Страница 260 из 260 « Первая  «  160210250256257258259260

Тема: Аппарат М22. Обсуждаем, делимся историями

  1. #2591
    Наш человек Аватар для eilyina
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    9 223

    Скоро солнышко начнется , не время для фототерапии)

  2. #2592
    Активный участник Аватар для Leni
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    Питер - UK
    Сообщений
    346

    Цитата Сообщение от eilyina Посмотреть сообщение
    Скоро солнышко начнется , не время для фототерапии)
    Согласна
    Но я сижу целыми днями дома (работа из дома), на улицу уже только вечером или в выходные с спф. Загорать я уже давно не загораю специально, да и "морей" не планируется, только суровый Питер или Туманный Альбион
    Хочется доделать процедуру, чтобы понять на будущее надо ли мне оно.

  3. #2593
    Участник Аватар для LelikVa
    Регистрация
    08.06.2015
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    199

    Цитата Сообщение от eilyina Посмотреть сообщение
    Скоро солнышко начнется , не время для фототерапии)
    А мне говорил косметолог, что можно, если осторожно) Даже летом делают особо смелые. Хороший spf 50 обязательно и обновлять его, ну и солнечными ваннами не злоупотреблять, естественно. Если март будет такой же, как последние несколько дней, то в принципе ещё время) устала уже от это й серости... Пью витамин Д, так и не поняла, легче с ним или нет. Жду когда светать раньше начнет и вообще "светать")

  4. #2594
    Наш человек Аватар для eilyina
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    9 223

    Кто склонен к пигментации , тому не время , а можно конечно хоть круглый год .. под ответственность пациента )

  5. ответ для eilyina , на сообщение « Кто склонен к пигментации , тому не... »
    #2595

    Цитата Сообщение от eilyina Посмотреть сообщение
    Кто склонен к пигментации , тому не время , а можно конечно хоть круглый год .. под ответственность пациента )
    Просто зачем?

  6. ответ для LakkiЛяля , на сообщение « Просто зачем? »
    #2596
    Наш человек Аватар для eilyina
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    9 223

    Цитата Сообщение от LakkiЛяля Посмотреть сообщение
    Просто зачем?
    чтобы у косметологов был круглогодичный доход наверное)

  7. #2597

    Цитата Сообщение от eilyina Посмотреть сообщение
    чтобы у косметологов был круглогодичный доход наверное)
    Аргумент. Это мы понимаем Я помню, когда появился М22, то в Академии, где я делала, процедуру прекращали делать с марта по октябрь. Но это было ровно год

  8. #2598
    Участник Аватар для LelikVa
    Регистрация
    08.06.2015
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    199

    Цитата Сообщение от LakkiЛяля Посмотреть сообщение
    Аргумент. Это мы понимаем Я помню, когда появился М22, то в Академии, где я делала, процедуру прекращали делать с марта по октябрь. Но это было ровно год
    Я летом не с пигментом, а с сосудами ходила, лишней пигментации не нахватала слава богу) но соглашусь, лучше всё таки осенью-зимой. От греха подальше) Может именно омоложение нельзя?

  9. #2599
    Активный участник Аватар для Leni
    Регистрация
    17.04.2009
    Адрес
    Питер - UK
    Сообщений
    346

    Ну что, можно, наверное, уже и выводы делать по результатам второго сеанса фотоомоложения.
    Прошло 2.5 недели (ощущение что это было месяц назад )

    Ожидаемо, эффекта "вау" как после первого сеанса не наблюдается.
    Кстати, после первого сеанса, уже недели через три-четыре начинаешь смотреть в зеркало и думать а вообще хоть что-то изменилось? Быстро привыкаешь к хорошему и только на приеме у косметолога, когда видишь свои фото "до" удивляешься насколько все было "плохо". Возможно и со вторым сеансом такая же ерунда, не знаю, надо сравнить перед третьим )))

    Итак, во второй раз было лицо, шея и зона декольте.
    Шея и декольте пошли первыми. Ощутимо больно было на шее, все остально терпимо.
    Далее делали лицо и вот тут прям в некоторых местах (угол нижней челюсти, к примеру) было прям ну очень больно, я бы сказало жгло больно, чего в первый раз не было.
    После процедуры лицо было все в красных пятнах, больше чем в первый раз. И проходили они дольше. Потемнение пигмента не наблюдалось, только несколько пятнышек на зоне декольте (видимо в первый раз все оттемнело ))) Отека на следующий день не было. Из нового заметила равномерную общую сухость кожи лица, которая через неделю перешла в мелкое равномерное шелушение по всему лицу. Через неделю мне показалось, что легкие по тону пигментированные области на щеках, которые успешно до этого скрывались за более яркой "веснушчатостью", немного потемнели. Могло и показаться, надо сравнить с фото у косметолога, я фото себя сама не делала. Шелушение ушло примерно через 1.5-2 недели. На этом все. На зоне декольте и уж тем более шее вообще никаких значимых изменений, даже те пятнышки которые изначально потемнели, после того как все сошло, как мне кажется, остались на прежнем уровне яркости. Шею и декольте повторять не буду. Лицо буду делать в конце апреля последний третий раз в этом году.

    Общий результат на лице меня радует, получился очень ровный цвет в сравнении с "до", поэтому для поддержания результата планирую повторить курс в следующем году. Очень интересно насколько все вернется за летний сезон (морей не запланировано).

    PS если что, у нас тут UV индекс вот прям сейчас от 0 до 1, плюс я весь день дома за работой и только вечером или в выходные выползаю погулять под толстым слоем СПФ + кепка.

  10. #2600
    Ветеран Аватар для 4ereshnya
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    приморский район, рядом с Суперсива
    Сообщений
    679

    Добрый день, подскажите пожалуйста, какими кремами пользуетесь после лазерных шлифовок? Под глазами прямо кожа заметно суше, мелкая сеточка морщин пошла. Или био посоветуйте. Спасибо!

Страница 260 из 260 « Первая  «  160210250256257258259260


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •