Страница 5 из 260 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: Аппарат М22. Обсуждаем, делимся историями

  1. #41

    Цитата Сообщение от Марина* Посмотреть сообщение
    Сегодня в 20.00 Миловская про М22 будет рассказывать в инстаграме. Можно вопросы задавать)
    а где в инстаграме? клиники?)
    Косы обрежу и в монастырь уйду, в мужской!







  2. ответ для Хурма , на сообщение « а где в инстаграме? клиники?) »
    #42
    Активный участник Аватар для Марина*
    Регистрация
    31.05.2013
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    410

    Цитата Сообщение от Хурма Посмотреть сообщение
    а где в инстаграме? клиники?)
    Да, клиники, они периодически проводят https://www.instagram.com/klinika_akademia/

  3. ответ для Хурма , на сообщение « а где в инстаграме? клиники?) »
    #43

    Я смотрела эфир с Иванюк про коррекцию губ, интересно) сама идея классная, единственное я бывает забываю или ещё какие дела. А вот про М22 надо посмотреть) если опять не забуду.. и про сосуды как раз спрошу))

  4. #44

    Цитата Сообщение от nika-malinka Посмотреть сообщение
    А что будет, если эти сосуды не убрать?)
    вчера задали этот вопрос в эфире, Миловская сказала, что со временем их количество будет увеличиваться. Если правильно поняла, в большей степени из эстетических соображений стоит убирать. Даже элементарно дискомфорт, кожа быстро краснеет. Вроде ещё что-то говорили, не помню уже) Оказывается пигментацию на М22 тоже можно удалять. Вы смотрели?
    Косы обрежу и в монастырь уйду, в мужской!







  5. ответ для Хурма , на сообщение « вчера задали этот вопрос в эфире,... »
    #45

    Цитата Сообщение от Хурма Посмотреть сообщение
    вчера задали этот вопрос в эфире, Миловская сказала, что со временем их количество будет увеличиваться. Если правильно поняла, в большей степени из эстетических соображений стоит убирать. Даже элементарно дискомфорт, кожа быстро краснеет. Вроде ещё что-то говорили, не помню уже) Оказывается пигментацию на М22 тоже можно удалять. Вы смотрели?
    Ага, правда не с начала) со связью у них проблемы что-то были( А что там про пигментные пятна говорили? Я прослушала)

  6. ответ для nika-malinka , на сообщение « Ага, правда не с начала) со связью у... »
    #46

    Цитата Сообщение от nika-malinka Посмотреть сообщение
    Ага, правда не с начала) со связью у них проблемы что-то были( А что там про пигментные пятна говорили? Я прослушала)
    говорили, что аппарат хороший результат дает) Что после процедуры пигмент станет поярче, будет отёчность небольшая в этом месте, но со временем посветлеет) Ещё у них появилась крутая насадка и можно пигмент и с интимных зон убирать, локти, коленки. Короче, разные области) Из того, что я запомнила) может кто смотрел, добавит что-то)
    Косы обрежу и в монастырь уйду, в мужской!







  7. #47
    Старожил Аватар для julia-zv
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    1 465

    девочки, вчера была на процедуре. делала лицо полностью (сосуды и омоложение)
    процедура практически безболезненная, 5 раз прошли лицо разными насадками. после процедуры ощущение внутреннего тепла.
    была чуть-чуть розовая. через час вообще ничего невидно.
    Жду изменений ОА сказала,что через 2 недели будет заметно.

  8. ответ для julia-zv , на сообщение « девочки, вчера была на процедуре.... »
    #48
    Активный участник Аватар для *Пупырка*
    Регистрация
    24.09.2015
    Сообщений
    479

    Цитата Сообщение от julia-zv Посмотреть сообщение
    девочки, вчера была на процедуре. делала лицо полностью (сосуды и омоложение)
    процедура практически безболезненная, 5 раз прошли лицо разными насадками. после процедуры ощущение внутреннего тепла.
    была чуть-чуть розовая. через час вообще ничего невидно.
    Жду изменений ОА сказала,что через 2 недели будет заметно.
    оо, здорово! Поздравляю А вы делали с обезболиванием? Как сегодня состояние кожи?

  9. ответ для julia-zv , на сообщение « девочки, вчера была на процедуре.... »
    #49
    Элита Аватар для crazy_mama
    Регистрация
    16.09.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 786

    Цитата Сообщение от julia-zv Посмотреть сообщение
    девочки, вчера была на процедуре. делала лицо полностью (сосуды и омоложение)
    процедура практически безболезненная, 5 раз прошли лицо разными насадками. после процедуры ощущение внутреннего тепла.
    была чуть-чуть розовая. через час вообще ничего невидно.
    Жду изменений ОА сказала,что через 2 недели будет заметно.
    вот реально говорят же, что у всех всё индивидуально. Кому-то ощутимо, а кому то безболезненно. пока сам не попробуешь не узнаешь. рада за вас, будем ждать результат. а сколь всего вам назначили процедур?
    Рождённый волком - собакой не будет.

  10. #50
    Старожил Аватар для julia-zv
    Регистрация
    26.04.2009
    Адрес
    Черная речка
    Сообщений
    1 465

    Цитата Сообщение от *Пупырка* Посмотреть сообщение
    оо, здорово! Поздравляю А вы делали с обезболиванием? Как сегодня состояние кожи?
    Нет делала без обезболивания.
    От каждой насадки на лазер ощущения разные. Самое неприятное -удаление сосудистой сетки. Было ощущение, что щелкают резинкой по носу.
    Все остальное терпимо, можно попросить передохнуть.
    Кожа у меня плотная и склонная к жирности, до сих пор (при моих 40+). На мой взгляд кожу подсушило. есть небольшое шелушение ( видно после умывания).
    После нанесения увлажняющего крема шелушения незаметно.

Страница 5 из 260 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •