Страница 28 из 60 « Первая  «  1824252627282930313238 Последняя »  » 

Тема: Почему в семью не приходят детки? Психолог Наталия Мурашова

  1. #271
    Старожил Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 018

    ОТКРЫТЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПСИХОЛОГА
    Периодически я провожу консультации в прямом эфире Instagram @formulamaterinstva
    Вы тоже можете попасть на такой разбор, потому что участниц я выбираю случайным образом.


  2. #272
    Старожил Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 018

    ПОЧЕМУ НЕТ ОВУЛЯЦИИ?

    В моём новом видео я рассказываю о трёх психологических причинах отсутствия у женщины овуляции.

    Если в душе зима, то цветок внутри не может цвести и, тем более, плодоносить.

    Подпишитесь на канал и нажмите на колокольчик, чтобы получать уведомления о новых видео по понедельникам и средам.



  3. #273
    Старожил Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 018

    Малыш родился!

    Антонина из Югорска сообщила о рождении сыночка Григория!
    9 сентября, вес 3340, рост 53 см

    В 33 года, после трёх выкидышей на 20-й неделе и преждевременных родов в 26 недель. Есть старшая дочь.

    Антонина прошла почти все курсы, уже будучи беременной. Только задумайтесь, какую работу она проделала!
    Марафон "Навстречу аисту", курсы в записи "Угроза выкидыша", "Привычное вынашивание", "Как отпустить аборт"
    Онлайн-курсы "Ау, малыш!", "Не боюсь жить и стать мамой"

    💌 "Добрый день, Наталья, и команда Формула материнства! Вот и я готова поделится своей радостью- 9 сентября я стала мамой чудесного мальчика! Курсы проходила уже беременная, в голове многое стало на свои места! Спасибо вам большое!!!

    На курс “Ау, малыш!», я пришла чтобы выяснить причины неудачных беременностей до этого, разобраться в себе, навести какой-то порядок в мыслях и убрать страхи. Сначала прям кайфовала от занятий, потом пришёл такой спад - энергии не было совсем, сейчас всё нормализовалось. Занятия очень интересные, помогают взглянуть на причины почему у тебя нет детей с разных сторон. Я думала что у меня в принципе нет проблем, кроме страхов, но как выяснилось их целый ворох. Но я разгребаю потихоньку свои установки, убеждения, страхи. И сейчас поняла, что это время так быстро пролетело.
    Мне кажется и стала более спокойна, менее тревожна, и не жду завтрашнего дня, а живу сегодняшним. Курс очень помог.

    Всем девочкам, кто сомневается, идти на курс или нет, я говорю идти обязательно!"

    🌺 Поздравим Антонину и её мужа и пожелаем семье жить счастливо и изобильно долгие годы!

    Как всегда я рекомендую вам не ждать какого-то определённого курса, а приходить на ближайший. Сейчас это курс по страхам "Не боюсь жить и стать мамой", начало 5 ноября.


  4. #274
    Старожил Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 018


  5. #275
    Старожил Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 018


  6. #276
    Старожил Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 018


  7. #277
    Старожил Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 018

    Малыш родился!

    Виллина из Пскова сообщила о рождении долгожданного сыночка!
    Второй ребёнок после 2-х замерших и выкидыша.
    17.09.2020г, 3140 гр, 52 см.

    Прошла марафон "Навстречу аисту", живую программу "Ау, малыш!", курсы в записи "Угроза выкидыша" и "Привычное вынашивание", онлайн-курс по страхам "Не боюсь жить и стать мамой"

    💌 "Ну вот и я родила своё Счастье! И спешу поделиться этой радостной новостью с Натальей и её командой!!! Не выразить словами ту Благодарность🙏, что я испытываю!!! Она космическая!!!

    В 2017 г. после второй замершей я стала искать причину, и Вселенная вывела меня на страничку Натальи. Смотрела видео, посещала вебинары, многое откликалось! И вот в феврале 2019 поехала в СПБ на живой тренинг "Ау, малыш". И знаете, поехала за "малышом", а проработала глубокую травму потери...и тут как пошли разные осознания!!!

    Я стала видеть, что не так в моей жизни, сколько страхов в ней, чужих убеждений!!! Стала проходить курсы и стала меняться! Расцвела на глазах! Муж радовался, все заметили позитивные изменения! И вот судьба сталкивает опять с потерей, но я уже знаю, как и что-урок пройден и вот он результат)
    Я многим рекомендую Наталью, и так жалко, что многие недооценивают её труд, потому что не хотят меняться, не хотят работать прежде всего с Собой, не хотят признавать, что живут в аду...

    Я смогла, но не без помощи Натальи! Я желаю ей и команде всего хорошего! Я считаю, это просто святая миссия, помогать женщинам стать счастливыми, стать просто Самой Собой! И тогда будет всё, что нужно: и семья, и ребенок, и работа!!!
    Девчонки верьте в себя! Не бойтесь меняться!!!"


  8. #278
    Старожил Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 018


  9. #279
    Старожил Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 018

    ПРИТЧА О НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ

    Маленькая серенькая курочка сидела на полянке рядом с курятником и грустила:
    — Я маленькая, бедная и несчастная. Петухи меня не понимают, куры меня обижают. В курятнике темно, глухо, пусто, грустно.

    В общем сидела она и страдала. И в этот момент мимо пролетала большая белая птица. Она услышала слова курочки, приземлилась рядом и сказала:
    — Не переживай, курочка. Хочешь, я тебе помогу полететь в прекрасную страну, где ты будешь счастлива?
    — Нет, — сказала серая курица. — Это невозможно — курицы не могут летать.
    — Ну и что? — ответила белая птица. — Я научу тебя.
    — Нет, — сказала серая курица. — У меня слишком маленькие крылья.
    — Не переживай, — успокоила белая птица. — Я посажу тебя себе на спину, и мы полетим вместе!
    — Нет, — вздохнула серая курица. — Я прилечу туда, и мне негде будет жить.
    — Не переживай, — обнадежила её белая птица. — Я помогу тебе сделать так, чтобы у тебя было жильё.
    — Нет, — сказала серая курица. — Что я буду делать одна? Мне будет грустно.
    — Не переживай, — улыбнулась белая птица. — Я помогу тебе найти петушка.
    — Нет, — сказала серая курица. — А вдруг этот петушок окажется злой и вредный?
    — Не переживай, — вздохнула белая птица. — Я научу тебя жить так, чтобы в твоей жизни встречались только замечательные петухи.
    — Нет, — сказала серая курица. — Таких петухов не бывает на свете.
    — ДА ПОШЛА ТЫ В Ж***! — заорала белая птица, распустила огромные крылья и улетела...

    PS: А маленькая серенькая курочка снова убедилась в том, как несправедлив мир, в котором она живёт, и как плохо к ней относятся окружающие.

    У оптимистов сбываются мечты, а у пессимистов кошмары.
    Пока вам не надоест страдать, страдания ваши не кончатся.

    ✅ Вебинар "Почему я боюсь беременности"15 октября в 19.00(мск)
    Стоимость 200 руб.


    Создаю пространство любви для прихода в мир новых душ.

  10. #280
    Старожил Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 018


Страница 28 из 60 « Первая  «  1824252627282930313238 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •