляю, то скорее всего и у вас результат будет. А когда идёте на консультацию?

  7. ответ для Синяя Львица , на сообщение « Смотрите, сначала идете на... »
    #1387

    Цитата Сообщение от Синяя Львица Посмотреть сообщение
    Смотрите, сначала идете на консультацию, где врач вас смотрит и слушает. Скорее всего посмотрит в скинскоп (обалденная вещь). Если никаких противопоказаний не будет, то да, врач порекомендует М22. Но само-собой консультация нужна не только для этого) Вас проконсультируют по уходу, расскажут про саму процедуру, сделают фото ДО (по крайней мере у меня так было, чтобы потом отслеживать изменения).
    Отлично, спасибо за подробный ответ (:

  8. #1388

    Цитата Сообщение от Sunflower-- Посмотреть сообщение
    Привет! Не могу не откликнуться на это сообщение:
    То, что вы описываете - это чисто моя ситуация. Листать далеко, а так я бы вам даже переслала сообщения где я слово в слово жалуюсь на постакне и красноту
    Мне М22 очень помог. Так что если правильно я вашу ситуацию представляю, то скорее всего и у вас результат будет. А когда идёте на консультацию?
    Даааа, я полистала предыдущие пару десятков страниц по диагонали. Потом повнимательнее почитаю. Надеюсь да на эффект, тем более, что мне столько же, сколько и вам лет, если в этом деле, конечно, есть разница вообще (:
    Ох. Собиралась в ближайшем будущем, но у меня на работе последнюю неделю был масочный и у меня такой ад с кожей начался...... ): так что сначала подлечу аллергию свою и пойду потом. Кстати, Вы не знаете, на сколько там вперед обычно запись?

  9. ответ для solar1s , на сообщение « Даааа, я полистала предыдущие пару... »
    #1389
    Активный участник Аватар для Sunflower--
    Регистрация
    10.10.2019
    Адрес
    Юг
    Сообщений
    469

    Я на М22 ходила только к Сибиряковой, так что за всех судить не возьмусь. Но мне кажется, что этой зимой я записывалась где-то за 2 недели. То есть можно и раньше было попасть, но после М22 в частых визитах смысла нет, так как результат нарастает постепенно.
    Касательно возраста. Я до М22 была уверена, что мне еще рано молодиться, и на процедуру шла с запросом лечебным, а не антивозрастным. А в итоге лифтинг мне так понравился (особенно шея и вокруг глаз), что теперь рвусь на М22 чтобы сгладить гусиные лапки

  10. ответ для Sunflower-- , на сообщение « Да, на Geneo сходила! Супер-довольна. ... »
    #1390
    Элита Аватар для crazy_mama
    Регистрация
    16.09.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 786

    Цитата Сообщение от Sunflower-- Посмотреть сообщение
    Да, на Geneo сходила! Супер-довольна.
    Если будет какой-нибудь повод, очень рекомендую. Кожа сияет)
    Жаль, пролонгировать на всю жизнь такой эффект нельзя))
    Вы одну процедуру сделали? Увлажняет хорошо? Думаю заменит она мезо или таки идти колоться
    Рождённый волком - собакой не будет.

Страница 139 из 261 « Первая  «  3989129135136137138139140141142143149189239 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •