Страница 6 из 59 « Первая  «  23456789101656 Последняя »  » 

Тема: Почему в семью не приходят детки? Психолог Наталия Мурашова

  1. #51
    Ветеран Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    992

    ОСВОБОЖДЕНИЕ СЕКСУАЛЬНОЙ ЭНЕРГИИ💞

    Когда сексуальная энергия не струится, как ей полагается, появляется множество проблем.
    Если сексуальная энергия струится совершенным образом, тогда все звучит правильно, все остается сонастроенным. Тогда вы просто в ладу с собой и это состояние равновесия. Как только сексуальная энергия застревает в каком-либо месте, 🎶отзвуки этого ощущаются во всем теле. В начале затрагивается голова, потому что секс и голова находятся на противоположных полюсах.
    Вот почему люди, которые слишком много находятся в голове, начинают терять нить оргазменных свойств. Они забывают о своей сексуальной энергии. Этой энергией или пренебрегают или ее подавляют. Они остаются в своей голове, вся их радость находится там. Их тело страдает, а голова становится диктатором.
    Просто начните делать две вещи: каждое утро после вашего сна встаньте в середине комнаты и начните трястись всем телом. Станьте шейкером – сотрясайте все тело от пальцев ног до головы и ощущайте тряску, как будто это нечто почти оргастическое … как будто она приносит вам сексуальный оргазм. Наслаждайтесь этим, поддерживайте это, и если вы начнете чувствовать, что вам хочется издавать какие-то звуки, издайте их, и просто наслаждайтесь – в течение 10 минут.
    Затем оботрите все тело сухим полотенцем и примите душ. Делайте это ежедневно и в течение двух- трех недель равновесие будет восстановлено.⚖

    ОШО

    👉Онлайн-курс "Секс без правил"
    УЗНАТЬ ПОДРОБНОСТИ



  2. #52
    Ветеран Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    992

    Женщина – это храм. 💒Это вместилище для новой жизни. Если вы начнёте относиться к себе как к чему-то очень ценному, то малыш захочет поселиться у вас внутри.
    На моих занятиях я помогаю девочкам проверенными способами довольно основательно поменять фон жизни за 1 месяц. Меняются мысли, чувства, настроение, появляется понятная цель и понятный план её достижения. Вокруг вас начинают происходить приятные события, вы начинаете относиться к себе бережно и с любовью.💞Общий фон жизни с тревожно-безнадёжного сменяется на лёгкий, игривый и наполненный новым понятным смыслом.

    Что вы можете начать делать прямо сейчас:

    1️⃣ Выбросьте из дома хлам.👊Все старые вещи хранят в себе старую ненужную энергию. Заведите себе правило: на каждую принесённую в дом вещь вы выкидываете 3 старые. Это касается одежды, которую надо увезти на дачу, мебели, сломанных бытовых приборов, чашек с отбитыми краями, недовязанных кофточек. Выбросьте, отдайте нуждающимся или продайте на *****.
    2️⃣ Высыпайтесь.😴Если есть возможность, то хотя бы в выходные спите днём. Отследите, сколько времени вечером вы крадёте ото сна, сидя в интернете?
    3️⃣ Начните носить юбки и платья.💃Когда вы одеваетесь, чтобы выйти в мир, отследите, для чего вы одеваетесь? Если вы идёте «на охоту», то тут будет уместна юбка-мини или обтягивающие джинсы. Если вы идёте на работу в офис со строгим дресс-кодом, то нужен деловой костюм. Если же вы хотите создать вокруг себя фон «я мама», то вспомните выражение «держаться за мамкину юбку». Какая она – эта юбка, за которую захочет держаться ваш малыш? В этом – великий смысл, заложенный сотнями поколений женщин вашего рода, не пренебрегайте им. Кстати, длинная юбка не даст вам спешить! Всё взаимосвязано в этом мире!

    ⏩Поделитесь, копите ли вы старые вещи? Храните ли недошитые юбочки и недовязанные кофточки?



  3. #53
    Ветеран Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    992

    В сериале 📽"Вызовите акушерку" главная героиня сказала матери 8-ми детей, которая пыталась избавиться от очередной беременности, очень правильную фразу, объясняющую суть выкидыша.
    👉"Чтобы убить ребёнка, надо ПОЧТИ УБИТЬ ЖЕНЩИНУ, а это - очень трудно".

    В фильме речь шла о физическом убийстве. Я же хочу повернуть ваше внимание на психологическое состояние. Женщины незаметно, минута за минутой, день за днём, год за годом, с самой юности терпят отравленную атмосферу, живут с деспотичными унижающими их мужьями, жертвуют собой ради родственников и никому не нужной работы. Они не замечают, что они практически убивают себя, убивают свою внутреннюю Женщину. А мудрые детки своим уходом сигналят и сигналят - МАМА, ТЫ ПОЧТИ УМЕРЛА, ОЧНИСЬ!

    📢 Советую вам посмотреть хотя бы несколько серий этого замечательного сериала производства BBC, после него вы станете проще относиться к родам и больше верить в свой мудрый организм.
    Сериал снят по автобиографическим запискам акушерки, работавшей в послевоенном Лондоне.


  4. #54
    Ветеран Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    992

    Девочки, сегодня спешу с вами снова поделиться неожиданной радостью! Вчера мы получили сообщение от девушки, которая на днях стала мамой! Как же приятно получать такие хорошие новости🙏☺️

    Вот ее письмо📝:
    "Уважаемая, Наталия! Два года я не могла забеременеть. И с Вашей помощью совершила свою перезагрузку. Правда, путём бесплатных семинаров. Вчера я родила дочку. Спасибо Вам!
    Конечно! Я в браке седьмой год. Мы с мужем сначала не хотели детей. Купили квартиру, выплатили кредит и, наконец, решили, что можем позволить себе деток. И вот так два года назад я встретилась с проблемой бесплодия. Сначала потратила около 70000₽ на обследование в престижной клинике. Точный диагноз мне так и не смогли поставить. В мое последнее посещение доктор стала меня убеждать, что ЭКО - мой последний шанс. Я не смогла скрыть улыбку.
    Слава Богу, что-то мне подсказало, что я смогу родить сама.
    Я взяла паузу. Стала искать информацию почему это случилось именно со мной. Так и попала на Ваш форум.
    Посещала вебинары. Ко мне мой ребёнок пришёл тогда, когда я осознала, что, в принципе, не все женщины должны иметь детей.
    Что у каждого человека свой путь."


    Мы от всей души поздравляем новоиспеченных родителей с радостью стать родителями. Желаем здоровья малышке и маме, и огромного счастья всей семье!❤️



  5. #55
    Ветеран Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    992

    ХОЧУ, НО НЕ С ТОБОЙ...

    ▶️ Почему женщина занимается сексом против желания?
    ▶️ Почему она считает, что обязана предоставлять своё тело мужчине по его требованию?
    ▶️ Почему она имитирует удовольствие или просто терпит то, что ей не очень приятно?
    ▶️ Какие женские болезни были у вашей мамы, не повторяете ли вы её пути?

    Ещё из глубокой древности идёт зависимость выживания женщины и потомства от мужчины. 👫Потому что раньше все ресурсы были сосредоточены в руках мужчины и получить их женщине можно было, выполняя желания мужчины, в том числе и сексуальные.
    Только в 20 веке женщины получили возможность быть независимыми, самостоятельно зарабатывать себе на жизнь и полностью себя обеспечивать. Но на уровне рефлексов в женщине заложена привычка угождать мужчине, не вызывать его агрессию и во всём соглашаться.
    И только болезнь может помочь женщине легально отказаться от секса.

    Что с этим можно сделать? Как научиться не болеть и получать удовольствие от секса?💋💞 Я приглашаю вас на непростой разговор о социально одобряемом насилии в семье. О том, что женщина порой даже не осознаёт, что она терпит неприемлемые условия, не чувствует своей ценности.😞

    Курс в записи "Секс без правил"

    УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ



  6. #56
    Ветеран Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    992

    А ведь у нас опять случилась радость☺️❤️ Мы спешим поздравить Наталью с рождением прекрасной долгожданной доченьки! Счастья и здоровья маме и малышке🌺🌺🌺

    Пишет Наталья:
    "Я со своим мужем познакомилось когда мне было 20 лет. Через год я забеременела, но сделала аборт, потому что не была замужем, потому что ещё училась, потому что негде было жить и тд. Потом мы усиленно зарабатывали деньги, да и муж особо не хотел детей.
    Когда мне исполнилось 35 лет, муж заговорил о детях. Я думала, что все получится очень просто. Но прошло два года, а я так и не забеременела. Мы следим за своим здоровьем, занимаемся спортом, но что происходит? Решили пройти обследование в клинике. Но со здоровьем у обоих все хорошо. Теперь я уже начала искать в интернете «рецепты» как забеременеть.
    Меняли позы 😁, считали дни овуляции, я мерила температуру, но результата не было. Это стало паранойей. Я сказала мужу, что пора идти к врачам. Все вокруг постоянно напоминали о возрасте, и говорили, что вы тянете.
    Мы пошли на ЭКО. Перед ЭКО начали проводить разные «процедуры», и я почувствовала, что у меня начались проблемы со здоровьем. У меня началась истерика от всего происходящего. Я поняла, насколько гробится здоровье женщины от этих манипуляций. Потом была подсадка, но ужас! - у меня закрылась шейка матки, и подсадку не смогли сделать. Назначили процедуру по открытии шейки - как при аборте, но оказалось все хорошо с шейкой. Опять назначили подсадку, и снова таже проблема. С трудом сделали подсадку, но эмбрионы не прижились. Я была в полном шоке. Я ненавидела врачей и все вокруг. Необходимо было дать организму передышку. Через три месяца муж начал спрашивать, когда опять едем в клинику, но я оттягивала этот момент и все время что-то искала в интернете.
    Я нашла сайт Формулы материнства и начала слушать бесплатные вебинары. Приняла решение в феврале пойти на курс «Ау малыш». Главное для меня было это разрешить себе не хотеть ребёнка. Я действительно отпустила эту проблему. Через две недели после окончания курса я забеременела и сегодня одной рукой пишу отзыв, а второй держу свою доченьку. Спасибо большое за такой прекрасный курс!😘"


  7. #57

    Очень интересно почитать такое, много чего нового узнала для себя! Мне кажется каждая женщина должна стать мамой!

  8. #58
    Ветеран Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    992

    Чем отличается терапия от самостоятельной работы?

    Тут есть несколько важных аспектов.

    Когда вы читаете умную книжку или слушаете лекцию, то в какой-то момент вам кажется, что вы всё знаете, вам всё стало ясно, и жизнь теперь круто изменится в лучшую сторону. Но потом эйфория проходит, и всё остается по прежнему.
    Это происходит потому что это знание так и лежит на месте. Оно не применяется на практике.
    Вы не ничего не меняете на уровне ДЕЙСТВИЙ. Потому что это самое трудное. На это решаются не многие.

    Во-вторых, у каждого человека есть тот предел, за который его бессознательное его самого просто не допустит. Сработает психологическая защита. Как говорится: "Невозможно себя задушить своими собственными руками". Именно поэтому требуется помощь терапевта, который сможет найти способы обойти или вскрыть защиты, и добраться до сути вопроса.
    Дальше, когда вы сами узнали причину, по которой вас преследуют ваши беды, что вы теперь будете с этим делать?
    Например, связав то, что у вас пока никак не получается родить ребёнка и тот факт, что у вашей мамы во время беременности вами был сильнейший стресс, когда умер старший ребёнок.
    Или ваши несколько первых абортов... Или мамины 8 абортов, бабушкины 6 абортов и 4 выкидыша.
    Как вы сами сможете тут на что-то повлиять?

    Работа терапевта сводится здесь к постепенной нейтрализации этих фактов на вашу жизнь, поиск новых ресурсов и новых способов воспринимать мир. И всё это обязательно в конечном итоге должно происходить на уровне ДЕЙСТВИЙ.
    То есть, если после работы с психологом вы ничего не стали делать (думать, говорить, реагировать, чувствовать) по-другому, то скорее всего, что-то тут не доработано.

    ⏬⏬⏬
    Узнать подробнее обо мне и моей работе Вы можете на САЙТЕ.



  9. #59
    Мега-элита Аватар для Пчевжинка
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Товарищеский
    Сообщений
    3 362

    Мне кажется, или последнее сообщение - это уже нарушение правил форума 2.8 и 2.12? Как-то слишком.

  10. #60
    Ветеран Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    992

    Получила на днях такое письмо:💌

    "Наташ! Хочу поделиться восторгом!!!!
    Прошла неделя с нашего тренинга "Из гусеницы в бабочку" 🐛 делала комплекс упражнений, которые вы давали (на разблокировку тазового блока - прим. Н.М.) тряску и прочее, и у меня начались критические дни!!!!сами!!! на неделю раньше своего срока и без всяких красных щёток и прочего!!!!!
    Я очень удивлена, правда и очень благодарна Вам!!! Это ведь я только начала что-то делать, а уже такой результат. Просто захотелось поделиться))))))))"


    Вот знаете, у меня нет желания никому ничего доказывать, объяснять бесконечно, как это работает, убеждать не мучить себя жуткими процедурами и не травить лекарствами. 💊💉Уже много сотен женщин восстановили своё тело и репродуктивное здоровье с помощью моих программ и курсов. Кто не верит - значит, ваш путь другой и вам сюда не надо. А кто ещё может услышать голос своей души - спросите её, свою душу, что она хочет - на гинекологическое кресло и гормончиков внутрь или разобраться в причинах, увидеть свою жизнь со стороны и что-то начать в ней менять. На кресло и гормоны - это легче.
    Только не говорите потом, что у вас не было выбора😊


Страница 6 из 59 « Первая  «  23456789101656 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •