Страница 35 из 37 « Первая 2531323334353637 Последняя »
    Ветеран Аватар для ФормулаМатеринства

НЕПРОХОДИМОСТЬ маточных труб, гидросальпингс, внематочная беременность
    С вами @formulamaterinstva

⚫ Понятие "беременность" имеет отрицательную окраску
    ⚫ С юности заложен сильнейший страх "принести в подоле", опозорить семью
    ⚫ Убеждение, что секс это грязь, что-то неприличное
    ⚫ Страх ответственности и перемен, связанных с появлением ребёнка
    ⚫ Страх, что с появлением ребёнка жизнь закончится, денежные страхи
    ⚫ Недоверие партнёру

В юности в календаре месячных дни овуляции помечены как "опасные"? Это означает, что на подсознательном уровне беременность связана с опасностью, с позором. Она "нежелательная".

Сначала мама боялась, что вы будете заниматься сексом до брака и принесёте в подоле, а теперь требует внуков. То есть в подоле - это не внуки, а нечто отвратительное и стыдное. Иногда есть страх, что увидят вас беременную, и все узнают, что вы занимались "этим".

Внематочная беременность случается тогда, когда женщина на подсознательном уровне не пускает ребёнка в матку. Это сильнейшие страхи, недоверие и обиды на мужчину.

Если так оказалось, что у женщины удалены обе трубы, то это говорит о том, что теперь страх снят, т.к. теперь можно не бояться "нежелательной беременности", теперь всё под контролем.

Как правило проблемы с трубами случаются у сильно неуверенных в себе женщин, которые зависимы от мнения матери или мужа. Они пока не готовы к материнству, не готовы взять ответственность за нового человека, сами того не сознавая. Хотя внешне ведут очень активную деятельность по планированию ребёнка, но психологические защиты сильнее...

Откликается ли что-то у вас? Вы готовы честно признаться себе, что у вас есть психологические причины?

СИМПТОМЫ ГОРМОНАЛЬНОГО СБОЯ

В этом видео я поделюсь с вами двумя типами симптомов гормонального сбоя - специфическими и неспецифическими, неочевидными.

Подпишитесь на мой канал, чтобы не пропустить новые видео из серии про гормональный сбой. Будут видео про сбой после аборта, выкидыша, отмены ОК, связь гормонального сбоя и лишнего веса.

СКАЗКА ПРО ЭНДОМЕТРИОЗ

Сказку написала участница онлайн-курса "Ау, малыш!"
    Размещено с согласия автора.

Жила-была Золушка. Не та Золушка из сказки, а другая. И жила она с не с мачехой, а с Мамищем. Это Мамище было хуже мачехи: та хотя бы неродная была, а эта и родная, но хуже неродной.
    А папу Мамище давно сгрызло, так что была Золушка круглой сиротой. После папы Мамище переключилось на грызение Золушки. Золушка терпела и страдала, она не знала, что ей ещё делать. Она очень старалась делать всё, что хочет Мамище, тогда был шанс, что Мамище будет её не сильно грызть и немного крови пить. Пришлось Золушке , чтобы совсем не сгинуть, себя заморозить. На душе у неё было черно, и она плакала внутри кровавыми слезами.

Жила Золушка так много лет - живым трупом. Но быть трупом - это тоже не жизнь, и стала она размораживаться. Под слоем льда оказалось столько кровоточивых и гнойных ран, и они так болели, что Золушка заплакала. В первый раз за много-много лет. Настоящий слёзный дождь полился на пустыню её души. Слёз было так много, что Золушка выплакала целый океан. Он смыл Мамище. Но и Золушку тоже.

Сначала Золушка думала, что тонет. Но оказалось, что если расслабиться, то можно качаться на волнах и не тонуть. Так она качалась, смотрела в небо, вокруг был только океан, и не было видно земли. Её раны заживали от целительной океанской воды.

Однажды на горизонте показался парус. Она удивилась и обрадовалась. Это был Принц. Он отправился в плаванье ещё Маленьким Принцем совсем один, и направлялся в Страну Счастья, чтобы унаследовать там трон. "Будь моей Принцессой!" - сказал Принц. И они поплыли вмести и вскоре стали Королём и Королевой.

P.S. Когда написaла: "...и она плакала внутри кровавыми слезами", меня как током ударило - это же эндометриоз! 😨

Онлайн-курс "Ау, малыш!" начинается 3 сентября.
    Вводное занятие к курсу пройдёт 25 июня в 19.00(мск) это
    Вебинар "К
    ак привлечь малыша в свою жизнь. К каким женщинам не приходят дети"

ЭНДОМЕТРИОЗ, АДЕНОМИОЗ
    C вами @formulamaterinstva

⚫ Безысходность, незащищенность
    ⚫ Чувство бездомности, ненужности, брошенности с детства
    ⚫ Непонимание и непринятие своей женской природы
    ⚫ Желание сбежать из дома, семья как поле боя
    ⚫ Страх творческого самовыражения
    ⚫ Мужские достижения - карьера, деньги, успех

Вы чувствуете свою никчемность, боитесь своих естественных проявлений, которые не вписываются в общепринятые нормы, всё время ищете подтверждения своей ценности от окружающих

В детстве мама и папа постоянно выясняли отношения или после развода мама устраивала свою личную жизнь, и всем было не до вас.

Вас в детстве никто не защищал - ни папа, ни мама. Не было ощущения тыла и поддержки. Ваш девиз "ВСЁ САМА!"

А поскольку всё сама - то детства не было, на ребенка навалили взрослые обязанности и ответственность. Воспитание братьев и сестёр, уборку, стирку, готовку.

Стремление всем доказать, что я что-то стою, добиться нормального благосостояния и уважения окружающих. Отсюда мужской стиль поведения, конкуренция с мужчинами, контроль.

Эндометриоз - это когда то женское, что вы не применяете в жизни выходит уже за пределы своего "домика" - матки и начинает жить своей жизнью. Ваша Женщина почти умерла, но она очень хочет жить...

Поделитесь, есть ли у вас хотя бы один пункт из перечисленных?

✅ Марафон-самодиагностика психологических причин болезней "О чём болит моё тело" начинается 2 июня.
    Длительность 7 дней
    Стоимость 300 руб.

БОЛЕЗНИ ПОЗВОНОЧНИКА

⚫ Непомерная нагрузка по жизни
    ⚫ Берёте ответственность за тех, кто сам должен о себе заботиться
    ⚫ Ригидность, негибкость во взаимодействии с людьми, нежелание признавать чужое мнение
    ⚫ Жизнь по правилам, которые уже давно пора поменять
    ⚫ Программа жизни "я сама", страх и неумение просить помощи
    ⚫ Недоверие жизни, окружающим

Люди с болезнями позвоночника сильно подвержены следованию правилам и традициям. Это даёт ощущение стабильности и безопасности. Но жизнь меняется, а они хотят оставить всё, как было.

Многие знают, что можно "сорвать" позвоночник, если поднимать или носить тяжести, особенно в неудобном положении. Если применить эту метафору к болезням, то как раз и получается, что вы набрали себе чемоданов без ручки, наложили туда кирпичей и таскаете всё это за собой. Вам это очень трудно и неудобно. Но вместо того, чтобы позволить себе остановиться и сбросить чемоданы, вы сжав зубы продолжаете их таскать.

Пожилая мать, надрываясь на тяжёлой работе, тянет мужа-пенсионера и взрослую дочь с двумя детьми. Дети ходят в школу, дочь не работает (смотрит за детьми), мужа выгнала, алименты не получает из гордости. У матери одна операция на позвоночнике за другой. Уже почти не может работать, но всё равно работает.

Переломы позвоночника говорят о том, что человек идёт по жизни совсем не туда. Перелом позволяет остановить бегущее по ненужным делам тело, положить его на кровать, чтобы человек, наконец-то, начал переосмысливать жизнь и что-то менять.

✅ Если вы хотите разобраться в психологических причинах болезней, приходите на марафон-самодиагностику "О чём болит моё тело" в Инстаграм. Стоимость 300 руб. Длительность 7 дней. Письменно, в удобное время.

ПОСЛЕ ВАШИХ КУРСОВ Я ЗДОРОВА
    Как-то я получила письмо от моей клиентки Альмиры, которая в марте прошлого года родила свою долгожданную доченьку Аюшу.

💌 Здравствуйте, Наталия и команда Формулы материнства! Хочу снова и снова поблагодарить вас за вашу помощь.

Когда через месяц после онлайн-курса "Ау, малыш!" я узнала, что беременна, мне казалось, что это какая-то случайность, что мне просто повезло. Врачи называли беременность спонтанной и на учёт меня взяли только после 12-ой недели.

Я думала, что если мы захотим ещё детей, то снова пойду к вам, чтобы снова повезло. Но это не просто случайность! Я была у гинеколога после родов. УЗИ показало, что у меня идёт овуляция, и эндометрий толщиной 45 мм и по структуре готов к беременности. А раньше (до вас) овуляции не было, поэтому нас направили на ЭКО. На ЭКО яйцеклетки выросли, но эндометрий очень плохо нарастал, всего 17-18 мм, а при второй подсадке эмбрионов я пила по 25-26 гормональных таблеток в день. Страшно вспомнить, за 2 недели я выпила 15 упаковок! А эндометрий так и не вырос. Ещё была аменорея. Сейчас цикл регулярный. Раньше у меня подозревали поликистоз и эндометриоз. Один врач даже хотел сделать операцию, но я отказалась.

В этот раз на УЗИ кист не было, всё в порядке. Раньше почти каждый поход к гинекологу заканчивался назначением антибиотиков, потому что обязательно обнаруживалась какая-нибудь инфекция. В этот раз всё хорошо, инфекций нет. Из рекомендаций только советы по контрацепции. Врач сказала: "Если не будете предохраняться, то забеременеете прямо сегодня!" Теперь я понимаю, что после ваших курсов я здорова.
    Ещё раз большое спасибо! Желаю удачи и вам, и всем девушкам!"

✅ Возможно, вам трудно в это поверить, но:
    - Мои курсы подходят ВСЕМ женщинам при ЛЮБЫХ проблемах с деторождением или ЛЮБЫМИ женскими болезнями.
    Потому что я не лечу болезни, а
    ВЕДУ ВАС К ЗДОРОВЬЮ.

Не причиняй людям добро. Просто оставь его на видном месте. Кому надо, тот сам возьмёт.

🐣 Малыш родился!
    12 мая Татьяна родила дочку Луизу! Вес 3510г., рост 51 см.
    В 42 года, после 20 лет бесплодия, выкидыша, эндометриоза, неудачного ЭКО.

💌 "Здравствуйте, Наталия и вся "Формула материнства "Благодарю вас за ваш труд ,помощь и поддержку в таком непростом деле.♥♥♥
    12 мая родилась наша долгожданная доченька Луиза. Беременность прошла легко, рожала сама.
    Моя история очень длинная и непростая, которая длилась больше 20 лет. Бесконечные походы к докторам, выкидыш, эндометриоз, операции, лапароскопия, неудачное ЭКО, баснословная трата денег, затяжные депрессии.
    Познакомилась с Формулой материнства в январе 2019 года, подписалась, стала читать, смотреть видео, вебинары платные, но поняла что этого мало. От того, что я читала, смотрела, ничего не происходило, пришло время посмотреть правде в глаза. И тут курс "Не боюсь стать мамой".
    За время курса пришло много осознаний, изменилось мышление, действия, развернулась на 180 градусов .
    Подача информации, методики, техники, которые остаются для дальнейшей работы, энергетика Наташи и всей её команды вдохновляют и дают веру в лучшее.
    После знакомства с Наталией всё изменилось в моей жизни, ты научила верить в чудеса, довериться Всевышнему, научила жить здесь и сейчас.
    Я просмотрела все вебинары, прочла книгу, прошла курсы "Не боюсь стать мамой ", "Дочки-матери" и на "Ау, малыш!" я уже пришла беременная, хотя и не знала.

Хочу сказать всем, кто ещё сомневается, девочки, не бойтесь начать всё по-новому, работайте над собой и верьте в чудеса. У Бога свои планы🙏🙏🙏".

✅ Тех, у кого не получается стать мамой, я приглашаю на вебинар "Как привлечь малыша в свою жизнь. К каким женщинам не приходят дети" 25 июня.

ГОРМОНАЛЬНЫЙ СБОЙ. ЛЕЧЕНИЕ БЕЗ ЛЕКАРСТВ.

Это третье видео из серии про гормональный сбой. В этом видео я рассказываю о том, что происходит с организмом во время употребления искусственных гормональных препаратов и даю 5 советов о том, как лечить гормональный бой без лекарств.

Подпишитесь на канал, чтобы не пропустить следующие видео про гормональный сбой после аборты, выкидыша, про гормон пролактин, связь лишнего веса и гормонального сбоя.

Я РОДИЛА В 40 ЛЕТ

💌 Письмо Виктории:
    "Я родила в 40 лет прекрасного, здорового сына, ему уже пол годика. Я ждала встречи с ним 9 лет. За это время меня резали, кололи, обследовали, я потеряла двоих деток, сначала внематочная потом замершая беременность. Я отдала своё тело на растерзание врачам, а ребёнок так и не появился. Первая беременность была внематочной, трубу сохранили. После этого понеслись обследования, стимуляции, пункции эндометрия, репродуктивные центры, гормоны. Врачи ставили диагноз бесплодие, всё время что-то находили и пичкали меня уколами и таблетками. Плюс ко всему этому за 6 лет безуспешного лечения у меня умер отец, брат, тётя родная, и я осталась одна из своего рода в живых. Когда я поняла что умираю и больше не могу вливать в себя лекарства и проходить болезненные процедуры, я прекратила походы к врачам.

Мне никто из врачей не смог помочь за долгих 8 лет бесплодия.
    В сентябре 2018 года я прошла онлайн курс «Ау Малыш», в декабре «Намечтаем малыша».
    В марте 2019 года узнала что беременна! Я благодарю Вас за Ваш бесценный труд, за то что верите во всех девочек, которые к Вам приходят. Курс «Ау Малыш!» это нечто волшебное, он помог мне вытащить всю мою боль наружу, понять что я никому ничего не должна.

И я расцвела как нежный цветок, как женщина, я осознала, что не нужно насильно заставлять детей приходить ко мне. Я впервые за долгие годы расслабилась. И чудо пришло ко мне.

Наташа - тот человек, который помог мне обрести счастье. Поверьте, это не случайность и не совпадение, она даст вам мощнейший материал который работает на 100%. Если вы действительно хотите стать мамой, то вам к Наташе, а не в репродуктивный центр!

Я же благодарю Наталью за то что она есть, за волшебные курсы и за веру в нас!
    😉 Иду на курс "Я - Богачка")

ЧТО ПОЧИТАТЬ О БЕСПЛОДИИ И ЖЕНСКИХ БОЛЕЗНЯХ?
    C вами @formulamaterinstva
    блог о психосоматике бесплодия и женских болезней Наталии Мурашовой

(На фото моя книжная полка)
    Вам хочется поскорее разобраться в причинах вашего бесплодия или невынашивания, понять, какое послание несут ваши болезни?

Я понимаю, что вы уже отчаялись и можете не верить, что с помощью психологии можно преодолеть серьёзные женские болезни и родить после нескольких попыток ЭКО.

Можно!

Если бы 20 лет назад вам сказали бы, что у даже у бомжа будет мобильный телефон, вы бы не поверили.

Поэтому, для того, чтобы вы начали К СЕБЕ применять то, что я пишу, я предлагаю вам прочитать несколько базовых книг и зайти на другие мои ресурсы, в которых есть много возможностей.

▶ Самые важные книги для понимания духовных причин многих событий и проблем.
    1. Майкл Ньютон "Путешествия души"
    2. Анатолий Некрасов "Материнская любовь"
    3. Колин Типпинг "Радикальное прощение"
    4. Нил Доналд Уолш "Беседы с Богом"

✅ Группа ВК «Формула материнства». Там в темах обсуждения вы найдёте сотни живых отзывов девушек, прошедших мои курсы или консультации, сотни фото с курсов и тренингов, фото беременных и малышей.

✅ На сайте www.formulamaterinstva.ru можно прочитать десятки историй бесплодия, присланные отчаявшимися женщинами, статьи, которые могут вызвать протест, в разделе Витрина/Подарки для вас можно скачать бесплатную книгу и записи моих вебинаров.

На канале YouTube вы найдёте много полезных видео, в которых я подробно объясняю, как вы сами создали себе свои болезни и что можно начать с ними делать уже сейчас.

Присоединяйтесь! И начинайте менять жизнь уже сейчас вместе с Формулой Материнства.

❤ Задайте ваш вопрос о любых проблемах нам на почту help@formulamaterinstva.ru, и мы пришлём вам полезные ссылки.
    Не причиняй людям добро. Просто оставь его на видном месте. Кому надо, тот сам возьмёт.

Страница 35 из 37 « Первая 2531323334353637 Последняя »