Страница 46 из 60 « Первая  «  3642434445464748495056 Последняя »  » 

Тема: Почему в семью не приходят детки? Психолог Наталия Мурашова

  1. #451
    Старожил Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 018

    Малыш родился!

    Карла из Алматы 8 июня родила сыночка Арлана!

    В 30 лет, после потери беременности с диагнозом анэмбриония, диагноз поликистоз яичников, отсутствие овуляции.

    💌 "Привет команде Формула Материнства и дорогой Наталии Мурашовой!
    Меня зовут Карла, я хотела поделиться радостной новостью, мы с супругом стали родителями!
    Мы с супругом 5 лет в браке, и не сразу хотели зачинать, все было по моей инициативе. Год мы готовились, чистили организм, пили витамины, подключили спорт. Затем тщательно планировали, я как большой контролёр, выбирала благоприятную дату, ждала дни овуляции и тут через несколько лет я поняла, что-то не то…

    Поставили диагноз - поликистоз яичников, овуляция не наступает. Но мы все равно не сдавались. И вот один прекрасный день я забеременела, но я как-будто не была рада этому, я не верила двум полоскам, я продолжала говорить «этого не может быть, этого не может быть», у меня начался сильный токсикоз, я лежала пластом и никого не хотела видеть, в итоге беременность завершилась, у меня она не развилась. Сердцебиение мы так и не дождались, диагноз анэмбриония.

    Я очень тяжело перенесла эту утрату, и я в тот момент поняла, что мне нужно что то менять. Через 2 дня слез и депрессии я нашла вас и поняла, что это то, что мне нужно. Я хотела узнать причину, почему??? Я не готова ещё раз такое пережить

    Тут же записалась на курс Ау, малыш! Я поняла, как много всего надо менять, начался карантин и погрузилась в практики, в самокопание, делала просто все все подряд и меня вдохновляла фраза Натальи: «девочки, которые хотят изменений и результата, просто делают все домашки».

    Прошла марафон "Навстречу аисту", прошла "Богачку", смотрела все видео, читала книги и начала понимать истинную причину. Я поняла что счастье не в детях, что главное жить, а не выживать, начала просто быть счастливой и радоваться потому что живу, каждый день разговаривала с маткой, с яичниками и просила у них прощение, что требовала ребёнка.

    В общем я начала находить себя, супруга, своё дело, начала исполнять свои желания, и вот я делаю тест, вижу 2 полоски, и просто слёзы счастья на глазах, я даже не удивилась!

    Беременность действительно усилила моё состояние, и я, находясь в контакте с телом и собой с душой, просто летала, продолжала заниматься проектами, жила полной жизнью и родила здорового сыночка, супруг назвал его - Арлан.

    Я благодарна, что в материнство пришла другой, что сбросила с себя много ненужного, благодарю ваши курсы, они направили меня в нужное направление, дали ответы на мои вопросы

    Всегда умилялась вашей рубрике - родился малыш! Всегда смотрела на эти маленькие ножки и думала, вот это дааа…надо же, девочки, у многих получается, значит все это работает! Значит, надо просто делать домашки и вытаскивать из себя всё.
    В общем мечтала, когда-нибудь попасть в эту рубрику))) так и вышло! С одной стороны это Чудо! С другой стороны это большая работа над собой. Благодарю Вас Наталья! Обнимаю Вас крепко-крепко!"

    🌺 Поздравляю Карлу с рождением долгожданного сыночка! Желаю семье большого счастья и благополучия на долгие годы!

    ✅ Ближайший онлайн-курс по бесплодию/невынашиванию
    "Не боюсь жить и стать мамой" начинается 8 ноября.

    Создаю пространство любви для прихода в мир новых душ.

  2. #452
    Старожил Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 018

    ЧТО ДЕЛАЕТ С ЛЮДЬМИ ТЕЛЕВИЗОР

    Вибрации Земли резко повышаются, планета постепенно переходит из 3-го в 5-е изменение, и наше сознание меняется вместе с её вибрациями. На новую Землю перейдут только те люди, которые готовы кардинально изменить своё сознание от страха к любви. Подробно про ступени развития сознания вы можете прочитать в статье «Уровни развития сознания. Восхождение по радуге» на сайте formulamaterinstva.ru

    Телевизор - один из главных атрибутов старого мира, который порабощает волю людей и делает их рабами. Он нужен для того, чтобы люди двигались по жизни, не приходят сознание. Если у вас дома есть телевизор, и вы или ваши близкие хотя бы иногда его включаете - то вы в 3D измерении, в матрице. Посмотрите фильм «Матрица». Всё именно так и есть. Это не хорошо и не плохо. Это только ваш выбор, куда направлять своё внимание. Не питайте иллюзию, что вы только иногда его включаете. Это и есть ловушка матрицы, чтобы вы не просыпались.

    Я в течении 7 лет работала звукооператором в отделе новостей на Радио России, это часть телерадиокомпании ВГТРК, второй канал телевидения. И я изнутри знаю всю эту кухню.
    Я ушла оттуда летом 2000, через 3 месяца после прихода к власти президента. Потому что практически через месяц повсеместно была введена ТАКАЯ цензура, что не только свободные журналисты, но и операторы начали уходить.

    Итак, что же делает с людьми телевизор?

    СОЗДАЁТ ИЛЛЮЗИЮ, ЧТО ЭТО И ЕСТЬ ЖИЗНЬ
    Главная задача матрицы - внушить вам, что есть «объективная реальность», общая для всех.
    Однажды я разговорилась с таксистом. Он слушал новости по радио и начал мне что-то возбуждённо рассказывать про какого-то политического персонажа. Когда я сказала, что не знаю, кто это, он посмотрел на меня как на умственно отсталую или, как минимум, необразованную. Он сказал что-то вроде «вы находитесь на обочине современной жизни».
    Мужчин впал в ступор, когда я в двух фразах показала ему, что это НЕ ЖИЗНЬ. И, тем более, НЕ ЕГО ЖИЗНЬ. Это только одна из существующих реальностей, которую создают ЕЖЕДНЕВНО ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО для зомбирования и управления массами людей в 3D, и преподносят как жвачку для ума. И есть огромное число людей, которые давно выбрали жить в другом слое реальности без телевизора СВОЕЙ собственной жизнью.

    ОТВЛЕКАЕТ ОТ ВНУТРЕННЕГО МИРА
    Когда вы начинаете открывать богатство своей души и своей внутренней вселенной, начинаете видеть безграничное многообразие и мудрость мира природы, вы начинаете понимать весь абсурд, который творится в мире 3D. Вы когда-нибудь замечали, как реагирует маленький ребенок, когда включается телевизор? Он весь, тотально, ныряет в яркий экран. Его внутренний мир перестаёт существовать. Он не видит, не слышит ничего, кроме потока ярких картинок и звуков.
    Телевизор призван затыкать внутреннюю пустоту, чтобы люди вдруг не решили учиться ЧУВСТВОВАТЬ и познавать свои собственные глубины, чтобы они вдруг не осознали себя свободными творцами.

    РАЗВЛЕКАЕТ
    Вместо того, чтобы душевно трудиться, узнавать мир самостоятельно в реальных условиях, люди предпочитают заменители и суррогаты, фастфуд для ума. Вместо того, чтобы провести качественное время со своей семьёй или погулять на природе, смотрят тупые ток-шоу и копаются в чужом грязном белье.
    Вместо того, чтобы идти в свои реальные отношения, телезрители бесконечно рассматривают чужие драмы и проживают чужие эмоции. Вместо того, чтобы идти в свои собственные страхи, смотрят кровавые фильмы о войне и боевики, побеждая вместе с героями ужасных монстров.

    НАВЯЗЫВАЕТ ШАБЛОНЫ И ЛИШАЕТ ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ
    Чтобы люди не дай бог не увидели свою настоящую природу, не заметили свою простую телесную и душевную красоту, не приняли свою уникальность и не вышли из стада, им разрабатывают шаблоны на все случаи жизни. Вы думаете, что я шучу? И что всё «веяния времени» или мода? Спите, спите, спите! Ни за что не просыпайтесь!

    Шаблоны - прекрасный способ заполучить внимание и приверженность миллионов людей, большинство из которых находятся в психологическом возрасте детей. Шаблоны нужны, чтобы НЕ ДУМАТЬ и НЕ БРАТЬ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.

    А ВДРУГ Я ОШИБУСЬ? ЧТО ТОГДА СКАЖЕТ СОСЕДКА МАРЬЯ ИВАНОВНА?

    СМИ создают шаблоны красоты, рассказывают, как правильно питаться, лечиться, работать, где и как отдыхать. СМИ рассказывают, что хорошо и что плохо, тем, у кого внутри атрофирована с детства функция различения «что ДЛЯ МЕНЯ хорошо, а что плохо».

    ПОСТОЯННО ДЕРЖИТ В ПРОШЛОМ И ПУГАЕТ СТРАШНЫМ БУДУЩИМ
    Для чего 9 мая устраивают бряцание оружием и шествия с фотографиями героев? Об этом на моём сайте есть статья «Внуки войны».

    Это нужно для того, чтобы мысли были постоянно заняты пережёвыванием бесконечной жвачки о своём и чужом прошлом, о том, ЧЕГО УЖЕ НЕТ И НИКОГДА НЕ БУДЕТ. И на основе этой реальности о страшном прошлом очень легко формируется образ ужасного будущего, от которого жди только беды.
    Будущего, с которым люди сами справиться не в состоянии, и поэтому так необходимо заработать себе государственную пенсию, получить социальные подачки, создать иллюзию СТАБИЛЬНОСТИ! Эта стабильность и есть СМЕРТЬ ПРИ ЖИЗНИ.

    УПРАВЛЯЕТ СОЗНАНИЕМ ПРИ ПОМОЩИ СТРАХА
    Страх - это главная эмоция, на которой держится матрица. Сначала с детства зомбированные телеком родители инфицируют ребенка фоновой тревожностью, а потом на её фоне уже легко развиваются неврозы, которые стойко держат людей в стаде.

    Главный страх, который не осознается - СТРАХ ВЫЙТИ ИЗ МАТРИЦЫ. Это страх жить собственную жизнь, отличаться от других, идти непроторенной дорожкой, оторваться от стабильной кормушки.

    У ВАС ЕСТЬ ПАРУСА, А ВЫ СХВАТИЛИСЬ ЗА ЯКОРЬ!


  3. #453
    Старожил Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 018

    КАК НАЙТИ ПОХОРОНЕННЫЙ КОГДА-ТО ТАЛАНТ?

    Все мы имеем внутри несметные богатства в виде наших уникальных талантов. Но с самого детства мы капля за каплей предаём себя и хороним наши способности, когда кто-то значимый начинает иронизировать или подсмеиваться над нашими первыми неуверенными попытками.

    Как отыскать жемчужины своего сердца, как снова поверить в себя?

    Отзыв Sossi на мини-курс "Намечтаем себе малыша. Новогодняя сказка, которая сбывается":
    💌 "Когда я создавала своего Ангела, я составила план издания моей книги. Книга написана, но сыровата, и над ней мне ещё надо поработать, потому и был составлен план. И вот по совету Наталии я начала работать над развитием своих творческих способностей по книге Кэмерон Д. «Путь художника». Пройдя урок первой недели я вдруг вспомнила, как я написала сюрреалистический рассказ в 17 лет, и недоумение моего папы как реакция на него. Вспомнила и другие ситуации, когда я растеряла веру в свой писательский талант.

    Ирония в том, что в 2000 году я сожгла всё что писала, а также свои блокноты и записные книжки. Но вчера я вспомнила про свою первую любовь, которая живет в Москве, и с которым мы периодически общаемся. Он был восторженным ценителем моей писанины, и даже мои письма к нему были очень и очень красивые и нестандартные. И сегодня оказалось что всё это время он бережно хранит мои письма, афоризмы и рассказы. Он их отсканировал и прислал мне.

    Теперь я сижу, читаю все это и чуть не плачу от радости! Неужели я так умела писать?! И неужели я сама все это похоронила?

    Спасибо огромное Наталии за то, что возвращает мне саму себя. Это действительно бесценно. Рекомендую всем девушкам – идите на курсы Наталии, а затем вы даже не представляете куда вас заведёт ваша жизнь!"

    ✅ Онлайн мини-курс "Намечтаем себе малыша. Новогодняя сказка, которая сбывается"
    Начало 16 декабря
    4 занятия


  4. #454
    Старожил Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 018

    РАЗГОВОР С МАТКОЙ
    ✅ Бесплатная совместная медитация, 20 ноября в 13.00(мск)

    Не наступает беременность?
    Беременность срывается и происходит выкидыш?
    Даже ЭКО не получается уже в который раз?

    Давайте посмотрим на ситуацию с нового ракурса.
    Что такое женская матка? Как вы себе её представляете?
    Большинство женщин, планирующих беременность, препарируют все свои репродуктивные органы, контролируют гормоны, бесконечно делают тесты и ловят овуляцию. Они рассматривают матку как часть машины под названием «особь женского пола». И матка должна по заранее прописанному плану после диплома, карьеры, замужества и квартиры, по первому требованию вовремя обеспечить ребёнка нужного пола, а иногда даже сразу двух.

    🌺 Если вы сорвёте прекрасный цветок яблони, расчлените его на части и начнёте рассматривать под микроскопом, то не ждите, что он даст вам плоды. Когда вы возьмёте естественную волшебную женскую волну – менструальный цикл, и разобьёте её на понятные части, волна собьётся и перестанет существовать, цикл пропадёт или даже будет гормональная буря. Именно поэтому и возникает ПМС, когда у волны много препятствий и заторов. Именно тогда, не нашедшая природного выхода через любовь, удовольствие и творчество, женская энергия выходит в виде эндометриоза, кист, миом, или выливается в виде кровотечений.

    Поймите, что это ваша матка решает когда и с кем у вас будут дети.
    Вы молитесь о детях, но НЕ ХОТИТЕ УСЛЫШАТЬ ОТВЕТ.
    Молитва - когда вы просите.
    Медитация - когда вы слушаете ответ.

    В совместной медитации мы, может быть, впервые для вас, обратимся к нашей матке как к вместилищу будущей жизни, а не бытовому прибору по приготовлению детей. Мы дадим ей то необходимое внимание, которого она так ждёт.

    Вы сами почувствуете отклик матки на любовь.

    ✅ Бесплатная медитация "Разговор с маткой"
    ТОЛЬКО В РЕЖИМЕ ОНЛАЙН, ЗАПИСИ НЕ БУДЕТ


    Создаю пространство любви для прихода в мир новых душ.

  5. #455
    Старожил Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 018

    ПОСЛЕРОДОВАЯ ДЕПРЕССИЯ

    Не счесть, сколько раз женщины писали мне о том, что получили вожделенного младенца и думали, что будет сплошное розовое счастье. А сейчас они хотят просто выйти в окно. Потому что дошли до края своих возможностей и хотят всё это прекратить, но не знают, как…
    Когда я спрашиваю женщин, у которых не получаются детки: «Зачем вам дети?», мне часто отвечают, что они снова хотят прожить своё «счастливое» детство. Только они не совсем осознают, ЧТО ЗАКАЗЫВАЮТ. Что же, сделали запрос во Вселенную - получИте!

    🔹 Почему я рекомендую женщинам проходить мои курсы ДО появления ребёнка, даже если они уже беременны, ОСОБЕННО, если они сейчас беременны?

    Потому что ребёнок, как увеличительное стекло, во множество раз увеличит ваше психологическое состояние и вытащит на свет все потаённые страхи и боли.
    Если до рождения ребёнка в вашей жизни было мало радости, если с помощью ребёнка вы хотели склеить отношения или внести больше жизни в болото повседневного существования, то после его рождения нарыв может прорваться, и всё это увеличится во много раз. Только уже с младенцем на руках.
    Если вы ДО зачатия малыша и ДО его рождения научитесь слышать и понимать своё тело, научитесь любить и понимать себя, войдёте в состояние любви и радости, то в этом случае любовь и радость вырастут внутри вас и помогут легко прожить первые месяцы знакомства с новым человеком и новым положением вещей.

    Потому что:
    1. Ваша беременность это, как правило, отражение ВАШЕГО перинатального опыта в животе у мамы.Причиной вашего токсикоза является проживание психологических травм, проживаемых мамой, когда она носила вас в животе. Например, мама решала, делать аборт или нет, либо во время её беременности произошла какая-то трагедия.

    2. Когда вы рожаете своего ребёнка вы полностью проживание СВОЙ опыт младенчества. То есть то, как Вы чувствовали себя младенцем - телесно, эмоционально, энергетически. В это время со дна вашего тела и подсознания поднимаются залежи младенческих психологических травм, годами и десятилетиями закрытые и ждавшие своего часа, чтобы выйти на поверхность.
    Вы заново проживаете депрессию и отчаяние вашей мамы, её безысходность, когда она сражалась с обстоятельствами своей непростой жизни. Всплывают все родовые программы о том, что женщина, ставшая матерью, должна посвятить всю себя ребёнку, потому что род должен выжить и продолжиться. Программы, что материнство - это святое, что «всё лучшее - детям»,

    ЧТО РЕБЁНОК ВАЖНЕЕ ЕЁ САМОЙ.

    Послеродовая депрессия по сути своей означает, что Женщины после рождения младенца как бы уже и нет. Она сама исчезает, остаются только обслуживающие функции. Она чувствует, что её съедают заживо, день за днём, и она никуда не может деться от этого, потому что только от неё зависит жизнь и благополучие её ребёнка.

    И ЭТО НАВСЕГДА. ПОТОМУ ЧТО ТЕПЕРЬ ОНА МАТЬ.

    А при этом она должна ещё быть ХОРОШЕЙ матерью и ХОРОШЕЙ женой. Кроме ежесекундного ухода за младенцем, с которым она не умеет обращаться, все ждут от неё как само собой разумеющееся выполнение всех прежних домашних обязанностей - стирка, уборка, первое-второе-компот. Бессонные ночи, плач и колики малыша, проблемы с грудью и кормлениями, заживающий шрам от кесарева, полная перестройка организма - всё наваливается как снежный ком и, кажется, нет этому конца.

    ДЕВОЧКА МОЯ, ТЫ ЕСТЬ!

    ТЫ самая главная в твоей жизни! Ты не должна предавать себя ради обслуживания ребёнка и мужа.
    Первое, что нужно сделать - короткую практику "Я Есть", видео под текстом.

    Следующее: запомните ЭТО НЕ НАВСЕГДА, это закончится! У кого-то в 4-6 месяцев, у кого-то в год-два. Но я вам точно обещаю - закончится.
    Дальше навсегда начните жить по принципу «троечницы». Этот принцип звучит так:
    «Лучше сейчас сделать на «3», чем на «5» никогда».
    Отбросьте правило делать всё идеально. Вместо того, чтобы ругать себя за то, что многое не сделано или сделано неидеально, НАЧНИТЕ ЗАМЕЧАТЬ, СКОЛЬКО ВСЕГО СДЕЛАНО!

    1. не бойтесь просить о помощи и озвучивать, что Вы устали
    2. перестаньте гладить бельё совсем
    3. упростите приготовление еды, покупайте полуфабрикаты вместо того, чтобы готовить вкусные домашние обеды
    4. перекладывайте часть домашних дел на мужа или бабушек
    5. наймите помощницу по хозяйству
    6. скооперируйтесь с другими мамами и сидите с детками по очереди, давая передышку друг другу
    7. слушайте себя и делайте так, как подсказывает вам интуиция
    8. если вам удобнее - вводите режим кормление/сон, или кормите только по требованию, если так будет больше мира и покоя

    Обязательно каждый день выделяйте СЕБЕ хотя бы 15-20 минут. В это время не делайте никаких дел, просто вернитесь внутрь себя, подышите, погладьте своё тело, посмотрите на цветок, походите по траве, медленно выпейте вкусного чаю, потанцуйте под любимую музыку.

    Запомните, любая депрессия – это знак о том, что

    ПОРА ВСПОМНИТЬ ПРО СЕБЯ.



    Создаю пространство любви для прихода в мир новых душ.

  6. #456
    Старожил Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 018

    Майкл Ньютон "Путешествия Души"

    Почитайте эту удивительную книгу, и вам станет немного понятнее, почему с вами происходят те или иные события, окружают именно эти люди. Эту книгу написал известный американский гипнотерапевт, который помещал людей в глубокий гипноз.

    Во время сеансов он заметил, что многие его пациенты уходили не просто в раннее детство, а в промежуток между жизнями и в прошлые жизни.
    Из книги вы узнаете, что происходит с нами сразу после смерти, что делает душа между жизнями, как она выбирает себе тело для будущего воплощения. И, возможно, вам немного станет понятно, почему ваш ребёнок не торопится к вам прийти...

    Создаю пространство любви для прихода в мир новых душ.

  7. #457
    Старожил Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 018

    УСЫНОВЛЕНИЕ - ВЗГЛЯД ИЗНУТРИ

    Прямая трансляция c психологом Ольгой Большаковой (Бороздиной)

    Ольга Бороздина - бывший психолог-куратор Формулы материнства. Когда-то Оля пришла в Формулу с такой же проблемой, как и у большинства наших подписчиц - не получались детки. Она прошла практически все наши курсы и стала нашим штатным психологом.
    Много лет Оля проработала психологом в школе приёмных родителей, и изнутри знает систему усыновления.

    В августе прошлого года Оля родила своего долгожданного сыночка, но перед этим они со вторым мужем усыновили дочку.

    Я всегда стараюсь приглашать для встреч очень интересных собеседников, которые глубоко владеют какой-либо темой изнутри. Ольга с одной стороны психолог, которая много лет проработала с родителями, желающими усыновить малыша, а с другой - сама мама усыновлённого ребёнка.

    Оля поделится с вами своей счастливой историей и своим долгим путём к ней.

    Также вы узнаете, с какими психологическими трудностями сталкиваются и работники детских учреждений и приёмные родители.

    Мы поговорим о том, какие глубинные неосознаваемые причины часто движут желанием усыновить малыша и почему не все готовы к усыновлению.

    Создаю пространство любви для прихода в мир новых душ.

  8. #458
    Старожил Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 018

    🌀 Малыш родился!
    С вами Наталия Мурашова
    Вы, наверное, ещё не забыли эту рубрику в моём предыдущем проекте Формула Материнства? 😊
    Я больше не публикую известия о новых малышах, хотя периодически получаю радостные новости от моих клиенток.
    Но сегодня - особый случай!

    ❤️ Анна Мельник, бессменный директор Формулы Материнства на протяжении более 7 лет,
    9 февраля родила свою долгожданную доченьку Вареньку!
    Вес 3110г., рост 46 см.

    Я не буду здесь рассказывать путь, который проделала Аня вместе с мужем к долгожданной малышке. Кто знает, тот поймёт их радость и счастье сейчас. Дорогие, много-много вам любви и веры в то, что вас ведёт божественное провидение! Пусть жизнь вашей доченьки будет освещена Светом ваших сердец на долгие-долгие годы. Люблю вас!

    А я просто переполнена благодарностью за мою сопричастность к чуду рождения ещё одной новой жизни. 🙏
    Ваша Наталия.




    Создаю пространство любви для прихода в мир новых душ.

  9. #459
    Старожил Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 018

    🌀ПСИХОСОМАТИКА ЖЕНЩИНЫ

    Я задумала обобщить свой опыт работы с психосоматикой болезней женщин, которой я занимаюсь с 2014 года.

    Для начала я приглашаю вас на 3 прямые трансляции на канале ютуб Формула материнства.

    1. Общие заболевания
    2. Гинекология, репродуктивная система
    3. Вынашивание беременности, роды

    🔸Если вы наткнулись на этот пост, то скорее всего вы готовы посмотреть на свои болезни с другой стороны.

    Если совсем коротко, то болезни физического тела - это крик тела о том, что вы ДАВНО делаете в жизни что-то против себя и своей души. Вы начали предавать себя, и где-то через год или два напряжение начинает изменять уже физику клеток и обменные процессы. Дальше начнут проявляться первые симптомы. Редко, при очень сильном отступлении от Пути Сердца, болезнь может развиться за 1-2 месяца.

    🔹Болезнь физического тела - это сигнал тревоги от вашей души. Когда вы не слышите другие подсказки своего духа, ему ничего не остаётся, как применить боль, как последнее средство, чтобы до вас достучаться.

    Вы удаляете кисты, а они появляются снова?
    Вы пьёте сильные таблетки, а молочница продолжает мучить?
    Вы потратили кучу денег на лечение, но здоровее не стали?

    Потому что медицина убирает симптомы, то есть убивает вестника, который несет какую-то очень важно информацию для вас. Если не убрать психологические причины болезней, тело так и будет с помощью боли кричать вам о том, что вы предали себя.

    Все мои курсы направлены именно на поиск и устранение этих причин.

    Смотрите запись первой трансляции от 17 апреля 2023 года о духовных и психологических причинах общих болезней. Трансляция очень длинная, в описании под видео есть тайминг для удобства просмотра.



    [/SIZE][/SIZE][/FONT]
    Создаю пространство любви для прихода в мир новых душ.

  10. #460
    Старожил Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 018

    🌀БОЛЕЗНИ ПОЧЕК
    С вами Наталия Мурашова @murashovaspace

    🔅Страх ЖИТЬ, дышать, ходить по земле - я недостоин жить изначально
    🔅Быть незаметным, не выделяться, спрятаться
    🔅Недостаточный вес, недоразвитие органов, несозревание или позднее созревание
    🔅 Жизнь - борьба, страдание, выживание
    🔅 Запрет на радость и удовольствие
    🔅 Непонимание себя, своих потребностей, желаний и предпочтений
    🔅 Замирание, запрет на проявление эмоций
    🔅 Неверие в себя, опора на внешний мир, зависимость от оценки окружающих (матери)

    Страхи живут в почках. Почки - главные регуляторы объёма жидкости в клетках человеческого организма. Например, они регулируют вязкость крови. Жидкости по психосоматике представляют эмоции, эмоциональное тело.
    Человек с болезнями почек живёт как бы на паузе, он не осознаёт и не использует свой божественный потенциал, задействуя лишь малую толику своих способностей и огромных возможностей. Почему?
    Страх жить и проявляться может появиться с самого зачатия, например, если:
    - ребёнок незапланированный и нежеланный
    - мама или папа рассуждали, не сделать ли аборт
    - мама во время беременности была переполнена страхами, была какая-то стрессовая ситуация - развод, переезд, смерть близкого и т.д.

    Ребёнок мог родиться недоношенным или слабым или с раннего детства болеть различными заболеваниями. И получить ярлык "болезненный, слабый". Дальше во взрослой жизни это проявляется как синдром "выученной беспомощности", когда нет даже внутреннего импульса попробовать что-то новое, непривычное.

    Или другая ситуация, которая неоднократно встречалась в моей практике, когда мать теряла предыдущего ребёнка (или мужа). Тогда начинается гиперопека мамы, страх потерять и этого ребёнка. За него принимают все решения, не не позволяют проявляться, не дают никакой свободы, ограждают от самой жизни. Помните мальчика из фильма "Шоколад" с Джульет Бинош?

    Но все страхи - лишь иллюзия ума! Нужно просто вспомнить, что вы - божественное космическое существо с неограниченным энергетическим потенциалом и РАСКРЫТЬ ЕГО внутри себя.

    ✅ Онлайн-курс по страхам "Живи без страха в сердце" начинается
    24 апреля в 19.00(мск)

    Участие из любой точки планеты
    Все занятия записываются
    Работа в закрытой группе ВК с поддержкой психолога
    Принимаем платежи из всех стран

    ▶️ Участницы курса уже получили задание по тестированию уровня тревожности до начала курса. Второй замер будет после его окончания. Опыт показывает, что результаты поразительные!

    Присоединиться к курсу можно до 26 апреля включительно.

    Подробности по ссылке: https://murashovaspace.ru/raspisanie/zhivi-bez-strakha-v-serdtse-



    Создаю пространство любви для прихода в мир новых душ.

Страница 46 из 60 « Первая  «  3642434445464748495056 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •