Страница 4 из 260 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: Аппарат М22. Обсуждаем, делимся историями

  1. #31
    Активный участник Аватар для Синяя Львица
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    303

    Дублирую сюда впечатление от первой процедуры. Простите, лень писать заново, поэтому в основном копировала первое впечатление, добавила правки тк уже время прошло.
    В общем, по поводу М22. Процедуру прописать всем без исключения Шучу. Мне просто очень понравилось. Наверное стоит сначала сказать, что это неприятно, по яркости ощущений можно сравнить с восковой депиляцией. Особенно это ощущалось в области носа где сосуды, и у шрамика. Но это я делала без анестезии, можно с обезболивающим кремиком - тогда никаких неприятных ощущений. По времени минут 20, можно потерпеть. Мне дали зайчика антистресс, чтобы скрасить процедуру
    Прошло уже две недели, результат от первой процедуры очень нравится. Сосудов практически не осталось, за второй сеанс уберем все окончательно. Кожа - гладкая гладкая, словно ожила, цвет лица стал ровнее. Где шрамик и сосуды местами корочка была, сошла давно, я даже не заметила в какой момент.
    А, еще первое время держался отек под глазом, где шрам. Меня Ольга Александровна предупредила об этом, чтобы я не пугалась, посоветовала супрастин выпить, но все равно немного отекло. Сошло через день, в принципе это мне не помешало на след.день гулять. Обязательно (!) крем с спф потом мазать, достаточно 30, но у меня 50.

  2. #32
    Старожил Аватар для julia-zv
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    1 465

    Цитата Сообщение от Синяя Львица Посмотреть сообщение
    Ура-ура. У кого были и кто делать будет? После процедуры у меня была краснота, и на следующий день небольшой отек в месте шрамика. если у вас нет рубцов, будет лучше. И если вам идти куда-то нужно - без проблем можно, я гуляла. Только про крем не забудьте с спф. Корочки кстати были небольшие на сосудах и на шрамике, но я даже не заметила их и как прошли)
    Иду по вашим стопам к Иванюк О.А. процедура назначена на пятницу.

  3. ответ для julia-zv , на сообщение « Иду по вашим стопам к Иванюк О.А.... »
    #33
    Активный участник Аватар для Синяя Львица
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    303

    как она вам на консультации? она прям мой врач, я от нее в восторге)
    Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?
    Ф. Раневская

  4. #34
    Старожил Аватар для julia-zv
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    1 465

    Дама приятная, все что я хотела узнать у нее-узнала. Ничего мне не навязывала, осталось очень приятное впечатление.

  5. #35
    Активный участник Аватар для Синяя Львица
    Регистрация
    25.04.2013
    Сообщений
    303

    Мне тоже понравилось, что она все по делу говорит, без лишних процедур)
    Женщины, конечно, умнее. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?
    Ф. Раневская

  6. #36
    Участник Аватар для LelikVa
    Регистрация
    08.06.2015
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    199

    Отдельную темку сделали, правильно Мне бы тоже надо сходить доделать курс брв, да всё записаться никак, не могу войти в режим после отпуска

  7. #37
    Активный участник Аватар для *Пупырка*
    Регистрация
    24.09.2015
    Сообщений
    479

    Цитата Сообщение от Синяя Львица Посмотреть сообщение
    Точно, продублирую) Просто изначально не хотела тему засорять, ну и создала ее больше для обмена опытом. Конечно, поделюсь своим со всеми)
    И молодец а кто сейчас в Академии бесплатные консультации ведет?

  8. ответ для *Пупырка* , на сообщение « И молодец :flower: а кто сейчас в... »
    #38
    Элита Аватар для crazy_mama
    Регистрация
    16.09.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 786

    Цитата Сообщение от *Пупырка* Посмотреть сообщение
    И молодец а кто сейчас в Академии бесплатные консультации ведет?
    Миловская Ирина Игоревна и Иванюк Ольга Александровна до конца месяца. По крайней мере на сайте такая инфа
    Рождённый волком - собакой не будет.

  9. #39

    А что будет, если эти сосуды не убрать?)

  10. #40
    Активный участник Аватар для Марина*
    Регистрация
    31.05.2013
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    410

    Цитата Сообщение от crazy_mama Посмотреть сообщение
    Миловская Ирина Игоревна и Иванюк Ольга Александровна до конца месяца. По крайней мере на сайте такая инфа
    Сегодня в 20.00 Миловская про М22 будет рассказывать в инстаграме. Можно вопросы задавать)

Страница 4 из 260 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •