Страница 60 из 60 « Первая  «  10505657585960

Тема: Почему в семью не приходят детки? Психолог Наталия Мурашова

  1. #591
    Старожил Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 014

    🌀Малыш родился!

    🐣Анна рассказала, что в октябре 2023 года она родила сына.
    В 38 лет, после 10 лет бесплодия, замершей беременности, с диагнозами эндометриоз, гиперплазия эндометрия, миома, эндометриоидные кисты.

    💌"Здравствуйте, Наталия, это мое послание женщинам, желающим, но не могущим стать мамами.

    Последние 10 лет гинекологи писали мне в карточке "бесплодие". Читаю это мерзкое слово, и внутри всё сжимается от темноты и пустоты. Считаю, что это не мой диагноз, так как генез был не ясен, а ярлык, который прилепили на меня врачи. Самое ужасное, что я в него однажды поверила.

    Мое детство проходило в 90-е годы. Я помню талоны, пустые прилавки в магазинах, задержки зарплаты у родителей, чувство нехватки, беспокойство родителей о том, что денег нет и т.д. Это наложило отпечаток на мою личность.
    Я, насмотревшись в детстве на тяготы жизни родителей, сказала себе, что выйду замуж и рожу ребенка после 35 лет, когда сделаю карьеру. Я долгие годы была карьеристкой, пока не познакомилась со своим будущим мужем. Как я не пыталась преодолеть эту установку, у меня это не получилось, подсознание оказалось сильнее. Первая беременность у меня состоялась в 36 лет и замерла на раннем сроке. Вторая беременность состоялась через полгода после первой и закончилась рождением здорового ребенка. При чем я не ожидала, что мои роды пройдут так быстро и без стимуляций и обезболивания. Сегодня я благодарю свое тело за то, что оно умнее меня и знает, что, где, когда.

    В моем анамнезе 10 лет бесплодия, эндометриоз, гиперплазия эндометрия, миома, эндометриоидные кисты, а также лечение радоновыми ваннами, пиявками, рефлексотерапией, чистки, диеты, прием витаминов, чтение психологической литературы, прохождение курса у Наталии Мурашовой "Дочки-матери" в 2020 году, занятия творчеством, борьба с трудоголизмом и гиперответственностью. За это время я научилась себя любить, ценить, уважать, радовать, отдыхать, жить с радостью, а не ради достижений, чтобы мои родители могли мною гордиться.

    Если бы у меня была машина времени, я бы слетала к себе прежней и сказала бы, что жить нужно здесь и сейчас, радоваться отсутствию детей: много гулять, высыпаться, читать, путешествовать, а не депрессовать, что детей нет. Сейчас, когда появился долгожданный малыш, для меня большое счастье просто поспать часок рядом с малышом, но это получается не всегда.

    Сейчас я понимаю, что жизнь - это великое чудо, и я очень рада быть причастной к появлению такого замечательного ребенка.

    Что касается курса Натальи Мурашовой... Я очень благодарна Наталье за её работу. В момент прохождения курса я погрузилась в уныние, были мысли о разводе. Эффект от курса я почувствовала лишь через пару месяцев, когда моё состояние стабилизировалось и появилось столько радости, сколько раньше её не было. Я стала делать всё то, что и делала раньше, но с удовольствием, а не с чувством "я должна". Я перестала общаться с негативными людьми, которые использовали меня в качестве жилетки, я сказала многим людям то, что я о них думаю, перестала зависеть от мнения своих родителей.

    Я ещё когда в больнице лежала на сохранении в первую беременность, видела несколько женщин старше меня по возрасту и без детей. Они были очень холодными и твёрдыми. Не было в них тепла. Я поняла, что долгое время тоже была холодной. Сейчас я понимаю, что к депрессующей маме не хочет приходить малыш, хочет к счастливой и тёплой.

    Ещё я желаю всем мягким, тёплым, светлым (в энергетическом плане) женщинам стать мамами в наиболее подходящий для этого момент. Желаю, чтобы дети воспитывались в тепле и любви, чтобы папы детей с трепетом ждали своих детишек и с радостью воспитывали их.

    Спасибо Вам за Ваше участие в этом процессе."

    ❤️ Давайте поздравим молодую мамочку с рождением сыночка!
    Желаю вашей семье душевности, тепла, благополучия и любви!

    Онлайн-курс "Дочки-матери. Большой переход" начинается
    13 мая в 19.00(мск)
    Длительность 3 месяца
    14 занятий теории и 7 вебинара поддержки
    Удобно для всех часовых поясов

    Подробности по ССЫЛКЕ



    Создаю пространство любви для прихода в мир новых душ.

  2. #592
    Старожил Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 014

    🌀БОЛЕЗНИ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ
    Жизнь по чужим правилам, которые душат

    🔅С детства нет права голоса, права на своё мнение
    🔅Желание достучаться, докричаться до кого-то, кто не слышит
    🔅Ощущение ошейника, сдавливания горла, как будто кто-то душит, тащит на поводке
    🔅Невысказанные обиды, гнев, злость, застрявшие в горле
    🔅Подавленный плач, смех, подавленные желания, стремления
    🔅Внутренний огонь, который нет возможности реализовать
    🔅Вы Спасатель из треугольника Карпмана Жертва-Агрессор-Спасатель

    Болезни щитовидной железы как бы символизируют отделение головы от тела. Посмотрите на фото - так на арт-терапии практикума "Древо Жизни" женщины рисуют своё ощущение на горле. Очень похоже на ошейник или затягивающуюся петлю, правда?

    С самого детства ребёнка не слушали и не слышали. Либо считая его глупым и несмышлёным, либо вообще не осознавая, что у него могут быть свои собственные желания. Его мнение было не важно. Его не спрашивали не только о каких-то совместных решениях, но за него решали всё, что связано лично с ним. Когда и что есть, когда* спать, что надевать, с кем дружить, куда поступать. Мама тебя любит и поэтому желает тебе только добра!

    Не было личного пространства для жизни, любые попытки проявиться по-своему, жестко пресекались или мягко высмеивались. Ну что ты ерундой занимаешься? Пойди лучше займись делом!

    Запрещали плакать, проявлять эмоции, жаловаться, говорить о том, что вызывает дискомфорт. Запрещали доставлять дискомфорт другим людям свои проблемами, просить о помощи. Появился страх, например, попросить закрыть окно, попроситься в туалет. И даже взрослая уже женщина не может попросить остановить автобус в дальней поездке и терпит до невозможности.

    Многие помнят такую присказку, и следуют ей даже во взрослой жизни - не смейся много, потом плакать будешь! Мне говорили: что ты ржёшь как лошадь, это не смешно! Вот этот подавленный смех и застрял в горле. А дальше всё это выливается в запрет на радость. Как я могу радоваться, если кто-то рядом страдает? А поскольку рядом всегда кто-то страдает (например, дети в Африке голодают), то радоваться считается неприличным. Вот так вся страна и живёт в циклах бесконечного страдания...

    Подавленные идеи, мечты и стремления куда не делись. Внутренний огонь жизни вместо того, чтобы гореть и давать пищу и энергии для творчества, разгорается в горле и начинает душить.

    В результате происходит застревание в детской травме, в непроявленных эмоциях, жизнь на черновик, до лучших времён, которые никогда не наступают. И во взрослой жизни женщина продолжает терпеть то, что терпеть нельзя, боится просить о помощи. Но тело начинает болеть, т.к. эмоции требуют выхода.

    Болезни щитовидной железы - это симптомы детского состояния сознания.
    Иногда женщине говорят, что не получается зачатие, потому что у неё не всё в порядке с гормонами щитовидки.
    Но по психосоматике и невозможность зачать или выносить ребёнка и болезни щитовидной железы имеют одну и ту же причину - психологическое застревание в детстве.

    Как можно психологически повзрослеть взрослой по возрасту женщине?

    ✅ 8 апреля в 19.00(мск)
    Вебинар «Почему девочки не рожают детей»
    Стоимость 200 руб.
    Запись будет.

    Подробности в расписании по ССЫЛКЕ







    Создаю пространство любви для прихода в мир новых душ.

  3. #593
    Старожил Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 014

    🌀 Психология инвалидности. Страх родить больного ребёнка.

    Появился тайминг к большой трансляции.

    Почему многие женщины так боятся родить больного ребёнка?
    У каких женщин есть риск рождения ребёнка с отставанием или особенностями развития?
    Какой урок несет семье рождение такого ребёнка и как свести к минимуму риски?

    Ин-валидность - это глубинное ощущение себя неполноценным человеком, у которого очень сильно ограничены возможности. На трансляции мы поговорим о том, как общество поддерживает инвалидизацию населения. О том, что такое созависимость матери и ребёнка, и как она приводит к инвалидности.

    Тайминг видео:

    1:18 Нет ничего случайного
    6:15 Что означает слово «инвалид»
    8:25 Жалость - это гордыня. Отличие жалости от сострадания
    14:20 Треугольник Карпмана в отношении к инвалидам
    25:34 Зачем матери особый ребёнок?
    28:52 Что стоит за страхом родить больного ребёнка
    32:35 Созависимость матери и больного ребёнка
    37:28 Схема отсоединения ребёнка от матери
    41:50 Случай со слепым мальчиком
    46:30 Мать - это приложение к ребёнку?
    48:37 Какие духовные уроки проходят инвалиды
    52:40 Мишель и Жаклин Тирабоско
    58:28 Ник Вуйчич - человек-энерджайзер
    1:05:18 Валентин Дикуль и Сергей Кардаполов
    1:12:27 Где взять силы родителям особых детей
    1:24:00 Как уменьшить риск родить больного ребёнка
    1:31:34 Серепарация с матерью
    1:33:23 Что поможет родителям особых детей
    1:47:20 Как понять, почему это случилось со мной?
    1:56:02 Список литературы

    Создаю пространство любви для прихода в мир новых душ.

  4. #594
    Старожил Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 014

    🌀ВОЛШЕБНАЯ ТАБЛЕТКА ОТ БЕСПЛОДИЯ
    Как найти свои причины, по которым не приходят детки?

    Постоянно от подписчиц получаю вопросы о том, а как бы быстрей найти и убрать психологическую причину бесплодия или невынашивания беременности. Все ищут ОДНУ, главную причину и ОДНУ волшебную технику, которая эту причину уберёт. Рассказываю, как всё выглядит на практике.

    Причин всегда несколько, и все сразу они не проявятся, потому что тогда съедет крыша. Они вскрываются постепенно, как листья у капусты, одна под другой. У кого-то их больше, у кого-то меньше. Но НИКТО, кроме вас самих, не может про них знать за вас. Если не снять верхний лист с капусты, не доберешься до следующих. Я могу дать фонарик, чтобы вы сами увидели свои причины. И дам инструменты, чтобы работать. Но работать - ВАМ!

    Но сначала о психологах...

    Как отмечает статистика внутри психологического сообщества, примерно 95-98% психологов не отработали свои детские травмы. То есть они пришли в психологию, выучили всякие умные термины, узнали стандартные приёмы, получили свой диплом, и теперь думают, что они стали экспертами по Жизни, они могут всех учить как жить и знают всё лучше всех. Они думают, что их собственные проблемы не имеют к их профессии никакого отношения, и не идут в собственные травмы и не расчищают свои завалы.

    Такие специалисты в профессиональной деятельности находятся в треугольнике Карпмана Жертва-Агрессор-Спасатель. Как правило, люди идут в психологию для того, чтобы делать мир лучше. Почему-то они думают, что это означает спасать других людей.

    Среди помогающих специалистов есть те, кто начинают очень глубоко решать свои внутренние проблемы, работают прежде всего над изменениями в СВОЕЙ жизни. Тогда они постепенно начинают выходить за пределы треугольника, в другое измерение. Я скромно отношу себя именно к их числу.

    Треугольник Карпмана - это плоскость, где действуют три фигуры Психолог-спасатель, Клиент-жертва и Третья сторона-агрессор (мама, муж, свекровь, начальник, судьба и т.д.).

    В треугольнике клиент приходит к психологу, рассказывает о своих проблемах, и хочет получить конкретные советы, инструкции и нарисованный для себя результат.

    Психолог в треугольнике находится в позиции выше, он принимает на себя ответственность за путь и результат клиента. Это очень тешит его самолюбие, повышает чувство собственной важности. Я такой большой и умный, а клиент маленький и слабый. Я всё знаю, как ему надо жить и сейчас его всему научу, решу все его проблемы. В такой терапии клиент платит за то, что психолог берёт за него ответственность, т.е. становится в родительскую позицию.

    Через какое-то время, когда результатов добиться не получается, треугольник переворачивается, недовольный клиент становится Агрессором, психолог - Жертвой. Тогда терапия прерывается, и клиент идёт искать себе "более профессионального специалиста".

    Даже не надейтесь получить меня в роль Психолога-спасателя! Я работаю только на равных с моими клиентами, то есть мы - партнёры. Я не принимаю на себя никакую ответственность за итог вашей работы на курсах, но владею приёмами и инструментами, которые помогут вам самостоятельно идти к вашей цели.

    И только ваша ответственность - идти или не идти.

    Очень многие, поняв, что для получения результата придётся работать самой, делать очень болезненные шаги, которые не одобряют близкие, идут на этот риск и получают великолепные результаты.

    Есть категория девушек, которые готовы платить деньги за курсы, и при этом курсы не проходить. Это их право, значит, они пока не готовы на большее.

    Решиться на прохождение длительного курса или глубокой терапии очень трудно. Но когда вы переступите через свой страх, не пожалеете денег для себя-любимой и будете делать задания на курсах, тогда вы сможете выбраться из той ямы, в которую сами себя загнали. Сейчас вы можете приукрашивать свою яму, рассказывать, как вам в ней хорошо, строить грандиозные планы по выходу из ямы. А надо просто сделать один шаг в неизвестность и довериться. Возможно, сотни отзывов моих клиенток в группе ВК помогут вам принять решение пойти на ближайший курс.


    А пока приглашаю вас на марафон-самодиагностику психологических причин бесплодия или невынашивания.


    ✅ Марафон "Навстречу аисту" в Телеграм
    Начало 15 апреля
    Длительность 2 недели
    Стоимость 1000 руб.
    Письменно, в удобное для вас время
    Прямые эфиры с ответами на ваши вопросы.


    Подробности по ССЫЛКЕ

    Создаю пространство любви для прихода в мир новых душ.

  5. #595
    Старожил Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 014

    🌀Малыш родился!

    🐣Алина из Москвы сообщила о рождении её дочурки 4 апреля 2023 года.
    В 34 года, после диагноза поликистоз яичников, первичное бесплодие, сильное выпадение волос.

    💌"Здравствуйте, уважаемая Наталия!
    Хотела бы поделиться с вами своей радостью, о рождении доченьки!

    Мне в 27 лет поставили поликистоз яичников и первичное бесплодие, очень сильно выпадали волосы, я практически облысела. Поставили в очередь на эко, сказали много гормонов принимать.
    Проходя ваши курсы, день за днём, я понимала, что никогда не решусь на эту процедуру!
    Я разорвала отношения со своим мужчиной, с которым любви уже и не было, это был сложный разрыв, но тем не менее, я, благодаря вам, понимала, что это не мой мужчина, и нам не по пути.
    Я через полгода познакомилась со своим будущим мужем, это было на таком высоком уровне, когда я увидела его, было чувство, что мы уже виделись в прошлых жизнях, и наконец-то я его встретила здесь, невероятное облегчение.
    С первого раза я забеременела, это была самая лёгкая беременность и роды, где муж был всегда со мной, мы вместе взяли нашу малышку на руки после родов.

    Благодарю Вас, вы изменили моё отношение к жизни, к любви, к мужчинам! Наша девочка родилась в безусловной любви, вопреки диагнозам врачей, легко и просто!
    Спасибо, низкий поклон, и благодарность за ваш труд! Это ваша заслуга полностью!!!🌷"

    Алина прошла онлайн-курсы:
    "Не боюсь жить и стать мамой"
    "Намечтаем себе малыша. Новогодняя сказка, которая сбывается"
    "Над облаками"

    ❤️ Поздравьте Алину с рождением доченьки! Желаю семье любви и реализации всех ваших божественных потенциалов в этом воплощении!

    ✅Самодиагностика психологических причин бесплодия и невынашивания
    Марафон "Навстречу аисту" в Телеграм
    с 15 апреля
    Длительность 2 недели
    Стоимость 1000 руб.

    Подробности по ССЫЛКЕ



    Создаю пространство любви для прихода в мир новых душ.

  6. #596
    Старожил Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 014

    🌀САМЫЕ УЖАСНЫЕ НЕСЧАСТЬЯ МОГУТ НЕСТИ БЛАГО, которое до поры скрыто от нас
    Как понять, почему со мной всё это происходит?

    ☀️"Жизнь поставит тебя на колени.
    Или ты будешь, стоя на коленях, проклинать всю вселенную и молиться об иной жизни…
    или на колени тебя поставят благодарность и трепет, глубочайшее приятие жизни данной тебе, и ты будешь настолько ошеломлён красотой всего этого, что не найдешь в себе сил вымолвить хоть слово.
    В любом случае, это одни и те же колени.

    © Джефф Фостер

    ☀️Каждый день птица находила себе укрытие в ветвях сухого дерева, стоявшего посреди огромной необитаемой пустыни.

    Однажды налетел ураган и вырвал дерево с корнем.

    Пришлось бедной птице пролететь сотни миль в поисках укрытия, пока она не прилетела наконец в сад, где журчала вода и благоухали увешанные плодами деревья.

    Если бы сухое дерево уцелело, никакая сила не заставила бы птицу покинуть насиженное место.

    ▶️Любые несчастья происходят с нами только для того, чтобы мы, наконец, подняли свою душу и тело из трясины, в которой по уши завязли. Чтобы у нас не осталось больше ни одного шанса выжить там, где мы были не готовы поверить в лучшее.
    Потому что большинству людей для того, чтобы что-то изменить, нужно получить обухом по голове. А иногда даже несколько раз.

    Неужели одного выкидыша или неудачного ЭКО мало, чтобы понять, что Вселенная кричит "Ты достойна другой жизни! Ты делаешь не то, что угодно твоей душе! В твоей жизни не осталось места любви! Очнись!"

    У меня на сайте написана моя миссия: Создавать пространство Любви для прихода в мир новых душ.

    Ваши детки ждут, когда вы перестанете страдать и выйдете в состояние радости и любви. Вы сможете залечить все свои раны, чтобы от них остались только небольшие шрамы. Шрамы, напоминающие вам о временах, которые были ступенькой к жизни в Любви.

    ✅Самодиагностика причин бесплодия или невынашивания беременности
    Марафон "Навстречу аисту" в Телеграм
    15 апреля
    Длительность 2 недели
    Стоимость 1000 руб.
    Письменно, в удобное для вас время.

    Подробности по ССЫЛКЕ

    Создаю пространство любви для прихода в мир новых душ.

  7. #597
    Старожил Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 014

    🌀Малыш родился!
    🐣В январе этого года Алина родила свою дочь в 37 лет, после 5 лет ожидания!

    💌"Наталья, здравствуйте!
    Эту картинку я нарисовала 21 мая 2021 года, мне пришел этот образ, и я его перенесла на бумагу. Позади было пройдено много ваших курсов: «Дочки-матери», «Ау малыш», курс по страхам, про новогоднюю сказку, телесные курсы с Мариной Лесковой, я была уже другая, начала рисовать, так как это было мое любимое занятие в детстве и перестала вожделеть ребенка, в планах было много путешествовать и я просто радовалась каждому дню.

    Диагнозов не было, просто не наступала беременность, я не хотела принципиально идти на эко, а посмотрев ваш эфир про него, убедилась еще раз.
    Я перестала ходить по врачам и искать что не так с нашей парой, не смотря на то, что в течение пяти лет не могла забеременеть.

    Ровно через два года, в этот же день 21 мая 2023 я сделала тест на беременность и увидела две полоски. В январе 2024 родилась наша желанная доченька.

    Сейчас я понимаю, что психологическая готовность к материнству даже порой важнее физической. Я была в полном доверии к происходящему, у меня была огромная сила, благодаря этому все трудности преодолевались сами собой.
    Хочу выразить вам огромную благодарность за ваш труд, вклад в каждую счастливую маму и семью, и пожелать вашему важному делу дальнейшего процветания!

    С уважением Алина."

    Алина прошла онлайн-курсы:
    "Ау, малыш!"
    "Дочки-матери. Большой Переход"
    "Не боюсь жить и стать мамой"
    "Намечтаем себе малыша. Новогодняя сказка, которая сбывается"
    Телесные курсы Марины Лесковой

    ❤️ Давайте поздравим молодую маму и счастливую женщину с рождением дочери! Пожелайте Алине то, что вы хотели бы, чтобы пожелали вам в такой же счастливой ситуации)

    ✅Уже сегодня в 19.00(мск)
    "Открытые консультации" в прямом эфире Инстаграм @murashovaspace

    Разбор в прямом эфире любых ситуаций, когда детки не приходят в семью.





Страница 60 из 60 « Первая  «  10505657585960


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •