Страница 1 из 59 123451151 Последняя »  » 

Тема: Почему в семью не приходят детки? Психолог Наталия Мурашова

  1. #1
    Ветеран Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    992

    Почему в семью не приходят детки? Психолог Наталия Мурашова



    Моя новая тема на этом форуме "Ау, малыш! Мы тебя ждём!" ЗДЕСЬ


    • Ваше тело не слушается и не хочет родить малыша?
    • Каждые месячные вызывают слёзы?
    • Вы откладываете свою жизнь на потом, ведь без детей – это не жизнь, а дети никак не приходят?
    • Ваша жизнь превратилась в гонку за малышом?


    Если официальная медицина не может вам помочь, то может быть, настало время посмотреть на свою проблему с другой точки зрения?

    Меня зовут Наталия Мурашова.
    Я психолог, арт- и телесный терапевт, моя специализация – психосоматика женских болезней, проблем с зачатием и вынашиванием малыша.
    Я с 2014 года помогаю совершенно отчаявшимся женщинам понять их собственные причины, по которым детки не приходят в их семью. Я помогаю восстановиться после потери нерождённого ребёнка или неудачного протокола, выйти из замкнутого круга неудач и стать счастливой.

    Я помогаю создать пространство любви в паре, куда захочет прийти малыш.


    Актуальное расписание моих мероприятий можно найти здесь:
    Моё расписание





    Любые ваши вопросы вы можете задать мне по почте:
    joy@murashovaspace.ru











    Живые отзывы на мою работу вы можете найти ЗДЕСЬ

    Обычно женщины приходят ко мне тогда, когда они испробовали всё, что предлагает официальная медицина, но ничего не помогло. В итоге они ощущают, что бьются в стену и пробить её нет никакой возможности.

    Я же хочу показать вам вашу проблему совсем с необычной стороны. Раз то, что вы до этого делали, чтобы получить ребёнка, не дало результатов, то может быть, стоит попробовать взглянуть на проблему по-другому?

    Сегодня я предлагаю вам совершенно бесплатно скачать мою книгу

    «Истоки женских болезней или почему я не могу забеременеть»



    Вы ходите по замкнутому кругу, вам не помогают ни врачи, ни гадалки, ни молитвы. У вас не получается даже ЭКО. Или вы теряете долгожданную беременность на одном и том же сроке, а годы идут… Поверьте, вы не просто так наткнулись на этот текст. И, возможно, моя книга поможет вам увидеть вашу ситуацию с другой стороны.

    Прочитав эту книгу, Вы узнаете:

    • Как зарождается болезнь.
    • Что общего есть у всех женских заболеваний.
    • От чего спасают женщину её болячки.
    • Почему вы никак не можете забеременеть или выносить здорового ребёнка.
    • Как женщина создаёт бесплодие своему мужчине.
    • И получите очень интересные практические задания!


    Скачать книгу можно ЗДЕСЬ

    Заходите на мой сайт, смотрите видео на канале YouTube, задавайте ваши вопросы.

    Создаю пространство любви для прихода в мир новых душ.

  2. #2
    Ветеран Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    992

    ТАИНСТВО РОЖДЕНИЯ

    Самые прекрасные моменты в нашей жизни случаются тогда, когда мы выходим за пределы логики. Пока мы пытаемся распланировать жизнь и подчинить её каким-то правилам, сама живая жизнь проходит мимо. Мы сами ограничиваем пути духовного промысла, когда рассказываем ему, как именно мы должны получить желаемое, не подозревая, что Бог заготовил для нас что-то настолько прекрасное, что мы и придумать такое не могли.

    Я хочу поговорить с вами о таинстве зарождения новой жизни.

    Когда мы пытаемся чем-то управлять, мы используем логику. Да, нас научили планировать, просчитывать, выстраивать связи. И часто это срабатывало. Но не всегда.

    Когда вы ПЛАНИРУЕТЕ беременность, в этом нет ничего плохого. Но как только вы воображаете, что можете подчинить божественное логике, вас постигает провал. Каждая неудача вызывает сильную боль, и в результате не остаётся ничего, кроме страдания, борьбы и желания достичь желанной цели любой ценой, прогнув мир под свои планы. Когда вы живёте только умом, вы живы лишь на половину. Существует измерение, выходящее за рамки логики, там находится ваша недостающая часть, которую вы так давно ищете.

    Если вы хотите, чтобы рождение ребёнка принесло вам настоящую радость, нужно

    СНАЧАЛА САМОЙ ВЫЙТИ В СОСТОЯНИЕ РАДОСТИ

    И дальше довериться божественному провидению.

    Для начала понять, что в этом священном процессе участвуют три души. Души будущей матери, отца и душа самого ребёнка. И как только мать воображает, что она тут главная, так сразу она получает «обратку», то есть обратную связь от мира.

    Запомните, мир не злонамерен, он никого не наказывает. Мир просто возвращает всё в состояние равновесия. Когда женщина решила, что может прогнуть жизнь под свою логику, она проявляет огромную гордыню. А гордыня всегда компенсируется тем, что человек не получает желаемого, и ещё прилюдным унижением. Ему показывают, кто тут главный.

    Считать, что я вообще тут никто и ничего не решаю, доверять делать своих детей людям в белых халатах — это тоже проявление гордыни, но с другой стороны.

    Гордыня, это когда я САМАЯ-САМАЯ. Я самая умная, я самая сильная, я самая несчастная, я самая слабая — всё это признаки гордыни и сильного внутреннего дисбаланса. Мир вернёт вам баланс не самым приятным для вас образом.

    Довериться божественному означает прежде всего УВАЖЕНИЕ к воле других участников процесса, то есть отца ребёнка и самого малыша. Конечно, у мужчины вы ещё можете спросить, действительно ли он хочет иметь детей. Хотя его сознательное желание может на деле выливаться в подсознательное саботирование. А как же узнать, что хочет душа ребёнка?

    Здесь есть только один универсальный закон. Все хотят ЛЮБВИ.

    Когда женщины восклицают: во мне так много нерастраченной любви! Я так хочу отдать эту любовь моему ребёнку, это не о том. Это как правило о материнском инстинкте, о той самой удушающей заботе, про которую написал Анатолий Некрасов в книге «Путы материнской любви». Это энергетический вампиризм и желание сделать из ребёнка смысл своего существования, когда собственная жизнь не имеет смысла. Это затыкание ребёнком огромной дыры в своей душе.

    Как правило, это огромное желание ПОЛУЧИТЬ любовь от ребёнка, чтобы ОН наполнил дом радостью.

    Под любовью я понимаю прежде всего внутреннее состояние «хорошо» и радость от процесса повседневной жизни.
    Когда вы сами наполнены любовью, и она изливается на всё вокруг.
    Когда вам хорошо и без ребёнка, когда жизнь и так вас радует.

    Когда нет ощущения нехватки.

    То, что делает моя дружная команда, выходит далеко за рамки «забеременеть», «выносить», «родить».

    Мы помогаем женщинам создать ПРОСТРАНСТВО ЛЮБВИ для прихода в мир новых душ. Когда женщина и мужчина создают такое пространство и призывают в него ребёнка, новая душа не замедлит прийти. Если, конечно, все участники на уровне души это выбрали.

    Поэтому, дорогие женщины! Остановитесь и ПОЧУВСТВУЙТЕ, что зарождение новой жизни — это таинство. Перестаньте относиться к нему как к механическому процессу соединения сперматозоидов и яйцеклеток.

    Ничего не произойдёт, если в этот процесс не вмешается ДУХ. Услышьте голос СВОЕГО духа!

    Создаю пространство любви для прихода в мир новых душ.

  3. #3
    Ветеран Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    992


    • Вам очень-очень-очень нужен ребёнок?
    • Вам хочется быть самой-самой лучшей мамой для своего ребёнка?
    • Вам кажется, что внутри вас столько много любви, и так хочется её отдать кому-то самому родному?
    • Вы готовы на всё ради того, чтобы стать мамой?


    Тогда обязательно прочитайте эту книгу.

    Анатолий Некрасов "Материнская любовь"


    Эта книга поразит вас и вызовет протест.

    Но её ОБЯЗАТЕЛЬНО надо прочитать всем женщинам, к которым не приходит желанный ребёнок.
    📚 Вы увидите на огромном количестве примеров, как материнская "любовь" губит целые поколения людей. Как она создаёт алкоголизм мужчине и убивает собственных детей и себя.

    📚 Вы получите ответ на вопрос: "Почему мир так несправедлив? Почему умирают маленькие дети?"

    📚 Вы поймёте, что раз у вас пока нет детей - это может быть благом для вас.

    Потому что подавляющее большинство женщин, которые гонятся за ребёнком, с его помощью хотят задвинуть решение своей главной задачи в жизни - научиться создавать гармоничную и любящую пару с мужчиной. Научиться создавать пространство Любви, где всем тепло. В семейной иерархии у неё ребёнок - первый, потом она сама, а потом, где-то на задворках, сидит муж, который нужен для того, чтобы дать сперму для производства потомства...

    И женщина, которая рожает ребёнка для себя, потом калечит его жизнь, сама того не понимая. Она держит своего отпрыска мёртвой хваткой и не отпускает до самой своей или его смерти.

    Вам встречались случаи, когда взрослые дети умирали раньше своей матери? У них в их собственной семье было всё хорошо? Сначала их жизнь долго катилась под откос, и мама их "спасала" своей "любовью". Она всю жизнь не давала ребёнку дышать по-своему, требовала к себе внимания, и с помощью обид и чувства вины держала его на коротком поводке. Вместо того, чтобы начать решать свои собственные проблемы с мужчиной, научиться уважать его и ставить выше, чем детей.

    Помните иерархию ценностей в семье:

    №1 - Я
    №2 - партнёр
    №3 - дети

    Только в этом случае у вас будет гармоничная семья.



  4. #4
    Ветеран Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    992

    У меня для вас есть одна хорошая новость, и одна неожиданная...
    Сначала хорошая:
    Ребёнок у вас уже давно есть. Ваш ребёнок давно уже живёт в вашей голове, он занимает большую часть вашей жизни. Вы посвящаете ему кучу времени и потратили на него уже много или ОЧЕНЬ много денег. НО!
    А вот теперь новость неожиданная...
    Дети зарождаются не в голове. Дети зарождаются в теле, а именно - в матке. Матка - это живой орган с собственными чувствами, с собственно энергетикой и собственной памятью.

    Может быть, вы забыли про матку, относитесь к ней, как к винтику в железной машине вашего организма и диктуете ей когда и что делать? Но, согласитесь - она всё равно главная! Это ОНА, МАТКА, решает, будет у вас ребёнок или нет.

    И если у вас никак не получается родить здорового малыша, то, возможно, вам нужно перестать жить головой и начать жить сердцем, слушать свои чувства и слышать сигналы своего тела.

    🌺 Женщина по своей природе живёт чувствами, а мужчина – умом. 🌺

    Если у вас есть проблемы с репродуктивной функцией, значит, вы не слушаете то своё исконно женское, что заложено в вас. Это очень тонко, но этим владеет абсолютно каждая женщина от рождения.

    🔹 Первый этап – научиться слушать свой тихий внутренний голос, интуицию, внутреннего Бога, называйте, как хотите. Он очень часто говорит с вами, но вы заглушаете его телевизором, пустыми разговорами, своей словомешалкой о бытовых делах, навалившихся проблемах, вы не слышите его.
    🔹 Второй этап – услышав, поверить ему. То есть если он говорит вам – «не ходи сегодня на эту встречу», «не пей это лекарство», «купи себе это пирожное», то вы слышите НО НЕ ВЕРИТЕ, что это для вас верно.
    🔹 Третий этап – сделать так, как он вам говорит. Это уже для сильных. Потому что часто он говорит совсем нелогично с точки зрения общепринятого. Но если вы научитесь отличать голос своего Бога от навязанных чужих мыслей и привычных установок, то он будет вести вас только туда, куда нужно вашей душе.
    🔹 Четвёртый этап – задавать ему вопросы и получать ответы. Вопросы должны быть правильно сформулированные, тогда вы получите нужный ответ. Вы потом заметите, что вы, оказывается, всю жизнь неосознанно этим пользуетесь. Это срабатывает, когда вы случайно правильно формулируете вопрос. Я могу научить вас это делать. Все мои длительные курсы об этом.




    ➡Если у вас возникли какие-то вопросы, вы можете их задать мне здесь или, написав на почту joy@murashovaspace.ru
    Создаю пространство любви для прихода в мир новых душ.

  5. #5
    Ветеран Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    992

    А вам знакомо понятие ПМС?
    Раздражает ли вас в эти дни всё, что раньше вы даже не замечали, выводят ли из себя обычные вещи?

    👉 Почему ПМС бывает не у всех женщин?

    Понятие предменструального синдрома несёт в себе гораздо более глубинные причины своего проявления, чем просто гормональный сбой. По сути – это неприятие своей женской сущности, нежелание быть по-настоящему женщиной. В нашем обществе, к сожалению, принято воспитывать девочку точно так же, как и мальчика. Всеми аспектами современной жизни руководит установка – мужчина более достоин.
    Начиная с раннего детства девочку вынуждают соревноваться с мальчиками 🏅🎖, доказывать, что она по меньшей мере не хуже их. И мало кто задумывается, что конкуренция, успешность, лидерство – это качества, присущие мужчинам.
    Вспомните как устроено в природе - серенькая самка сидит в отдалении и ждёт, а красавцы-самцы бьются за неё на смерть. Женщина по своей природе самка. Она не суетится и не борется. Соревнование – это для самцов. Как только женщина начинает конкурировать, она сразу попадает в мужские энергии. Женские гормоны перестают вырабатываться и, как следствие, наступает ПМС.
    Но хочу заверить вас, что ПМС, перепады настроения и боли - это не норма! Месячные - это естественный процесс и он должен проходить гладко и безболезненно. 🌺

    👉 Ещё один важный вопрос.

    • Нравится ли вам быть женщиной?
    • Нет ли у вас досады на то, что вы не родились мужчиной?

    Вспомните, как вела себя ваша мама. Если она тяжело работала, уставала, может быть терпела обиды от отца, вынуждена была в одиночку принимать серьёзные решения, то у вас подсознательно могло сложиться убеждение, что женщиной быть плохо, очень тяжело. И снова - раздражение на себя, нежелание проявлять свою женственность.
    Я понимаю, как это трудно, меня тоже воспитывали, как мальчика. И мне даже в голову не могло прийти, что со мной что-то не так. А сейчас я чувствую это изнутри и могу научить вас понемногу открывать в себе женское. Вы можете начать уже сейчас.

    • Носите узкие длинные юбки, чтобы ходить медленно
    • Радуйтесь жизни
    • Начните замечать красоту вокруг себя
    • Попробуйте слушать своё тело и верить его сигналам
    • Разрешите себе получать удовольствие


    Это долгая и кропотливая работа. Но в результате вы обретёте природное женское начало и избавите себя от многих проблем со здоровьем.
    И это не пустой звук. Почитайте живые отзывы моих клиенток на мои курсы в группе ВКонтакте Наталия Мурашова


    Создаю пространство любви для прихода в мир новых душ.

  6. #6
    Ветеран Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    992

    А мужской ли фактор?

    Бывает, что когда у пары не получается ребёнок, то начинают искать виноватого. Чаще всего женщина взваливает этот груз на себя, потому что ребенок всегда больше нужен женщине. Поэтому, когда вдруг обнаруживается мужской фактор, женщина немного облегченно вздыхает... Не вся вина на мне...

    Но не всё так просто...
    Вы не просто так соединились именно с этим мужчиной!

    Пара - это замкнутая и очень гармоничная система, это пазл, который когда-то сложился. И если вы выходили замуж за прекрасного мужчину, а теперь, через N лет жизни в браке с вами он стал совсем другим, то это и ваша заслуга в том числе. Конечно же, я не призываю вас полностью брать на себя мужнины проблемы в репродуктивной сфере, на то могут быть и родовые и его личные причины. Но предлагаю взглянуть на мужской фактор не с медицинской, а с психологической стороны.

    Как женщина может влиять на активность/неактивность сперматозоидов?
    Посмотрите запись трансляции "Сперма. Живая и мёртвая вода"

    Создаю пространство любви для прихода в мир новых душ.

  7. #7
    Ветеран Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    992

    СО МНОЙ БОЛЬШЕ ТАК НЕЛЬЗЯ

    У каждого человека свой собственный болевой порог. 🤕😖
    Для каждого человека, в зависимости от его внутреннего ощущения собственной ценности, есть психологическая граница 🚧, когда он четко и ясно понимает -
    ВСЁ, СО МНОЙ БОЛЬШЕ ТАК НЕЛЬЗЯ.

    • У некоторых людей это понимание не приходит никогда, и они продолжают позволять вытирать об себя ноги, издеваться, унижать. Они не любят себя и плывут по течению всю свою жизнь.
    • Другим, например, как мне, нужны десятилетия, чтобы накопить боль и взорваться, вырваться из привычной реальности, в которой я умирала.
    • А кто-то сразу и быстро слышит себя и знает, как с ним можно, а как - НИКОГДА нельзя.


    Вот скажите, разве не было вам неприятно, страшно или обидно отдавать своё тело на откуп врачам? 💉💊 Отравлять его гормонами, удалять "лишнее", препарировать эту волшебную женскую волну - менструальный цикл? Разве не закрадывалось чувство неправильности происходящего?
    Почему же вы не услышали, не поверили и не поступили так, как говорил вам ваш внутренний голос? Почему голоса снаружи авторитетнее для вас?

    📝 Вот отрывок из крика души одной из вас: "Недавно сделали лапаро- и гистероскопию... я нахожусь в какой-то депрессии от перенесенного. Это такое унижение и боль - эта операция, нахождение в больнице, отношение врачей к тебе, как к материалу. Голову не покидают мысли, что меня там, внутри, в самом важном месте моего тела резали, скоблили, прижигали... Выходила из больницы с одной мыслью: я хочу быть счастливой и здоровой, и больше никогда добровольно не допущу такое с собой делать. С нетерпением жду программу "Ау, малыш", читаю подробно группу Натальи в соц.сетях, и верю - мое тело и душа, моя природа даст ребенка тогда, когда для это будет самый лучший момент!"

    И ещё комментарий в ВК - уже к этому тексту:
    "О Боже как все точно описано в отношении больницы, медиков и самого состояния! Печально что мы сами себя убеждаем, что так будет лучше, врачи знают свою работу, знают что делают!, а в итоге тебя просто кромсают, как очередной "кусок мяса"!!! Больше никогда не отдам себя на эксперименты!"

    Создаю пространство любви для прихода в мир новых душ.

  8. #8
    Ветеран Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    992

    Женская сила

    Я хочу, чтобы женщины были сильными.. Не настолько, чтобы таскать мешки на спине. Нет.. А чтобы они могли закрыть дверь перед носом человека, который не приносит им радости.. Чтобы не давали себя в обиду, были самодостаточными, цельными и были переполнены уважением к себе.. Чтобы они не боялись одиночества, чтобы они любили себя так сильно, что не позволяли никому унижать их.. Чтобы они ухаживали за собой внешне, становились богаче внутри и перестали считать самой сильной болью - неразделенную любовь, а целью всей жизни - выскочить замуж..
    Чтобы прочувствовали Свою Силу. Были ведомы Внутренней Живостью. Чтобы прекратили лгать самим себе и соглашаться на меньшее. Были Цельными и Звучащими.
    Чтобы они не были всем, что можно описать и подкорректировать.
    А просто Дышали. Дышали во всю мощь и глубину.. Просто Дышали..
    И я знаю по себе, что иногда надо пройти через жуткую и леденящую боль, чтобы осознать, что ее создаешь сама. Провести себя кругами ада и дойти туда, где все сходится и осознается истинность момента. Где приходит ценность всего опыта и пройденного пути. Где обитают ростки принятия и любви к себе.
    И заново надо учиться ходить, слышать, чувствовать, ощущать и мыслить. Все заново. Даже кушать учиться заново. Иначе. Качественно иначе.
    И благодарна. Бесконечно благодарна за боль, которую прошла. Живя Той Собой, Которая есть Сейчас и каждое мгновение иная.
    За возможность осознавать и ощущать Вдох и Выдох. За ритмы жизни в себе.
    За Силу Быть Собой Настоящей. Созданной и рожденной самой собой. За Нежность Песни Жизни. За Цельность Света и Тени.
    За Себя Такую.

    БлагоДарю.
    Живая и Неидеальная Шура.


    Автор текста: Александра Бригида

    Создаю пространство любви для прихода в мир новых душ.

  9. #9
    Ветеран Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    992

    А вы уже смотрели мое видео "О чём тело кричит вам при помощи бесплодия?" Можете сделать это прямо сейчас 🎥

    Бесплодие или невынашивание не просто так появилось в вашей жизни. Ваше тело уже давно безуспешно пытается достучаться до вашего сознания, оно кричит вам, что вы что-то очень важное в жизни делаете против желания вашей души. Что же пытается сказать вам ваше тело?

    Создаю пространство любви для прихода в мир новых душ.

  10. #10
    Ветеран Аватар для Наталия Мурашова
    Регистрация
    10.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    992

    Кто подаст стакан воды?

    Почти на каждой программе "Ау, малыш!" всплывает вопрос о стакане воды. То есть одна из причин, по которой женщина хочет детей - это страх, что, когда она будет старая, дряхлая, больная, нищая и никому не нужная, то не найдётся никого, кто сможет подать ей стакан воды, поэтому срочно нужно кого-то родить.
    Давайте разбираться, что же на самом деле стоит за этим выражением.

    В НЛП есть такой термин «пресуппозиция». Он означает, что за каждым выражением, которое мы употребляем, на подсознательном уровне кроется большая глубина, то, что мы подразумеваем.

    Получается, что у подавляющего числа наших девушек в голове есть чёткая картина их будущего. И оно, конечно, очень безрадостное. Как правило, запланирована длительная тяжёлая болезнь в лежачем состоянии со всеми вытекающими отсюда последствиями. Все сволочи-родственники от нас отвернутся, муж к тому времени умрёт или сбежит. До кучи будем жить на нищую пенсию, имея за душой только скопленные кое-как "гробовые".

    И вот тут-то нам и пригодится наш пожизненный пленник - наш ребёнок. То есть предполагается, что он не может от нас слинять до самой нашей мучительной смерти, а должен караулить у нашего изголовья, когда же нам захочется выпить воды. Вот именно так - с помощью чувства неоплатного долга и пожизненной вины перед мамочкой и привязывают к себе навечно своих взрослых детей женщины.

    Эти женщины не могут пока быть взрослыми по нескольким причинам.


    ПРОДОЛЖЕНИЕ по ссылке


    Создаю пространство любви для прихода в мир новых душ.

Страница 1 из 59 123451151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •