Страница 61 из 61 « Первая  «  11515758596061

Тема: Почему в семью не приходят детки? Психолог Наталия Мурашова

Старожил Аватар для Наталия Мурашова

🌀Малыш родился!

🐣Екатерина 1 сентября 2023 года родила дочку Софию!
    После нескольких лет ожидания, анэмбрионии и выкидыша.

💌"Здравствуйте, Наталья!
    Давно Вам хотела написать. Мое чудо случилось 1 сентября 2023, я родила долгожданную дочку Софию!
    На момент беременности 6 лет состояла в браке, столько и планировали детишек. Началось всё с того, что не получалось забеременеть, множество походов к гинекологам, репродуктологам, урологам. Начиная от врачей в поликлиниках заканчивая институтами планирования семьи! Не было никакого диагноза. И только со временем я перестала туда вообще ходить.

Забеременела два раза, сначала анэмбриония, затем выкидыш. Ещё когда был инстаграм наткнулась на «Формулу материнства», начала читать, очень много прям мне подходило и откликалось.

В 2022 году прошла курс онлайн «Ау малыш», проходя курс, для меня что-то было обычное дело, а где то прям открытие глаз!!! Наверно мне этого не хватало открытия))) Поняла почему не смогла сохранить первые беременности, был страх, тревоги, которых в жизни вообще не замечала, жила на автопилоте.
    Дополнительно во время курса ходила на массаж тела, начала его чувствовать, поняла, как же раньше его обижала. Как только я прошла весь курс, я забеременела в следующем месяце и я прям знала, что будет всё хорошо, так и случилось. Беременность и роды прошли хорошо, большая в этом заслуга Ваша!

Я очень очень Благодарю Вас за Вашу работу!!! Конечно в голове ещё много не решенных вопросов, которые мешают жить так как хочется, но обязательно планирую продолжать работу над собой!"

❤️Давайте поздравим Екатерину с рождением долгожданной дочурки! Желаю всей семье большой душевной близости, взаимопонимания и благополучия!

Если вы хотите глубже понять причины, по которым к вам пока не приходят детки, почему состояние стресса и жизнь в режиме выживания блокируют репродуктивную систему, приглашаю вас на вебинар:

"Женщины-выживальщицы"
    25 апреля в 19.00(мск)
    Стоимость 200 руб.
    Запись будет.

На вебинаре мы сделаем медитацию "Снятие чужого груза ответственности"

Подробнее по ССЫЛКЕ

Создаю пространство любви для прихода в мир новых душ.

Старожил Аватар для Наталия Мурашова

🌀 ВНУТРЕННИЙ ОБРАЗ СЕБЯ
    Настоящая жизнь начинается только тогда, когда мы узнаём, а КТО Я настоящий.

В середине прошлого века пластический хирург Максуел Мольц, восстанавливая лица людей с уродливыми шрамами или сломанными носами, пришёл к выводу, что у каждого из нас имеется два образа себя. Один - внешний, который мы видим в зеркале, а другой - внутренний, который складывается из многих различных представлений о себе.

Это наш внутренний подсознательный образ личности, оценка своих возможностей, способностей, недостатков, достойности. Это образ формировался в течении многих лет жизни с помощью оценки нас родителей, близких, социума, на него влияли наши провалы и достижения, наши отношения с окружающими, фильмы, книги, информация из интернета. И именно этот внутренний образ себя и руководит нашей жизнью, поведением и нашими реакциями на происходящее во внешнем мире.

Попросту этот внутренний образ можно назвать самооценкой. То есть тем, как именно мы оцениваем себя и внешне и внутренне.

Когда мы начинаем заниматься собой, работаем над своими установками по поводу себя, убираем стыд, вину, страхи, тревогу, то самооценка наша начинает изменяться. То есть мы начинаем открывать новые грани самого себя и жизнь начинает меняться в лучшую сторону.

Я предлагаю вам подойти к внутреннему пониманию «кто Я» совсем с другой стороны - через тело, его паттерны поведения, телесные реакции, телесное удовольствие. Вы начнёте открывать неизведанный прежде ЖИВОЙ МИР своего тела, своих чувств, как будто читать захватывающую книгу ПРО СЕБЯ.

Я сделала невероятные открытия о себе, прошла всё это на собственной практике с замечательным чутким специалистом по телесно-ориентированной терапии Мариной Лесковой. Она была и остается моим личным телесным терапевтом в течении уже 8 лет.

Вы тоже сможете начать знакомиться с собой настоящей! Приглашаю вас:

✅ 18 и 19 мая, г. Санкт-Петербург
    Телесно-ориентированный курс
    «Встреча с собой»,
    ведущая Марина Лескова

Подробности по ССЫЛКЕ

Создаю пространство любви для прихода в мир новых душ.

Страница 61 из 61 « Первая  «  11515758596061