Страница 51 из 61 « Первая  «  41474849505152535455 Последняя »  » 

Тема: Почему в семью не приходят детки? Психолог Наталия Мурашова

  1. #501
    Старожил Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 026

    Like! : 0
    🌀КАК ПОЛУЧИТЬ МАТЕРИНСКОЕ БЛАГОСЛОВЕНИЕ
    даже если вы не общаетесь с мамой или её нет в живых?

    С вами Наталия Мурашова

    Материнское благословение - это возвращение ребёнку от матери той части жизненной силы, которую мать у него как бы позаимствовала на время его младенчества и детства. Материнское благословение - это оберег и внутренний стержень для человека, опора в трудные времена.
    Мало кому мама дала такое благословение. И очень часто я слышала от моих клиенток, что вместо благословения они не раз слышали из уст матери проклятия.

    🔹Как получить право на взросление и перестать зависеть от чужого мнения?
    🔹Как поверить в то, что вы уникальное создание Бога и имеете право принимать собственные решения и жить свою жизнь так, как этого хочется ВАМ?
    🔹Как отключить мамин недовольный голос у вас в голове?
    🔹Как научиться самоподдержке и самопомощи в трудных жизненных ситуациях?
    🔹Как перестать заслуживать своё право жить, если мама вас не хотела?
    🔹Как снять влияние абортов и выкидышей мамы и бабушек на вашу способность родить ребёнка?

    💕Вы можете получить материнское благословение без участия мамы и научитесь правильно благословлять своих детей, не навешивая им свою волю и программы.

    Из комментария в Инстаграм:
    "...у меня самой есть диплом психолога (очно, с отличием) и помимо диплома много всяких обучалок у прекрасных психологов. Я прошла уже 3 онлайн-курса у Наталии Мурашовой. И хочу сказать, что за 3 месяца курса "Дочки-матери" я получила в 10 раз больше, чем за 10(!!!) лет различных тренингов и обучающих курсов у ведущих психологов. За что ей большое спасибо!
    Для меня это был шок. Сколько денег и лет потрачено... почти впустую. Все ходят "вокруг да около", а Наталия позволяет видеть глубину конкретных проблем. Редко кто так делает. "

    Для тех, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО готов к внутреннему взрослению и Большому Переходу к состоянию Женщины.

    ✅ Онлайн-курс "Дочки-матери. Большой Переход"
    Начало курса 18 сентября в 19.00(мск)
    Длительность 1,5 месяца, 14 занятий теории и 7 поддержек.

    Участие из любой точки планеты.
    Подробности по ССЫЛКЕ

    Создаю пространство любви для прихода в мир новых душ.

  2. #502
    Старожил Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 026

    🌀КАК МАМА ПОДРЕЗАЕТ НАМ КРЫЛЬЯ И ВРУЧАЕТ КОСТЫЛИ
    С вами Наталия Мурашова

    Иногда, услышав небольшой кусочек истории жизни женщины, у меня как бы протягиваются невидимые ниточки, которые привели её туда, где она сейчас оказалась. Каждая такая ниточка разматывается из большого или маленького клубка. И у каждого клубка есть так называемый «приклад» - кусочек бумажки, сердцевина, на которую он намотан, это нечто, что дало начало неправильному направлению жизни. Если просто размотать клубок, то он намотается снова. Если же понять и убрать «приклад», то клубок проблем растворится.

    На ту встречу в 2014 году пришло 11 женщин. Одну привела мама. Мама плакала и постоянно повторяла фразу: «у НАС нет детей», «у НАС куча операций и почти не осталось надежды», «помогите НАМ». Девушка почти ничего не говорила, только грустно кивала в ответ на мамины слова.

    Не знаю, как другие психологи, но я работаю только с индивидуальным запросом. Я не работаю с парой или семьёй, или совместно с мамой и дочкой. Скажите мне, что такое «семья»? «Семья» - это только слово, иллюзия. Невозможно выполнять запрос семьи. Всегда с запросом обращается конкретный человек, которого что-то не устраивает.

    Вот и в данном случае запрос был ОТ МАМЫ. Мама была поглощена процессом полностью. Она не слушала меня и совершенно не желала слышать. Потому что я говорила ей не то, что ей было нужно. Я несколько раз на фразу «у нас нет детей» показала маме на её дочь и сказала: «у Вас – есть дети».

    Мама ждала, что я начну учить дочь, что она должна делать, указывать на её ошибки. Мама была примерно моего возраста и надеялась получить меня в союзники в борьбе за детей её дочери.

    Предположу, что именно МАМА создала все эти проблемы для своей дочери. Я прожила всё это на своей шкуре и поэтому чувствую ситуацию очень тонко.

    Происходило всё примерно так.
    Мама – дитя советской системы, воспитывалась в духе «всё лучшее – детям», «мы трудно жили, так хоть наши дети будут счастливыми», и т.д. У мамы нет и не было собственной жизни, почти нет подруг или друзей, нет собственных увлечений, проектов, захватывающих планов.

    Ей негде брать энергию, она вампирит её у детей. Мама лучше знает, что такое «счастье», хотя сама никогда не была по-настоящему счастлива.

    Мама с детства планомерно навязывала детям (дочери) свою картину мира, совершенно из благих побуждений.

    Замуж, высшее образование, дети, работа 5 дней в неделю, пенсия, внуки, доживаем свой век, могила.

    Ну и чем же живёт мама? Мама живёт детскими проблемами. Мама Спасатель из психодраматического* треугольника Карпмана Жертва-Агрессор-Спасатель. Как известно, Спасатель в этом треугольнике и притягивает проблемы своим Жертвам, чтобы жизнь их наполнилась смыслом. Если всё у детей хорошо, то мама не нужна, ей нечем заняться. Чем серьёзнее проблема, тем нужнее и важнее мама. И поэтому такие мамы поддерживают болезни своих детей, как бы дико это не звучало.

    И при этом мама совершенно искренне считает, что без неё ребёнок пропадёт.

    И я так же поступала со своими детьми! Так поступает до сих пор моя мама. Когда я многие годы была «жертвой», жаловалась на жизнь, болела и страдала, то у нас с мамой было очень много тем для разговоров. Мама давала советы (не высовывайся, терпи, дочка, жизнь пройти – не поле перейти, вместе уж как-нибудь выживем), мама была очень нужна, чтобы спасать. Маме не знакомо счастье. Она умеет избегать несчастья.

    И вот, когда я после долгой большой работы над собой стала понимать и чувствовать счастье, перестала болеть и жаловаться, перестала терпеть то, что для меня было невыносимо, мама не понимает меня. Это не вписывается в её картину мира. Она по-прежнему спрашивает меня при каждом звонке по телефону: «вы там все живы?» То есть настолько всё у нас плохо, что мы находимся на грани жизни и смерти. И она не слышит меня, что я сейчас счастлива, а не просто жива и здорова. Маме при этом некого спасать...

    Что же делать той молодой женщине, которую привела мама?

    Для начала женщина должна понять, чего же ОНА хочет. Сама хочет, где-то глубоко внутри, заткнув уши, заглушив мамин голос, который диктует ей, как правильно жить. Если ей нравится страдать, то тут проще всего. Ничего делать не надо.

    Если она хочет себе лучшей жизни, то тут путь один – взрослеть, брать на себя ответственность за свою жизнь, полностью исключить мамино влияние в жизни.

    И это будет нелегко.

    Потому что мама вцепится в дочь и начнёт очень сильно её пугать – одиночеством, болезнями, несчастной старостью (это то, чего она сама боится больше всего на свете).

    И если дочь отступит, то болезни навалятся снова, и мама, окончательно обрезая крылья дочери, скажет: «ну, я же тебе говорила!».

    Но те девочки, кто смог оторваться от мамы, расскажут вам, какой груз они сбросили с плеч, как стало легко. Мы вместе разными методами постепенно отделяем пуповину, которая иногда до 40 лет связывает взрослую дочь и пожилую мать.

    Поверьте, это – благо для них обеих. Мама тоже вдруг находит какие-то другие занятия или увлечения, в крайнем случае, переключается на внуков. И начинает потихоньку ЖИТЬ.

    🔷 18 сентября начинается мой уникальный онлайн-курс "Дочки-матери. Большой Переход", на котором вы сможете постепенно перейти из состояния маминой дочки к состоянию Матери. Вы ведь помните, что у девочек детей не бывает...

    Подробности по ССЫЛКЕ

    Создаю пространство любви для прихода в мир новых душ.

  3. #503
    Старожил Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 026

    🌀 ВОПРОС - ОТВЕТ!
    Прямой эфир в Телеграм
    ✅ В субботу 16 сентября в 17.00(мск)

    С вами Наталия Мурашова

    Приглашаю вас на прямую трансляцию на канал Телеграм, где я постараюсь ответить на любые ваши вопросы про
    - Неудачи с зачатием или вынашиванием
    - Диагнозы и их психологические причины
    - Мужской фактор
    - Отношения в паре и как они влияют на появление детей
    - Что с этим делать?

    До встречи!

    Ссылка на Телеграм ЗДЕСЬ


    Создаю пространство любви для прихода в мир новых душ.

  4. #504
    Старожил Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 026

    🌀 Про дыру в груди

    Хочешь гляди, а не хочешь, так не гляди:
    Я уродилась с огромной дырой в груди.
    И чтоб ночами от ужаса не кричать,
    Все родные решили не замечать.

    Доктор, порассмотрев на стене ковры,
    Через меня, сообщил мне, что нет дыры.
    Мама навешала елочной мишуры.
    Папа велел мне стыдиться своей хандры.

    Я лила в нее кофе, несла цветы,
    Чтобы как-то спасаться от пустоты.
    Я вставляла туда мужчин, подруг,
    Книги, идеи, работу и все вокруг.

    Складывала конфеты и шоколад
    Тоннами. А потом листовой салат.
    Мужа, ребенка, машину, свои мечты,
    Яркие безделушки, смартфон, кресты.

    Позже болезни. С надеждой смотря вокруг,
    Преданным взглядом, искала, ну где тот друг,
    Принц, целитель, гуру или святой,
    Кто мне поможет справиться с пустотой.

    Сразу была готова впустить любя
    Первого встречного, но не саму себя.
    Будто собака голодная в конуре,
    Будто бы нищенка у проходных дверей.

    Стыдно подумать, что делала, где спала
    С кем ночевала, что ела, о чем врала.
    Как наутро, сделав приличный вид,
    Всем говорила, что вовсе и не болит...

    В новых платьях, дыхание затая,
    Тайно мечтала, что я, наконец, - не я.
    Красила волосы в неисправимый цвет,
    Рьяно старалась нарушить любой запрет.

    Годы идут, и я снова ответ ищу.
    Радуюсь разному, и о больном грущу.
    Рая не будет. Но кажется, будто свет
    Светит мне в душу. И в ней говорит поэт.

    Ну а когда недостаточно света дня,
    Луч пробивается будто бы из меня.
    Через мою дыру, словно в лупу дней,
    Люди рядом видят себя ясней.

    Сами приходят и часто благодарят.
    Вечно в нее мне что-нибудь говорят.
    Дети целуют краюшки пустоты,
    И доверяют мне тайно свои мечты.

    Кто-то (вот это истинно удивил!)
    Даже признался моей пустоте в любви.
    Как-то художник пришел и, разинув рот,
    Мне говорил, что не видел таких пустот.

    Кто-то заметил, что тихая пустота
    Всех принимает о объятия. И тогда
    В ней происходит чудо. И если встать,
    Не шевелясь, начинает нас исцелять.

    Я бы хотела сказать вам, что все ништяк,
    И что дыра затянется просто так.
    Но вы простите, я точно не буду врать,
    Я не знаю, как мне её залатать.

    Мудрые говорят, к сорока годам,
    Там, на месте дыры, остается шрам.
    Если погода к нам, смертным, благоволит,
    То он почти не ноет и не болит.

    Может быть по прошествии многих дней
    Я успокоюсь и стану чуть-чуть мудрей.
    А однажды пойму, что дыра и грусть
    Точно размером с Бога. И улыбнусь.
    Точно размером с душу. И, не спеша,
    Я осознаю, что это и есть душа.

    © Аглая Датешидзе

    ✅ Сегодня начинается мой онлайн-курс "Дочки-матери. Большой переход", на котором мы будем закрывать сами свою дыру в душе. Никто, кроме нас, это не сделает.

    Подробности ЗДЕСЬ


    Создаю пространство любви для прихода в мир новых душ.

  5. #505
    Старожил Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 026

    🌀МИОМЫ, КИСТЫ, ПОЛИПЫ
    Психосоматика
    С вами Наталия Мурашова

    🔅Длительные обиды на мать, отца, мужчин, близких родственников
    🔅Обиды на своё тело, на то, что родилась женщиной
    🔅Невыраженный гнев, злость, обиды
    🔅Страх творческого самовыражения
    🔅Чувство неполноценности, неправильности
    🔅Замена настоящей живой жизни суррогатами - работой, шопингом, соц.сетями, курением, алкоголем, книгами, сериалами, обучением и т.д.

    🔹Любые разрастания говорят о том, что не выраженные эмоции настолько долго копятся в теле, что переходят уже на физический уровень. Скорее всего эти эмоции не осознаются, как ребёнком, рождённым в тюрьме, решётки на окнах воспринимаются как норма. Только при работе в группе вы можете увидеть другие, отличные от вашего, сценарии взаимодействия между членами семьи.

    🔹 Дети телом чувствуют несправедливость. Били, унижали, любили брата больше и не скрывали этого, оставляли одну, отдавали на воспитание бабушке, не защищали, не заботились, прокляли и т.д. и т.п. Обиды копятся всю жизнь, а потом вдруг появляется какой-то спусковой крючок, и количество переходит в качество, начинает расти киста, миома или другая опухоль.

    🔹 Если вы не помните ваше детство, значит, там было много-много боли. И мозг блокирует знание об этой боли на задворки подсознания, вытесняет. Это не значит, что было что-то ужасное с точки зрения взрослых. Это значит, что детская психика подвергалась неимоверному прессингу.

    🔹Миомы и опухоли - это глубинное чувство "Я НЕПРАВИЛЬНАЯ". Меня часто спрашивают: почему кисты и миомы снова вырастают? Потому что причина никуда не делась. Пока не отработаете обиды и не восстановите собственную ценность в своих глазах, болячки могут возвращаться.

    🔹Врачи заметили, что три женские болезни часто идут вместе. Это миома, опухоли в груди и узлы в щитовидной железе.

    🔹Иногда у "хороших девочек" есть иллюзия, что маму они простили или что обид и вовсе нет. Но это, к сожалению, маска, а внутри тонны подавленного гнева, ведь что хорошие девочки ни на кого не злятся.

    ✅ 11 октября в 19.00(мск) онлайн-курс
    "21-дневная программа прощения Родителей"
    по методике Радикальная Жизнь Колина Типпинга
    Длительность 1 месяц
    Ведущая Зоя Бездель

    Подробности ЗДЕСЬ



    Создаю пространство любви для прихода в мир новых душ.

  6. #506
    Старожил Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 026

    Like! : 1
    🌀Малыш родился!
    С вами Наталия Мурашова
    Виктория сообщила, что 26 января она родила долгожданную дочь Валерию!
    Вес 3700 г, рост 53 см.
    В 39 лет, после диагноза эндометриоидная киста правого яичника, низкое АМГ.

    💌 Пишет Виктория:
    "История идёт уже давно, ещё с первым неудачным замужеством. Там был и аборт и развод, очень сильная депрессия на этом фоне и раскаяние. После этого 10 лет не могла встретить мужчину и, проработав с этим, встретила очень хорошего. Но здесь тоже оказалось не просто. Год не могла забеременеть. Поставили диагноз эндометриоидная киста правого яичника, низкое АМГ( меньше нормы), в левом яичнике уже практически не было фолликулов из-за операции на него в 26 лет.
    Сказали единственный выход это с правого яичника забрать фолликулы и заморозить, а в дальнейшем сделать ЭКО. А эндометриодиную кисту удалить.

    Я всегда была против этого и сказала себе что раз так, значит либо не будет детей, либо я забеременею нетрадиционным путём. И вот случайно или не случайно наткнулась на ваш курс "Ау ,малыш", и сразу поняла интуитивно, что мне надо поработать с подсознанием.

    Хочу выразить огромную благодарность Мурашовой Наталии за её курс "Ау, малыш", который я прошла в январе 2022 года. Это была колоссально проделанная работа с моим подсознанием. Проблема была психологического характера, которая отражалась в физическом состоянии, что повлекло за собой долгие попытки и старания забеременеть...
    После прохождения курса, разных методик, обучения, выполнения заданий, пришло понимание, осознание и принятие моих проблем. Пришло мое исцеление души.

    Ровно через 2 месяца после курса я забеременела и родила прекрасную дочку, которой сейчас 7 мес. Безмерно счастлива и благодарна вам за исцеление моей души и тела. 🙏

    ☀️ Желаю семье жить долгие годы в любви и благополучии! А Виктории желаю большого женского счастья и раскрытия своего женского потенциала! 🌺🌺🌺

    Эту и другие истории рождения наших малышей вы можете прочитать ЗДЕСЬ.

    ✅ 16 октября начинается марафон "Навстречу аисту" в Телеграм
    Самодиагностика психологических причин, по которым в семью не приходят детки

    - Длительность 2 недели
    - Ежедневные задания
    - Письменно, в удобное для вас время
    - 2 прямых эфира с ответами на вопросы
    Стоимость 1000 руб.

    Подробности ЗДЕСЬ


    Создаю пространство любви для прихода в мир новых душ.

  7. #507
    Старожил Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 026

    Наше новое расписание

    С вами Наталия Мурашова

    С чего начать, если у вас:
    - просто не получается забеременеть и нет никаких медицинских причин
    - невынашивание - выкидыш, замершая, внематочная или биохимическая беременность, анэмбриония, потеря ребёнка на любом сроке
    - бесплодие вторичное, неясного генеза, на фоне любых заболеваний
    - непроходимость труб, низкий АМГ, эндометриоз, кисты, миомы, высокий/низкий пролактин/прогестерон или любая другая причина
    - мужской фактор бесплодия в любых вариациях вплоть до полного отсутствия подвижных сперматозоидов
    - нет партнёра, хотите ребенка для себя

    Если вы зайдете на мой сайт, то вы увидите, что:

    Если ребёнок пока не приходит, то на это есть очень веские духовные. психологические причины.

    Я НЕ ЗАПИХИВАЮ ДЕТЕЙ В ЖЕНЩИН. Поэтому не важны ваши диагнозы.

    Я помогаю вам увидеть и убрать именно ваш причины. А это не так-то просто. На каждом курсе мы рассматриваем ситуацию совсем с разных сторон.

    ▶ Поэтому всем подойдут ВСЕ мероприятия. Просто начните с ближайшего, которое вам откликнется.!

    Ближайшие мероприятия:

    БЕСПЛАТНО в Телеграм
    10 октября в 20.00 (мск) прямой эфир с Зоей Бездель
    "Назло маме не рожу ребёнка"

    Как обиды на родителей блокируют репродуктивную систему

    11 октября в 19.00(мск) онлайн, 1 месяц
    Онлайн-курс "21-дневная программа прощения родителей"
    Прощение одного из родителей на духовном уровне по методике Колина Типпинга "Радикальная жизнь"

    Ведущая Зоя Бездель

    12 октября в 19.00(мск) онлайн
    Вебинар
    "Страхи перед материнством"
    Цена 200 руб.

    Какие глубоко запрятанные страхи у женщин могут быть причиной бездетности

    16 октября, марафон в Телеграм, 2 недели

    "Навстречу аисту"
    Самодиагностика причин, по которым малыш пока не приходит

    Письменно, в удобное время
    Прямые эфиры с ответами на вопросы
    Цена 1000 руб.

    БЕСПЛАТНО на YouTube
    26 октября в 19.00(мск) прямая трансляция
    "Запретный ребёнок"

    Как страх "залететь" создаёт негативный образ беременности и выключает репродуктивную систему.

    11 и 12 ноября, живой семинар в Тверской обл. пространство "Новая Земля"
    Арт-практикум для женщин и мужчин

    "Метаморфоза. Из гусеницы в бабочку"
    Учимся лучше понимать себя, находим и трансформируем старые шаблоны в отношениях.



    БЕСПЛАТНО в Телеграм
    13 ноября в 20.00 (мск) прямой эфир
    "Поминовение всех нерождённых детей"
    Кто такие нерождённые дети, выкидыши, эмбрионы ЭКО? Почему так важно их помнить.

    16 ноября в 19.00(мск) онлайн, 1 мес.
    Онлайн-курс по страхам "Не боюсь жить и стать мамой"

    Глубинная трансформация любых страхов, как связанных с беременностью, так и бытовых и экзистенциальных.





    Создаю пространство любви для прихода в мир новых душ.

  8. #508
    Старожил Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 026

    🌀 Навстречу аисту

    Марафон-самодиагностика психологических причин, по которым не приходят детки

    ✅ с 16 октября, в телеграмм, длительность 14 дней
    Стоимость 1000 руб.

    Этот марафон предназначен для тех женщин, у которых пока не получается родить ребёнка. Если вы попали на эту страницу, то, скорее всего, вы уже допускаете мысль о том, что причины ваши не только медицинские или физиологические, но и психологические.

    Часто, когда женщина имеет какие-то подтверждённые диагнозы, то она именно их считает главной причиной. Но я утверждаю, что первичной причиной являются психологические проблемы, которые позже проявляются уже на физическом теле.

    🔸Как же поверить в то, что именно у вас есть психологические причины?
    Предлагаю вам за 2 недели сделать самодиагностику и увидеть с десяток серьёзных ситуаций в вашей жизни, которые блокируют приход деток и в психике и в теле.

    Но хочу заметить, что марафон – это не курс. Здесь мы не прорабатываем никакие причины, потому что для начала их нужно найти.

    🔸На марафоне за 14 дней
    - Начнёте видеть взаимосвязи событий, которые влияли на ситуацию с детками
    - Узнаете как ваше эмоциональное состояние влияет на зачатие или вынашивание малыша
    - Поймёте, что психологических причин у вас, оказывается, довольно много
    - Читая ответы других женщин вы увидите, что вы не одна, и у многих есть похожие эпизоды в жизни

    🔸Как проходит марафон:
    - Это самостоятельная письменная работа в удобное для вас время
    - Каждый день в 8.00 (мск) в закрытом профиле выходит пост с заданием, которое нужно будет выполнять в течение дня
    - Необходимо выполнять домашние задания, которые вы потом пишете в в чате
    - В марафоне будет 3 прямых эфира Наталии Мурашовой. Первый – приветственный, а второй в середине и третий в конце марафона – ответы на ваши вопросы и разбор самых интересных ситуаций.

    Приглашаю вас в наш тёплый круг, где вас услышат, поймут и поддержат, где будут только такие же женщины, как и вы.

    ▶ Подробности ЗДЕСЬ


    Создаю пространство любви для прихода в мир новых душ.

  9. #509
    Старожил Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 026

    🌀НЕПРОХОДИМОСТЬ маточных труб, гидросальпинrс, внематочная беременность
    С вами Наталия Мурашова

    🔅 Понятие "беременность" имеет отрицательную окраску
    🔅 С юности заложен сильнейший страх "принести в подоле", опозорить семью, "залететь"
    🔅 Убеждение, что секс это грязь, что-то неприличное
    🔅 Страх родов, смерти в родах
    🔅 Страх ответственности и перемен, связанных с появлением ребёнка
    🔅 Страх, что с появлением ребёнка жизнь закончится, денежные страхи
    🔅 Недоверие партнёру, брак не зарегистрирован

    В юности в календаре месячных дни овуляции помечены как "опасные"? Это означает, что на подсознательном уровне беременность связана с опасностью, с позором. Она "нежелательная".

    Сначала мама боялась, что вы будете заниматься сексом до брака и принесёте в подоле, а теперь требует внуков. То есть в подоле - это не любимые внуки, а нечто отвратительное и стыдное. Бывает страх, что увидят вас беременную, и все узнают, что вы занимались "этим".

    Воспаление в трубах говорит о внутреннем или внешнем конфликте по поводу ребёнка. Либо партнёры не имеют общего мнения о рождении и воспитании детей, либо женщина сильно сомневается в способности мужа быть хорошим отцом, а сама боится быть плохой матерью.

    Внематочная беременность случается тогда, когда матка не пускает в себя ребёнка. Это чувство бездомности, ненужности у самой женщины. Это сильнейшие страхи, недоверие или обиды на мужчину.

    В жизни нет ничего случайного. Если у женщины удалены обе трубы, то это означает, что её страхи были такими сильными, что подсознательно она притянула к себе либо врача, который не захотел сохранять трубы, либо внематочную беременность. Когда трубы удалены - страх снят, теперь можно не бояться "нежелательной беременности", теперь всё под контролем.

    Часто проблемы с трубами случаются у неуверенных в себе женщин, которые зависимы от мнения матери или мужа. Они пока не готовы к материнству, не готовы взять ответственность за нового человека, сами того не сознавая. Хотя внешне ведут очень активную деятельность по планированию ребёнка, но психологические защиты сильнее....

    Дорогие! У меня на канале ютуб "Формула материнства" есть плейлист "Открытые консультации", где опубликованы мои короткие видеоконсультации с женщинами, имеющими разные диагнозы. Там есть много случаев с непроходимыми трубами. Вы можете увидеть на живых примерах, как страх приводят к блокировке труб, у других людей очень хорошо видны их блоки.

    ▶️ Проверено многократно, что проблема непроходимости труб лучше всего решается на онлайн-курсе по страхам
    "Не боюсь жить и стать мамой". Начало курса 16 ноября. Длительность 1 мес.

    Откликается ли что-то из перечисленных причин у вас?

    Плейлист "Открытые консультации"

    Создаю пространство любви для прихода в мир новых душ.

  10. #510
    Старожил Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 026

    🌀Малыш родился!
    С Вами Наталия Мурашова


    Мария рассказала о рождении у неё дочки и сыночка после прохождения курса "Ау, малыш!"
    Детки 2019 и 2021 года рождения.
    До курса делали лапароскопию, удаляли кисту, вводили в искусственный климакс, но ничего не помогло.

    💌Пишет Мария:
    Наталия, доброе утро! Хочу выразить Вам благодарность за труд, который Вы делаете🙏 я не помню в каком году была у Вас на курсе "Ау, малыш!" Проходила в Москве живые встречи в выходные. Сейчас у нас с мужем дочка и сынок. Тот курс очень помог мне изменить своё состояние и мышление.
    Благодарю Вас🙏

    ✅Сегодня, 16 октября начинается марафон "Навстречу аисту" в Телеграм
    Самодиагностика психологических причин, по которым в семью не приходят детки

    - Длительность 2 недели
    - Ежедневные задания
    - Письменно, в удобное для вас время
    - 2 прямых эфира с ответами на вопросы
    Стоимость 1000 руб.

    Подробности по ссылке: https://murashovaspace.ru/raspisanie/navstrechu-aistu/

    К марафону можно присоединиться до 18 октября включительно по ссылке https://murashovaspace.ru/raspisanie/navstrechu-aistu/

    Создаю пространство любви для прихода в мир новых душ.

Страница 51 из 61 « Первая  «  41474849505152535455 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •