Страница 5 из 59 « Первая  «  1234567891555 Последняя »  » 

Тема: Почему в семью не приходят детки? Психолог Наталия Мурашова

  1. #41
    Ветеран Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    992

    Как понять, что я живу в треугольнике Жертва-Агрессор-Спасатель?👇

    Если в вашей жизни постоянно повторяются одни и те же неприятные ситуации, вас предают, бросают, обесценивают и ни во что не ставят - вы в треугольнике.🔺
    Если вы считаете себя чего-то недостойными в этой жизни - счастья, больших денег, сердечного и доброго отношения, здоровья или чего-то ещё - вы в треугольнике.🔺
    Если вы не умеете или боитесь получать удовольствие от чего бы то ни было - от секса, еды, своего тела, работы, отношений, творчества, больших денег - вы в треугольнике.🔺
    Если вы чувствуете вину хотя бы перед кем-то хоть за что-то - вы в треугольнике.🔺
    Если вы не умеете отказывать в помощи, считаете, что вы должны всем и всегда помогать - вы в треугольнике.🔺
    Если вокруг вас всё время появляются больные и несчастные (животные или люди), которых надо срочно спасать - вы в треугольнике.🔺
    Если в вашей жизни часто появляется такое чувство как жалость (не путать с сопереживанием), если вам бывает до боли жалко кого-нибудь слабого и беззащитного - вы в треугольнике.🔺
    Если вы ждёте от жизни справедливости и чувствуете гнев и агрессию, когда справедливость нарушается - вы в треугольнике.🔺
    Если вы считаете, что кто-то или что-то виновато в ваших несчастьях - вы в треугольнике...🔺

    Выйти из треугольника очень непросто, но можно. Я знаю выход и могу вам его показать. 🚪Но! На пути вам сразу же начнут встречаться старые любимые грабли...
    И первые грабли - это сопротивление и внутренний голос о том, что не нужно мне выходить из треугольника, мне и так хорошо. Тогда спите дальше. 😴Тем, кто ложиться спать, спокойного сна...
    А первопроходцы будут выходить...
    Всем удачи!❤️

    👉У вас есть ещё 2 дня для того, чтобы принять участие в курсе "Над облаками" по выходу из треугольника Карпмана по самой низкой цене.😉💸



  2. #42
    Ветеран Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    992

    Надежда Маркова "Ошибки аиста"📚

    Эту книгу нужно прочитать всем женщинам, которые делали аборт, у которых не получается выносить малыша и тем, у кого были неудачные попытки ЭКО. Вы поймёте, как нерождённые дети - абортированные, выкидыши, эмбрионы ЭКО, влияют на дальнейшую жизнь женщины и всех её будущих поколений.👩*👩*👧*👦
    Если, конечно, в роду не было столько семейных переплетений или "воронок", что род на ней должен закончится...
    Вы не задумывались о том, что эмбрионы - это дети? 🚼Мои знакомые расстановщицы рассказывают, что сейчас всё чаще в расстановках вдруг выходят персонажи, которые невероятно дрожат от холода и твердят одну фразу "Мама, забери меня отсюда!". ❄️ Это эмбрионы, которые сейчас находятся в криозаморозке или когда-либо в ней побывали. Это потенциальные люди с замороженной энергетикой. Даже если им суждено родиться, то их базовая жизненная энергия будет в разы ниже, чем у людей, зачатых естественным путём. И самое главное, как говорят специалисты, у них буду очень большие проблемы с половой идентификацией, ну и конечно же, с деторождением.
    Да, сейчас женщины не думают о том, что будет на планете через 20-50 лет. Как когда-то женщины в США делали себе безупречный загар в соляриях, а потом, через 10-15 лет умирали от рака кожи. 🙁ЭКО-мамы прогибают мир и своё тело, их не заботит судьба их сделанного неестественным способом ребёнка, они отбрасывают эту мысль, как делала это Скарлетт О'Хара из "Унесённых ветром". "Я подумаю об этом потом..." У них есть иллюзия, ЧТО СО МНОЙ И МОИМ РЕБЁНКОМ всё будет в порядке. 🌻А разве у вас всё в порядке прямо сейчас?
    ЭКО-мам волнует только снятие их тревоги о собственной неполноценности - "хочу игрушку прямо сейчас". Это детская позиция. Я никого не осуждаю, я понимаю, что это происходит от очень глубоких детских травм. Делают ЭКО только для того, чтобы спастись от сжирающего внутреннего одиночества. Если вы счастливы, то вы счастливы независимо от того, что происходит во внешнем мире. Счастье внутри, это состояние души.
    Как я определяю женщин, находящихся на грани депрессии? Это те, кто делает пластические операции или не может выйти из дома без полного макияжа, те, кто делает или готовятся к ЭКО и те, кто в соцсетях выкладывает бесконечное количество селфи с подписями "самая счастливая".📸 Депрессия тем и страшна, что тот, кто в ней находится, этого не осознаёт! Все вышеперечисленные симптомы говорят о том, что дыра в душе достигла огромных размеров.

    Если вас не радует жизнь и вам кажется, что только младенец внесёт в неё хоть какие-то яркие краски, я приглашаю вас на мой бесплатный вебинар 👉"Как привлечь малыша в свою жизнь. К каким женщинам не приходят дети" 21 декабря в 19.00 (мск)



  3. #43
    Ветеран Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    992

    🚼 Позавчера вечером я получила сообщение от участницы марафона "Навстречу Аисту" в Инстаграм.
    Марафон ещё не закончился, на марафоне мы занимаемся только самодиагностикой. То есть мы ничего не прорабатываем и я не даю никаких методик.

    НО! Я всем вам говорю - все ответы на ваши вопросы уже есть внутри вас. Вы сами МОЖЕТЕ ВСЁ! И я не знаю ваших ответов. ▶️ Но мои правильно сформулированные вопросы смогут вытащить из вас то, что вы сами в себе никогда не увидите. И кому-то для того, чтобы забеременеть, достаточно было ЧЕСТНО ответить себе на очень непростые вопросы. 🎈Я поздравляю N. с долгожданными полосками на тесте! Ваш путь к малышу только начинается!

    Вот выдержки из письма:
    "Наталья, здравствуйте! Я Вас благодарю! Вы делаете большое дело! Я только что узнала, что беременна... 3 года мы шли к этому! Бог меня к Вам направил!.. Я была полна страхов и тревоги. Делала "мозг в матку" и другие медитации. По себе чувствую, они мне помогают. Страхи уходят, но ещё не все меня покинули...!"

    Сегодня у нас личная консультация, на которой мы разберёмся с основными страхами. 💕 Знаете, всего после одного такого письма я понимаю, что я не зря делаю мою любимую работу! А писем таких я получаю довольно много)



  4. #44
    Ветеран Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    992

    💝💝💝🎊🎉У нас родился новый малыш! 🎈🎈🎈
    Вчера я получила письмо с очередным радостным известием! Света родила своего богатыря 8 декабря в 23.20.
    Вес 4200, рост 52 см.

    "Моя история: 5 лет бесплодия, таблетки, стресс с задержкой менструаций, лапароскопия, всякие обряды, молитвы, по святым местам поездки - все бесполезно - тишина! После всего этого я остановилась и поняла, что я 5 лет и не жила вовсе! Решила набрать в ютубе «Психологическое бесплодие» и первая ссылка как раз выпала на Наталью Мурашову. И меня зацепило! Сначала статьи, шепталки, видео, вебинары и упражнения мозг в матку! И я расцвела! Стала женственная, начала наслаждаться жизнью, мне было жить в кайф! И тут я вижу 2 полоски!!! Я в шоке, меня затрясло, я не ожидала, что вообще получится!Но мое счастье длилось недолго, врачи сказали замершая беременность, описывать не буду свое состояние, что со мной было, я просто собрала оставшиеся деньги на карточке и записалась на программу "Ау малыш!" Я сделала вывод, что по бесплатным вебинарам работать хорошо, но глубоко проблемы были не проработаны, поэтому все так и вышло. И Наталия всегда это повторяет, что прорабатывается всё только на платных программах. Так вот. В феврале 2017 года я прошла программу "Ау малыш" и забеременела еще раз в конце этого курса! Уже была радость, но остался страх, и мы с Натальей по скайпу провели консультацию, я успокоилась, и все прошло! Так что девочки, Наталия -мощный пинок, толчок в правильную сторону, она действительно духовный учитель, посланный нам в помощь, вот таким девочкам как я! Я благодарна небесам, что мы встретились с Наташей, и я проработала встречу с сыном, который уже давно ждал, когда же мама будет спокойной, жизнерадостной и счастливой!
    P.S. у меня было кесарево сечение, но я поняла, почему это произошло. Вывод один: не проработала курс по страхам, страх родов был, поэтому сама не справилась, но ничего, читайте девочки, учитесь на чужих ошибках! Всем желаю встретиться со своими долгожданными детьми!!!!
    "



  5. #45
    Гость Аватар для Alex335
    Регистрация
    25.07.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14

    Сейчас в связи с новыми открытиями в области психологии , можно действительно повлиять на физическое здоровье ,в особенности женщинам

  6. #46
    Ветеран Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    992

    🚼 Вам очень-очень-очень нужен ребёнок?
    🚼 Вам хочется быть самой-самой лучшей мамой для своего ребёнка?
    🚼 Вам кажется, что внутри вас столько много любви, и так хочется её отдать кому-то самому родному?
    🚼 Вы готовы на всё ради того, чтобы стать мамой?
    Тогда, прежде, чем заводить ребёнка, почитайте эту книгу.
    ➡️ Анатолий Некрасов "Материнская любовь"
    Эта книга поразит вас и вызовет протест.

    Но её ОБЯЗАТЕЛЬНО надо прочитать всем женщинам, к которым не приходит желанный ребёнок.
    📚 Вы увидите на огромном количестве примеров, как материнская "любовь" губит целые поколения людей. Как она создаёт алкоголизм мужчине и убивает собственных детей и себя.
    📚 Вы получите ответ на вопрос: "Почему мир так несправедлив? Почему умирают маленькие дети?"
    📚 Вы поймёте, что раз у вас пока нет детей - это может быть благом для вас.
    Потому что подавляющее большинство женщин, которые гонятся за ребёнком, с его помощью хотят задвинуть решение своей главной задачи в жизни - научиться создавать гармоничную и любящую пару с мужчиной. Научиться создавать пространство Любви, где всем тепло. В семейной иерархии у неё ребёнок - первый, потом она сама, а потом, где-то на задворках, сидит муж, который нужен для того, чтобы дать сперму для производства потомства...
    И женщина, которая рожает ребёнка для себя, потом калечит его жизнь, сама того не понимая. Она держит своего отпрыска мёртвой хваткой и не отпускает до самой своей или его смерти.
    Вам встречались случаи, когда взрослые дети умирали раньше своей матери? Сначала их жизнь долго катилась под откос, и мама их "спасала" своей "любовью". Она всю жизнь не давала ребёнку дышать по-своему, требовала к себе внимания, и с помощью обид и чувства вины держала его на коротком поводке. Вместо того, чтобы начать решать свои собственные проблемы с мужчиной, научиться уважать его и ставить выше, чем детей.

    Помните иерархию ценностей в семье:
    N1 - Я
    N2 - партнёр
    N3 - дети
    Только в этом случае у вас будет гармоничная семья. И тогда в вашу семью захочет прийти ребенок.



  7. #47
    Ветеран Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    992

    ▶️ Длительный онлайн-курс "Над облаками"🌤
    с 20 декабря по 10 мая
    👉 Вы можете продолжать жить, чтобы все вокруг были вами довольны. Но не ждите, что когда-то жизнь сама собой станет лучше.

    Со мной работать не просто...
    Я сбиваю ваши привычные настройки, вывожу вас из зоны комфорта. Но этот курс не пройдут те, кто ноет, жалуется на несправедливость (мира или мою), просит подстроиться под его потребности или желания.
    На этот курс попадут только те девочки, которые уже мне поверили, и теперь готовы взять НА СЕБЯ полную ответственность за ВСЁ, что с ними происходит, в том числе до курса, во время курса и после него.
    Я не снимаю симптомы, а ищу причину. Я не глажу по голове, я помогаю вам найти самые болезненные ваши места, вскрыть их и залечить. А это - очень больно! Но глубоко. Я говорю вам ту правду, которую вам, может быть, никто не скажет. Правда о самой себе очень может не понравится. Знаю, сама делаю это уже много лет, и каждый раз сопротивляюсь новой правде о себе. Но я уже на опыте знаю, что после боли будет большая радость и чуть больше покоя. И всё меньше и меньше окружающих событий и людей будут вас бесить и раздражать. Это не значит, что пропадут эмоции и чувства, нет. Они станут светлее и теплее.
    И вы переживёте непростые времена и выйдете к свету.
    Самое тёмное время перед Рассветом.
    Запомните это и не бойтесь пойти в боль. Любые испытания даются нам вместе с энергией и поддержкой, необходимой, чтобы их пройти.
    Прорваться через облака к солнцу совсем непросто. Но вместе со мной и с группой сделать это будет значительно проще. 🛫 Мы взлетаем 20 декабря в 19.00 (мск)
    ✈️ Купившие билет занимайте место в салоне самолёта, пристёгивайте ремни. Перед взлётом вы получите инструкции по безопасности в полёте, на борту вам предложат тёплый приём, любовь💕 и поддержку, уверенность в ваших силах и открытки с видами восхода солнца над облаками.
    Капитан воздушного судна и экипаж будут рады приветствовать вас на борту нашего лайнера! ❤️




  8. #48
    Ветеран Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    992

    Арт-практикум "Из Гусеницы в бабочку" в Санкт-Петербурге 3 и 4 февраля

    Что такое тазовый блок и какое отношение он имеет к бесплодию или невынашиванию?
    Вспомните какой-нибудь из своих осмотров у гинеколога. Или какую-нибудь операцию или процедуру. 💉Вам врач говорит: "Расслабьтесь!", и в это время раздаётся громкий звук металлического инструмента, звякающего об металлическую кювету. Почувствуйте, что в этот момент происходит с вашей маткой. Происходит спазм и матка сжимается. 😫И каждый раз при любом посещении гинеколога с женщиной происходит такой спазм большей или меньшей степени. А дальше даже можем не касаться психологии, а рассмотреть простую физиологию. Матка сжата, она в тонусе, и яйцеклетка не прикрепляется. Всё очень просто. И врачи говорят женщине: "У вас всё в порядке!" Но беременность почему-то не наступает. Или наступает, но плод не может удержаться - матка спазмирована. Кровоснабжение её нарушено.
    Если сюда подключить психологию, то любой стресс, сильный страх, непрожитый гнев или обида тоже ведут к образованию блока в тазовой области.❌ А страхов у женщин, которые не могут забеременеть или потеряли нерождённого ребёнка - предостаточно.
    Я научу вас как самим снимать этот пресловутый тазовый зажим, как освободить матку от постоянного напряжения. Вы удивитесь, насколько это просто и действенно.
    Мы уберём из матки негативную энергию , связанную с абортами, выкидышами, операциями, сексуальным насилием.
    Тело - только один из аспектов, которые мы будем прорабатывать на Арт-практикуме "Из гусеницы в бабочку".



  9. #49
    Ветеран Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    992

    КТО В СЕМЬЕ ГЛАВНЫЙ?

    Как вы думаете, что заставляет женщину начать зарабатывать больше мужчины? 💰Почему так происходит, что в семье добытчиком становится женщина? Как это связано с тем, что к такой женщине не приходят дети? Основная причина - СТРАХ!😖

    Страх и недоверие, что мужчина сможет обеспечить семью. Возможно, так думала мама и передала дочери пренебрежительное отношение к способности мужчин зарабатывать хорошие деньги. Или какой-то из ваших мужчин оказался в затруднительном положении, и вы поспешили выручить его деньгами или просто добровольно посадили на шею. А потом в подсознании выработалась устойчивая установка - САМА-САМА. Если не я, то кто же? И ваши мужчины транслируют вам - сама-сама.
    Если вы хотите что-то менять, то надо разобраться, откуда взялся этот страх. И тогда уже мы сможем передавать бразды правления доходами мужчине. Раньше не получится, страх победит.❌
    И дети не приходят в такую семью, потому что женщина не может себе представить, как она уйдёт с работы в декрет, кто будет приносить в дом деньги?

    Расскажите, а кто главный в вашей семье?



  10. #50
    Ветеран Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    992

    По закону окружения, как только вы начинаете изменяться, вас сразу же начинают тянуть обратно.👎
    Вам говорят, что вы сильно изменились, стали жёсткой, эгоисткой. Что вы предаёте идеалы семьи/коллектива/дружбы. Вам говорят, что вы чувствуете что-то не то. Что нормальные люди так не чувствуют. И вы снова перестаёте верить себе.

    Не верьте, вы не умрёте! Вы просто изменитесь до неузнаваемости, вы перестанете быть в пространстве, где принято ползать, и с плоскости переместитесь в трёхмерное пространство, где принято летать.
    Да, вы умрёте в качестве ползающего существа, но родитесь лёгкой цветной бабочкой. 🌺 Гусеницы не поймут вас, а бабочки, стрекозы, шмели и пчёлы с радостью примут вас в свою порхающую семью.
    Путь этот не простой. Метаморфоза не проходит быстро и без боли. И никто не может пройти этот путь без вас. Но я могу помочь вам встать на него и не сбиться в момент сомнения и спада. Живое общение ничто не заменит, давайте смотреть друг другу в глаза и чувствовать друг друга.💞

    Приглашаю вас на мой живой арт-практикум "Из Гусеницы в бабочку" в Петербурге 3 и 4 февраля.



Страница 5 из 59 « Первая  «  1234567891555 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •